Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:21:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253507 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
R.A.G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 10:50:51 AM
Last edit: November 11, 2020, 08:27:46 AM by xandry
 #421

Как эти проплаченные, наподобие R.A.G и прочие мульты Бальтазара - уже надоели.
Хоть лексику-то меняйте, а то не интересно читать. Передайте админу в Сибирь привет

Сегодня ваша телеграм группа - есть, а завтра - нет. Где гарантии что вы когда соберете деньги - не скроетесь?

ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ГАВРИКИ! ВСЕХ ВСКРОЕМ! ЧТОБЫ НАРОД ВСЕ ВИДЕЛ!
с чего я проплаченный? я кинутый как и большинство обычных пользователей!!!ЧТО ТЫ ВИДИШЬ В МОИХ КОММЕНТАРИЯХ ПРОПЛАЧЕННОГО? и проплачено кем?

Как эти проплаченные, наподобие R.A.G и прочие мульты Бальтазара - уже надоели.
Хоть лексику-то меняйте, а то не интересно читать. Передайте админу в Сибирь привет

Сегодня ваша телеграм группа - есть, а завтра - нет. Где гарантии что вы когда соберете деньги - не скроетесь?

ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ГАВРИКИ! ВСЕХ ВСКРОЕМ! ЧТОБЫ НАРОД ВСЕ ВИДЕЛ!
точто ты видиш мои айпи мне плевать, захотел бы скрыл ,никто тут не скрывается , я с сибири!и не один!легко рассуждать когда ты не кинут на бабло.а когда ты майнер и хранил  4 месяца накопаное,Причем на wex!доверившийся сервису!!!а не как вы утверждаете что тут вас пользователи подставили, не особо то весело!тут большенство бы может и заткнулось если бы были хоть какието гарантии что бабло вернется!а не вот эти скрины переписок которые в графическом редакторе делаются за 10 минут!мне вобще не интересно кто тут,скем тут,мне нужны мои средства они не большие но значимые для меня.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714904501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904501
Reply with quote  #2

1714904501
Report to moderator
wahcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 01:21:48 PM
 #422

                   Доска Позора
Проплаченные тролли, старожилы и лоялисты  WEX

penek
Balthazar
Lex Voland
Zloy
Bazillio
FAN
alpet
tritexpt
hazarun
Kepasa
power123456
reddish111
The0ldl_lser
investgroup
deisik
vivaz
becool
recusant2000
viktor.alekseevich.1979
prizrak73
Cryder
wahcia

Как только всплывает важная ключевая информация про WEX - все эти перечисленные педики все гасят своим флудом и провокациями. Зафиксировано несколько мультиакаунтов Пенька и Бальтазара. Не поддавайтесь на провокации этих паразитов что годами разводили людей на WEX.
Ты, КЛОУН, с чего ты взял, что я чей то и что кем то проплачен? Я на БТЦе с 2013 года с этим ником и я там ни чего не писал, только читал когда было желание. А здесь я начал писать потому, что у меня зависло на вексе 108 лайтов. В противном случае я бы этот талчек вообще не посещал. И торговать лучше на пиндосовских биржах, к ним доверия больше.
Не обижайся, если ты такой же кинутый как и я. Троли свою работу делают, вносят сумятицу и ссорят нормальных людей.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 16, 2019, 02:33:55 PM
Last edit: September 12, 2019, 01:12:54 PM by Xal0lex
 #423

Ты, КЛОУН, с чего ты взял, что я чей то и что кем то проплачен? Я на БТЦе с 2013 года с этим ником и я там ни чего не писал, только читал когда было желание. А здесь я начал писать потому, что у меня зависло на вексе 108 лайтов. В противном случае я бы этот талчек вообще не посещал. И торговать лучше на пиндосовских биржах, к ним доверия больше.
Хорошо, я тебя убрал. Больше никого убирать не буду, потому-что все те кто защищает WEX - проплаченные

                    Доска Позора
Проплаченные тролли, старожилы и лоялисты  WEX

penek
Balthazar
Lex Voland
Zloy
Bazillio
FAN
alpet
tritexpt
hazarun
Kepasa
power123456
reddish111
The0ldl_lser
investgroup
deisik
vivaz
becool
recusant2000
viktor.alekseevich.1979
prizrak73
Cryder

Как только всплывает важная ключевая информация про WEX - все эти перечисленные педики все гасят своим флудом и провокациями. Зафиксировано несколько мультиакаунтов Пенька и Бальтазара. Не поддавайтесь на провокации этих паразитов что годами разводили людей на WEX.
Охренели меня туда причислять? Значит можно клиентских денег нап...дить, и заливать в уши как будто ведется расследование, бла бла бла, так? А в прокуратуру заявление писать почему-то не надо  Grin И это вам не мешает каждый день вычищать по 6 по 8 моих сообщений (старых!) из самомодерируемых тем типа этой! Так-то мне по...уй, чистите дальше мою историю, я не против. Кому интересно - прочитают в веб архиве. Даже жалею что связался доказывать тут троллям, один хрен 1000 мою уже не вернуть

Охренели меня туда причислять? Значит можно клиентских денег нап...дить, и заливать в уши как будто ведется расследование, бла бла бла, так? А в прокуратуру заявление писать почему-то не надо  Grin И это вам не мешает каждый день вычищать по 6 по 8 моих сообщений (старых!) из самомодерируемых тем типа этой! Так-то мне по...уй, чистите дальше мою историю, я не против. Даже жалею что связался доказывать тут троллям, один хрен 1000 мою уже не вернуть
А ты забыл как ты нас чмырил и защищал WEX ради своей вонючей тысчонки что у тебя там лежала под нужды чата. Того самого чата WEX где ты всем голову морочил, преследуя свои цели?
Ты и есть векс! На свой ник посмотри. Поэтому и чморил. Ослиные уши так и лезут из каждого сообщения вашей шайки обиженных бывших сотров саппорта векса (или кто вы там). Ясно же что админ вам ничего не отбашлял - не пи...дели бы на форуме в рабочее время кроме выходных. Ну или по крошкам подкидывает. Карманные менты админа на подачках, лол

Ослиные уши так и лезут
Ты случайно не мультиакк Бальатзара? Потому-что "ослиные уши" - это фраза была придумана про Бальтазара в свое время. И эту фразу всего пару раз упоминали.

Вот ты и спалился
Нет. Загугли ослиные уши. Кстати в том что ты не слышал эту общеизвестную фразу есть оксюморон - это тоже торчащие ослиные уши  Cheesy

Я защищал свою 1000. В то время как некоторые силы пытались расшатать, склонить админа к кидку и тп. Я писал что еще не поздно перезапустить биржу, акционировать токенизировать долг и тп. Но сейчас-то что? Уже поздно. Воздух сотрясать. Вот начнется новый цикл быков, админ сам пожалеет о закрытии. Деньги это же не только двенадцать нулей в сумме за которую можно продать награбленное. А это еще и куча подвязок через кого и как все это выводить в реал. Биржа в этом хорошее подспорье. Лучшее. Пусть ты и не сам единоличный хозяин всех битков эфиров, но с комиссий идет регулярный доход.

В то время как некоторые силы пытались расшатать, склонить админа к кидку и тп. Я писал что еще не поздно перезапустить биржу, акционировать токенизировать долг и тп. Но сейчас-то что? Уже поздно. Воздух сотрясать.
В том то и дело. Ты на тот момент не обладал никакой информацией, а мы уже знали что Сутормин все депо биржи извел - поэтому и орали чтобы этих гавриков ловили пока они еще теплые, пока они еще не вывели на Бинанс который им заблокировали. Вот из-за таких как ты, гавриков не удалось поймать, потому-что думали что биржа не умрет. А еще аналитик называешся
И почему же они сразу все на бинанс не вывели если ты так говоришь? Здесь не все так гладко
Не в этом суть. Суть в том что не надо было топить за биржу. Надо было единым фронтом ловить гавриков. А из-за тех кто мычал: "Админ нас не бросит" - гаврики успели уехать и скрыться в Европе
Как раз в этом суть! Значит кидок не планировался. Но вы своего добились публикую на них инфу. Теперь их х...й кто найдет когда, с такими деньгами они подкупят ментов и получат новые действующие паспорта с новыми именами

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 03:43:45 PM
 #424

Верни нам деньги! Админь!
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 06:46:05 PM
 #425

Хорошо что мне админ деньги вернул. Я ему долго служил верой и правдой. Мало кто может этим похвастаться
собака, наверное, его может похвастаться еще
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
February 16, 2019, 08:04:52 PM
 #426

Пенек, когда нам вернут деньги?

Пенек на этот вопрос давно ответил, жалко модератор его ответ удалил. Вот, напоминаю:

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/16/7d658e7cc46b970dd1ba71475776f3e6-full.jpg
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 16, 2019, 08:39:11 PM
 #427

Quote from: CKAMEP
....
Проплаченные тролли, старожилы и лоялисты  WEX
....
Больше никого убирать не буду, потому-что все те кто защищает WEX - проплаченные
.....
reddish111

Я твой рот **** подзаборная, ты докажи что мне что то кто то заплатил за посты в этой ветке!
Это реально клевета без доказательства.
Если не докажешь факт проплаты предлагаю тебя считать конченой ****

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 17, 2019, 08:03:17 AM
 #428

Представляете на сколько болен этот человек под ником  скамер или Kryptoart
Если я не обсераю wex  я соучастник!??  Grin мне тебя жаль убогий
Доказательств проплаты так и не выложил  Grin однозначно скамера в ignor, нет смысла на больных обижаться

btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
February 17, 2019, 08:13:14 AM
 #429

Как думаете, в этом году удастся довести расследования до конца? Найти правых и виноватых, возможно получить компенсацию...

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
wahcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 09:10:22 AM
 #430

Хорошо что мне админ деньги вернул. Я ему долго служил верой и правдой. Мало кто может этим похвастаться
Мое мнение, что бы до админа добраться, необходимо добраться до человека который знает как до него добраться и чье место нахождения известно. Этот чел ПЕНЬ!!!!! И с помощью уговоров, в виде грубой силы, убедить его выдать админа.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 17, 2019, 10:41:23 AM
 #431

Как думаете, в этом году удастся довести расследования до конца? Найти правых и виноватых, возможно получить компенсацию...
если хоть какую-то крипту когда-то публично вернут это будет большое достижение.Я бы делал ставку на работу с замороженными средствами на бинансе
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 17, 2019, 11:00:47 AM
Last edit: September 12, 2019, 01:09:12 PM by Xal0lex
 #432

Как думаете, в этом году удастся довести расследования до конца? Найти правых и виноватых, возможно получить компенсацию...
если хоть какую-то крипту когда-то публично вернут это будет большое достижение.Я бы делал ставку на работу с замороженными средствами на бинансе

Этих средств не хватит. Придут даже те, которые смирились с потерей  Grin


Биржа ушла в офлайн из за того, что vivaz отказался забирать СВОИ ДЕНЬГИ  Grin
Вернете все с процентами !

Всех кто считает себя пострадавшим от действий сотрудников биржи. Советую написать заявление в органы.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 17, 2019, 12:43:49 PM
 #433

Создаете тему отдельную,контакты туда и тп и адреса для скидываний ,потом в нужное русло и найти падаль и все ,хотя бы ебало разобьете да обоссыте да сдаст он те кто виновен на камеру все записать ,а то так они и будут орудовать безнаказоность их не останвливает
уже есть: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5101486

специальная тема, защищенная от проплаченных троллей админа (вся инфа на WEX, отфильтрованная от троллей)

даю еще три дня админу - если не вернет деньги, там будет опубликована вся информация на него
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 17, 2019, 01:10:05 PM
 #434

Охренели меня туда причислять? Значит можно клиентских денег нап...дить, и заливать в уши как будто ведется расследование, бла бла бла, так? А в прокуратуру заявление писать почему-то не надо  Grin И это вам не мешает каждый день вычищать по 6 по 8 моих сообщений (старых!) из самомодерируемых тем типа этой! Так-то мне по...уй, чистите дальше мою историю, я не против. Кому интересно - прочитают в веб архиве. Даже жалею что связался доказывать тут троллям, один хрен 1000 мою уже не вернуть
Не ищите логики в действиях олигофренов. У них, даже если случайно поскользнувшись сядут на бутылку, первым вскриком будет "Бальтазар!" или "Пенек сука что ж ты делаешь!".  Cheesy
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 01:19:11 PM
Last edit: September 12, 2019, 01:08:15 PM by Xal0lex
 #435

просто найти поговорить ну ебло разбить обоссать можно  Cheesy чтоб без полиции и чтоб все на камеру рассказал кто есть кто и где живет
единственная умная мысль за всю историю

хоть один нормальный мужик нашелся. а то одни диванные эксперты и мультиакки Бальтазара собрались

я пока жду но если не отдадут ,лично найду какого упыря из их команды не важно какого и уебу по еблу со всех сил чтобы этам мразь летела куда в бездну и обоссу еще и на тел сниму
полностью с тобой согласен в этом вопросе.

и не посмотрю какого оно пола, хоть Солопенко, хоть Анастасия Чокан, хоть Елена Иванова - буду пиздить их ногами - пока коня не родят
Не,баб так нельзя ,все таки менталитет не позволяет русскому мужики с сибири))нас так в армии не учили я так не смогу.
Ну тогда сотрудниц WEX в таком случае можно наказать х..ем. А всяких Пеньков и Максимов - с вертушки в башню!
Канал на ютубе уже готов. И маска тоже есть


Елена Иванова (глава техподдержки WEX) уже давно просит чтобы ее наказали х..ем. Энджойками нас кормила до последнего. Ух за сиськи я ее подергаю, а потом вставлю по гланды. Накормлю ее энджоями короче

https://www.linkedin.com/in/helenivanova/
https://www.facebook.com/chtotoproishodit
https://vk.com/iamsilk
Телега @Surname

А вот так она над нами издевалась:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/2/17/a9b8d22c2d77a88de14231ff4cc1733d-full.png

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 17, 2019, 01:38:27 PM
Last edit: November 11, 2020, 03:52:31 PM by Xal0lex
 #436

Твоя участь уже предрешена, зачем что-то отвечать мертвецу?
Алексей Демидов - ты сейчас не в том положении чтобы что-то требовать.
По крайней мере, у меня есть имя и фамилия, а ты - пустое место. Буковки на мониторе, закрой вкладку и ты исчез. Именно по этой причине я всегда буду в подходящем положении для того, чтобы показывать кто ты и чем пахнешь. Ну и да, этими опусами ты только сам же признал, что соврал и никакой ты не LZ, всего лишь обгадился в лишний раз.

Обвиняемый сейчас ты, а я - твой обвинитель.
Анальный холоп админа ты, а не обвинитель. Сказано было неоднократно, и будет сказано еще не один раз. А тебе только и останется, что испытывать попоболь по этому поводу, раб.

За мной стоит армия пострадавших. А за тебя даже собака последняя не гавкнет.
Апелляция к аудитории - признак клоунады. Ну и да, за тобой только армия твоих клонов, вешай лапшу на уши кому-то другому.

Ты жалок и слаб, а твои предсмертные попытки вербально изменить ситуацию при помощи своих бабских уловок - смешны и нелепы (особенно для лысого человека).
В очередной раз убежишь как побитая собака зализывать раны. Куда тебе со мной тягаться?
Сказал тот, кто трет сообщения и удаляет собственные топики после первого же когнитивного диссонанса, как обиженная школьница.

Одно мое слово - и толпа боевых хомяков заплюет тебя аргументами.
Не составляет труда подсчитать, сколько слов тобой и твоими клонами выкакано за два с половиной года. А воз и ныне там.

Знай свое место, низшая форма жизни.

Бальтазар ты сам придумываешь сообщения и сам же на них отвечаешь? Прошел по ссылке процитированного - не нашел таких сообщений.
Ну да, конечно же не найти после того, как сам же и удалил. Просто охренеть как умно.

Вот только кэш браузера и/или вебархив никто не отменял:

http://i64.tinypic.com/qy5ysg.png

А сколько было пафоса, "я твой обвинитель". Grin Cheesy Дурилка ты картонная и прыщавый трус, неспособный ответить за собственную писанину.

Кстати, очередное подтверждение тому, что ты со своими кло(у)нами пустое место... Чуть огрей по заднице, сразу начинается игра в удалялки и "этого не было".
Так что выкуси, мразь смердящая, переписать историю у тебя не выйдет.

С таким интеллектом как у тебя - ты бы в Германии уже давно стал бы ведущим инженером, а ты как дурак остался в Москве - где тебя каждый день дрочит быдло
Зачем быть ведущим инженером в Германии, среди полуграмотных арабов, когда можно быть ведущим инженером в Москве, среди белых людей?
Или ты думаешь, что я Германию ни разу не видел?

Бальтазар в данный момент смотрит сериал Звездный Путь Дискавери. Балдеешь сволочь, пока другие страдают!
Да, балдею, пока холоп korner отрабатывает полученные от админа доллары. Не представляешь, как твои извивания доставляют... Животная ненависть и слюноотделение, топтание ножкой, показывание пальцем - все это отличительные черты зависимого, втоптанного в грязь холопа. Очень рад, что не повелся в свое время на предложение стать таким же, как ты. Все-таки, прекрасно быть свободным человеком, а не рабом админа сдохшей биржи, купленным задешево.  Tongue

P.S. За 10 часов до редактирования топик выглядел так: http://i67.tinypic.com/11ukr2d.png

Да-да, тяжел труд ночного постостирателя и с-самим-собой-говорителя. Иногда приходится стирать даже посты себе подобных, если не укладывается в легенду. Сколько получаешь, корнер, по центу за стертый пост? Или Белан и ко тебя уже за просто так тебя там эксплуатируют по всякому? Бедный скоморох лишнехромосомный, выходи под настоящим акком, я тебя пожалею. Может, даже сварю тебе плошку крем-супа из говна, другого не заработал пока что. Grin
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 03:35:38 PM
Last edit: February 17, 2019, 03:49:41 PM by ERC-223
 #437

Очень рад, что не повелся в свое время на предложение стать таким же, как ты.
Это мы тебя не взяли в свой team, нафиг нам такой предатель сдался, пудришь мозги всем и кидаешь людей с 2013 года под соусом разных проектов

Верни деньги с лайтпулов, дурак. Как смешно и нелепо ты пытался к нам подмазаться, клепал wex.fail, пытаясь всем доказать что он типа тоже против WEX, а по ослиным ушам все равно видно, что душа Бальтазара еще у WEX, так что какой ты там в пизду свободный? ты и есть раб системы WEX, а мы консорциум свободных крипто-детективов

Вот такой наш Бальтазар, он же модератор Hertz, который сам банил всех направо и налево. Особенно когда вскрылось что он под мультиаккаунтами продвигал свои проекты. Вот срачу то было, вот это пафос был, как он себя расписывал мол в оборонке работал, мол супер-кодер невъебенный, а в итоге все оборачивались банальным кидаловом
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 04:10:16 PM
 #438

Официальный твитер биржи https://twitter.com/WEXnz Все сказанное за админа и от админа является ложью.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 18, 2019, 04:29:02 PM
 #439

ВЫБОР ЮРИСТА: РЕЗУЛЬТАТЫ

Дорогие коллеги! Как вы знаете, примерно 2 недели назад стартовали выборы юриста для инициативной группы пользователей WEX. В результате продолжительных и продуктивных дебатов пользователи в большинстве своем выразили желание отстаивать свои интересы самыми жесткими, эффективными и доступными способами.

В этой связи мы приняли решение о переносе работе с юристом на постоянной основе. Вместо этого мы оплатим юристу единовременную услугу по помощи в формировании шаблонов обращений, с перечислением фактов, свидетельствующих по нашему мнению о мошеннических действиях со стороны менеджмента и владельцев биржи Векс. Эти обращения мы предложим заполнять и отправлять всем пострадавшим от Векс пользователям, адресовывая их в российские правоохранительные органы, Интерпол, ФБР, FTC и другие службы.

Уверены, что данные меры, как минимум, подарят злоумышленникам огромные расходы на юридическое сопровождение, многие годы тяжб и разбирательств. Это же заставит их выйти к обманутым вкладчикам с просьбой о мировом соглашении и деятельным раскаянием, выраженным в компенсации нанесенного ущерба и возврате средств.

Пусть все и каждый проявит инициативу и обеспечит мошенникам заслуженное времяпрепровождение.


Ссылка на оригинальный источник: https://wex-scam.com/lawyer-choosing-results
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 18, 2019, 06:15:13 PM
 #440

Да Пенек вообще пидорас, сука всем наплаел с три короба что не надо деньги выводить. Все его слушли как дураки и не выводили. Вот теперь с голой жопой на морозе сидим из-за этого пидораса.

Пацаны адекватные с Пензы - навестите Алексея Власова на Каракозова и спросите где деньги?

так он и сидит там и ждем) этот крысеныш уже где то по норам шифруется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!