Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:56:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум?  (Read 147200 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
April 29, 2019, 02:36:37 PM
 #1581

Будущее эфира вообще под вопросом,если так и продолжим двигаться то уже существующие проекты начнут переходить на другие блокчейны.
Наоборот эфир это и есть будущее, эфир создана не только для ICO, а для смарт-контрактов, это когда контракт заключаться без посредника, где не участвует подобные нотариуса, пока что эфир не полностью реализовался в мире.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
April 29, 2019, 05:47:51 PM
 #1582

Мне кажется, что в эфир всегда выгодно будет инвестировать, но сейчас лучше подождать, потому что цена может ниже упасть, но можно не рисковать и за такую цену купить эфир

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
April 29, 2019, 06:27:40 PM
 #1583

Будущее эфира вообще под вопросом,если так и продолжим двигаться то уже существующие проекты начнут переходить на другие блокчейны.
Наоборот эфир это и есть будущее, эфир создана не только для ICO, а для смарт-контрактов, это когда контракт заключаться без посредника, где не участвует подобные нотариуса, пока что эфир не полностью реализовался в мире.
Для смарт контрактов есть много чего, из более менее известных это волны, так что инвестирование в эфир на данной стадии уже бесполезно. Вот если будет объявлено некое грандиозное обновление, вот тогда возможно цена будет расти вне зависимости от текущего положения дел на рынке.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
April 29, 2019, 06:40:08 PM
 #1584

Будущее эфира вообще под вопросом,если так и продолжим двигаться то уже существующие проекты начнут переходить на другие блокчейны.
Наоборот эфир это и есть будущее, эфир создана не только для ICO, а для смарт-контрактов, это когда контракт заключаться без посредника, где не участвует подобные нотариуса, пока что эфир не полностью реализовался в мире.
Для смарт контрактов есть много чего, из более менее известных это волны, так что инвестирование в эфир на данной стадии уже бесполезно. Вот если будет объявлено некое грандиозное обновление, вот тогда возможно цена будет расти вне зависимости от текущего положения дел на рынке.
Волны все равно не пользуются такой популярностью как Эфир и думаю что вряд ли будут, хотя и у Волн есть свои поклонники и последователи но пользуются их сервисами не так много народу, взять тот же декс ну или ико которые в большинстве случаев оказались провальными
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 29, 2019, 07:15:45 PM
 #1585

Будущее эфира вообще под вопросом,если так и продолжим двигаться то уже существующие проекты начнут переходить на другие блокчейны.
Наоборот эфир это и есть будущее, эфир создана не только для ICO, а для смарт-контрактов, это когда контракт заключаться без посредника, где не участвует подобные нотариуса, пока что эфир не полностью реализовался в мире.
Это точно, и когда массы поймут что без него никуда, тогда и пойдет очень большой спрос и соответственно рост на него. У самого в портфеле эфир лежал, лежит, и будет лежать)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 29, 2019, 08:30:21 PM
 #1586

Для смарт контрактов есть много чего, из более менее известных это волны, так что инвестирование в эфир на данной стадии уже бесполезно. Вот если будет объявлено некое грандиозное обновление, вот тогда возможно цена будет расти вне зависимости от текущего положения дел на рынке.
Волны я бы не стал ни в каком ключе упоминать. Проект конечно же "работающий", но ни для инвестиций в отличии от эфира ни для чего то другого он не подходит. А эфир, при условии здравствующего Виталика, подходит вполне.

****
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
April 29, 2019, 08:50:02 PM
 #1587

Это точно, и когда массы поймут что без него никуда, тогда и пойдет очень большой спрос и соответственно рост на него. У самого в портфеле эфир лежал, лежит, и будет лежать)
Недальновидные хомячелы любят фантазировать по поводу “убийц эфира”. А в реальности эфир уже захапал весь пирог себе и никакой скам типа еоса, трона, или, тем более, волн, не смогут отгрызть себе и четверти. Как минимум пол котлеты в эфир, тут согласен.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 29, 2019, 08:56:04 PM
 #1588

Это точно, и когда массы поймут что без него никуда, тогда и пойдет очень большой спрос и соответственно рост на него. У самого в портфеле эфир лежал, лежит, и будет лежать)
Недальновидные хомячелы любят фантазировать по поводу “убийц эфира”. А в реальности эфир уже захапал весь пирог себе и никакой скам типа еоса, трона, или, тем более, волн, не смогут отгрызть себе и четверти. Как минимум пол котлеты в эфир, тут согласен.
Эфир не стоит сбрасывать со счетов , это понятно . Но посмотрите что творит бинанс со своим блокчейном . Это куда более сильный конкурент для эфира , чем вышеперечисленные трон или волны . Четверть капитализации эфира он вполне может отгрызть

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 30, 2019, 08:04:25 AM
 #1589

да еще бы,я готова утверждать что в течении полу года эфир перескочит отметку 500,это при том что биток зависнет в районе 6к
Что станет поводом для рост? Если бул ран будет продолжаться - будет все так или иначе расти. Другое дело, что у эфира нет особых драйверов роста. Многие проекты сваливают с эфира и ico очень мало проводится именно на эфире
Поводом для роста будет переход на POS и др. плюшки ETH 2.0. То, что на эфире намного меньше ICO стало, также работает на рост в долгосроке. И еще, у текущих ico’шек эфира все меньше, давление продавцов слабеет. На мой взгляд эфир сейчас находится в тихой фазе накопления.
Падение количества ico как то сомнительно для роста эфира. Количество продавцов может быть и упало, но количество покупателей упало еще сильней. А ведь именно большой спрос на эфир для того, чтобы закинуть в ico был основным драйвером роста, когда эфир обновлял свои хаи
Ведь если посудить логично,то многие проекты проводящие ico помогли эфиру упасть,ведь они получали инвестиции в эфире и потом сливали его чтоб получить баксы,ведь оборудование,зарплаты и прочее измеряется в долларах.Раньше многие не могли себе позволить купить несколько эфиров при цене 1200$,сейчас цена очень доступная и лично я взял несколько эфиров на перспективу и думаю иксы мы увидим без вопросов.Так что думаю что инвестировать в Эфир нужно и цена сейчас не самая низкая,но привлекательная.
Купите сейчас по "привлекательной" цене и будете сидеть с ним в ожидании роста в течение нескольких лет. Преход на пос не известно когда случиться, а до этого его много всего на рынке может произойти. Лучше уж битка купить на эти деньги

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 30, 2019, 06:48:46 PM
 #1590

Думаю сейчас цена более менее привлекательная, хотелось бы увидеть по 150$, но словить можно было по 155$ и ниже, хотя со временем цена может пойти и ниже

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
April 30, 2019, 08:12:48 PM
 #1591

Для смарт контрактов есть много чего, из более менее известных это волны, так что инвестирование в эфир на данной стадии уже бесполезно. Вот если будет объявлено некое грандиозное обновление, вот тогда возможно цена будет расти вне зависимости от текущего положения дел на рынке.
Волны я бы не стал ни в каком ключе упоминать. Проект конечно же "работающий", но ни для инвестиций в отличии от эфира ни для чего то другого он не подходит. А эфир, при условии здравствующего Виталика, подходит вполне.
Да и без Виталика эфир не пропадет, команда вполне справится и без него. Эфир - это в первую очередь мировой компьютер, в перспективе будущее за таким всемирным компьютером,
который сможет заменить всю нашу банковскую систему. Но для этого нужно время. И только во вторую очередь эфир это инвестиции в разного рода ICO как сейчас.
Даже сравнивать нельзя эфир и волны. Волны - бесполезная ерунда, которая пока что никому никакой пользы не принесла, кроме как самим создателям волн. Бессмысленная платформа с быстрыми транзакциями и волновыми токенами, которые вообще никому не нужны.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 30, 2019, 08:30:54 PM
 #1592

Для смарт контрактов есть много чего, из более менее известных это волны, так что инвестирование в эфир на данной стадии уже бесполезно. Вот если будет объявлено некое грандиозное обновление, вот тогда возможно цена будет расти вне зависимости от текущего положения дел на рынке.
Волны я бы не стал ни в каком ключе упоминать. Проект конечно же "работающий", но ни для инвестиций в отличии от эфира ни для чего то другого он не подходит. А эфир, при условии здравствующего Виталика, подходит вполне.
Да и без Виталика эфир не пропадет, команда вполне справится и без него. Эфир - это в первую очередь мировой компьютер, в перспективе будущее за таким всемирным компьютером,
который сможет заменить всю нашу банковскую систему. Но для этого нужно время. И только во вторую очередь эфир это инвестиции в разного рода ICO как сейчас.
Даже сравнивать нельзя эфир и волны. Волны - бесполезная ерунда, которая пока что никому никакой пользы не принесла, кроме как самим создателям волн. Бессмысленная платформа с быстрыми транзакциями и волновыми токенами, которые вообще никому не нужны.
Без Виталика неизвестно что будет. Конечно же, эфир останется, но начнутся разброд и шатания, потому что именно Виталик служит направляющим вектором. Как не раз уже говорили - Виталик это слабость эфира. Достаточно вспомнить фейковую новость про него и падение курса. А без него начнутся еще и различные отклонения от курса.

****
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 30, 2019, 09:07:14 PM
 #1593

Я считаю что эфириум это такая монета что инвестиции в неё всегда актуальны и продуктивны. Потому я считаю что в неё стоит инвестировать всегда.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 30, 2019, 09:23:21 PM
 #1594

Я считаю что эфириум это такая монета что инвестиции в неё всегда актуальны и продуктивны. Потому я считаю что в неё стоит инвестировать всегда.
Согласен с вами, только вот нужно смотреть +- на рынок чтобы войти в него максимально дешево, и далее уже следовать намеченому плану.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
May 01, 2019, 11:36:23 AM
 #1595

Будущее эфира вообще под вопросом,если так и продолжим двигаться то уже существующие проекты начнут переходить на другие блокчейны.
Пока что это не массовое явление этот переход проектов с эфирного блокчейна на другие. Да, такие примеры есть, но переходят все же чаще на свой собственный блокчейн, а не на конкурентов эфира, так называемых "убийц эфира" Grin. Но все же массовости такой, чтобы подорвать экосистему эфира пока нет и возможно не будет. И к тому же по задумке создателя, эфир - это мировой компьютер, а не поставщик токенов для скамных дерьмопроектов, обманывающих инвесторов. Эфир выживет и без всех этих ICO, IEO и прочего разводняка.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
May 01, 2019, 12:10:10 PM
 #1596

Я считаю что эфириум это такая монета что инвестиции в неё всегда актуальны и продуктивны. Потому я считаю что в неё стоит инвестировать всегда.
Согласен с вами, только вот нужно смотреть +- на рынок чтобы войти в него максимально дешево, и далее уже следовать намеченому плану.
Если эфир держать на долгосрок, то он рано или поздно все равно вырастет и принесет прибыль, как и Биткоин , эти монеты со временем окупаются

BankDex.io  / Decentralized Exchange
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 01, 2019, 12:25:58 PM
 #1597

Я считаю что эфириум это такая монета что инвестиции в неё всегда актуальны и продуктивны. Потому я считаю что в неё стоит инвестировать всегда.
По сравнению с эфиром всегда существуют альты которые дают не в пример больше зарабатывать чем дает он. Логика простая - если альт вырос, то его цена в эфире тоже выросла, и соответственно стоимость итоговая вырастет двукратно или трехкратно вообще.

Best Bitcoin Exchange in USA!
bambarmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
May 01, 2019, 12:40:13 PM
 #1598

Будущее эфира вообще под вопросом,если так и продолжим двигаться то уже существующие проекты начнут переходить на другие блокчейны.
Наоборот эфир это и есть будущее, эфир создана не только для ICO, а для смарт-контрактов, это когда контракт заключаться без посредника, где не участвует подобные нотариуса, пока что эфир не полностью реализовался в мире.
Для смарт контрактов есть много чего, из более менее известных это волны, так что инвестирование в эфир на данной стадии уже бесполезно. Вот если будет объявлено некое грандиозное обновление, вот тогда возможно цена будет расти вне зависимости от текущего положения дел на рынке.
Как раз на днях Виталик сделал новое заявление, что прямо сейчас они занимаются разработкой важного обновления для их проекта под названием Ethereum 2.0  Посмотрим, что из этого выйдет в итоге, но на данный момент дела у эфира идут не важно, т.к. сейчас мало кто на нем хочет разрабатывать приложения, конкуренты все больше отжимают долю на рынке. Но я лично верю в эфир и уверен, что он еще себя проявит, поэтому инвестировать в него да стоит, но не прямо сейчас  Wink
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
May 01, 2019, 01:37:03 PM
 #1599

Я всегда думаю и убежден , что инвестиции в эфириум всегда останется актуальна , это перспективный и давно уже устойчивый в своем роде проект на основе смарт-контрактов.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 01, 2019, 02:32:34 PM
 #1600

Мне кажется, что в эфир всегда выгодно будет инвестировать, но сейчас лучше подождать, потому что цена может ниже упасть, но можно не рисковать и за такую цену купить эфир
Согласен эфириум отличная инвестиция , и явно в будущем цена будет еще выше чем сейчас , я думаю на данном уровне можно спокойно покупать на долгосрок !

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!