Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:41:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Какие самые перспективные криптовалюты?  (Read 23490 times)
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
December 27, 2018, 07:35:04 AM
 #81

я считаю что самые перспективные монеты это те которые могут приносить пользу за счет блокчейна...
польза понятие растяжимое,есть альткоины,которые абсолютно никакую пользу не приносят однако обладают хорошей ликвидностью и волатильностью и поэтому пользуются спросом на биржах и соответственно хорошо торгуются

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 28, 2018, 07:44:25 AM
 #82

Про конкретную перспективность криптовалют пока очень сложно говорить, у той крипты у который неплохие технологии заложены, есть все шансы выйти в дилеры, но увы факторов для это слишком много (работа команды, тренд рынка, востребованность и популярность и тп.)
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2018, 07:58:40 AM
 #83

Про конкретную перспективность криптовалют пока очень сложно говорить, у той крипты у который неплохие технологии заложены, есть все шансы выйти в дилеры, но увы факторов для это слишком много (работа команды, тренд рынка, востребованность и популярность и тп.)
Действительно сложно говорить о конкретной какой-то перспективе в криптовалюте потому что сейчас она очень не стабильная.

magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
December 28, 2018, 09:16:17 AM
 #84

"Перспективные" - понятие очень растяжимое, перспективные для чего? Для инвестиций, спекуляций?  Или технологий? Рынок так быстро движется как вниз, так и вверх  - я бы не заглядывал так далеко вперед "3-5 лет", некоторых из монет что ты назвал может уже просто не существовать, либо они могут стать попросту не востребованы.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 28, 2018, 10:51:36 AM
 #85

Про конкретную перспективность криптовалют пока очень сложно говорить, у той крипты у который неплохие технологии заложены, есть все шансы выйти в дилеры, но увы факторов для это слишком много (работа команды, тренд рынка, востребованность и популярность и тп.)
Действительно сложно говорить о конкретной какой-то перспективе в криптовалюте потому что сейчас она очень не стабильная.

Когда она станет стабильной то будет низко волатильной. Так что тут выбирать между риском и громадной прибылью или стабильностью. Стабильны бумаги американского казначейства. 2% в год и никаких нервов. Но налоги заплатит и то заплатит и в итоге процентик выйдет)))
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 29, 2018, 08:35:35 AM
Last edit: January 03, 2019, 07:03:27 PM by Rampue
 #86

Про конкретную перспективность криптовалют пока очень сложно говорить, у той крипты у который неплохие технологии заложены, есть все шансы выйти в дилеры, но увы факторов для это слишком много (работа команды, тренд рынка, востребованность и популярность и тп.)
Действительно сложно говорить о конкретной какой-то перспективе в криптовалюте потому что сейчас она очень не стабильная.

Когда она станет стабильной то будет низко волатильной. Так что тут выбирать между риском и громадной прибылью или стабильностью. Стабильны бумаги американского казначейства. 2% в год и никаких нервов. Но налоги заплатит и то заплатит и в итоге процентик выйдет)))
Кто не рискует всем, тот не играет в такие игры) Согласен, что если хотите стабильности, то делать на этом рынке вам особо нечего. Меня лично и привлекают все эти карусели на рынке и возможность хорошо поднять свои инвестиции уже сегодня или завтра - тут большинство народа именно поэтому и остается.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
December 29, 2018, 09:34:12 AM
 #87

Я бы надолго не держал альты . Разве что вы конкретно верите в проект. Но вот чисто чтобы заработать, конечно. Есть конечно пару проектов с хорошим фундаментом на будущее. Я бы инвестировал в них некоторую сумму и забыл бы на ближайшие несколько лет
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 29, 2018, 09:35:11 AM
 #88

Про конкретную перспективность криптовалют пока очень сложно говорить, у той крипты у который неплохие технологии заложены, есть все шансы выйти в дилеры, но увы факторов для это слишком много (работа команды, тренд рынка, востребованность и популярность и тп.)
Действительно сложно говорить о конкретной какой-то перспективе в криптовалюте потому что сейчас она очень не стабильная.

Когда она станет стабильной то будет низко волатильной. Так что тут выбирать между риском и громадной прибылью или стабильностью. Стабильны бумаги американского казначейства. 2% в год и никаких нервов. Но налоги заплатит и то заплатит и в итоге процентик выйдет)))
Кто не рискует всем, тот не играет в такие игры) Согласен, что если хотите стабильности, то делать на этом рынке вам особо нечего. Меня лично и привлекают все эти карусели на рынке и возможность хорошо поднять свои инвестиции уже сегодня или завтра.
Вообще на рынке криптовалют можно заработать хоть за час, это очень большая редкость, но возможно, поэтому сюда и инвестирую деньги большими пачками

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 31, 2018, 08:10:45 AM
 #89

Самые перспективные те что в топе сейчас кризис и очень ясно видно какие монеты чего стоят,  потому самые прибыльные те и выживут.

gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 01, 2019, 05:05:45 PM
 #90

В любом случае биток всегда будет перспективным. И если даже дно не пройдено, то не думаю, что падение будет еще больше чем в два раза. Чего гадать на альтах, которые могут выжить не все. Нужно брать биток пока цена не зашкаливает.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
January 01, 2019, 05:22:45 PM
 #91

В любом случае биток всегда будет перспективным. И если даже дно не пройдено, то не думаю, что падение будет еще больше чем в два раза. Чего гадать на альтах, которые могут выжить не все. Нужно брать биток пока цена не зашкаливает.

На битке так не заработать как например на монетках из топ 100, которые можно закупить по очень вкусной цене, как показал последний рост именно альты дали людям не хилый профит, тот же рипл.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2019, 10:53:39 AM
 #92

В любом случае биток всегда будет перспективным. И если даже дно не пройдено, то не думаю, что падение будет еще больше чем в два раза. Чего гадать на альтах, которые могут выжить не все. Нужно брать биток пока цена не зашкаливает.
Думаю не нужно тоже брать один биток, но дело каждого, например мне очень нравится эфир, на данный момент, он очень хорошо вырос, по сравнению с биткоином

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 02, 2019, 11:23:23 AM
 #93

Так, если посмотреть, то перспективных монет немало. Из топ-100 можно много чего прикупить. Присмотритесь к анонимным монетам - Zcash, Monero, Dash. Они еще покажут себя.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 03, 2019, 10:27:08 AM
 #94

Так, если посмотреть, то перспективных монет немало. Из топ-100 можно много чего прикупить. Присмотритесь к анонимным монетам - Zcash, Monero, Dash. Они еще покажут себя.
Согласен, я выбрал Monero, очень мне она понравилась, смотрю ещё по 2017 году, но думаю, что это немного не правильно, рынок уже стал немного другим

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 03, 2019, 10:32:11 AM
 #95

Рынок стал совсем другим, нужно инвестировать в монеты, которые еще не перекуплены. "Старички" типа Вейвз или эфира тоже хороши, так как точно никуда не денутся, но и большие иксы уже вряд ли дадут.

zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 03, 2019, 01:21:57 PM
 #96

Рынок стал совсем другим, нужно инвестировать в монеты, которые еще не перекуплены. "Старички" типа Вейвз или эфира тоже хороши, так как точно никуда не денутся, но и большие иксы уже вряд ли дадут.

Самой надёжной стратегией, как по мне, будет подбор топовой крипты (только уже не вейвс, так как они свои иксы на ближайшие полгода сделали), а лайткоины, эфиры классические и т.п.

+ можно присмотреться к дешёвым токенам какого нить ICO, которое не сдохло, а вполне себе развивается по дорожной карте и показывает работу

Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 02:17:45 PM
 #97

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Вы что серьёзно, инвестиции в криптовалюту до 10лет? На такой длительный срок не возможно спрогнозировать. Необходимо посмотреть, что творилось в 2017 году и ещё не известно, что нас ждёт в будущем, в этом году. А лично у меня вера в биткоин больше чем из всего перечислиного списка.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 03, 2019, 03:01:29 PM
 #98

Смотрите по новостям, в этом месяце я бы взял эфириум, трон и репаблик протокол.
Так же есть пара инфраструктурных блокчейнов,у которых в течение 2 месяцев запуск майннет,значит есть шансы на рост
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 03, 2019, 08:36:45 PM
 #99

Смотрите по новостям, в этом месяце я бы взял эфириум, трон и репаблик протокол.
Так же есть пара инфраструктурных блокчейнов,у которых в течение 2 месяцев запуск майннет,значит есть шансы на рост
Это Вы про ZIL и IOStoken? Или какие проекты Вы имели введу, если не сложно поделитесь. А вообе сейчас есть какие нибудь движения при выходе хороших новостей или почти не реагирует курс

Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 03, 2019, 10:02:48 PM
 #100

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Вы что серьёзно, инвестиции в криптовалюту до 10лет? На такой длительный срок не возможно спрогнозировать. Необходимо посмотреть, что творилось в 2017 году и ещё не известно, что нас ждёт в будущем, в этом году. А лично у меня вера в биткоин больше чем из всего перечислиного списка.

если смотреть на цену к баксу, то при росте битка все остальное так же будет расти
кто знает, сколько еще бумов нас ждет, возможно следующий будет институциональный, а после него еще парочка, например "моровое принятие"
в таком случае любая альта будет переоценена

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!