Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:30:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Stellar или Ripple  (Read 2343 times)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 16, 2018, 06:25:40 PM
 #101

Ходят одинаково друг за другом.

Ставьте ордера по риплу на покупку по 1-5 центов там и ждите.

а чего ждать? Цене нужно в 20 раз упасть что ли еще? Такой халявы точно не будет. Закупать надо сейчас и рипл и стеллар. Упадет, хорошо, еще докупить.

Какая халява? Халява это то что я создал себе 1 миллиономонет на блокчейне волн, потратив при этом всего 3 доллара. Могу насыпать бесплатно 5 тысяч монет если хочешь. Пиши кошелёк waves.
Монета это воздух с ценой ноль, НО для спекуляций. И даже если рипл будет стоить 1 цент то манипуль и девелопер будут в огромном плюсе.  
Кому монеты бесплатно ? Всего выпущено 1 миллион монет массонские монеты, пока бесплатно раздаю. Мои монеты никому не нужны а почему? Потому что не было дикого роста на них. так вот сейчас самое время по ним готовить рост.  Wink


А ты везде пишешь один и тот же текст? Grin Если у тебя такая стойкая нелюбовь ко всей криптовалюте и РИПЛу в частности, то возникает простой вопрос: "А что ты делаешь на этом форуме?". Cheesy

Сейчас, что на РИПЛ, что на Стеллар цены очень симпатичные. Да и вообще на любую крипту. Закупайся не хочу.)))
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715034613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034613
Reply with quote  #2

1715034613
Report to moderator
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
December 16, 2018, 06:36:41 PM
 #102

Ходят одинаково друг за другом.

Ставьте ордера по риплу на покупку по 1-5 центов там и ждите.

а чего ждать? Цене нужно в 20 раз упасть что ли еще? Такой халявы точно не будет. Закупать надо сейчас и рипл и стеллар. Упадет, хорошо, еще докупить.

Какая халява? Халява это то что я создал себе 1 миллиономонет на блокчейне волн, потратив при этом всего 3 доллара. Могу насыпать бесплатно 5 тысяч монет если хочешь. Пиши кошелёк waves.
Монета это воздух с ценой ноль, НО для спекуляций. И даже если рипл будет стоить 1 цент то манипуль и девелопер будут в огромном плюсе.  
Кому монеты бесплатно ? Всего выпущено 1 миллион монет массонские монеты, пока бесплатно раздаю. Мои монеты никому не нужны а почему? Потому что не было дикого роста на них. так вот сейчас самое время по ним готовить рост.  Wink


А ты везде пишешь один и тот же текст? Grin Если у тебя такая стойкая нелюбовь ко всей криптовалюте и РИПЛу в частности, то возникает простой вопрос: "А что ты делаешь на этом форуме?". Cheesy

Сейчас, что на РИПЛ, что на Стеллар цены очень симпатичные. Да и вообще на любую крипту. Закупайся не хочу.)))

Ну да, только надо напомнить, что капа такая была всего полтора года назад, а еще раньше капа рынка была куда меньше. Я имею в виду, что дно вполне может быть куда глубже, чем кажется сейчас.

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
December 16, 2018, 06:37:28 PM
 #103

Я бы все таки лучше вложил в стеллар чем в рипл , по мне так более надежная криптовалюта . Насчет рипла вообще сомневаюсь да и криптой его назвать нельзя, майнить нельзя , ценрализованая в отличие от остальных.
sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
December 16, 2018, 07:20:44 PM
 #104

Stellar - децентрализованный проект, а Ripple - полностью централизованный. Поэтому я же своё предпочтение бы отдал за XLM, так как он не зависит от властей и следовательно менее подвержен колебаниям

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 16, 2018, 07:24:31 PM
 #105

Я бы все таки лучше вложил в стеллар чем в рипл , по мне так более надежная криптовалюта . Насчет рипла вообще сомневаюсь да и криптой его назвать нельзя, майнить нельзя , ценрализованая в отличие от остальных.


А стеллар значит можно майнить?  Huh
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 16, 2018, 07:25:21 PM
 #106

Stellar - децентрализованный проект, а Ripple - полностью централизованный. Поэтому я же своё предпочтение бы отдал за XLM, так как он не зависит от властей и следовательно менее подвержен колебаниям


Стеллар почти весь у маккалеба, намного централизованнее рипла.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
December 16, 2018, 07:29:22 PM
 #107

Я бы все таки лучше вложил в стеллар чем в рипл , по мне так более надежная криптовалюта . Насчет рипла вообще сомневаюсь да и криптой его назвать нельзя, майнить нельзя , ценрализованая в отличие от остальных.

Какая разница, важно, какой продукт стоит за монетой. От того, что какая-то монета центразиована, она не перестает быть привлекательной. Не всем жить по заветам Сатоши.

Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
December 16, 2018, 07:46:27 PM
 #108

Я бы все таки лучше вложил в стеллар чем в рипл , по мне так более надежная криптовалюта . Насчет рипла вообще сомневаюсь да и криптой его назвать нельзя, майнить нельзя , ценрализованая в отличие от остальных.


А стеллар значит можно майнить?  Huh

Тоже искал ответ на этот вопрос, вообще ничего не нашел.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 16, 2018, 07:48:00 PM
 #109

Я бы все таки лучше вложил в стеллар чем в рипл , по мне так более надежная криптовалюта . Насчет рипла вообще сомневаюсь да и криптой его назвать нельзя, майнить нельзя , ценрализованая в отличие от остальных.


А стеллар значит можно майнить?  Huh

Тоже искал ответ на этот вопрос, вообще ничего не нашел.


Это был риторический вопрос )) Нельзя его майнить, там премайн и весь почти у Джеда
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 17, 2018, 07:03:59 PM
 #110

Ходят одинаково друг за другом.

Ставьте ордера по риплу на покупку по 1-5 центов там и ждите.

а чего ждать? Цене нужно в 20 раз упасть что ли еще? Такой халявы точно не будет. Закупать надо сейчас и рипл и стеллар. Упадет, хорошо, еще докупить.

Какая халява? Халява это то что я создал себе 1 миллиономонет на блокчейне волн, потратив при этом всего 3 доллара. Могу насыпать бесплатно 5 тысяч монет если хочешь. Пиши кошелёк waves.
Монета это воздух с ценой ноль, НО для спекуляций. И даже если рипл будет стоить 1 цент то манипуль и девелопер будут в огромном плюсе.  
Кому монеты бесплатно ? Всего выпущено 1 миллион монет массонские монеты, пока бесплатно раздаю. Мои монеты никому не нужны а почему? Потому что не было дикого роста на них. так вот сейчас самое время по ним готовить рост.  Wink


А ты везде пишешь один и тот же текст? Grin Если у тебя такая стойкая нелюбовь ко всей криптовалюте и РИПЛу в частности, то возникает простой вопрос: "А что ты делаешь на этом форуме?". Cheesy

Сейчас, что на РИПЛ, что на Стеллар цены очень симпатичные. Да и вообще на любую крипту. Закупайся не хочу.)))

Ну да, только надо напомнить, что капа такая была всего полтора года назад, а еще раньше капа рынка была куда меньше. Я имею в виду, что дно вполне может быть куда глубже, чем кажется сейчас.

Так никто же не знает и не скажет в цифрах, дно это у РИПЛа/Стеллара или нет. Про аналитиков просьба не упоминать. Grin Даже если цена пойдет ниже, то можно еще дозакупится. Чем не стмул? Wink
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 17, 2018, 07:50:39 PM
 #111

Думаю рипл все таки побольше шансов имеет на рост, чем стеллар. У него много партнерств с разными банками и поддержка от правительства, думаю в скором времени увидим его хороший рост, хотя обе монеты хороши.

valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 06:12:23 AM
 #112

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?

В краткосрочной перспективе Ripple показал себя с более выгодной стороны, но не факт что это результат сохранится и в будущем. Присоединяюсь к мнению многих членов форума, которые предлагают инвестировать в обе монеты. Считаю это оптимальным решением, поскольку оно позволяет диверсифицировать риски.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 18, 2018, 06:21:34 AM
 #113

Думаю рипл все таки побольше шансов имеет на рост, чем стеллар. У него много партнерств с разными банками и поддержка от правительства, думаю в скором времени увидим его хороший рост, хотя обе монеты хороши.
Согласен,  аналогично думаю,  что рипл более популярен потому более перспективен, уверен что именно за ним успех.

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 18, 2018, 06:24:25 AM
 #114

Думаю рипл все таки побольше шансов имеет на рост, чем стеллар. У него много партнерств с разными банками и поддержка от правительства, думаю в скором времени увидим его хороший рост, хотя обе монеты хороши.
Согласен,  аналогично думаю,  что рипл более популярен потому более перспективен, уверен что именно за ним успех.
Да рипл это гигант, как ни крути а его любят пампить раз в 10 каждые 2 года, надо это ловить

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 18, 2018, 07:42:26 AM
 #115

Думаю рипл все таки побольше шансов имеет на рост, чем стеллар. У него много партнерств с разными банками и поддержка от правительства, думаю в скором времени увидим его хороший рост, хотя обе монеты хороши.
Ну пока да, согласен что Рипл выглядит по лучше чем Стеллар, хотя не отрицаю что и Стеллар со временем, возможно с ростом рынка покажет себя. Вообще две отличные монеты и два отличных проекта сегодня на рынке, поэтому лучше прикупить оба, думаю каждый даст свои хорошие иксы со временем.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
December 18, 2018, 07:53:49 AM
 #116

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?
А что вам мешает инвестировать в обе монеты? Или вы хотите по максимуму инвестировать только в одну монету? Как по мне, так лучше купить обе в равных количествах, так хоть немного можно снизить риски провала. Ну а так конечно решать только вам, что и как сделать.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
December 18, 2018, 08:41:53 AM
 #117

У меня и на то и на то открыты позиции...
Правда я больше за Стеллар, так как он перепродан на 4-х-часовике... а вот Риппла в сатошах уже давала доход - если учитывать что дно в ЭТОМ году для нее было на 4000 сат...
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 18, 2018, 08:55:57 AM
 #118

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?
А что вам мешает инвестировать в обе монеты? Или вы хотите по максимуму инвестировать только в одну монету? Как по мне, так лучше купить обе в равных количествах, так хоть немного можно снизить риски провала. Ну а так конечно решать только вам, что и как сделать.
Поддерживаю,раз вас терзают мутные сомнение, вкладывает и в ту и в ту монету, по любому что то первее себя покажет и принесет вам доход. Обе монеты и оба проекты достаточно сильные, с хорошими перспективами на будущие. Тут реально стоит думать только самому и решение принимать тоже самому.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
December 18, 2018, 08:57:18 AM
 #119

Отдал предпочтение xrp. Готовый работающий продукт, множественные партнерства в банковской сфере. На текущем этапе развития стеллара инвестировать в него пока не готов.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 09:24:16 AM
 #120

Отдал предпочтение xrp. Готовый работающий продукт, множественные партнерства в банковской сфере. На текущем этапе развития стеллара инвестировать в него пока не готов.
Я бы тоже сейчас больше внимание обратил бы на Ripple чем Stellar и большую часть все таки вложил бы Ripple, так как возможности на сегодняшний день у этого проекта в разы больше чем у кого либо. Stellar пока во многом уступает в темпах развития и своих технологиях и их распространение в реальных сферах.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!