Bitcoin Forum
June 22, 2024, 10:21:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Развод на невнимательность на бирже Etherdelta  (Read 16741 times)
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 04, 2019, 09:12:14 PM
 #161

Да, я думаю, что каждый может совершить ошибку, помню у меня знакомый чуть в петлю не полез из-за такой глупости, но там было дело не в самой бирже EtherDelta, а в том, что ему жена закатила скандал, когда он был занят, нажал не туда и совершил фатальную ошибку. Я теперь задумалась, спасибо за информацию, зайду проверю.

Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
February 04, 2019, 10:33:46 PM
 #162

Надо быть полным иидотом чтобы покупать такие ордера, достаточно просто уметь считать. А вот глюки на дельте иногда случаются - неправильное отображение цены одно монетки, при этом итоговая стоимость правильная.
С каждым может такое случится .Устал, засмотрелся, отвлекли .Конечно нужно быть более внимательным когда работаешь на бирже с большими деньгами ,но человеку всегда свойственно ошибаться .

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 01:06:37 PM
 #163

Надо быть полным иидотом чтобы покупать такие ордера, достаточно просто уметь считать. А вот глюки на дельте иногда случаются - неправильное отображение цены одно монетки, при этом итоговая стоимость правильная.
С каждым может такое случится .Устал, засмотрелся, отвлекли .Конечно нужно быть более внимательным когда работаешь на бирже с большими деньгами ,но человеку всегда свойственно ошибаться .
Как будто только идиоты совершают ошибки, мне кажется любой может ошибиться, это же не на ум шибка, а на внимательность.
И тут не важно с большими деньгами работаешь или с маленькими, внимательность нужна всегда. С большими наоборот несколько раз всё проверяешь обычно.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 05, 2019, 02:24:44 PM
 #164

Мне кажется люди часто так ошибаются, просто из-за своей невнимательности, у меня товарищ тоже совершил такую ошибку, помню долго жалел об этом, не сказать что сумма была большая, но все же, неприятно когда такое происходит. Зато кто хоть раз ошибся с ордерами, больше такой ошибки не совершит.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 02:36:49 PM
 #165

Мне кажется люди часто так ошибаются, просто из-за своей невнимательности, у меня товарищ тоже совершил такую ошибку, помню долго жалел об этом, не сказать что сумма была большая, но все же, неприятно когда такое происходит. Зато кто хоть раз ошибся с ордерами, больше такой ошибки не совершит.
Такой развод простой на самом деле, мне кажется именно на такие разводы люди и попадаются. Но если уж однажды наступил на грабли, то запомнишь это и уже не наступишь на них второй раз.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
February 05, 2019, 06:38:35 PM
 #166

Тема полезная, слышал не раз что некоторые так попадали, интерфейс у дельты конечно лютое УГ, об этом походу никто не заботится и о предотвращении таких вот историй судя по всему тоже и даже при всей этой фигне дельта остается топ2 дексом в мире..Походу люди ещё не готовы к дексам.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
February 05, 2019, 07:19:55 PM
 #167

Не вижу ни какого развода, если вы не внимательный человек, то вы и в обычном магазине вместо хлеба будите покупать молоко. Я сам на дельте ставлю ордера на покупка,малоизвестных токенов, в надежде, что они вырастут. На самом деле, некоторые люди готовы избавиться от баланса лишбы глаз не мозолил,а потом кусают локти, сто отдали токены.
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 08:56:16 AM
 #168

Схема не нова. Расчёт на невнимательности. Часто такое же вижу на более крупных биржах, иногда даже сам под раздачу попадал.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 09:22:50 AM
 #169

Не вижу ни какого развода, если вы не внимательный человек, то вы и в обычном магазине вместо хлеба будите покупать молоко. Я сам на дельте ставлю ордера на покупка,малоизвестных токенов, в надежде, что они вырастут. На самом деле, некоторые люди готовы избавиться от баланса лишбы глаз не мозолил,а потом кусают локти, сто отдали токены.
Тоже лично не увидел никакого развода, просто человек не может признаться что он протупил сам в этом. Потому что протупить можно очень легко и просто на бирже и не только на Дельте,но и на любой другой достаточно более крупной, так что не внимательнность наше все.
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 16, 2019, 07:19:20 PM
 #170

Дельта как по мне очень неудобная биржа. Да и запутан там интерфейс по самое немогу. Поэтому мне в принципе даже не удивительно, что там могут по невнимательности так разводить трейдеров.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
February 16, 2019, 07:45:36 PM
 #171

Дельта как по мне очень неудобная биржа. Да и запутан там интерфейс по самое немогу. Поэтому мне в принципе даже не удивительно, что там могут по невнимательности так разводить трейдеров.

Да никто там никого не разводит, просто выставляя ордер или покупая-продавая с рынка нужно быть хотя слегка внимательным, и проверять вводимые данные и общую сумму сделки. Да и интерфейс проще некуда, все на одной странице.
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 10:26:36 PM
 #172

Очень многих людей так разводят и у меня у знакомых просто развили так на невнимательность и он потерял 5 тысяч долларов на таком разводе.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 16, 2019, 11:12:08 PM
 #173

Да на биржах сплошь и рядом такие разводы на невнимательность, особенно там где движений не много и новички, которые пришли в поисках большой наживы сраху рвется в бой, так они получают свой первый урок.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
February 16, 2019, 11:43:10 PM
 #174

Это не развод, это просто идиотизм в таком случае. Для особо одаренных есть две колонки и разные цвета стаканов, что еще требуется, чтобы не ошибиться? Да, бывали такие случае (не со мной), поэтому имхо все об этом должны были знать еще давно.

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
February 17, 2019, 09:15:43 AM
 #175

Вот за это я и не люблю эфир дельту. Причем идекс тоже децентрализованная биржа, а там такого расклада быть не может!
Представляете? Кто знает почему так? может потому,что идекс полу децентрализованная?
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 23, 2019, 12:29:03 PM
 #176

Я ,если честно ,вообще не понимаю людей которые до сих пор используют эту биржу,ведь на ней и раньше чтобы чем то торговать нужны были крепкие нервы,а сейчас вообще ,стаканы не обновляются и когда ты хочешь купить по ордеру оказывается что он почти пустой,но комиссия за транзакцию уже ушла.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
April 23, 2019, 01:38:39 PM
 #177

Я ,если честно ,вообще не понимаю людей которые до сих пор используют эту биржу,ведь на ней и раньше чтобы чем то торговать нужны были крепкие нервы,а сейчас вообще ,стаканы не обновляются и когда ты хочешь купить по ордеру оказывается что он почти пустой,но комиссия за транзакцию уже ушла.
Если ордер уже пустой, то вам просто пишут сообщение что ордер исполнен и ждет обновления, комиссия за это не снимается, а если вы хоть что-то продали по этому ордеру, то естественно у вас снимут комиссию.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
April 23, 2019, 02:20:12 PM
 #178

Невнимательность стоит денег, а вообще всегда надо смотреть и на количество ETH за весь ордер - вот тут уж сложно не заметить попытку "на развод"
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
April 23, 2019, 05:26:05 PM
 #179

Не могу понять людей, которые совершают такие ошибки. Тут ошибиться, по-моему, не реально. Все предельно понятно, где покупать/продавать и по какой цене.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
I Like Bitcoin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 14


View Profile
April 23, 2019, 05:59:55 PM
 #180

Не могу понять людей, которые совершают такие ошибки. Тут ошибиться, по-моему, не реально. Все предельно понятно, где покупать/продавать и по какой цене.
Обычно это предельно понятно тем, кто часто торгует и уже знает что, да как. А новичок когда пришел на биржу впервые, по неосторожности, может попасть на уловку мошенника.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!