Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:06:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253506 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
R.A.G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 10:50:51 AM
Last edit: November 11, 2020, 08:27:46 AM by xandry
 #421

Как эти проплаченные, наподобие R.A.G и прочие мульты Бальтазара - уже надоели.
Хоть лексику-то меняйте, а то не интересно читать. Передайте админу в Сибирь привет

Сегодня ваша телеграм группа - есть, а завтра - нет. Где гарантии что вы когда соберете деньги - не скроетесь?

ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ГАВРИКИ! ВСЕХ ВСКРОЕМ! ЧТОБЫ НАРОД ВСЕ ВИДЕЛ!
с чего я проплаченный? я кинутый как и большинство обычных пользователей!!!ЧТО ТЫ ВИДИШЬ В МОИХ КОММЕНТАРИЯХ ПРОПЛАЧЕННОГО? и проплачено кем?

Как эти проплаченные, наподобие R.A.G и прочие мульты Бальтазара - уже надоели.
Хоть лексику-то меняйте, а то не интересно читать. Передайте админу в Сибирь привет

Сегодня ваша телеграм группа - есть, а завтра - нет. Где гарантии что вы когда соберете деньги - не скроетесь?

ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ГАВРИКИ! ВСЕХ ВСКРОЕМ! ЧТОБЫ НАРОД ВСЕ ВИДЕЛ!
точто ты видиш мои айпи мне плевать, захотел бы скрыл ,никто тут не скрывается , я с сибири!и не один!легко рассуждать когда ты не кинут на бабло.а когда ты майнер и хранил  4 месяца накопаное,Причем на wex!доверившийся сервису!!!а не как вы утверждаете что тут вас пользователи подставили, не особо то весело!тут большенство бы может и заткнулось если бы были хоть какието гарантии что бабло вернется!а не вот эти скрины переписок которые в графическом редакторе делаются за 10 минут!мне вобще не интересно кто тут,скем тут,мне нужны мои средства они не большие но значимые для меня.
1714068393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714068393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714068393
Reply with quote  #2

1714068393
Report to moderator
1714068393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714068393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714068393
Reply with quote  #2

1714068393
Report to moderator
1714068393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714068393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714068393
Reply with quote  #2

1714068393
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
wahcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 01:21:48 PM
 #422

                   Доска Позора
Проплаченные тролли, старожилы и лоялисты  WEX

penek
Balthazar
Lex Voland
Zloy
Bazillio
FAN
alpet
tritexpt
hazarun
Kepasa
power123456
reddish111
The0ldl_lser
investgroup
deisik
vivaz
becool
recusant2000
viktor.alekseevich.1979
prizrak73
Cryder
wahcia

Как только всплывает важная ключевая информация про WEX - все эти перечисленные педики все гасят своим флудом и провокациями. Зафиксировано несколько мультиакаунтов Пенька и Бальтазара. Не поддавайтесь на провокации этих паразитов что годами разводили людей на WEX.
Ты, КЛОУН, с чего ты взял, что я чей то и что кем то проплачен? Я на БТЦе с 2013 года с этим ником и я там ни чего не писал, только читал когда было желание. А здесь я начал писать потому, что у меня зависло на вексе 108 лайтов. В противном случае я бы этот талчек вообще не посещал. И торговать лучше на пиндосовских биржах, к ним доверия больше.
Не обижайся, если ты такой же кинутый как и я. Троли свою работу делают, вносят сумятицу и ссорят нормальных людей.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 16, 2019, 02:33:55 PM
Last edit: September 12, 2019, 01:12:54 PM by Xal0lex
 #423

Ты, КЛОУН, с чего ты взял, что я чей то и что кем то проплачен? Я на БТЦе с 2013 года с этим ником и я там ни чего не писал, только читал когда было желание. А здесь я начал писать потому, что у меня зависло на вексе 108 лайтов. В противном случае я бы этот талчек вообще не посещал. И торговать лучше на пиндосовских биржах, к ним доверия больше.
Хорошо, я тебя убрал. Больше никого убирать не буду, потому-что все те кто защищает WEX - проплаченные

                    Доска Позора
Проплаченные тролли, старожилы и лоялисты  WEX

penek
Balthazar
Lex Voland
Zloy
Bazillio
FAN
alpet
tritexpt
hazarun
Kepasa
power123456
reddish111
The0ldl_lser
investgroup
deisik
vivaz
becool
recusant2000
viktor.alekseevich.1979
prizrak73
Cryder

Как только всплывает важная ключевая информация про WEX - все эти перечисленные педики все гасят своим флудом и провокациями. Зафиксировано несколько мультиакаунтов Пенька и Бальтазара. Не поддавайтесь на провокации этих паразитов что годами разводили людей на WEX.
Охренели меня туда причислять? Значит можно клиентских денег нап...дить, и заливать в уши как будто ведется расследование, бла бла бла, так? А в прокуратуру заявление писать почему-то не надо  Grin И это вам не мешает каждый день вычищать по 6 по 8 моих сообщений (старых!) из самомодерируемых тем типа этой! Так-то мне по...уй, чистите дальше мою историю, я не против. Кому интересно - прочитают в веб архиве. Даже жалею что связался доказывать тут троллям, один хрен 1000 мою уже не вернуть

Охренели меня туда причислять? Значит можно клиентских денег нап...дить, и заливать в уши как будто ведется расследование, бла бла бла, так? А в прокуратуру заявление писать почему-то не надо  Grin И это вам не мешает каждый день вычищать по 6 по 8 моих сообщений (старых!) из самомодерируемых тем типа этой! Так-то мне по...уй, чистите дальше мою историю, я не против. Даже жалею что связался доказывать тут троллям, один хрен 1000 мою уже не вернуть
А ты забыл как ты нас чмырил и защищал WEX ради своей вонючей тысчонки что у тебя там лежала под нужды чата. Того самого чата WEX где ты всем голову морочил, преследуя свои цели?
Ты и есть векс! На свой ник посмотри. Поэтому и чморил. Ослиные уши так и лезут из каждого сообщения вашей шайки обиженных бывших сотров саппорта векса (или кто вы там). Ясно же что админ вам ничего не отбашлял - не пи...дели бы на форуме в рабочее время кроме выходных. Ну или по крошкам подкидывает. Карманные менты админа на подачках, лол

Ослиные уши так и лезут
Ты случайно не мультиакк Бальатзара? Потому-что "ослиные уши" - это фраза была придумана про Бальтазара в свое время. И эту фразу всего пару раз упоминали.

Вот ты и спалился
Нет. Загугли ослиные уши. Кстати в том что ты не слышал эту общеизвестную фразу есть оксюморон - это тоже торчащие ослиные уши  Cheesy

Я защищал свою 1000. В то время как некоторые силы пытались расшатать, склонить админа к кидку и тп. Я писал что еще не поздно перезапустить биржу, акционировать токенизировать долг и тп. Но сейчас-то что? Уже поздно. Воздух сотрясать. Вот начнется новый цикл быков, админ сам пожалеет о закрытии. Деньги это же не только двенадцать нулей в сумме за которую можно продать награбленное. А это еще и куча подвязок через кого и как все это выводить в реал. Биржа в этом хорошее подспорье. Лучшее. Пусть ты и не сам единоличный хозяин всех битков эфиров, но с комиссий идет регулярный доход.

В то время как некоторые силы пытались расшатать, склонить админа к кидку и тп. Я писал что еще не поздно перезапустить биржу, акционировать токенизировать долг и тп. Но сейчас-то что? Уже поздно. Воздух сотрясать.
В том то и дело. Ты на тот момент не обладал никакой информацией, а мы уже знали что Сутормин все депо биржи извел - поэтому и орали чтобы этих гавриков ловили пока они еще теплые, пока они еще не вывели на Бинанс который им заблокировали. Вот из-за таких как ты, гавриков не удалось поймать, потому-что думали что биржа не умрет. А еще аналитик называешся
И почему же они сразу все на бинанс не вывели если ты так говоришь? Здесь не все так гладко
Не в этом суть. Суть в том что не надо было топить за биржу. Надо было единым фронтом ловить гавриков. А из-за тех кто мычал: "Админ нас не бросит" - гаврики успели уехать и скрыться в Европе
Как раз в этом суть! Значит кидок не планировался. Но вы своего добились публикую на них инфу. Теперь их х...й кто найдет когда, с такими деньгами они подкупят ментов и получат новые действующие паспорта с новыми именами

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 03:43:45 PM
 #424

Верни нам деньги! Админь!
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 06:46:05 PM
 #425

Хорошо что мне админ деньги вернул. Я ему долго служил верой и правдой. Мало кто может этим похвастаться
собака, наверное, его может похвастаться еще
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
February 16, 2019, 08:04:52 PM
 #426

Пенек, когда нам вернут деньги?

Пенек на этот вопрос давно ответил, жалко модератор его ответ удалил. Вот, напоминаю:

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/16/7d658e7cc46b970dd1ba71475776f3e6-full.jpg
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 16, 2019, 08:39:11 PM
 #427

Quote from: CKAMEP
....
Проплаченные тролли, старожилы и лоялисты  WEX
....
Больше никого убирать не буду, потому-что все те кто защищает WEX - проплаченные
.....
reddish111

Я твой рот **** подзаборная, ты докажи что мне что то кто то заплатил за посты в этой ветке!
Это реально клевета без доказательства.
Если не докажешь факт проплаты предлагаю тебя считать конченой ****

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 17, 2019, 08:03:17 AM
 #428

Представляете на сколько болен этот человек под ником  скамер или Kryptoart
Если я не обсераю wex  я соучастник!??  Grin мне тебя жаль убогий
Доказательств проплаты так и не выложил  Grin однозначно скамера в ignor, нет смысла на больных обижаться

btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
February 17, 2019, 08:13:14 AM
 #429

Как думаете, в этом году удастся довести расследования до конца? Найти правых и виноватых, возможно получить компенсацию...

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
wahcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 09:10:22 AM
 #430

Хорошо что мне админ деньги вернул. Я ему долго служил верой и правдой. Мало кто может этим похвастаться
Мое мнение, что бы до админа добраться, необходимо добраться до человека который знает как до него добраться и чье место нахождения известно. Этот чел ПЕНЬ!!!!! И с помощью уговоров, в виде грубой силы, убедить его выдать админа.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 17, 2019, 10:41:23 AM
 #431

Как думаете, в этом году удастся довести расследования до конца? Найти правых и виноватых, возможно получить компенсацию...
если хоть какую-то крипту когда-то публично вернут это будет большое достижение.Я бы делал ставку на работу с замороженными средствами на бинансе
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 17, 2019, 11:00:47 AM
Last edit: September 12, 2019, 01:09:12 PM by Xal0lex
 #432

Как думаете, в этом году удастся довести расследования до конца? Найти правых и виноватых, возможно получить компенсацию...
если хоть какую-то крипту когда-то публично вернут это будет большое достижение.Я бы делал ставку на работу с замороженными средствами на бинансе

Этих средств не хватит. Придут даже те, которые смирились с потерей  Grin


Биржа ушла в офлайн из за того, что vivaz отказался забирать СВОИ ДЕНЬГИ  Grin
Вернете все с процентами !

Всех кто считает себя пострадавшим от действий сотрудников биржи. Советую написать заявление в органы.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 17, 2019, 12:43:49 PM
 #433

Создаете тему отдельную,контакты туда и тп и адреса для скидываний ,потом в нужное русло и найти падаль и все ,хотя бы ебало разобьете да обоссыте да сдаст он те кто виновен на камеру все записать ,а то так они и будут орудовать безнаказоность их не останвливает
уже есть: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5101486

специальная тема, защищенная от проплаченных троллей админа (вся инфа на WEX, отфильтрованная от троллей)

даю еще три дня админу - если не вернет деньги, там будет опубликована вся информация на него
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 17, 2019, 01:10:05 PM
 #434

Охренели меня туда причислять? Значит можно клиентских денег нап...дить, и заливать в уши как будто ведется расследование, бла бла бла, так? А в прокуратуру заявление писать почему-то не надо  Grin И это вам не мешает каждый день вычищать по 6 по 8 моих сообщений (старых!) из самомодерируемых тем типа этой! Так-то мне по...уй, чистите дальше мою историю, я не против. Кому интересно - прочитают в веб архиве. Даже жалею что связался доказывать тут троллям, один хрен 1000 мою уже не вернуть
Не ищите логики в действиях олигофренов. У них, даже если случайно поскользнувшись сядут на бутылку, первым вскриком будет "Бальтазар!" или "Пенек сука что ж ты делаешь!".  Cheesy
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 01:19:11 PM
Last edit: September 12, 2019, 01:08:15 PM by Xal0lex
 #435

просто найти поговорить ну ебло разбить обоссать можно  Cheesy чтоб без полиции и чтоб все на камеру рассказал кто есть кто и где живет
единственная умная мысль за всю историю

хоть один нормальный мужик нашелся. а то одни диванные эксперты и мультиакки Бальтазара собрались

я пока жду но если не отдадут ,лично найду какого упыря из их команды не важно какого и уебу по еблу со всех сил чтобы этам мразь летела куда в бездну и обоссу еще и на тел сниму
полностью с тобой согласен в этом вопросе.

и не посмотрю какого оно пола, хоть Солопенко, хоть Анастасия Чокан, хоть Елена Иванова - буду пиздить их ногами - пока коня не родят
Не,баб так нельзя ,все таки менталитет не позволяет русскому мужики с сибири))нас так в армии не учили я так не смогу.
Ну тогда сотрудниц WEX в таком случае можно наказать х..ем. А всяких Пеньков и Максимов - с вертушки в башню!
Канал на ютубе уже готов. И маска тоже есть


Елена Иванова (глава техподдержки WEX) уже давно просит чтобы ее наказали х..ем. Энджойками нас кормила до последнего. Ух за сиськи я ее подергаю, а потом вставлю по гланды. Накормлю ее энджоями короче

https://www.linkedin.com/in/helenivanova/
https://www.facebook.com/chtotoproishodit
https://vk.com/iamsilk
Телега @Surname

А вот так она над нами издевалась:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/17/a9b8d22c2d77a88de14231ff4cc1733d-full.png

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 17, 2019, 01:38:27 PM
Last edit: November 11, 2020, 03:52:31 PM by Xal0lex
 #436

Твоя участь уже предрешена, зачем что-то отвечать мертвецу?
Алексей Демидов - ты сейчас не в том положении чтобы что-то требовать.
По крайней мере, у меня есть имя и фамилия, а ты - пустое место. Буковки на мониторе, закрой вкладку и ты исчез. Именно по этой причине я всегда буду в подходящем положении для того, чтобы показывать кто ты и чем пахнешь. Ну и да, этими опусами ты только сам же признал, что соврал и никакой ты не LZ, всего лишь обгадился в лишний раз.

Обвиняемый сейчас ты, а я - твой обвинитель.
Анальный холоп админа ты, а не обвинитель. Сказано было неоднократно, и будет сказано еще не один раз. А тебе только и останется, что испытывать попоболь по этому поводу, раб.

За мной стоит армия пострадавших. А за тебя даже собака последняя не гавкнет.
Апелляция к аудитории - признак клоунады. Ну и да, за тобой только армия твоих клонов, вешай лапшу на уши кому-то другому.

Ты жалок и слаб, а твои предсмертные попытки вербально изменить ситуацию при помощи своих бабских уловок - смешны и нелепы (особенно для лысого человека).
В очередной раз убежишь как побитая собака зализывать раны. Куда тебе со мной тягаться?
Сказал тот, кто трет сообщения и удаляет собственные топики после первого же когнитивного диссонанса, как обиженная школьница.

Одно мое слово - и толпа боевых хомяков заплюет тебя аргументами.
Не составляет труда подсчитать, сколько слов тобой и твоими клонами выкакано за два с половиной года. А воз и ныне там.

Знай свое место, низшая форма жизни.

Бальтазар ты сам придумываешь сообщения и сам же на них отвечаешь? Прошел по ссылке процитированного - не нашел таких сообщений.
Ну да, конечно же не найти после того, как сам же и удалил. Просто охренеть как умно.

Вот только кэш браузера и/или вебархив никто не отменял:

http://i64.tinypic.com/qy5ysg.png

А сколько было пафоса, "я твой обвинитель". Grin Cheesy Дурилка ты картонная и прыщавый трус, неспособный ответить за собственную писанину.

Кстати, очередное подтверждение тому, что ты со своими кло(у)нами пустое место... Чуть огрей по заднице, сразу начинается игра в удалялки и "этого не было".
Так что выкуси, мразь смердящая, переписать историю у тебя не выйдет.

С таким интеллектом как у тебя - ты бы в Германии уже давно стал бы ведущим инженером, а ты как дурак остался в Москве - где тебя каждый день дрочит быдло
Зачем быть ведущим инженером в Германии, среди полуграмотных арабов, когда можно быть ведущим инженером в Москве, среди белых людей?
Или ты думаешь, что я Германию ни разу не видел?

Бальтазар в данный момент смотрит сериал Звездный Путь Дискавери. Балдеешь сволочь, пока другие страдают!
Да, балдею, пока холоп korner отрабатывает полученные от админа доллары. Не представляешь, как твои извивания доставляют... Животная ненависть и слюноотделение, топтание ножкой, показывание пальцем - все это отличительные черты зависимого, втоптанного в грязь холопа. Очень рад, что не повелся в свое время на предложение стать таким же, как ты. Все-таки, прекрасно быть свободным человеком, а не рабом админа сдохшей биржи, купленным задешево.  Tongue

P.S. За 10 часов до редактирования топик выглядел так: http://i67.tinypic.com/11ukr2d.png

Да-да, тяжел труд ночного постостирателя и с-самим-собой-говорителя. Иногда приходится стирать даже посты себе подобных, если не укладывается в легенду. Сколько получаешь, корнер, по центу за стертый пост? Или Белан и ко тебя уже за просто так тебя там эксплуатируют по всякому? Бедный скоморох лишнехромосомный, выходи под настоящим акком, я тебя пожалею. Может, даже сварю тебе плошку крем-супа из говна, другого не заработал пока что. Grin
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 03:35:38 PM
Last edit: February 17, 2019, 03:49:41 PM by ERC-223
 #437

Очень рад, что не повелся в свое время на предложение стать таким же, как ты.
Это мы тебя не взяли в свой team, нафиг нам такой предатель сдался, пудришь мозги всем и кидаешь людей с 2013 года под соусом разных проектов

Верни деньги с лайтпулов, дурак. Как смешно и нелепо ты пытался к нам подмазаться, клепал wex.fail, пытаясь всем доказать что он типа тоже против WEX, а по ослиным ушам все равно видно, что душа Бальтазара еще у WEX, так что какой ты там в пизду свободный? ты и есть раб системы WEX, а мы консорциум свободных крипто-детективов

Вот такой наш Бальтазар, он же модератор Hertz, который сам банил всех направо и налево. Особенно когда вскрылось что он под мультиаккаунтами продвигал свои проекты. Вот срачу то было, вот это пафос был, как он себя расписывал мол в оборонке работал, мол супер-кодер невъебенный, а в итоге все оборачивались банальным кидаловом
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 04:10:16 PM
 #438

Официальный твитер биржи https://twitter.com/WEXnz Все сказанное за админа и от админа является ложью.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 18, 2019, 04:29:02 PM
 #439

ВЫБОР ЮРИСТА: РЕЗУЛЬТАТЫ

Дорогие коллеги! Как вы знаете, примерно 2 недели назад стартовали выборы юриста для инициативной группы пользователей WEX. В результате продолжительных и продуктивных дебатов пользователи в большинстве своем выразили желание отстаивать свои интересы самыми жесткими, эффективными и доступными способами.

В этой связи мы приняли решение о переносе работе с юристом на постоянной основе. Вместо этого мы оплатим юристу единовременную услугу по помощи в формировании шаблонов обращений, с перечислением фактов, свидетельствующих по нашему мнению о мошеннических действиях со стороны менеджмента и владельцев биржи Векс. Эти обращения мы предложим заполнять и отправлять всем пострадавшим от Векс пользователям, адресовывая их в российские правоохранительные органы, Интерпол, ФБР, FTC и другие службы.

Уверены, что данные меры, как минимум, подарят злоумышленникам огромные расходы на юридическое сопровождение, многие годы тяжб и разбирательств. Это же заставит их выйти к обманутым вкладчикам с просьбой о мировом соглашении и деятельным раскаянием, выраженным в компенсации нанесенного ущерба и возврате средств.

Пусть все и каждый проявит инициативу и обеспечит мошенникам заслуженное времяпрепровождение.


Ссылка на оригинальный источник: https://wex-scam.com/lawyer-choosing-results
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 06:15:13 PM
 #440

Да Пенек вообще пидорас, сука всем наплаел с три короба что не надо деньги выводить. Все его слушли как дураки и не выводили. Вот теперь с голой жопой на морозе сидим из-за этого пидораса.

Пацаны адекватные с Пензы - навестите Алексея Власова на Каракозова и спросите где деньги?

так он и сидит там и ждем) этот крысеныш уже где то по норам шифруется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!