Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:42:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117970 times)
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
January 29, 2019, 06:09:19 PM
 #521

Я думаю что он ещё до конца не прощупал дно вот когда мы увидем то о чем и не ожидали тогда будет толчок в верх.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
1715355742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355742
Reply with quote  #2

1715355742
Report to moderator
1715355742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355742
Reply with quote  #2

1715355742
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715355742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355742
Reply with quote  #2

1715355742
Report to moderator
1715355742
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355742

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355742
Reply with quote  #2

1715355742
Report to moderator
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
January 29, 2019, 06:10:37 PM
 #522

Когда начнут вливаться свежие инвестиции в крипторынок, будет рост , но для этого нужны хоть минимальные гарантии , по-этому следующий шаг, в мире криптовалют, за регуляторами.
Согласен,  нужен новый толчек в мире криптовалют,  потому что очень сложно рынку подниматься без инвестиций я бы сказал что это невозможно.

Открываю новости и вижу что Samsung Galaxy S10 получит встроенный криптовалютный кошелек. Подобные новости хоть чуть чуть настроение подымают, значит такие громадные компании двигаются в стороны крипты и это только начало. Движение вверх обязательно будет, главное не делать старых ошибок))
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 05:46:23 AM
 #523

Когда начнут вливаться свежие инвестиции в крипторынок, будет рост , но для этого нужны хоть минимальные гарантии , по-этому следующий шаг, в мире криптовалют, за регуляторами.
Согласен,  нужен новый толчек в мире криптовалют,  потому что очень сложно рынку подниматься без инвестиций я бы сказал что это невозможно.

Толчком для инвестиций, в ближайшем будущем, должна послужить платформа Bakkt. Точнее сказать запуск биткоин-фьючерсов этой площадкой.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
January 30, 2019, 05:49:00 AM
 #524

Не думаю, что в ближайшее время мы увидим взрывной рост рынка, скорее будем наблюдать точечный рост наиболее интересных монет.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
January 30, 2019, 09:11:55 AM
 #525

Рынок пойдёт вверх когда/если появится хоть какой то для этого повод. На данный момент для инвестиций в биткоин поводов скорее нет. Внедрение криптовалют в повседневную жизнь идёт крайне замедленными темпами, законодательное регулирование и etf тоже всё оттягивается. Заинтересованность далёких от темы людей тоже стала минимальна. А идти в рост только потому что холдерам это нужно он не будет.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 30, 2019, 09:51:32 AM
 #526

Рынок пойдёт вверх когда/если появится хоть какой то для этого повод. На данный момент для инвестиций в биткоин поводов скорее нет. Внедрение криптовалют в повседневную жизнь идёт крайне замедленными темпами, законодательное регулирование и etf тоже всё оттягивается. Заинтересованность далёких от темы людей тоже стала минимальна. А идти в рост только потому что холдерам это нужно он не будет.
для начала хотя-бы нужно чтобы рынок стабилизировался и перестал падать, потом уже можно строить какие-то прогнозы относительно будущего.
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
January 30, 2019, 10:35:19 AM
 #527

Одно смело могу сказать, что рынок не ростет когда все ждут роста. Всего лишь одна положительная новость может все изменить и будет разворот)

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 30, 2019, 10:50:07 AM
 #528

а никто и не спорит о том, что рынок рванёт вверх. Вопрос когдаHuh!!!! И по ходу предположение аналитиков сработает, ну во всяком случае всё показывает на это: Биток упадёт до 3000$ , Эфирка - 50$ , а потом уже будет полноценный разворот. С чем это связаноHuh Да хрен его знает, может один из аналитиков и есть КИТ и выкладывает инфу  Roll Eyes Вообще рынок стал вообще не предсказуемым
Никогда ещё не было взлёта, сразу после падения - не будет и сейчас. Минимум пол года придётся подождать. И это, в лучшем случае.

SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2019, 02:48:25 PM
 #529

Одно смело могу сказать, что рынок не ростет когда все ждут роста. Всего лишь одна положительная новость может все изменить и будет разворот)
Однозначно,  разворот будет,  но для этого нужны инвестиции и какой-то реальный толчек, и я думаю что он скоро будет.

Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 30, 2019, 09:56:36 PM
 #530

Продавцы уже закончились, все, никто не хочет продавать. Поэтому или будем мы болтаться некоторое время на этих позициях что есть, или пойдем вверх. Но давить ниже уже просто некуда, все слабые вышли или почти вышли, поэтому больше некем манипулировать. И рынок уже никак не реагирует на медвежьи новости

Обычно как все происходит, когда все слишком спокойно то надо взбаламутить воду, чтобы перепугать тех кто находится на грани и готов сорваться, но ждет какого-либо знака что точно созреть. В данный момент может и не хотят, а вот если ливанут по крупному на 800 долларов то это бесследно не пройдет
Да да, такой сценарий запросто может быть. Но сейчас уже тяжело опустить цену до 800 долларов, я наблюдаю за объемами, ну реально мало продавцов. Уже не готовы сливать дешево. Это надо запустить прям какую-то очень серьезную утку) А новости относительно крипты пока не плохие выходят))
для многих психологическая отметка 3500 и ниже многие даже не  рассматривают  вариант продажи, соответственно объем торгов/продаж не велик
Так уже 3450! Можно сказать, что очередной психологический барьер - пройден. А сколько таких барьеров уже было? Не удивлюсь, если к "криптовесне" приблизимся к 2000.

скорее это будет самым последним психологическим барьером который покажет на что вообще способен крипторынок и сможет ли он потом выбраться с таких низких показателей
Рынок поднимется однозначно, как бы низко не упал, даже если на 1500 упадет. Я очень позитивно мыслю в плане крипты, вот ничего не могу с этим сделать Grin Читаю кучу похоронных прогнозов от аналитиков и просто от обычных нытиков, ну на меня они вообще не действуют. Вот подсказывает мне интуиция, что будет биток 100 тыс в ближайшие 2-3 года
zerolin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 9


View Profile WWW
January 30, 2019, 10:08:28 PM
 #531

Продавцы уже закончились, все, никто не хочет продавать. Поэтому или будем мы болтаться некоторое время на этих позициях что есть, или пойдем вверх. Но давить ниже уже просто некуда, все слабые вышли или почти вышли, поэтому больше некем манипулировать. И рынок уже никак не реагирует на медвежьи новости

Обычно как все происходит, когда все слишком спокойно то надо взбаламутить воду, чтобы перепугать тех кто находится на грани и готов сорваться, но ждет какого-либо знака что точно созреть. В данный момент может и не хотят, а вот если ливанут по крупному на 800 долларов то это бесследно не пройдет
Да да, такой сценарий запросто может быть. Но сейчас уже тяжело опустить цену до 800 долларов, я наблюдаю за объемами, ну реально мало продавцов. Уже не готовы сливать дешево. Это надо запустить прям какую-то очень серьезную утку) А новости относительно крипты пока не плохие выходят))
для многих психологическая отметка 3500 и ниже многие даже не  рассматривают  вариант продажи, соответственно объем торгов/продаж не велик
Так уже 3450! Можно сказать, что очередной психологический барьер - пройден. А сколько таких барьеров уже было? Не удивлюсь, если к "криптовесне" приблизимся к 2000.

скорее это будет самым последним психологическим барьером который покажет на что вообще способен крипторынок и сможет ли он потом выбраться с таких низких показателей
Рынок поднимется однозначно, как бы низко не упал, даже если на 1500 упадет. Я очень позитивно мыслю в плане крипты, вот ничего не могу с этим сделать Grin Читаю кучу похоронных прогнозов от аналитиков и просто от обычных нытиков, ну на меня они вообще не действуют. Вот подсказывает мне интуиция, что будет биток 100 тыс в ближайшие 2-3 года


Как показывает практика - на интуиции далеко не уедешь, здесь нужны факты для роста. Они у вас есть?
Зачем спамить в данной ветке, давайте конструктивно обсуждать ситуацию. Рынок крипты лопнул, почему?
 За 2017 год 453 проектов собрали $6,5 млдр. ТОП 3 категории: инфраструктура, финансы, трейдинг и инвестиции (Информация: https://www.coinschedule.com/stats.html?year=2017)
За 2018 год 1075 проектов собрали $21,4 млрд. ТОП 3 категории: инфраструктура, финансы, коммуникации (Информация: https://www.coinschedule.com/stats.html?year=2018)
Как видим, категории инвестиций и финансы занимают первые места. В 2017 году начался рекордный, в истории криптовалют, подъем рынка. Проекты начали проводить оцифровку реального бизнеса. Инвесторы массово вносили средства во все проекты, что проводили массовый маркетинг. Токены приравняли к криптовалютам, присудили спекулятивный характер и листили на биржах. Большинство проектов запускали свой продукт на платформе Ethereum, по этой причине были выпущены токены на основе протокола ERC20, токены активно участвовали в торгах на бирже MyEtherDelta (MED), ордера на которой достигли рекорда: 3,6 млн. ордеров покупки/продажи за 1 день. В конце 2017-го биржу закрыли SEC по обвинению в незаконном проведении финансовых операций. Почему токены ERC20 торговались именно на MED? Листинг был бесплатным и не было комиссии на ввод/вывод.
Проведение ICO в ТОП странах позволило местным инвесторам, например гражданам США, вкладывать средства в рамках закона, при этом не проходя аккредитацию. Возникла спорная ситуация, с одной стороны ICO официально не относилось ни к одной категории инвестиций, с другой стороны гражданин США, при получении токенов и обмене на доллары, в декларации о доходах указывал, что средства были получены от инвестиций в ICO, которое проводили на территории США.
В момент роста рынка, токены выпущенные в 2016, принесли прибыль в декабре. Для примера, проект Golem (GNT) залистил свои токены в 2016 году, в момент пика рынка декабрь 2017 - февраль 2018 цена GNT с $0,01 поднялась до $1,16
Понятие “токен” было без четкого определения поскольку токеном могло быть все, что угодно. Токены начали классифицировать под сферу использования, так появились пользовательские токены (utility), токены-акции (security).
Цель большинства проектов проектов заключалась в привлечении инвестиций на разработку своего продукта, но без возможности поддержки инвестора, после проведения ICO. Таким образом ICO проводили как продажу utility токенов. Ничего не подозревающий инвестор становился покупателем токенов для пользования продуктом ICO, но не для спекуляции на рынке. Таким методом воспользовались DAV network. На сайте ICO не было указано, что токены являются utility, что ввело в заблуждение инвесторов.
Многие проекты обманными путями привлекали средства и скрывались, так называемые СКАМ проекты. Разделим СКАМ на 2 вида - осознанный и неосознанный:
- неосознанный представляет собой сбор средств для проекта продукт которого невозможно или сложно реализовать разработчикам. В результате, после сбора средств проект закрывался через некоторое время, средства инвесторам не возвращались.
- осознанный  представляет собой сбор средств инвесторов и хищение с последующим исчезновением владельцев, поскольку средства привлекались с помощью Ethereum и получить персональные данные кошелька мошенников оказалось невозможным.  Также осознанным СКАМом принято считать проект, который успешно реализовал свой продукт, но инвестор был нужен только для сбора средств, разработчиков не интересовала спекулятивная часть токенов и в момент получения токенов инвестор уходил в минус.
 Huh С начала 2017-го SEC (Комиссия по ценным бумагам) начала вести борьбу со СКАМ проектами и требовали регистрации от каждого проекта, кто собирал ICO. Те ICO, которые не прошли регистрацию были оштрафованы, а проекты закрывались. SEC не возвращали средства инвесторам по причине невозможности доказать, что блокчейн кошелек принадлежит конкретному инвестору. Если ICO проводили не на территории США SEC вынуждал организаторов ICO запрещать участие гражданам США и проходить процедуру KYC (Know Your Customer), также было введено ограничение на публичную продажу токенов.
В 2018 году проекты изменили юрисдикцию регистрации и ТОП странами для проведения ICO стали - Каймановы острова, Вингирские острова и Сингапур.
Для обхода запрета на публичные продажи токенов, проекты начали активно проводить seed и pre-ico раунды, так появились крипто-фонды. Задача крипто-фонда заключалась в сборе инвесторов в единую базу, проведение сбора средств на определенную аллокацию и отправке средств организаторам seed или pre-ico раундов. Крипто-фонду не нужно было проходить регистрацию, поскольку законов для этого не было, но проходить KYC он должен. Под KYC выбирал одного человека, чаще основателя крипто-фонда. С точки зрения законов крипто-фонд представлял из себя частного инвестора, но с большой суммой инвестиции. Проверить на аккредитацию такого инвестора SEC не могли, поскольку инвестиции поступали в виде  Ethereum. Для привлечения крипто-фондов в сбор средств под ICO, разработчики проектов предоставляли более выгодные условия для фондов, в виде бонусных токенов или скидки. В результате СКАМ проекты начали более эффективно и быстро собирать средства.
Из-за тупости и жадности начинающих инвесторов рынок стал пузырем и лопнул. А вы и дальше можете верить в светлое будущее и гадать на кофейной гуще. Пора начинать работать с современным рынком и снять розовые очки.
Arti_Tsy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 4


View Profile
January 30, 2019, 10:35:34 PM
 #532


Рынок поднимется однозначно, как бы низко не упал, даже если на 1500 упадет. Я очень позитивно мыслю в плане крипты, вот ничего не могу с этим сделать Grin Читаю кучу похоронных прогнозов от аналитиков и просто от обычных нытиков, ну на меня они вообще не действуют. Вот подсказывает мне интуиция, что будет биток 100 тыс в ближайшие 2-3 года

До 1500 не упадет, и даже до 2500 не упадет. А к ко времени следующего буллрана примерно в 2021 - 2022 году стоимость биткона на пике будет в районе 250 - 300 тыс.долл.
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 02:36:20 AM
 #533


Рынок поднимется однозначно, как бы низко не упал, даже если на 1500 упадет. Я очень позитивно мыслю в плане крипты, вот ничего не могу с этим сделать Grin Читаю кучу похоронных прогнозов от аналитиков и просто от обычных нытиков, ну на меня они вообще не действуют. Вот подсказывает мне интуиция, что будет биток 100 тыс в ближайшие 2-3 года

До 1500 не упадет, и даже до 2500 не упадет. А к ко времени следующего буллрана примерно в 2021 - 2022 году стоимость биткона на пике будет в районе 250 - 300 тыс.долл.
Где-то я уже это слышал, про 200-300к$ за биток. Сейчас даже и не верится в такое, хотя, когда биток по 40$ был, люди и не верили, что он когда-нибудь до 1к$ дойдет. =)
OrangePotato
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 04:50:25 AM
 #534

Подождите еще месяца 1,5- 2 битки взлетят
echeva45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 08:55:52 AM
 #535

Может месяц, может год........ кто знает,сложится благоприятная ситуация и рынок начнет расти
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 09:07:28 AM
 #536

Видел обсуждение что будет происходить с эфиром в ближайшее время и цены там фигурировали в 15-40 долларов за эфир так что о росте говорить рановато возможно скоро опять вниз полетим
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2019, 09:14:59 AM
 #537

Мне кажеться для того чтобы рынок пошел вверх ему нужно какое-то действие,  а особенно инвестиции которых сейчас нет.

SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2019, 09:20:10 AM
 #538

Мне кажеться для того чтобы рынок пошел вверх ему нужно какое-то действие,  а особенно инвестиции которых сейчас нет.
Конечно и это действие инвестиции от больших дядь,  которые очень влияют на рынок, я считаю что нужно ждать.

zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 31, 2019, 09:22:05 AM
 #539

Мне кажеться для того чтобы рынок пошел вверх ему нужно какое-то действие,  а особенно инвестиции которых сейчас нет.
Конечно и это действие инвестиции от больших дядь,  которые очень влияют на рынок, я считаю что нужно ждать.
Большие дяди вливают бабло в крипту последние полгода, только в коинмаркеткапе вы этих вливаний никогда не увидите, потому что невозможно купить тысячу битков на бирже, чтоб это не подняло на биток курс

nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 09:27:06 AM
 #540

Так же как покупают так и продают уже не секрет что все большие покупки происходят вне биржи напрямую между покупателем и продавцом анонимно

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!