Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:12:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Stellar или Ripple  (Read 2343 times)
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 11:52:07 AM
 #161

Лично мой совет, что не стоит выбирать между именно этими проектами. Обе монеты на сегодняшний день являются перспективным инвестированием, которое в дальнейшем я считаю должно принести прибыль. Я предпочёл для себя держать в своём портфеле обе эти монеты, и поэтому желаю сделать Вам такой же выбор.
Полностью с Вами согласен, аналогично держу в портфеле оба актива и считаю что у проекта очень хорошие перспективы развития особенно в долгосрочной перспективе...
P.S. Когда то ведь и акция Microsoft продавалась за 1$  Smiley...
1715004745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004745
Reply with quote  #2

1715004745
Report to moderator
1715004745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004745
Reply with quote  #2

1715004745
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715004745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004745
Reply with quote  #2

1715004745
Report to moderator
1715004745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004745
Reply with quote  #2

1715004745
Report to moderator
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 17, 2019, 11:31:56 AM
 #162

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?
Выбор и правда не из лёгких. Моё мнение, что эти проекты на сегодняшнем рынке считаются перспективными, востребованными, и предсказать какой проект окажется более прибыльным очень сложно, а точнее не возможно. Поэтому я думаю выходом из этого положения может быть только один вариант, это вложиться в обе монеты для более беспроигрышного варианта в дальнейшей прибыли.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 11:33:58 AM
Last edit: August 14, 2020, 03:52:08 PM by Veles shalet
 #163

Выбор и правда не из лёгких. Моё мнение, что эти проекты на сегодняшнем рынке считаются перспективными, востребованными, и предсказать какой проект окажется более прибыльным очень сложно, а точнее не возможно. Поэтому я думаю выходом из этого положения может быть только один вариант, это вложиться в обе монеты для более беспроигрышного варианта в дальнейшей прибыли.
Поддерживаю и считаю что оба монеты заслуживают пристального внимание, лучше купить обе монеты, а то сколько вы вложите денег в одну и другую, дело тоже лично ваше. Никто вам точно не сможет подсказать как правильно поступить. Если бы было все настолько предсказуемо на этом рынке...
cryptohands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 17, 2019, 11:38:43 AM
 #164

Лучше Stellar, там хотя бы не было премайна как у "закрытого от посторонних глаз" Ripple
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
February 17, 2019, 12:54:03 PM
 #165

Стеллар смотрится интереснее лично для меня, так как этот актив во-первых раздавал свои токены и мне удалось заработать, а потом риппл более централизован
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
February 17, 2019, 01:23:15 PM
 #166

Стеллар смотрится интереснее лично для меня, так как этот актив во-первых раздавал свои токены и мне удалось заработать, а потом риппл более централизован
Благодаря централизации как раз возможны внедрения в банки, в то время как тру криптанские анонимные продукты постоянно подвергаются различным пинкам. Так что тут уже дело вкуса, вряд ли тут много идейных, скорее хотят заработать.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
February 17, 2019, 02:09:44 PM
 #167

 Не могу принять решение. Куда лучше вложить капитал в Stellar или Ripple?
Я думаю обе монеты годятся для перспективы в долгосрочное инвестирование. С отличием того, что Риппл у нас торговая площадка, которая сотрудничает и ищет сотрудничество с банками. Которые в свою очередь и двигают ее курс.  В то же время Стеллар это децентрализованая платформа, которая в свою очередь имеет быструю скорость транзакций и годиться для работы с любыми валютами. И работает с компанией IBM. И как по мне хорошая платформа для ИСО.  Цены на coinmarketcap  на данный момент:
 Stellar - 0,24 $              Ripple - 0,46 $.
P.S. Повторюсь, планирую в долгосрочной перспективе. Спасайте, Что вы рекомендуете?
Выбор и правда не из лёгких. Моё мнение, что эти проекты на сегодняшнем рынке считаются перспективными, востребованными, и предсказать какой проект окажется более прибыльным очень сложно, а точнее не возможно. Поэтому я думаю выходом из этого положения может быть только один вариант, это вложиться в обе монеты для более беспроигрышного варианта в дальнейшей прибыли.

На сколько я знаю, риппл это продукт банков для банков, а стеллар с идеей для р2р расчетов и бизнеса. Но все же расти они будут не синхронно. Стеллар будет подтягиваться за рипплом по всей видимости.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 02:17:03 PM
 #168

Опираясь на мнение различных источников, мой выбор однозначно падает на Stellar. Cool Но, как правильно подметил автор, XRP тоже очень интересная и перспективная монетка, поэтому я бы и этот альткоин прикупил, а точнее уже есть в своем портфеле. Wink
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 17, 2019, 02:31:22 PM
 #169

Стеллар централизован донельзя, почти весь в руках Маккалеба. Завязывайте постить чушь
Sharpei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
February 17, 2019, 02:56:10 PM
 #170

Мне больше нравится стеллар за его анонимность. Это отвечает моим представлениям о крипте. Но при этом риппл имеет не плохи перспективы к росту. Поэтому, если делать выбор только между  ними, то я бы тоже купил обе монеты. Но предпочтение отдал бы стеллару 70%. И 30% закупил риппла
Stellar и Ripple говно не надо их покупать. Если не эфир и биток то хотябы лайткоин возьми.
SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
February 17, 2019, 03:15:02 PM
 #171

Стеллар централизован донельзя, почти весь в руках Маккалеба. Завязывайте постить чушь

Думаешь Ripple не централизован? 62% всех монеток XRP у самой компании Ripple Net

«Следует понимать, что XRP – не криптовалюта в строгом смысле слова. От криптовалют её отличает тот факт, что она не основана на блокчейне, не майнится и крайне централизована. Сеть Ripple представляет собой набор различных приложений от Ripple Labs. XRP – это валюта сети Ripple, используемая в этих приложениях».

Источник:
https://www.fxteam.ru/finance/181532.html
https://coinspot.io/cryptocurrencies/birzha-coinmotion-ripple-xrp-ne-kriptovalyuta/
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 03:54:39 PM
 #172

Что тут думать, бери оба, если более рискованный портфель, то возьми больше стеллара- монеты с низкой капитализацией. Но я бы взял после аирдропа, ато 125 лямов- это не шутки
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 17, 2019, 04:36:12 PM
 #173

Да рипл хоть и позиционирует себя как криптовалюта но на самом деле мало чем похожа на нее.Я бы вложился в рипл если бы она была менее центролизована и большая часть монет находилась бы у инвесторов чем у одного основателя.Хотя у сатоши битка тоже немерено но он их пока не передвигает.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 17, 2019, 04:58:20 PM
 #174

Стеллар централизован донельзя, почти весь в руках Маккалеба. Завязывайте постить чушь

Думаешь Ripple не централизован? 62% всех монеток XRP у самой компании Ripple Net

«Следует понимать, что XRP – не криптовалюта в строгом смысле слова. От криптовалют её отличает тот факт, что она не основана на блокчейне, не майнится и крайне централизована. Сеть Ripple представляет собой набор различных приложений от Ripple Labs. XRP – это валюта сети Ripple, используемая в этих приложениях».

Источник:
https://www.fxteam.ru/finance/181532.html
https://coinspot.io/cryptocurrencies/birzha-coinmotion-ripple-xrp-ne-kriptovalyuta/


Так... По слогам писать надо чтобы дошло? Тут писали, что рипл дескать централизован, а стеллар это типа тру крипта. Разговор не о рипле сейчас, а том, что стеллар намного более централизован, чем рипл.

Насчёт остального - читай сам в чем разница между сетью рипла и продуктами работающими на ней и криптлвалютой xrp. Ликбез проводить желания нет, интернет тебе в помощь. А то пишешь, что 62% у компании Ripple Net  Grin
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
February 17, 2019, 07:08:49 PM
 #175

Стеллар централизован донельзя, почти весь в руках Маккалеба. Завязывайте постить чушь

Думаешь Ripple не централизован? 62% всех монеток XRP у самой компании Ripple Net

«Следует понимать, что XRP – не криптовалюта в строгом смысле слова. От криптовалют её отличает тот факт, что она не основана на блокчейне, не майнится и крайне централизована. Сеть Ripple представляет собой набор различных приложений от Ripple Labs. XRP – это валюта сети Ripple, используемая в этих приложениях».

Источник:
https://www.fxteam.ru/finance/181532.html
https://coinspot.io/cryptocurrencies/birzha-coinmotion-ripple-xrp-ne-kriptovalyuta/


Так... По слогам писать надо чтобы дошло? Тут писали, что рипл дескать централизован, а стеллар это типа тру крипта. Разговор не о рипле сейчас, а том, что стеллар намного более централизован, чем рипл.

Насчёт остального - читай сам в чем разница между сетью рипла и продуктами работающими на ней и криптлвалютой xrp. Ликбез проводить желания нет, интернет тебе в помощь. А то пишешь, что 62% у компании Ripple Net  Grin

Лолшто. Причем здесь вообще риппл? Риппл на криптовалютном рынке даже не находится, это отстраненная сеть, которая летает как сферический конь в вакууме. XRP может принадлежать компании Риппл, де юре это просто очень крупный держатель. Однако все и так понятно

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 17, 2019, 07:17:07 PM
 #176

Стеллар централизован донельзя, почти весь в руках Маккалеба. Завязывайте постить чушь

Думаешь Ripple не централизован? 62% всех монеток XRP у самой компании Ripple Net

«Следует понимать, что XRP – не криптовалюта в строгом смысле слова. От криптовалют её отличает тот факт, что она не основана на блокчейне, не майнится и крайне централизована. Сеть Ripple представляет собой набор различных приложений от Ripple Labs. XRP – это валюта сети Ripple, используемая в этих приложениях».

Источник:
https://www.fxteam.ru/finance/181532.html
https://coinspot.io/cryptocurrencies/birzha-coinmotion-ripple-xrp-ne-kriptovalyuta/
Меньше читайте советских газет (с)
Как это не основана на блокчейне? А это что? https://bithomp.com/explorer/
То что не майнится - да, РиплЛабс занимается распределением. Вместо майнинга там "консенсус" (чтобы транзакция попала в блок, нужно одобрение нескольких легитимных фулнод. Тоесть, как EOS. Только в отличие от ЕОS ноды эти находятся в правовом поле, а не у "подъездных банкиров-анонимусов")
Насчет централизована - у Виталика 72% премайна если память не изменяет, и ничего

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 17, 2019, 07:24:38 PM
 #177

Стеллар централизован донельзя, почти весь в руках Маккалеба. Завязывайте постить чушь

Думаешь Ripple не централизован? 62% всех монеток XRP у самой компании Ripple Net

«Следует понимать, что XRP – не криптовалюта в строгом смысле слова. От криптовалют её отличает тот факт, что она не основана на блокчейне, не майнится и крайне централизована. Сеть Ripple представляет собой набор различных приложений от Ripple Labs. XRP – это валюта сети Ripple, используемая в этих приложениях».

Источник:
https://www.fxteam.ru/finance/181532.html
https://coinspot.io/cryptocurrencies/birzha-coinmotion-ripple-xrp-ne-kriptovalyuta/


Так... По слогам писать надо чтобы дошло? Тут писали, что рипл дескать централизован, а стеллар это типа тру крипта. Разговор не о рипле сейчас, а том, что стеллар намного более централизован, чем рипл.

Насчёт остального - читай сам в чем разница между сетью рипла и продуктами работающими на ней и криптлвалютой xrp. Ликбез проводить желания нет, интернет тебе в помощь. А то пишешь, что 62% у компании Ripple Net  Grin

Лолшто. Причем здесь вообще риппл? Риппл на криптовалютном рынке даже не находится, это отстраненная сеть, которая летает как сферический конь в вакууме. XRP может принадлежать компании Риппл, де юре это просто очень крупный держатель. Однако все и так понятно


Andres, пиши под своим ником. И сформулируй что ты хочешь сказать или спросить? Компании RippleNet не существует, есть RippleLabs и есть xrp, которые были созданы Артуром Бритто и могут существовать независимо от компании. Есть что возразить помимо этих лолов?
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 18, 2019, 06:32:51 PM
 #178

Зачем резать по живому и отказыватся от одного из перспективных проектов? Влодитесь в обе платформы, они одни из лучших на этом рынке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 19, 2019, 06:44:30 AM
 #179

Правильно Вы считаете, обе монеты хороши, и не надо выбирать, покупайте обе. Вообще не стоит хранить все яйца в одной корзине, поэтому надо диверсифицировать риски, покупать разные монеты.
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2019, 07:05:08 AM
 #180

Правильно Вы считаете, обе монеты хороши, и не надо выбирать, покупайте обе. Вообще не стоит хранить все яйца в одной корзине, поэтому надо диверсифицировать риски, покупать разные монеты.
Вы очень правы,  нужно покупать разные монеты чтобы потом если что не было так обидно, когда вдруг что-то упадет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!