Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:20:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 84 »
  Print  
Author Topic: Крипто валюта или банк?  (Read 60519 times)
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 06:52:52 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:51:30 PM by Caliostro
 #621

Не знаю,кто сейчас вообще что то хранит в банках, особенно под проценты мизерные, не вижу например в этом никакого смысла. Если хотите прибыли,то конечно стоит это делать на рынке криптовалют, я бы банкам вообще сейчас не доверял бы, не вижу смысла в них в ближайшее время.
1713975641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713975641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713975641
Reply with quote  #2

1713975641
Report to moderator
1713975641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713975641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713975641
Reply with quote  #2

1713975641
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 07, 2019, 07:30:28 AM
 #622

нам привили что банк безопастнее ,опять же если брать даже минимальный вывод средст с крипты для покупок в магазине нам нужно провести операцию с банком
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 12:49:15 PM
 #623

нам привили что банк безопастнее ,опять же если брать даже минимальный вывод средст с крипты для покупок в магазине нам нужно провести операцию с банком
Ну не всегда с банком, можно кому-то продать крипту, да, на карту выводить нужно, но все равно я выбираю крипту, а не банк

1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 03:01:38 PM
 #624

нам привили что банк безопастнее ,опять же если брать даже минимальный вывод средст с крипты для покупок в магазине нам нужно провести операцию с банком

Думаю что сейчас это просто вопрос времени и скоро все будут работать и с криптовалютами без привлечения банков для покупки товаров и думаю что это будет намного выгоднее ведь никому не придется платить банковские  комисси.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 07, 2019, 03:29:33 PM
 #625

нам привили что банк безопастнее ,опять же если брать даже минимальный вывод средст с крипты для покупок в магазине нам нужно провести операцию с банком
Банк скорее стабильнее, инвестирую в банк по проценты, вы почти всегда можете быть уверены, что получите деньги с процентами назад, с криптой все намного сложнее.
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
January 08, 2019, 01:43:43 PM
 #626

это очень распространенное заблуждение что вы в любой момент времени можете забрать свои деьги из банка, как показывает практика, банк может запросто отказать вам в выдаче ваших денег под предлогом того что ваши деньги были получены преступным путем. и потом вы устанете доказывать что вы не верблюд.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 08, 2019, 01:58:24 PM
 #627

Тут даже не стал бы думать,конечно криптовалюта здесь можно такие огромные проценты отхватить что банки и рядом не стоят,даже если вложится на пампе то наступит время когда получишь сполна все

Persnight
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
January 08, 2019, 01:59:45 PM
 #628

это очень распространенное заблуждение что вы в любой момент времени можете забрать свои деьги из банка, как показывает практика, банк может запросто отказать вам в выдаче ваших денег под предлогом того что ваши деньги были получены преступным путем. и потом вы устанете доказывать что вы не верблюд.
Полностью с вами согласен потому что банки еще те мошенники которые всегда ищут только себе выгоду,  никто вам не просто так ничего давать не будет.

Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 03:07:32 PM
 #629

Тут даже не стал бы думать,конечно криптовалюта здесь можно такие огромные проценты отхватить что банки и рядом не стоят,даже если вложится на пампе то наступит время когда получишь сполна все
Думаю если заходить на пампе и ещё что-то хочешь получить в будущем, то это должна быть топовая монета, например биткоин или эфир, тогда можно и дождаться прибыли, если купил на хаях
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 05:28:14 PM
 #630

это очень распространенное заблуждение что вы в любой момент времени можете забрать свои деьги из банка, как показывает практика, банк может запросто отказать вам в выдаче ваших денег под предлогом того что ваши деньги были получены преступным путем. и потом вы устанете доказывать что вы не верблюд.
Полностью с вами согласен потому что банки еще те мошенники которые всегда ищут только себе выгоду,  никто вам не просто так ничего давать не будет.
Какие банки вы о чем...,как не доверял им всегда так и сейчас им не доверяю...,постоянно с ними гемор и отбирают у них лицензии пачками ,лучше в крипте хранить,или торгавать больше пользы в любом случае..,а с банками сталкиваться только при выводе и то покасательно ,перевел на жизнь и все спи спокойно,главное об этом не афишировать.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 08, 2019, 06:48:57 PM
 #631

это очень распространенное заблуждение что вы в любой момент времени можете забрать свои деьги из банка, как показывает практика, банк может запросто отказать вам в выдаче ваших денег под предлогом того что ваши деньги были получены преступным путем. и потом вы устанете доказывать что вы не верблюд.
Ну это реально так или досрочное снятие депозита это зачастую эффект того что большую часть вашего депозита вы можете потерять да и вообще заключая любой договор с банком надо вдоль и поперек читать их договора, что бы потом не оказаться в неприятный ситуации.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
January 08, 2019, 08:43:04 PM
 #632

честно говоря банкам вообще почемуто не доверяю.все что могу общего с ними иметь это выводить и менять деньги на доллары вот и все
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 08, 2019, 09:33:50 PM
 #633

Честно говоря в последнее время я сильно поменял свое отношение к криптовалюте. Раньше я бы сказал что с банками лучше не связываться. Сейчас часть капитала у меня в банке

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
January 08, 2019, 09:36:24 PM
 #634

честно говоря банкам вообще почемуто не доверяю.все что могу общего с ними иметь это выводить и менять деньги на доллары вот и все

Учитывая нынешнею политику банков, тебе могут просто не отдать твои деньги и попросить чтобы ты доказал откуда они у тебя.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
January 08, 2019, 10:15:46 PM
 #635

Честно говоря в последнее время я сильно поменял свое отношение к криптовалюте. Раньше я бы сказал что с банками лучше не связываться. Сейчас часть капитала у меня в банке
Честно говоря, держать деньги в банке мне было бы намного страшнее, чем в крипте. В крипте хоть есть надежда, что курс вернется когда-нибудь и я верну свои средства с процентами. С банком такие штуки не пройдут: любая проблема в стране, например упал курс рубля с 35 до 70 рэ за 1 доллар - и все, 50% накоплений ты потерял, а возврата не будет НИКОГДА  Undecided
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 08, 2019, 11:51:38 PM
 #636

Конечно криптовалюты , о чем тут вообще думать, услугами банков можно пользоваться только в том случае, если они уникальны и больше никто предоставить их не в состоянии, во всех остальных случаях банки не выдерживают конкуренции.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 03:48:49 AM
 #637

Честно говоря в последнее время я сильно поменял свое отношение к криптовалюте. Раньше я бы сказал что с банками лучше не связываться. Сейчас часть капитала у меня в банке
Честно говоря, держать деньги в банке мне было бы намного страшнее, чем в крипте. В крипте хоть есть надежда, что курс вернется когда-нибудь и я верну свои средства с процентами. С банком такие штуки не пройдут: любая проблема в стране, например упал курс рубля с 35 до 70 рэ за 1 доллар - и все, 50% накоплений ты потерял, а возврата не будет НИКОГДА  Undecided
Держать деньги в банке как по мне всё таки сейчас безопаснее и стабильнее, можно открыть валютный счёт на крайний случай.
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
January 09, 2019, 03:38:07 PM
 #638

Конечно криптовалюты , о чем тут вообще думать, услугами банков можно пользоваться только в том случае, если они уникальны и больше никто предоставить их не в состоянии, во всех остальных случаях банки не выдерживают конкуренции.
Согласен, я тоже выбираю банки, потому что как-то им не доверяю и в крипте ещё можно хорошо заработать, просто держа свои монетки в кошелке


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 09, 2019, 03:44:21 PM
 #639

Честно говоря в последнее время я сильно поменял свое отношение к криптовалюте. Раньше я бы сказал что с банками лучше не связываться. Сейчас часть капитала у меня в банке
Честно говоря, держать деньги в банке мне было бы намного страшнее, чем в крипте. В крипте хоть есть надежда, что курс вернется когда-нибудь и я верну свои средства с процентами. С банком такие штуки не пройдут: любая проблема в стране, например упал курс рубля с 35 до 70 рэ за 1 доллар - и все, 50% накоплений ты потерял, а возврата не будет НИКОГДА  Undecided
Держать деньги в банке как по мне всё таки сейчас безопаснее и стабильнее, можно открыть валютный счёт на крайний случай.
Банки пока более удобны в плане хранения и использования банковских карт, но есть много но! Как только положли деньги в банк, деньги сразу перестают быть вашими и постоянные ограничения, такое ощущения что нам делают одолжение пользованием своими же деньгами. Как только крипта будет так же удобна в использовании то банкам досвидания

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 09, 2019, 10:38:54 PM
 #640

Банкам довереть такое себе, в любой момент могут заморозить счет, если перекинут вам usd из-за границы, потом ходи и доказывай, что это не финансирование терроризма.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!