Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:13:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
Author Topic: Развод на невнимательность на бирже Etherdelta  (Read 16740 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 22, 2020, 07:53:40 AM
 #301

EtherDelta сама по себе не сама надежная биржа,пару раз я и мои товарищи сталкивались с ней и впечатления не самые приятные,поэтому никому бы не порекомендовал проводить там операции

Ну это плата за реальную децентрализацию, проблемы тут могут быть только из за недостаточного количества газа и загруженности сети. Прежде чем делать транзакции, ставить ордера нужно проверить сколько сейчас необходимо газа для осуществления надежной трензакции и выставить это количество в эфирдельте. Ну и не торопиться, блокчейн эфира хоть и резвый но не может осуществлять транзакции мгновенно.
Это все правильно конечно, но вот какое это отношение имеет к надежности - если выставлен нормальная цена за газ, то и транзакция пройдет быстро, а если нет то биржа в надежности же от этого все равно не теряет.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 22, 2020, 08:11:38 AM
 #302

EtherDelta сама по себе не сама надежная биржа,пару раз я и мои товарищи сталкивались с ней и впечатления не самые приятные,поэтому никому бы не порекомендовал проводить там операции

Ну это плата за реальную децентрализацию, проблемы тут могут быть только из за недостаточного количества газа и загруженности сети. Прежде чем делать транзакции, ставить ордера нужно проверить сколько сейчас необходимо газа для осуществления надежной трензакции и выставить это количество в эфирдельте. Ну и не торопиться, блокчейн эфира хоть и резвый но не может осуществлять транзакции мгновенно.
Это все правильно конечно, но вот какое это отношение имеет к надежности - если выставлен нормальная цена за газ, то и транзакция пройдет быстро, а если нет то биржа в надежности же от этого все равно не теряет.

Ну видимо имеется ввиду надежность транзакций для неподготовленного юзера. Очень раздражает когда транзакции возвращаются с ошибками по прошествии часа после подачи ордера когда сеть эфира замусорили какими нибудь очередными котиками как было пару лет назад. И всем резко понадобилось переводить эфиры и разные токены стали показывать чудеса роста. Кто-то на этом неплохо наварился а кто-то сидел с красными глазами и матюгался на биржу.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
January 22, 2020, 08:45:25 AM
 #303

EtherDelta сама по себе не сама надежная биржа,пару раз я и мои товарищи сталкивались с ней и впечатления не самые приятные,поэтому никому бы не порекомендовал проводить там операции

Ну это плата за реальную децентрализацию, проблемы тут могут быть только из за недостаточного количества газа и загруженности сети. Прежде чем делать транзакции, ставить ордера нужно проверить сколько сейчас необходимо газа для осуществления надежной трензакции и выставить это количество в эфирдельте. Ну и не торопиться, блокчейн эфира хоть и резвый но не может осуществлять транзакции мгновенно.
Это все правильно конечно, но вот какое это отношение имеет к надежности - если выставлен нормальная цена за газ, то и транзакция пройдет быстро, а если нет то биржа в надежности же от этого все равно не теряет.

Ну видимо имеется ввиду надежность транзакций для неподготовленного юзера. Очень раздражает когда транзакции возвращаются с ошибками по прошествии часа после подачи ордера когда сеть эфира замусорили какими нибудь очередными котиками как было пару лет назад. И всем резко понадобилось переводить эфиры и разные токены стали показывать чудеса роста. Кто-то на этом неплохо наварился а кто-то сидел с красными глазами и матюгался на биржу.
Ну так это же не биржа виновата. Когда загружена сеть это должно стать проблемой разработчиков эфира, а Etherdelta к этому не имеет отношение.
Развод на бирже есть, но в этом биржа тоже не виновата, как биржа может запретить продавать токены в 10 раз дешевле?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
January 23, 2020, 03:18:50 PM
 #304

Развод на бирже есть, но в этом биржа тоже не виновата, как биржа может запретить продавать токены в 10 раз дешевле?
А какой развод в продаже токенов в 10 или в 100 раз дешевле? Есть продавец и есть покупатель, если они сходятся в цене то сделка состоится, и развода тут никакого нет и быть не может.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
January 26, 2020, 01:54:19 PM
 #305

EtherDelta сама по себе не сама надежная биржа,пару раз я и мои товарищи сталкивались с ней и впечатления не самые приятные,поэтому никому бы не порекомендовал проводить там операции
Там конечно бывают глюки и время от времени висят ордера, которых уже нет. Но иногда бывает просто больше негде продать токены и только дельта спасает. Поэтому я бы так с плеча не рубил и от дельты совсем не отказывался бы
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!