Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:21:22 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
Author Topic: Крипто валюта или банк?  (Read 60568 times)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 21, 2020, 03:43:59 PM
 #1441

Никогда не вкладывался в банки и не советую. Очень много мониторинга, куча информации откуда деньги, как, что где и почему, это очень напрягает, а тут ещё и сделали налог на проценты с вклада от 1кк и выше. Так какой смысл вкладывать в банки, это очень плохая затея, уж лучше в крипту Smiley

Банковская система регулируема, а крипторынок - дикий рынок, так что как бы весь мир доверяет Банкам, если крипта станет регулируема, то торговать ею, вероятнее всего можно будет только через Банки, как например на форекс и фондовом рынке
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 21, 2020, 11:02:12 PM
 #1442

Банковская система регулируема, а крипторынок - дикий рынок, так что как бы весь мир доверяет Банкам, если крипта станет регулируема, то торговать ею, вероятнее всего можно будет только через Банки, как например на форекс и фондовом рынке

Только благодаря этому и держатся банки, но сколько же они украли, ой-ой-ой, это же просто космос. Ещё и время такое. Куча банков на гране банкротства.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
April 22, 2020, 11:25:37 AM
 #1443

Банковская система регулируема, а крипторынок - дикий рынок, так что как бы весь мир доверяет Банкам, если крипта станет регулируема, то торговать ею, вероятнее всего можно будет только через Банки, как например на форекс и фондовом рынке

Только благодаря этому и держатся банки, но сколько же они украли, ой-ой-ой, это же просто космос. Ещё и время такое. Куча банков на гране банкротства.

Причем тут украли или не украли, банки на этом и зарабатывают - комиссия, колебания курса, ценные бумаги и т.д, Банки всегда банкротятся, затем открываются новые!
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 23, 2020, 07:30:15 AM
 #1444

Причем тут украли или не украли, банки на этом и зарабатывают - комиссия, колебания курса, ценные бумаги и т.д, Банки всегда банкротятся, затем открываются новые!

Я к тому, что банки только и держаться на этом, в том время, когда крипте поддержка не нужна, крипта более подходящая инвестиция, и там тебя % не обворуют за переводы и т.д.
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
April 23, 2020, 08:44:30 AM
 #1445

Банковская система регулируема, а крипторынок - дикий рынок, так что как бы весь мир доверяет Банкам, если крипта станет регулируема, то торговать ею, вероятнее всего можно будет только через Банки, как например на форекс и фондовом рынке

Только благодаря этому и держатся банки, но сколько же они украли, ой-ой-ой, это же просто космос. Ещё и время такое. Куча банков на гране банкротства.
Так и есть, банки в открытую воруют и мало кто им может что сделать. Это отдельное государство и им закон не писан.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 23, 2020, 08:53:11 AM
 #1446

Так и есть, банки в открытую воруют и мало кто им может что сделать. Это отдельное государство и им закон не писан.

Самое интересное, кто кредиты аж бегом раздают и списывают, а как только 300-400к зальёшь на карту, начинает соц. опрос)))
Да и комиссии везде бешенные были и останутся, тем более банки зло, вечные зависания и бешенная комса за перевод угнитает, а чудо вклады под смешные % годовых и ещё от 1кк отдай налог с %, это уже перебор полнейший))).
В общем - будущее за битком и качественными альтами. В топку банки BTC
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 23, 2020, 01:38:16 PM
 #1447

Банковская система регулируема, а крипторынок - дикий рынок, так что как бы весь мир доверяет Банкам, если крипта станет регулируема, то торговать ею, вероятнее всего можно будет только через Банки, как например на форекс и фондовом рынке

Только благодаря этому и держатся банки, но сколько же они украли, ой-ой-ой, это же просто космос. Ещё и время такое. Куча банков на гране банкротства.
Так и есть, банки в открытую воруют и мало кто им может что сделать. Это отдельное государство и им закон не писан.

Ты вообще о чем? Рынок - это спекуляции, для простых людей - ВСЕ спекулянты воры, а тому кто торгует  на рынке обвинять одного из участников торгов в воровстве - очень странная вещь!  Wink
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 23, 2020, 07:43:17 PM
 #1448

Ты вообще о чем? Рынок - это спекуляции, для простых людей - ВСЕ спекулянты воры, а тому кто торгует  на рынке обвинять одного из участников торгов в воровстве - очень странная вещь!  Wink

Деньги в торгах же появляются не просто так, а люди ставят ордер, и уже между людьми происходит сделка, а не кем-то ещё. Тут уже дело порядка, кто-то богатеет, кто-то беднеет, закономерность одна)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 24, 2020, 11:26:20 AM
 #1449

Ты вообще о чем? Рынок - это спекуляции, для простых людей - ВСЕ спекулянты воры, а тому кто торгует  на рынке обвинять одного из участников торгов в воровстве - очень странная вещь!  Wink

Деньги в торгах же появляются не просто так, а люди ставят ордер, и уже между людьми происходит сделка, а не кем-то ещё. Тут уже дело порядка, кто-то богатеет, кто-то беднеет, закономерность одна)

Ну а Брокеры берут комиссии и Биржи, как и Банки на Фондовом рынке, вместе с Брокерами - п0чему тогда Банки воры, а Брокеры и Биржи нет?
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 24, 2020, 04:46:55 PM
 #1450

Симпатие больше вызывают банки, лично у меня.
Понятно, что когда работаешь с криптой - все равно отдаешь проценты и так далее, но меня не покидает чувство, что мой крипто кошелек, это только мой. И государство не сможет, например ввести мараторий на снятие вкладов.
Так что - для меня крипта, были бы средства самое главное

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Xyw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 25, 2020, 03:37:14 AM
 #1451

Сейчас банки могут позакрываться из за кризиса и массы желающих снять депозиты, просрочки за кредиты, поэтому часть лучше держать в криптовалюте.

В какой криптовалюте?

На фоне кризиса, разве криптовалюта падает меньше чем фиат?

Или может крипта упала меньше чем золото?

Почему Банки будут закрываться, если готовится эмиссия долларов и всех остальных валют?

Американцы сейчас начнут шлепать Баксы, вернее Банк и начнут выдавать кредиты фантиками, кому то якобы бесплатно, а вот что потребуют после кризиса?

Я даже не могу понять, какой смысл держать сейчас все в крипте? да, можно часть портфеля держать в Биткоине, но вкладываться в крипту - какой смысл, поясни?

Смысл есть, когда обесценится национальная валюта и не просто на пару десятков процентов а в разы, население побежит покупать баксы, золото и биткоин. В большинстве страни ограничили доступ к баксам, золото тоже не продают остается биткоин. Сегодняшняя ситуация в Аргентине тому подтверждение, биткоин подскочил до 15к.
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
April 25, 2020, 09:01:23 AM
 #1452

Симпатие больше вызывают банки, лично у меня.
Понятно, что когда работаешь с криптой - все равно отдаешь проценты и так далее, но меня не покидает чувство, что мой крипто кошелек, это только мой. И государство не сможет, например ввести мараторий на снятие вкладов.
Так что - для меня крипта, были бы средства самое главное
Везде есть плюсы и минусы свои. Нужно выбирать, что в приоритете для тебя и по каким причинам. С криптокошелька могут хакеры, к примеру, вывести.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 25, 2020, 03:07:44 PM
 #1453

Ну а Брокеры берут комиссии и Биржи, как и Банки на Фондовом рынке, вместе с Брокерами - п0чему тогда Банки воры, а Брокеры и Биржи нет?


Им же нужно как-то жить, ты платишь % за исполнение ордера, со сделки. За переводы и вывод ты не платишь по 1-3% от суммы перевода, а всего лишь фиксированную стоимость в выводимой крипте.
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
April 27, 2020, 12:13:56 PM
 #1454

Причем тут украли или не украли, банки на этом и зарабатывают - комиссия, колебания курса, ценные бумаги и т.д, Банки всегда банкротятся, затем открываются новые!

Я к тому, что банки только и держаться на этом, в том время, когда крипте поддержка не нужна, крипта более подходящая инвестиция, и там тебя % не обворуют за переводы и т.д.

Это глупость, Банки держат фиат, а крипта сегодня стоит три копейки а завтра пол копейки
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 27, 2020, 08:01:02 PM
 #1455

Это глупость, Банки держат фиат, а крипта сегодня стоит три копейки а завтра пол копейки

Крипту нельзя напечатать, если она ограничена, а фиат можно печатать пачками изо дня в день, тут уже ценности фиата и крипты на лицо Smiley
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
April 28, 2020, 07:26:13 PM
 #1456

Это глупость, Банки держат фиат, а крипта сегодня стоит три копейки а завтра пол копейки

Крипту нельзя напечатать, если она ограничена, а фиат можно печатать пачками изо дня в день, тут уже ценности фиата и крипты на лицо Smiley

Ну а крипту майнят, сжигают пачками! Куча крипты потеряна и лежит мертвым грузом на тысячах кошелков, к которым потерян доступ, куча крипты отправлено на неправильные адреса или адреса других монет - ты вообще о чем?
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 29, 2020, 08:30:19 PM
 #1457

Ну а крипту майнят, сжигают пачками! Куча крипты потеряна и лежит мертвым грузом на тысячах кошелков, к которым потерян доступ, куча крипты отправлено на неправильные адреса или адреса других монет - ты вообще о чем?

Ну её не вернуть и не достать, если всё утеряно, а если и достанется, то что с этого?)
Сжигание это уменьшение, а не увеличение же, так что крипта > фиата.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
May 04, 2020, 03:02:08 PM
 #1458

Сейчас банки могут позакрываться из за кризиса и массы желающих снять депозиты, просрочки за кредиты, поэтому часть лучше держать в криптовалюте.

В какой криптовалюте?

На фоне кризиса, разве криптовалюта падает меньше чем фиат?

Или может крипта упала меньше чем золото?

Почему Банки будут закрываться, если готовится эмиссия долларов и всех остальных валют?

Американцы сейчас начнут шлепать Баксы, вернее Банк и начнут выдавать кредиты фантиками, кому то якобы бесплатно, а вот что потребуют после кризиса?

Я даже не могу понять, какой смысл держать сейчас все в крипте? да, можно часть портфеля держать в Биткоине, но вкладываться в крипту - какой смысл, поясни?

Смысл есть, когда обесценится национальная валюта и не просто на пару десятков процентов а в разы, население побежит покупать баксы, золото и биткоин. В большинстве страни ограничили доступ к баксам, золото тоже не продают остается биткоин. Сегодняшняя ситуация в Аргентине тому подтверждение, биткоин подскочил до 15к.

Это как в Аргентине свой отдельный блокчейн? Или в Аргентине нет доступа к интернету и они не могут зайти на любую Биржу и купить Биткоин по реальной цене?
LyudokOO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 04, 2020, 05:27:20 PM
 #1459

Пока еще рано, разве что не большую часть. Должно пройти минимум лет 5-10
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
May 04, 2020, 09:03:37 PM
 #1460

Это как в Аргентине свой отдельный блокчейн? Или в Аргентине нет доступа к интернету и они не могут зайти на любую Биржу и купить Биткоин по реальной цене?
Продаю на локале по 15к $.
Но суть в том, что их валюта не такая уж и ценная в мире, отсюда и важность битка играет роль.
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!