Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:35:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Stellar или Ripple  (Read 2343 times)
VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 10:00:56 PM
 #141

Quote
Я думаю, что сейчас уже поздно вложится в риппл, она скорее может сделать 4-5х всего.

Нда, разбаловал нас прошлый год, уже и этого мало ))) я рипл по 0.5 покупал, досидел до 3$, думал гадал, теперь так и сижу вот по 0.3
Терпение, всё будет путём! Попрёт, никуда не денется.
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715002539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002539
Reply with quote  #2

1715002539
Report to moderator
1715002539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002539
Reply with quote  #2

1715002539
Report to moderator
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 20, 2018, 10:14:42 PM
 #142

Эти монеты обе очень перспективны. Несмотря на то, что рипл это не крипта вовсе, заработать на нем можно и даже нужно. Особенно круто некоторые заработали на рипле в 2017 году
если не ошибаюсь у  стеллар  один из создателей рипла ,и стеллар на основе  рипла,ну или где то рядом.
И да они обе перекуплены.

https://bits.media/sozdateli-stellar-zapuskayut-proekt-platyezhnoy-seti-lightyear-io/
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 10:16:49 PM
 #143

Обе монеты очень перспективные. Я думаю, что если есть у кого-то желание инвестировать, то лучше всего разделить свой капитал и купить обе монеты

cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 20, 2018, 10:23:20 PM
 #144

Обе монеты очень перспективные. Я думаю, что если есть у кого-то желание инвестировать, то лучше всего разделить свой капитал и купить обе монеты
почему то все считают вложение в топ монет это как вложение в индекс D&J-Ind надежно и надолго и обыграть индекс никто не может,только маленькая поправочка индекс D&J-Ind состоит из прибыльных предприятий ,которые находятся там не год или 2 ,а много лет,а топ коинмаркет просто перекуленые монеты китами и фондами ,которые решили ,что они перспективны.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
December 20, 2018, 10:25:00 PM
 #145

Оба проекта достойные внимания. Мне кажется, что это вообще очень хороший выбор для долгосрочных инвестиций.  Хотя конечно время покажет

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 20, 2018, 11:09:13 PM
 #146

Оба проекта достойные внимания. Мне кажется, что это вообще очень хороший выбор для долгосрочных инвестиций.  Хотя конечно время покажет

Как показывает практика, самый надёжный выбор для инвестиций, это биток, а все остальные альты не дотягивают до этого уровня.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 11:11:37 PM
 #147

почему-то у меня больше доверия есть к стеллару, а не к риппл. Хотя, если рассматривать ripple как спекулятивную монету, то она очень хороша

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 21, 2018, 09:09:55 AM
 #148

почему-то у меня больше доверия есть к стеллару, а не к риппл. Хотя, если рассматривать ripple как спекулятивную монету, то она очень хороша

Если говорить о графиках, то стеллар в большинстве случаев повторяет график рипла. Наверное это стоит учитывать при торговле.

ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
December 21, 2018, 11:40:52 PM
 #149

почему-то у меня больше доверия есть к стеллару, а не к риппл. Хотя, если рассматривать ripple как спекулятивную монету, то она очень хороша

Если говорить о графиках, то стеллар в большинстве случаев повторяет график рипла. Наверное это стоит учитывать при торговле.
Даже можно такое вспомнить :
Говорим  Stellar - Подразумеваем Riple   Grin
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 11:52:20 PM
 #150

Мне кажется что это как раз тот случай, когда нужно разделить свой капитал на 2 части и инвестировать в обе монеты. Мне кажется, что они более-менее равны

Resumean
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 02:09:11 AM
 #151

Мне кажется что это как раз тот случай, когда нужно разделить свой капитал на 2 части и инвестировать в обе монеты. Мне кажется, что они более-менее равны

Вот это совет не хомяка, но крипто-аналитика. 50/50 – Рипл и Стеллар. Сильно, сильно.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 22, 2018, 12:20:09 PM
 #152

Мне кажется что это как раз тот случай, когда нужно разделить свой капитал на 2 части и инвестировать в обе монеты. Мне кажется, что они более-менее равны

Вот это совет не хомяка, но крипто-аналитика. 50/50 – Рипл и Стеллар. Сильно, сильно.
Дело вообще каждого разделять капитал и во то вкладываться. Оба проекта сегодня выглядят очень достойно, но во что вы верите больше и что все-таки опережает по развитию, то и выбирайте. Оба проекта имеют вес на рынке.
Hitman007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
December 23, 2018, 05:09:04 PM
 #153

мне по душе больше НЕМ. я бы советовал инвестировать в него. тем более он просел больше чем стеллар и рипл, соответсвенно даст больше иксов

► Brain Space ◄
GLOBAL DECENTRALIZED DATABASE OF INTELLECTUAL PROPERTY
★ [url=https://brain-space.io/login?form=signup&r=LoginPage
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
December 23, 2018, 05:25:31 PM
 #154

если выбирать из этих двух монет, я отдаю своё предпочтение  Ripple. Мой собственный анализ даёт мне сделать вывод, что у этой монеты больше шансов вырасти уже к концу году.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 23, 2018, 05:43:13 PM
 #155

А я бы вложился в одну и вторую монету, таким образом немного сократив риски. По сути две монеты должны показать рост, но насколько он будет большой трудно представить.
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 08:59:34 AM
 #156

А я бы вложился в одну и вторую монету, таким образом немного сократив риски. По сути две монеты должны показать рост, но насколько он будет большой трудно представить.
Что Стеллар что Рипл, две замечательные монеты, в которые стоит инвестировать, хотя бы для того что бы понимать,что за их технологиями уже стоит будущие, особенно Рипл сегодня показывает отличные результаты по внедрению своей технологии.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 09:52:39 AM
 #157

если выбирать из этих двух монет, я отдаю своё предпочтение  Ripple. Мой собственный анализ даёт мне сделать вывод, что у этой монеты больше шансов вырасти уже к концу году.
Рипл по сравнению со Стеллар как то более активно пускает корни везде и развивается, Стелалр на порядок отстает от этого. Но думаю что дело только во времени, Стеллар тоже отличный проекту к которого есть все возможности вырваться вперед и даже обогнать Рипл возможно.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 11, 2019, 11:20:53 AM
 #158

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?
Лично мой совет, что не стоит выбирать между именно этими проектами. Обе монеты на сегодняшний день являются перспективным инвестированием, которое в дальнейшем я считаю должно принести прибыль. Я предпочёл для себя держать в своём портфеле обе эти монеты, и поэтому желаю сделать Вам такой же выбор.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
February 11, 2019, 11:45:43 AM
 #159

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?
Лично мой совет, что не стоит выбирать между именно этими проектами. Обе монеты на сегодняшний день являются перспективным инвестированием, которое в дальнейшем я считаю должно принести прибыль. Я предпочёл для себя держать в своём портфеле обе эти монеты, и поэтому желаю сделать Вам такой же выбор.
Все верно, у каждой из этих монет есть большие возможности, только очень важно на сколько эти возможности будут реализованы в каждом проекте. Практически каждая топовая монета может быть успешной и развиватся на ура, только увы не все так просто и влияние рынка на проекты очень огромное.

32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 11, 2019, 11:49:05 AM
 #160

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?
Лично мой совет, что не стоит выбирать между именно этими проектами. Обе монеты на сегодняшний день являются перспективным инвестированием, которое в дальнейшем я считаю должно принести прибыль. Я предпочёл для себя держать в своём портфеле обе эти монеты, и поэтому желаю сделать Вам такой же выбор.
Все верно, у каждой из этих монет есть большие возможности, только очень важно на сколько эти возможности будут реализованы в каждом проекте. Практически каждая топовая монета может быть успешной и развиватся на ура, только увы не все так просто и влияние рынка на проекты очень огромное.
Обе монеты перспективны. Тоже бы не стал делать однозначный выбор в ту или иную стооону.
Оффтоп небольшой-никто норм баунти со стелларом не знает))?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!