Bitcoin Forum
July 01, 2024, 08:25:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум?  (Read 147206 times)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
August 21, 2019, 07:27:58 PM
 #1961

Сейчас, как и полгода назад есть шанс ухватить еще цену ниже чем она может быть при большом рывке вверх битка и эфира. Биткоин вырос в три раза после своего большого и затяжного падения, эфир такой рост еще не показал. Я думаю что все впереди у эфира и у него есть больше пространства для маневра.
многие так считают, но есть и такие , что считают  падение эфира к биткоину продолжится Видно будет когда подойдет цена  битка к 20000 ,  куда пойдет перелив . Достанется ли эфиру, там уже зимой и по эфиру пойдут новости

CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
August 22, 2019, 03:00:37 AM
 #1962

т.е. до зимы пока с ним ничего не делаем,не трогаем?

Кто из России,привет!!
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
August 22, 2019, 09:39:33 AM
 #1963

Уже давно пора в него инвестировать. Поскольку рост уже начался. И я вижу что будет продолжаться ещё около месяца. Так с то ещё можно успеть его приобрести для долгосрочных инвестиций.
ага, тоже думал об этом и купил эфир когда он стоил выше 220 долларов, сегодня перелил в биткоины и ожидаю что эфир снова будет дешеветь в сатошах, биткоин еще не достих прошлых высот и думаю падение альтов еще впереди.
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
August 22, 2019, 10:44:33 AM
 #1964

Уже давно пора в него инвестировать. Поскольку рост уже начался. И я вижу что будет продолжаться ещё около месяца. Так с то ещё можно успеть его приобрести для долгосрочных инвестиций.
ага, тоже думал об этом и купил эфир когда он стоил выше 220 долларов, сегодня перелил в биткоины и ожидаю что эфир снова будет дешеветь в сатошах, биткоин еще не достих прошлых высот и думаю падение альтов еще впереди.

А что если на новостях эфир будет расти вместе, а то и быстрее чем биток?
Ведь этот вариант нельзя исключать. Битку чтобы дойти до своих АТН, нужно всего лишь х2 сделать, а вот эфиру х7.
Если у них действительно получится запустить POS, то думаю что эфиру не очень тяжело будет добраться до 1к+. Ведь во время ICO люди покупали эфир, а разработчики затем сливали как минимум часть на биржу. А при POS люди будут только покупать, стало быть предложение сильно уменьшится.

У меня есть знакомые, которые уже держат сотни и тысячи эфирок в ожидании POS, чтобы запустить свою ноду. Прошу заметить, что Не продать при повышении цена, а именно для нод.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 22, 2019, 12:29:01 PM
 #1965

Уже давно пора в него инвестировать. Поскольку рост уже начался. И я вижу что будет продолжаться ещё около месяца. Так с то ещё можно успеть его приобрести для долгосрочных инвестиций.
ага, тоже думал об этом и купил эфир когда он стоил выше 220 долларов, сегодня перелил в биткоины и ожидаю что эфир снова будет дешеветь в сатошах, биткоин еще не достих прошлых высот и думаю падение альтов еще впереди.

А что если на новостях эфир будет расти вместе, а то и быстрее чем биток?
Ведь этот вариант нельзя исключать. Битку чтобы дойти до своих АТН, нужно всего лишь х2 сделать, а вот эфиру х7.
Если у них действительно получится запустить POS, то думаю что эфиру не очень тяжело будет добраться до 1к+. Ведь во время ICO люди покупали эфир, а разработчики затем сливали как минимум часть на биржу. А при POS люди будут только покупать, стало быть предложение сильно уменьшится.

У меня есть знакомые, которые уже держат сотни и тысячи эфирок в ожидании POS, чтобы запустить свою ноду. Прошу заметить, что Не продать при повышении цена, а именно для нод.
А вы правы, НОДы могут сильно приподнять стоимость эфира, я думаю что многие захотят иметь стабильный заработок запустив свою ноду на перспективной платформе, монет которые будут не в ходу станет в разы больше.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 22, 2019, 12:34:41 PM
 #1966

Уже давно пора в него инвестировать. Поскольку рост уже начался. И я вижу что будет продолжаться ещё около месяца. Так с то ещё можно успеть его приобрести для долгосрочных инвестиций.
ага, тоже думал об этом и купил эфир когда он стоил выше 220 долларов, сегодня перелил в биткоины и ожидаю что эфир снова будет дешеветь в сатошах, биткоин еще не достих прошлых высот и думаю падение альтов еще впереди.

На счёт альтов в общем, и эфира в частности, согласен. При любом сильном движении битка, в независимости от направления, альты будут снижаться в цене.

rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 22, 2019, 04:50:59 PM
 #1967

т.е. до зимы пока с ним ничего не делаем,не трогаем?
Мне кажется, что серьезных изменений не будет, но если немного поторговать им, то сейчас эфир хорошо качает и на этом можно заработать

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
August 22, 2019, 06:56:07 PM
 #1968

Уже давно пора в него инвестировать. Поскольку рост уже начался. И я вижу что будет продолжаться ещё около месяца. Так с то ещё можно успеть его приобрести для долгосрочных инвестиций.
ага, тоже думал об этом и купил эфир когда он стоил выше 220 долларов, сегодня перелил в биткоины и ожидаю что эфир снова будет дешеветь в сатошах, биткоин еще не достих прошлых высот и думаю падение альтов еще впереди.

А что если на новостях эфир будет расти вместе, а то и быстрее чем биток?
Ведь этот вариант нельзя исключать. Битку чтобы дойти до своих АТН, нужно всего лишь х2 сделать, а вот эфиру х7.
Если у них действительно получится запустить POS, то думаю что эфиру не очень тяжело будет добраться до 1к+. Ведь во время ICO люди покупали эфир, а разработчики затем сливали как минимум часть на биржу. А при POS люди будут только покупать, стало быть предложение сильно уменьшится.

У меня есть знакомые, которые уже держат сотни и тысячи эфирок в ожидании POS, чтобы запустить свою ноду. Прошу заметить, что Не продать при повышении цена, а именно для нод.
Рад за ваших знакомых , что у них все настолько хорошо и желаю им купить еще больше эфира , это поможет немного поднять цену  Wink Вообще у меня тоже есть надежды на будущие обновления сети , если и они не смогут вернуть интерес инвесторов к эфиру и не помогут монете сделать несколько иксов , то тогда уже не знаю , что кефиру поможет
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 22, 2019, 07:34:10 PM
 #1969

Уже давно пора в него инвестировать. Поскольку рост уже начался. И я вижу что будет продолжаться ещё около месяца. Так с то ещё можно успеть его приобрести для долгосрочных инвестиций.
ага, тоже думал об этом и купил эфир когда он стоил выше 220 долларов, сегодня перелил в биткоины и ожидаю что эфир снова будет дешеветь в сатошах, биткоин еще не достих прошлых высот и думаю падение альтов еще впереди.

А что если на новостях эфир будет расти вместе, а то и быстрее чем биток?
Ведь этот вариант нельзя исключать. Битку чтобы дойти до своих АТН, нужно всего лишь х2 сделать, а вот эфиру х7.
Если у них действительно получится запустить POS, то думаю что эфиру не очень тяжело будет добраться до 1к+. Ведь во время ICO люди покупали эфир, а разработчики затем сливали как минимум часть на биржу. А при POS люди будут только покупать, стало быть предложение сильно уменьшится.

У меня есть знакомые, которые уже держат сотни и тысячи эфирок в ожидании POS, чтобы запустить свою ноду. Прошу заметить, что Не продать при повышении цена, а именно для нод.
Рад за ваших знакомых , что у них все настолько хорошо и желаю им купить еще больше эфира , это поможет немного поднять цену  Wink Вообще у меня тоже есть надежды на будущие обновления сети , если и они не смогут вернуть интерес инвесторов к эфиру и не помогут монете сделать несколько иксов , то тогда уже не знаю , что кефиру поможет
тоже не понятно что они тянут с обновлениями, так ли они хороши чтобы повысить масштабируемость
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 22, 2019, 08:23:26 PM
 #1970

Считаю, что эфир выгодная инвестиция. А тем более по цене, что сейчас. Он обязательно ещё прилично вырастит. Это как и биткоин надёжная криптовалюта

valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
August 22, 2019, 09:30:24 PM
 #1971

Считаю, что эфир выгодная инвестиция. А тем более по цене, что сейчас. Он обязательно ещё прилично вырастит. Это как и биткоин надёжная криптовалюта
я согласен,единственно куда можно инвестировать это первые две валюты топ, ну а кто не рискует тот не пьет шампанского можно купить и все топ 10,тоже вариант из не плохих кто любит адреналинчика побольше

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
August 23, 2019, 05:39:02 AM
 #1972

Мне кажется в такие криптовалюты как эфириум никогда не поздно инвестировать, курс у него на столько не предсказуемый, сегодня опустился на 10 $ а завтра прибавил 50$.
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
August 23, 2019, 07:37:13 AM
 #1973

Мне кажется в такие криптовалюты как эфириум никогда не поздно инвестировать, курс у него на столько не предсказуемый, сегодня опустился на 10 $ а завтра прибавил 50$.

А если учесть, что он на данный момент "днее дна" к битку, то потенциал роста у эфира просто огромен.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
August 23, 2019, 12:47:15 PM
 #1974

Мне кажется в такие криптовалюты как эфириум никогда не поздно инвестировать, курс у него на столько не предсказуемый, сегодня опустился на 10 $ а завтра прибавил 50$.

А если учесть, что он на данный момент "днее дна" к битку, то потенциал роста у эфира просто огромен.
что эфир на самом дне по отношению к битку это да,но пока не было никаких предпосылок по графику для окончания тренда вниз, так что получается покупка против тренда, конечно,когда то может быть правильной,  но риск большой.

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 23, 2019, 05:41:11 PM
 #1975

Мне кажется в такие криптовалюты как эфириум никогда не поздно инвестировать, курс у него на столько не предсказуемый, сегодня опустился на 10 $ а завтра прибавил 50$.

А если учесть, что он на данный момент "днее дна" к битку, то потенциал роста у эфира просто огромен.
что эфир на самом дне по отношению к битку это да,но пока не было никаких предпосылок по графику для окончания тренда вниз, так что получается покупка против тренда, конечно,когда то может быть правильной,  но риск большой.
Но все равно нужно следить за эфиром, это очень интересная монета, которая может в любой момент вырасти, в которую можно инвестировать на долгосрок и ждать от эфира прибыли

BankDex.io  / Decentralized Exchange
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
August 23, 2019, 06:19:46 PM
 #1976

Эфириум один из лучших альткоинов. Я считаю что он достоин чтобы в него инвестировали. Если ему не доверять значить никому не доверять. Эфириум имеет сильную платформу и квалифицированных разработчиков.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
August 23, 2019, 07:55:26 PM
 #1977

Эфириум один из лучших альткоинов. Я считаю что он достоин чтобы в него инвестировали. Если ему не доверять значить никому не доверять. Эфириум имеет сильную платформу и квалифицированных разработчиков.
да многие так думают, но  он почему то никак не идет в рост . Сказывается все таки инфляционная сущность, что количество его растет.

2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
August 24, 2019, 05:38:11 AM
 #1978

Сказывается все таки инфляционная сущность, что количество его растет.

Ок, давайте попробуем посчитать:

6,399 (Блоки за последние 24часа) * 2 (Награда за блок) * 365 (Дней в году) = 4 672 000 эфиров в год = ~4.3% в год.

Ожидается (в течении 2 лет) урезание награды до 0.22 за блок, а следовательно эмиссия будет ~0.5% в год.

Даже если учесть, что до урезания награды нужно ждать 2 года, то за это время эмиссия составит всего 8.5%, что не так страшно. Верно?



P.s. Просто по новостям его сейчас сильно не рекламят (видимо еще не время). Обнов очень много и они очень серьезные.
saurdinec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 10


View Profile
August 24, 2019, 09:04:22 AM
 #1979

Мне кажется в такие криптовалюты как эфириум никогда не поздно инвестировать, курс у него на столько не предсказуемый, сегодня опустился на 10 $ а завтра прибавил 50$.

А если учесть, что он на данный момент "днее дна" к битку, то потенциал роста у эфира просто огромен.
что эфир на самом дне по отношению к битку это да,но пока не было никаких предпосылок по графику для окончания тренда вниз, так что получается покупка против тренда, конечно,когда то может быть правильной,  но риск большой.
Но все равно нужно следить за эфиром, это очень интересная монета, которая может в любой момент вырасти, в которую можно инвестировать на долгосрок и ждать от эфира прибыли
Не стоит слишком много туда инвестировать, ибо шанс получить возможную прибыль крайне низок.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
August 24, 2019, 08:04:16 PM
 #1980

Сказывается все таки инфляционная сущность, что количество его растет.

Ок, давайте попробуем посчитать:

6,399 (Блоки за последние 24часа) * 2 (Награда за блок) * 365 (Дней в году) = 4 672 000 эфиров в год = ~4.3% в год.

Ожидается (в течении 2 лет) урезание награды до 0.22 за блок, а следовательно эмиссия будет ~0.5% в год.

Даже если учесть, что до урезания награды нужно ждать 2 года, то за это время эмиссия составит всего 8.5%, что не так страшно. Верно?



P.s. Просто по новостям его сейчас сильно не рекламят (видимо еще не время). Обнов очень много и они очень серьезные.
скорее всего сейчас не время еще, до эфира руки не дошли. он движется, как и другие альткоины, вырос неплохо в коррекции стандартно отбился упав в 2 раза. Один биткоин  идет совсем по другому сценарию

Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!