Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:26:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117976 times)
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
February 06, 2019, 07:48:00 PM
 #641

Сложно сказать потому что рынок на дне,  и как показывает практика ему там комфортно, думаю что через годик что-то и может прояснится.
Вот я тоже думаю что где-то через год другой рынок только будет просыпаться, а за это время можно как раз вложить на долгий срок.
Это конечно правильно но мало кто захочет ждать долго деньги нужны сейчас а не через два года, может этой весной все произойдёт)

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
February 06, 2019, 08:42:09 PM
 #642

Сложно сказать потому что рынок на дне,  и как показывает практика ему там комфортно, думаю что через годик что-то и может прояснится.
Вот я тоже думаю что где-то через год другой рынок только будет просыпаться, а за это время можно как раз вложить на долгий срок.
Это конечно правильно но мало кто захочет ждать долго деньги нужны сейчас а не через два года, может этой весной все произойдёт)
Ага конечно надейтесь что весной все попрет. Надежда вещь такая - это последнее что у нас есть порой. А в особенности обо всем этом знает тот кто нам всем эти испытания и устраивает, он прекрасно понимает что мы будем вынуждены продавать задешево то что имеем ради того чтобы выживать.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
February 07, 2019, 02:47:57 PM
 #643

Сложно сказать потому что рынок на дне,  и как показывает практика ему там комфортно, думаю что через годик что-то и может прояснится.
Вот я тоже думаю что где-то через год другой рынок только будет просыпаться, а за это время можно как раз вложить на долгий срок.
Это конечно правильно но мало кто захочет ждать долго деньги нужны сейчас а не через два года, может этой весной все произойдёт)
На эту весну нет смысла рассчитывать. Падение, похоже - закончилось, но взлёта сразу после падения не бывает. Придётся подождать минимум  пол года. Ну, а ближе к зиме, может быть, всё то что Вы ждёте и произойдёт.

Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 07, 2019, 03:27:38 PM
 #644

Может уже совсем скоро начнется рост потому что подвезли вагон и тележку новостей разных. Главное чтобы теперь это не оказалось еще одной серией громких обещаний пустопорожних, выполнение которых СЕК благополучно обрубит на корню. Скоро увидим насколько это серьезно.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 07, 2019, 05:37:24 PM
 #645

Может уже совсем скоро начнется рост потому что подвезли вагон и тележку новостей разных. Главное чтобы теперь это не оказалось еще одной серией громких обещаний пустопорожних, выполнение которых СЕК благополучно обрубит на корню. Скоро увидим насколько это серьезно.


Вагоны позитивных новостей подвозят уже несколько месяцев. В 2017-ом, от десятой части таких новостей уже бы несколько иксов монеты делали.
Сейчас же курс как заколдованные стоят на месте  Angry

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 07, 2019, 05:42:55 PM
 #646

Может уже совсем скоро начнется рост потому что подвезли вагон и тележку новостей разных. Главное чтобы теперь это не оказалось еще одной серией громких обещаний пустопорожних, выполнение которых СЕК благополучно обрубит на корню. Скоро увидим насколько это серьезно.


Вагоны позитивных новостей подвозят уже несколько месяцев. В 2017-ом, от десятой части таких новостей уже бы несколько иксов монеты делали.
Сейчас же курс как заколдованные стоят на месте  Angry

Вы хотели сказать падает. Да потому что все эти новости или еще что-то - бесполезны, без желания крупных игроков и их ботов и с каждым годом все хуже и хуже будет ситуация в этом плане

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 05:46:37 PM
 #647

Произойдет это, наверно, еще не скоро, активно скупать биток еще никто не хочет, а заинтересовать потенциальных ивесторов нечем. Вот пока курс будет топтаться на даном уровне, а может еще ниже пойдет.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 07, 2019, 05:54:41 PM
 #648

Произойдет это, наверно, еще не скоро, активно скупать биток еще никто не хочет, а заинтересовать потенциальных ивесторов нечем. Вот пока курс будет топтаться на даном уровне, а может еще ниже пойдет.

Биток активно скупают давным давно, если это не видно на графике не значит , что его никто не покупает. А новостей куча и рынок явно готовится к стадии роста

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 07, 2019, 06:01:43 PM
 #649

Когда будет приток новых инвесторов , которые понесут свежий капитал в криптомир. А это будет, когда крипту начнут вводить в правовое поле
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 07, 2019, 06:17:36 PM
 #650

Сколько можно про это всему своё время, наверное ещё не время для крипты то того ка она пошла в верх прошло ни один год и сейчас нужно немного подождать
У многих просто терпения не хватает ждать, многие просто увидели, как в 2017 году рынок стрельнул за небольшой промежуток времени, теперь хотят так же
примерно также будет только через несколько лет теперь, понятно что многие буквально опьяненные успехом который сопровождал их в течение 2017г., но теперь таких лёгких денег не будет ещё очень долгое время, как бы ни хотелось обратного всем участникам 2017го.
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:18:51 AM
 #651

Когда будет приток новых инвесторов , которые понесут свежий капитал в криптомир. А это будет, когда крипту начнут вводить в правовое поле
Было бы лучше, если бы инвесторы снова заинтересовались рынком из-за положительных новостей, просто для меня не плюс и не минус, когда правительство будет заниматься криптой
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
February 08, 2019, 10:44:00 AM
 #652


Я смотрел его видео, действительно выглядит так как будто он всё знает наперед. Особенно MTGOX он попал в точку, и действительно выпустил это видео за полгода до краха этой биржи. Мне хочется верить, что он и сейчас прав, что биток будет стоить 200000 через пару тройку лет.

Да, мне кажется такое было невозможно угадать. Ведь тогда никто не мог предположить что биржа вот так через пол года соскамиться.
wbiklemsip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 11:01:31 AM
 #653

Когда будет приток новых инвесторов , которые понесут свежий капитал в криптомир. А это будет, когда крипту начнут вводить в правовое поле
Большинство инвесторов просто ждут выгодного для себя момента, они прекрасно понимают, что в этом году роста вообще никакого не планируется, но в то же время в идеале ждут критической отметки биткоина, чтобы закупиться в полных объёмах.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
February 08, 2019, 11:28:05 AM
 #654

Мне кажется появление GRAM  будет прямо соотноситься с колебаниями рынка. Если все пройдет гладко, то токен и рынок за собой потянет вверх
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
February 08, 2019, 01:52:58 PM
 #655

Обычно рост всегда начинался тогда когда народ совсем уже не верил во что то нормальное на рынке и тогда резко, как снег на голову, начинался тот самый разворот, будет ли так же и в этот раз и следующие разы, может мы стали слишком бдительными и роста теперь нам очень долго не видеть на рынке?
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
February 08, 2019, 01:58:47 PM
 #656

Обычно рост всегда начинался тогда когда народ совсем уже не верил во что то нормальное на рынке и тогда резко, как снег на голову, начинался тот самый разворот, будет ли так же и в этот раз и следующие разы, может мы стали слишком бдительными и роста теперь нам очень долго не видеть на рынке?

Да. судя по всему рост начинается когда его никто не ждет. Вот и сейчас никто не ждет, а он скорее всего будет уже очень скоро. Я думаю в марте уже начнется большой рост с запуском Fidelity и приходом институциональных инвесторов на рынок

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 08, 2019, 02:22:57 PM
 #657

Когда начнётся реальный рост трудно сказать,но то что он будет я не сомневаюсь.Тренд идёт на развитие криптовалют и блокчейна.Многие мировые интернет гиганты заинтересовались технологией.Инфраструктура развивается.Возможно рост сдерживается искусственно.И не всем нынешним криптовалютам удастся дожить до буллрана.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 08, 2019, 02:34:19 PM
 #658

Когда начнётся реальный рост трудно сказать,но то что он будет я не сомневаюсь.Тренд идёт на развитие криптовалют и блокчейна.Многие мировые интернет гиганты заинтересовались технологией.Инфраструктура развивается.Возможно рост сдерживается искусственно.И не всем нынешним криптовалютам удастся дожить до буллрана.
Согласен полностью,  уверен что рост будет однозначно, и я вам советую его все таки дождаться, потому что у меня такое ощущение что точно будет взрыв.

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 08, 2019, 02:42:39 PM
 #659

Когда начнётся реальный рост трудно сказать,но то что он будет я не сомневаюсь.Тренд идёт на развитие криптовалют и блокчейна.Многие мировые интернет гиганты заинтересовались технологией.Инфраструктура развивается.Возможно рост сдерживается искусственно.И не всем нынешним криптовалютам удастся дожить до буллрана.
Согласен полностью,  уверен что рост будет однозначно, и я вам советую его все таки дождаться, потому что у меня такое ощущение что точно будет взрыв.

Ну дождаться,то дождёмся.Но мало дождаться,надо ещё что бы и крипто портфель состоял из монет которые дождутся роста.Скама много и регуляторы могут поднакакать CheesyА в одном битке ждать тоже не вариант. Но время ещё есть,будем действовать по мере развития событий.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 08, 2019, 02:45:24 PM
 #660

Когда рынок сделает полный разворот никто точно не скажет. Что мешает на сегодняшнем рынке иметь небольшие проценты...?! Если ещё следить и за новостями, ничего не мешает даже сегодня делать X2 или X3

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!