Bitcoin Forum
June 08, 2024, 08:52:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117987 times)
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 18, 2019, 07:53:00 PM
 #1001

Когда он пойдёт глобально вверх, никто не знает. Но мелкие отскоки происходят в принципе постоянно, нужно просто их уметь ловить.
Так и есть только это сложно и нужно везения что бы ловить отскоки, так как не понятно как и почему они происходят в основном.
Да, мне тоже кажется что рынок криптовалюты стал еще более непредсказуем чем раньше. Но всё же нужно пытаться хоть как-то на нём зарабатывать

Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 18, 2019, 07:56:57 PM
 #1002

Могу вас всех обрадовать). Сегодня прочёл статью от всем известного и много уважаемого криптоинтузиаста Тома Ли, так вот по его словам, если биткоин устаканится на отметке 4200-4400$,то в августе следует ждать долгожданный и долгосрочный рост. Ждёмс.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 18, 2019, 07:59:48 PM
 #1003

Могу вас всех обрадовать). Сегодня прочёл статью от всем известного и много уважаемого криптоинтузиаста Тома Ли, так вот по его словам, если биткоин устаканится на отметке 4200-4400$,то в августе следует ждать долгожданный и долгосрочный рост. Ждёмс.
Вот сейчас идут активные бои по поводу цены биткоина. Мне кажется, что действительно происходит что-то важное на рынке криптовалюты

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 19, 2019, 05:15:02 PM
 #1004

Движение может быть очень резким. По сути здесь не так важно когда оно начнётся. Главное чтобы вы в этот момент зарождения тренда находились в крипте.

Резко уже ничего не пойдёт , хорошо если за полгода биток хотябы до 6к доползет , сейчас будут мучительно долго вытряхивать всех
По-моему недавние попытки пробить уровень в 4к$ указывает на настроение рынка, так что "смена" медведей подходит к концу и дальнейшее движение может быть довольно динамичным.
А в ноябре пошли в крутое пике с уровня 6к, и также было много попыток прорваться вверх. А по итогу все равно случился резкий обвал и "смену" медведи продолжили тянуть.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 19, 2019, 07:36:07 PM
 #1005

Могу вас всех обрадовать). Сегодня прочёл статью от всем известного и много уважаемого криптоинтузиаста Тома Ли, так вот по его словам, если биткоин устаканится на отметке 4200-4400$,то в августе следует ждать долгожданный и долгосрочный рост. Ждёмс.
Вот сейчас идут активные бои по поводу цены биткоина. Мне кажется, что действительно происходит что-то важное на рынке криптовалюты
Судя по сегодняшним графикам, что-то действительно рынок расшевелился и между прочим не только по битку.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 19, 2019, 07:37:14 PM
 #1006

Ну сегодня биткоин снова коснулся 4000 долларов. Он пробует этот уровень уже несколько раз, но удержаться не может.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
March 19, 2019, 07:48:19 PM
 #1007

Я думаю,что он будет более или менее стабилен.Ничего особенно не вырастет,но и падать не будет сильно.Изменения будут заметны через год-два.В 2020 посмотрим,что будет происходить.Закупаемся потихоньку.Ничего не продаем)))

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 19, 2019, 07:49:33 PM
 #1008

Я думаю,что он будет более или менее стабилен.Ничего особенно не вырастет,но и падать не будет сильно.Изменения будут заметны через год-два.В 2020 посмотрим,что будет происходить.Закупаемся потихоньку.Ничего не продаем)))
Вот почему-то все надеются  на 2020 год. Я конечно тоже думаю что должна уже что-то начаться до того момента, но всё равно не хочется потом остаться у разбитого корыта

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 20, 2019, 12:24:25 AM
 #1009

Я думаю,что он будет более или менее стабилен.Ничего особенно не вырастет,но и падать не будет сильно.Изменения будут заметны через год-два.В 2020 посмотрим,что будет происходить.Закупаемся потихоньку.Ничего не продаем)))
Вот почему-то все надеются  на 2020 год. Я конечно тоже думаю что должна уже что-то начаться до того момента, но всё равно не хочется потом остаться у разбитого корыта
Когда люди поймут значимость крипты и увидят ее полезность. И соответственно станут ей активно пользоваться начнется и рост. Но пока по крипте больше "запрещено" чем "разрешено". И после такого затяжного падения рынка рассвет просто обязан стать красочным. Это обязательно произойдет.

Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
March 20, 2019, 02:31:47 AM
 #1010

Сомневаюсь что причиной роста станут обычные люди. Всегда крупные держатели пампили и управляли ценой в своих интересах. Так что применение крипты тут не при чем, можно прекрасно расчитываться битком при стоимости хоть в сто долларов или миллион, все равно платеж будет проходить через несколько рук - биржи, агрегаторы платежных систем, банки и так далее.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 20, 2019, 04:44:42 AM
 #1011

Рост обязательно будет. Но токгда когда никто этого не будет ожидать. Сейчас киты накапливают и скупают нужные токены и монеты на низах. Хотя все может быть что мы сходим еще разок в глубокое дно. Ну а потом или отскок или хороший рост обеспечен.
На отскоках тоже можно неплохо заработать. Главное следить за просадками и скачками цен.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 20, 2019, 06:14:21 AM
 #1012

Могу вас всех обрадовать). Сегодня прочёл статью от всем известного и много уважаемого криптоинтузиаста Тома Ли, так вот по его словам, если биткоин устаканится на отметке 4200-4400$,то в августе следует ждать долгожданный и долгосрочный рост. Ждёмс.
Хорошо бы было, но по поводу ETF на биткоин, которого все ждали SEC пока не собирается принимать положительного решения, объясняя это тем что биткоином многие манипулируют.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
March 20, 2019, 06:55:11 AM
 #1013

Рост обязательно будет. Но токгда когда никто этого не будет ожидать. Сейчас киты накапливают и скупают нужные токены и монеты на низах. Хотя все может быть что мы сходим еще разок в глубокое дно. Ну а потом или отскок или хороший рост обеспечен.
На отскоках тоже можно неплохо заработать. Главное следить за просадками и скачками цен.

Влажные мечты. Если бы киты скупали крипту, то она бы росла, а не падала. Это вроде очевидно.
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
March 20, 2019, 07:00:38 AM
 #1014

Рост обязательно будет. Но токгда когда никто этого не будет ожидать. Сейчас киты накапливают и скупают нужные токены и монеты на низах. Хотя все может быть что мы сходим еще разок в глубокое дно. Ну а потом или отскок или хороший рост обеспечен.
На отскоках тоже можно неплохо заработать. Главное следить за просадками и скачками цен.

Влажные мечты. Если бы киты скупали крипту, то она бы росла, а не падала. Это вроде очевидно.

Биткоин и так вырос на четверть, вспомните он совсем недавно стоил 3100 и видимо это было дном. Глобально если смотреть то он растёт с самого своего появления, так что влажные мечты это неотвратимая реальность. Киты как обычно крутят рынок и набирают позицию всеми способами.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
March 20, 2019, 07:09:13 AM
 #1015

Рост обязательно будет. Но токгда когда никто этого не будет ожидать. Сейчас киты накапливают и скупают нужные токены и монеты на низах. Хотя все может быть что мы сходим еще разок в глубокое дно. Ну а потом или отскок или хороший рост обеспечен.
На отскоках тоже можно неплохо заработать. Главное следить за просадками и скачками цен.

Влажные мечты. Если бы киты скупали крипту, то она бы росла, а не падала. Это вроде очевидно.

Биткоин и так вырос на четверть, вспомните он совсем недавно стоил 3100 и видимо это было дном. Глобально если смотреть то он растёт с самого своего появления, так что влажные мечты это неотвратимая реальность. Киты как обычно крутят рынок и набирают позицию всеми способами.

Вся "мощь" и востребованность крипты держится на том что "ну биткоин всегда рос, значит будет расти". Это же полный бред, но если люди верят - ради бога. К сожалению, рано или поздно они будут очень сильно разочарованы, и поймут что "если всегда было так", то может быть и не так..
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 20, 2019, 08:07:05 AM
 #1016

Когда он пойдёт глобально вверх, никто не знает. Но мелкие отскоки происходят в принципе постоянно, нужно просто их уметь ловить.
Так и есть только это сложно и нужно везения что бы ловить отскоки, так как не понятно как и почему они происходят в основном.
Да, мне тоже кажется что рынок криптовалюты стал еще более непредсказуем чем раньше. Но всё же нужно пытаться хоть как-то на нём зарабатывать
чтоб на нем зарабатывать, нужно как минимум изучать теханализ и следить за новостями, хоть и многие твердят что теханализ не работает.

Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
March 20, 2019, 08:55:16 AM
 #1017

Я думаю,что он будет более или менее стабилен.Ничего особенно не вырастет,но и падать не будет сильно.Изменения будут заметны через год-два.В 2020 посмотрим,что будет происходить.Закупаемся потихоньку.Ничего не продаем)))
Не не не , уже давно ни чего не продаем , даже мыслей не возникает , по таким ценам продавать . А подождать можно и до 20-го и до 22-го...
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 20, 2019, 11:42:16 AM
 #1018

Когда он пойдёт глобально вверх, никто не знает. Но мелкие отскоки происходят в принципе постоянно, нужно просто их уметь ловить.
Так и есть только это сложно и нужно везения что бы ловить отскоки, так как не понятно как и почему они происходят в основном.
Да, мне тоже кажется что рынок криптовалюты стал еще более непредсказуем чем раньше. Но всё же нужно пытаться хоть как-то на нём зарабатывать
чтоб на нем зарабатывать, нужно как минимум изучать теханализ и следить за новостями, хоть и многие твердят что теханализ не работает.

зарабатывают на крипторынке сейчас в основном трейдеры которые имеют особое наверное чутье на перспективные монеты ведь они приобретают то что мы не взяли бы и делают на таких монетах иксы  независимо от состояния рынка
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 20, 2019, 05:12:03 PM
 #1019

Я думаю,что он будет более или менее стабилен.Ничего особенно не вырастет,но и падать не будет сильно.Изменения будут заметны через год-два.В 2020 посмотрим,что будет происходить.Закупаемся потихоньку.Ничего не продаем)))
Не не не , уже давно ни чего не продаем , даже мыслей не возникает , по таким ценам продавать . А подождать можно и до 20-го и до 22-го...
Лучше уже подождать, потому что если раньше не продали, то зачем сейчас продавать, думаю уже сильной роли не сыграет, если подержать свои монетки пару лет на кошельке

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 20, 2019, 07:24:26 PM
 #1020

Я думаю,что он будет более или менее стабилен.Ничего особенно не вырастет,но и падать не будет сильно.Изменения будут заметны через год-два.В 2020 посмотрим,что будет происходить.Закупаемся потихоньку.Ничего не продаем)))
Не не не , уже давно ни чего не продаем , даже мыслей не возникает , по таким ценам продавать . А подождать можно и до 20-го и до 22-го...
Лучше уже подождать, потому что если раньше не продали, то зачем сейчас продавать, думаю уже сильной роли не сыграет, если подержать свои монетки пару лет на кошельке

Пару лет держать говно на кошельке это тоже самое , что холдить молоко в холодильнике, шансы что станет 2 бутылки нулевые, а то что пропадет и та что была - 100%

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!