Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:52:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Stellar или Ripple  (Read 2343 times)
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 19, 2019, 07:30:47 AM
 #181

Правильно Вы считаете, обе монеты хороши, и не надо выбирать, покупайте обе. Вообще не стоит хранить все яйца в одной корзине, поэтому надо диверсифицировать риски, покупать разные монеты.
Вы очень правы,  нужно покупать разные монеты чтобы потом если что не было так обидно, когда вдруг что-то упадет.
Разные покупать понятное дело, но надо тоже понимать что покупаете, сейчас вообще очень опасно набирать монеток в портфель, потому что рынок находится не в самом лучшем положение и неизвестно вообще как дальше пойдет дело с этими монетами, будут ли они хоть что то стоить.
1715032347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032347
Reply with quote  #2

1715032347
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 24, 2019, 04:38:12 PM
 #182

Правильно Вы считаете, обе монеты хороши, и не надо выбирать, покупайте обе. Вообще не стоит хранить все яйца в одной корзине, поэтому надо диверсифицировать риски, покупать разные монеты.
Вы очень правы,  нужно покупать разные монеты чтобы потом если что не было так обидно, когда вдруг что-то упадет.
Я вот тоже закупился абсолютно разными монетами, а потом со временем посмотрел на свой портфель и понял что все таки надо было очень хорошо думать и анализировать перед тем как покупать что либо. И что теперь делать с этими монетами токен не особо понимаю. Будут ждать каких то изменений на рынке.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 24, 2019, 04:43:03 PM
 #183

Пополам раздели и в оба закинь.  Wink

Как все просто оказалось  Smiley На самом деле, удивлена, что свой выбор вы остановили всего на двух монетах. Информацию и мнения конечно стоит собирать, но решение все же принимайте самостоятельно.
обратите внимание , он не остановил внимание на этих двух монетах, он просто спрашивает совета , какую бы вы выбрали.
я на данный момент все-же больше предпочту Stellar.
почему объяснить толком не смогу но , эту монету уже довольно долго держу и не один раз на ней неплохо поднял.
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 24, 2019, 04:43:16 PM
 #184

Я бы на зацикливался на одной монете. Обе крипты топовые и достойны чтобы вы держали их в своём портфеле.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
stmar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 52


View Profile
February 25, 2019, 09:34:01 AM
 #185

Ripple уже составляет немалую конкуренцию для swift и продолжает развиваться.
Ходят слухи об их возможном объединении.
У Stellar были какие-то проблемы, которые они пытаются разрешить, писали на англоязычных ресурсах.
На мой взгляд, их нельзя противопоставлять, т.к. оба проекта действительно сильные и каждый из них пытается решать действительно серьезные задачи.
Поэтому, только удачи обоим этим проектам.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 25, 2019, 09:56:12 AM
 #186

Ripple уже составляет немалую конкуренцию для swift и продолжает развиваться.
Ходят слухи об их возможном объединении.
У Stellar были какие-то проблемы, которые они пытаются разрешить, писали на англоязычных ресурсах.
На мой взгляд, их нельзя противопоставлять, т.к. оба проекта действительно сильные и каждый из них пытается решать действительно серьезные задачи.
Поэтому, только удачи обоим этим проектам.

Соглашусь с вами , что оба проекты даже и сравнивать особо не стоит, каждый выполняет и решает свои задачи и у каждого проекта в принципе есть возможность стать успешными на этом рынке. Кто будет сильнее и быстрее, покажет время. Пока оба проекта выглядят нормально.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 25, 2019, 10:29:43 AM
 #187

Ripple уже составляет немалую конкуренцию для swift и продолжает развиваться.
Ходят слухи об их возможном объединении.
У Stellar были какие-то проблемы, которые они пытаются разрешить, писали на англоязычных ресурсах.
На мой взгляд, их нельзя противопоставлять, т.к. оба проекта действительно сильные и каждый из них пытается решать действительно серьезные задачи.
Поэтому, только удачи обоим этим проектам.

Соглашусь с вами , что оба проекты даже и сравнивать особо не стоит, каждый выполняет и решает свои задачи и у каждого проекта в принципе есть возможность стать успешными на этом рынке. Кто будет сильнее и быстрее, покажет время. Пока оба проекта выглядят нормально.

Вчера активировал кошелек стеллар, до этого признавал только эфир, кстати, что думаете про новый дизайн сайта? Пока не могу привыкнуть Smiley

Чтобы активировать стеллар пришлось перевести туда монет купленных на бинансе, а вот чтобы добавить токен, нужно было зайти с сайта не блокчейн, а именно стеллар, та ещё оказалась задачка.

А про рипл пока ничего не могу сказать.

bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 25, 2019, 12:28:57 PM
Last edit: August 12, 2020, 10:18:37 AM by bezdonov
 #188

А про рипл пока ничего не могу сказать.
Про Ripple скажу только то что конечно команда набрала таких оборотов и не собирается как по мне сбавлять, а вот что будет с ценой на монету, вот тут задачка не простая, потому что хз)   Так что я больше склоняюсь именно к Ripple в плане успешного развития и внедрения.
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
February 25, 2019, 04:04:47 PM
 #189

Эти две монеты обе перспективные если рассматривать их в качестве инвестиции. Но никто наверняка не зает какая из них принесет большую прибыль, поэтому я считаю лучшим вариантом будет покупка 50/50. А дальше докупать если есть такая необходимость и когда выстрелит какая-то из них на пике продать, можно сразу выставить ордера на продажу после того как купите.

BTC $1 mln
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
February 25, 2019, 04:06:21 PM
 #190

только сегодня появилась новость о том что рипл смахивает на скам,после такого же заявления про эфир цена скакнула на 40%,думаю такой ход может и рипл сделать

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 26, 2019, 05:12:18 PM
 #191

В какую сторону скаканула цена на 40%? Если цена просядет до 25 центов, то можно смело брать и ждать пока цена не достигнет одного бакса.
По баксу не интересно и уже не актуально продавать. Монета манипулятивная, поэтому памп может быть быстрым, думаю покруче, чем в апреле семнадцатого и на долларе не остановится. Хоть это и будет уже ближе к концу года, рисковать и выходить из монеты на уровне бакса я бы стал.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
February 26, 2019, 05:33:34 PM
 #192

Тут конечно на вкус и цвет товарищей нет, я бы однозначно выбрал бы Рипл, банковская монета с хорошим командным составом, плюс в начале 2019 года куча обновлений и позитивных новостей.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 26, 2019, 06:10:28 PM
 #193

Обе платформы интересные, перспективные с востребованным продуктом, у обоих есть будущее , по-этому инвестировать можно и в Stellar, и в Ripple
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 26, 2019, 06:38:51 PM
 #194

Я за XLM. Интереснее и концепт, и криптовалютная основа. Да и сама платформа и окружение намного уютнее и проще.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 26, 2019, 08:19:58 PM
 #195

Stellar намного более юзерфрендли, да и популизируется он гораздо более активнее. А в это же время Ripple (компания) всячески отнекивается от XRP. Ну, интересная ситуация, конечно. Для спекуляций обе монеты подходят, для холда стеллар

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
February 26, 2019, 08:28:29 PM
 #196

только сегодня появилась новость о том что рипл смахивает на скам,после такого же заявления про эфир цена скакнула на 40%,думаю такой ход может и рипл сделать
Сильное заявление , проверять я его конечно же не буду . Рипла скамом называют с самого появления ,  и биток называют пузырем и всю крипту называют скамом ,  я вот только одного не пойму ...чего же носятся с криптой если это скам?
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
February 28, 2019, 01:16:32 PM
 #197

При выборе из двух монет, а бы выбрал stellar, на мой взгляд она больше подходит для инвестиций. А по риплу слишком много не понятного, с учётом того, что банки сейчас развивают свои системы блокчейн обменов, не факт, что рипл выживет.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 28, 2019, 06:17:35 PM
 #198

Рипл нравится тем, что если стреляет то по взрослому, но предпочитаю больше стеллар, думаю он себя еще проявит
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 28, 2019, 07:38:54 PM
 #199

Для инвестиций, пожалуй обе монеты хороши, но это в долгосрок. По мне слишком рискованно, поэтому рассматриваю хриплого и только для спекуляций.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Zaxaroffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 102


View Profile
February 28, 2019, 08:07:16 PM
 #200

Если уж выбирать между рипплами и стелларом, то нужно в первую очередь понимать, что

риппл - сильно обобщенно, ее скорее ЭПС на блокчейне можно назвать, нежели криптой - он полностью централизован, большая часть монет так и находится у самих разработчиков и т.д. Кроме того, вот все вечно кричат "большое будущее, большое будущее", они мол сотрудничают с банками....так то оно так, но банкам нужны технологии от Риппл, а не сама монета...монета в этих технологиях так - не пришей кобыле хвост....пока слышал только об одном вроде бы как пилотном проекте с использованием монеты

так что пока очень перспективно выглядит сама компания Риппл с ее патентами, но нужна ли будет кому-то непосредственно монета, в долгосроке - пока полностью покрыто мраком будущего...

стеллар - тут ситуация несколько иная - монета этого проекта, можно сказать, кровь всей его инфраструктуры. То есть, если проект окажется успешным, востребованным рынком, то и на монету будет расти спрос...


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!