Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:09:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум?  (Read 147186 times)
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
July 27, 2019, 04:36:49 PM
 #1941

Думаю, сейчас цена на эфир вполне хорошая...еще месяца не прошло, как он был под 300 и вполне может вернуться к этому очень скоро. К осени можно ждать очередной волны.
Кого-то не устраивает наверное сегодняшняя цена на Эфир, они хотят чтобы 300 баксов было здесь и сейчас, ждать не хотят, а нужно время.

здесть и сейчас профита не бывает. профит бывает только потом. здесь и сейчас бывают только убытки. доказано миллионами торопыг.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
July 27, 2019, 04:45:05 PM
Last edit: July 28, 2019, 01:18:16 PM by AlexandrTDS
 #1942

Сейчас если есть биткоины, то самое время инвестировать, эфир сейчас отношением битка находиться на дне.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
July 27, 2019, 04:47:07 PM
 #1943

Сейчас если есть биткоины, то самое время инвестировать, эфир сейчас отношением битка находиться на дно.
Поэтому лучше покупать эфир, он же на дне, значит со временем будет расти, БИткоин тоже сейчас по хорошей цене можно купить

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 27, 2019, 07:44:45 PM
 #1944

Сейчас эфир скачет и не может закрепится в определенном тренде поэтому стоит подождать пока все устаканится и курс будет более предсказуем тогда и закупиться хотя я бы рискнул докупится на данном этапе.Кто не рискует тот не ...!

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
July 27, 2019, 08:18:31 PM
 #1945

Сейчас эфир скачет и не может закрепится в определенном тренде поэтому стоит подождать пока все устаканится и курс будет более предсказуем тогда и закупиться хотя я бы рискнул докупится на данном этапе.Кто не рискует тот не ...!
Согласен. Я бы тоже немного подождал пока все устаканится. А потом уже начинать покупать когда курс восстановиться. К новому году эфириум будет расти.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
July 29, 2019, 07:01:53 PM
 #1946

Думаю, сейчас цена на эфир вполне хорошая...еще месяца не прошло, как он был под 300 и вполне может вернуться к этому очень скоро. К осени можно ждать очередной волны.
Кого-то не устраивает наверное сегодняшняя цена на Эфир, они хотят чтобы 300 баксов было здесь и сейчас, ждать не хотят, а нужно время.

здесть и сейчас профита не бывает. профит бывает только потом. здесь и сейчас бывают только убытки. доказано миллионами торопыг.
Когда хочешь много заработать не так ещё будешь торопиться, поэтому и подгоняют Эфир, как могут, а о другом не думают, им нужен рост.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
August 01, 2019, 03:52:46 PM
 #1947

Сейчас эфир скачет и не может закрепится в определенном тренде поэтому стоит подождать пока все устаканится и курс будет более предсказуем тогда и закупиться хотя я бы рискнул докупится на данном этапе.Кто не рискует тот не ...!
Согласен. Я бы тоже немного подождал пока все устаканится. А потом уже начинать покупать когда курс восстановиться. К новому году эфириум будет расти.
я думаю что рост запланирован на более ранний срок. до нового года им надо успель пропампить и продать все по хорошим ценам чтобы зимой-весной перезакупиться
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 01, 2019, 03:58:21 PM
 #1948

Сейчас эфир скачет и не может закрепится в определенном тренде поэтому стоит подождать пока все устаканится и курс будет более предсказуем тогда и закупиться хотя я бы рискнул докупится на данном этапе.Кто не рискует тот не ...!
Согласен. Я бы тоже немного подождал пока все устаканится. А потом уже начинать покупать когда курс восстановиться. К новому году эфириум будет расти.

Правильно ли я  понимаю, что вы ждете цену намного ниже текущей? Я, конечно, не возьмусь что-то прогнозировать на таком рынке, но,  считаю, что на мрого цена не снизится. Разве только биток отвалится к 7к.

maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
August 01, 2019, 07:06:20 PM
 #1949

Сейчас эфир скачет и не может закрепится в определенном тренде поэтому стоит подождать пока все устаканится и курс будет более предсказуем тогда и закупиться хотя я бы рискнул докупится на данном этапе.Кто не рискует тот не ...!
Согласен. Я бы тоже немного подождал пока все устаканится. А потом уже начинать покупать когда курс восстановиться. К новому году эфириум будет расти.
А зачем покупать когда курс восстановится? Восстановится это значит вырастет? Стоит наверное покупать пока не начался рост, чтобы купить подешевле

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 01, 2019, 07:39:07 PM
 #1950

Считаю, что стоит инвесторовать в него. Он ещё в этом году не показал своего хорошего роста, а он обязательно должен быть. И вообще биткоин и эфир это те криптовалюты, которые всегда будут занимать лидирующие позиции

sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 02, 2019, 08:29:31 AM
 #1951

Считаю, что стоит инвесторовать в него. Он ещё в этом году не показал своего хорошего роста, а он обязательно должен быть. И вообще биткоин и эфир это те криптовалюты, которые всегда будут занимать лидирующие позиции
Я пока не инвестирую в Эфириум, это связано с трендом наращивания доминации Биткоина. Думаю что лучше инвестировать в данный момент в Альты которые упали с этого года в цене от 60% по Битку
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
August 02, 2019, 11:34:29 AM
 #1952

Сейчас если есть биткоины, то самое время инвестировать, эфир сейчас отношением битка находиться на дне.
А нужно было чтобы Эфир находился на одном уровне с Битком, ведь когда растет король, то и Эфир должен расти и тянуться за ним, также и альты.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
August 02, 2019, 05:11:32 PM
 #1953

Сейчас если есть биткоины, то самое время инвестировать, эфир сейчас отношением битка находиться на дне.
А нужно было чтобы Эфир находился на одном уровне с Битком, ведь когда растет король, то и Эфир должен расти и тянуться за ним, также и альты.
Везде можно найти свои плюсы, если эфир по Битку находится на дне, то почему бы не купить его сейчас, вряд ли цена сильно пойдет вниз

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
August 03, 2019, 08:08:06 PM
 #1954

Сейчас если есть биткоины, то самое время инвестировать, эфир сейчас отношением битка находиться на дне.
А нужно было чтобы Эфир находился на одном уровне с Битком, ведь когда растет король, то и Эфир должен расти и тянуться за ним, также и альты.
Везде можно найти свои плюсы, если эфир по Битку находится на дне, то почему бы не купить его сейчас, вряд ли цена сильно пойдет вниз
Тоже верно, закупиться какой-нибудь хорошей монетой на низах, это будет самый правильный поступок, чтобы в будующем быть богатым.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 04, 2019, 02:59:02 PM
 #1955

Сейчас если есть биткоины, то самое время инвестировать, эфир сейчас отношением битка находиться на дне.
А нужно было чтобы Эфир находился на одном уровне с Битком, ведь когда растет король, то и Эфир должен расти и тянуться за ним, также и альты.
Везде можно найти свои плюсы, если эфир по Битку находится на дне, то почему бы не купить его сейчас, вряд ли цена сильно пойдет вниз
Тоже верно, закупиться какой-нибудь хорошей монетой на низах, это будет самый правильный поступок, чтобы в будующем быть богатым.

Но при этом нужно понимать, что ждать роста монеты можно ждать даже годами и при покупке это прекрасно понимать, чтобы в будущем не нервничать и не продавать монету себе в убыток

BankDex.io  / Decentralized Exchange
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
August 05, 2019, 07:44:47 PM
 #1956

Сейчас если есть биткоины, то самое время инвестировать, эфир сейчас отношением битка находиться на дне.
А нужно было чтобы Эфир находился на одном уровне с Битком, ведь когда растет король, то и Эфир должен расти и тянуться за ним, также и альты.
Везде можно найти свои плюсы, если эфир по Битку находится на дне, то почему бы не купить его сейчас, вряд ли цена сильно пойдет вниз
Тоже верно, закупиться какой-нибудь хорошей монетой на низах, это будет самый правильный поступок, чтобы в будующем быть богатым.

Но при этом нужно понимать, что ждать роста монеты можно ждать даже годами и при покупке это прекрасно понимать, чтобы в будущем не нервничать и не продавать монету себе в убыток
Тот кто закупается, знает наперед, что его будет ждать в будущем после покупки, и он не будет нервничать или переживать, что он приобрел какую-то не ту монету.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 05, 2019, 08:02:05 PM
 #1957

Уже давно пора в него инвестировать. Поскольку рост уже начался. И я вижу что будет продолжаться ещё около месяца. Так с то ещё можно успеть его приобрести для долгосрочных инвестиций.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
August 05, 2019, 09:27:05 PM
 #1958

Рост есть и конечно же он будет если еще проанализировать новость о том что США собираются ввести налог за торговлю битком то скоро биточек потеряет свое доминирование.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
MMA Rats
Member
**
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 10


View Profile WWW
August 12, 2019, 01:47:31 PM
 #1959

Рост есть и конечно же он будет если еще проанализировать новость о том что США собираются ввести налог за торговлю битком то скоро биточек потеряет свое доминирование.
Биткоин не потеряет сове доминирование в ближайшем будущем, возможно его будут пытаться сместить но я сомневаюсь в таком успехе.

skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
August 12, 2019, 02:13:47 PM
 #1960

Сейчас, как и полгода назад есть шанс ухватить еще цену ниже чем она может быть при большом рывке вверх битка и эфира. Биткоин вырос в три раза после своего большого и затяжного падения, эфир такой рост еще не показал. Я думаю что все впереди у эфира и у него есть больше пространства для маневра.
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!