Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:43:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Стоить ли сейчас инвестировать в эфириум?  (Read 147185 times)
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
August 24, 2019, 08:09:05 PM
 #1981

Мне кажется в такие криптовалюты как эфириум никогда не поздно инвестировать, курс у него на столько не предсказуемый, сегодня опустился на 10 $ а завтра прибавил 50$.

А если учесть, что он на данный момент "днее дна" к битку, то потенциал роста у эфира просто огромен.
что эфир на самом дне по отношению к битку это да,но пока не было никаких предпосылок по графику для окончания тренда вниз, так что получается покупка против тренда, конечно,когда то может быть правильной,  но риск большой.
Но все равно нужно следить за эфиром, это очень интересная монета, которая может в любой момент вырасти, в которую можно инвестировать на долгосрок и ждать от эфира прибыли
Не стоит слишком много туда инвестировать, ибо шанс получить возможную прибыль крайне низок.
Почему же шанс получить прибыль от эфира низок? Это очень перспективная монета и цена в 190$ для эфира не самая высокая

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714851822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851822
Reply with quote  #2

1714851822
Report to moderator
1714851822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851822
Reply with quote  #2

1714851822
Report to moderator
1714851822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851822
Reply with quote  #2

1714851822
Report to moderator
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 25, 2019, 07:53:35 PM
 #1982

Мне кажется в такие криптовалюты как эфириум никогда не поздно инвестировать, курс у него на столько не предсказуемый, сегодня опустился на 10 $ а завтра прибавил 50$.

А если учесть, что он на данный момент "днее дна" к битку, то потенциал роста у эфира просто огромен.
что эфир на самом дне по отношению к битку это да,но пока не было никаких предпосылок по графику для окончания тренда вниз, так что получается покупка против тренда, конечно,когда то может быть правильной,  но риск большой.
Но все равно нужно следить за эфиром, это очень интересная монета, которая может в любой момент вырасти, в которую можно инвестировать на долгосрок и ждать от эфира прибыли
Не стоит слишком много туда инвестировать, ибо шанс получить возможную прибыль крайне низок.
Почему же шанс получить прибыль от эфира низок? Это очень перспективная монета и цена в 190$ для эфира не самая высокая

тоже считаю что инвестиции в эфир одни из самых надежных, он отлично себя зарекомендвал на рынке  и уверен что сможет покорить свои максимумы  еще раз
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 25, 2019, 08:33:35 PM
 #1983

Мне кажется в такие криптовалюты как эфириум никогда не поздно инвестировать, курс у него на столько не предсказуемый, сегодня опустился на 10 $ а завтра прибавил 50$.

А если учесть, что он на данный момент "днее дна" к битку, то потенциал роста у эфира просто огромен.
что эфир на самом дне по отношению к битку это да,но пока не было никаких предпосылок по графику для окончания тренда вниз, так что получается покупка против тренда, конечно,когда то может быть правильной,  но риск большой.
Но все равно нужно следить за эфиром, это очень интересная монета, которая может в любой момент вырасти, в которую можно инвестировать на долгосрок и ждать от эфира прибыли
Не стоит слишком много туда инвестировать, ибо шанс получить возможную прибыль крайне низок.
Почему же шанс получить прибыль от эфира низок? Это очень перспективная монета и цена в 190$ для эфира не самая высокая
Обязательно покорит, только вот точно не в этом году, в лучшем случаи в следующем, да и то не сильно верится, а далеко заглядывать не очень и хочется, ведь крипта очень быстро меняется
тоже считаю что инвестиции в эфир одни из самых надежных, он отлично себя зарекомендвал на рынке  и уверен что сможет покорить свои максимумы  еще раз

oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
August 26, 2019, 04:54:45 PM
 #1984

Мне кажется в такие криптовалюты как эфириум никогда не поздно инвестировать, курс у него на столько не предсказуемый, сегодня опустился на 10 $ а завтра прибавил 50$.

А если учесть, что он на данный момент "днее дна" к битку, то потенциал роста у эфира просто огромен.
что эфир на самом дне по отношению к битку это да,но пока не было никаких предпосылок по графику для окончания тренда вниз, так что получается покупка против тренда, конечно,когда то может быть правильной,  но риск большой.
Но все равно нужно следить за эфиром, это очень интересная монета, которая может в любой момент вырасти, в которую можно инвестировать на долгосрок и ждать от эфира прибыли
Не стоит слишком много туда инвестировать, ибо шанс получить возможную прибыль крайне низок.
Почему же шанс получить прибыль от эфира низок? Это очень перспективная монета и цена в 190$ для эфира не самая высокая
Перспективы у Эфириума будут только тогда, когда команда перестанет лажать с обновлениями, которые должны вводиться по дорожной карте. А то что то с этим пунктом у них явные траблы.

тоже считаю что инвестиции в эфир одни из самых надежных, он отлично себя зарекомендвал на рынке  и уверен что сможет покорить свои максимумы  еще раз
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
August 27, 2019, 05:58:48 PM
 #1985

Мне кажется в такие криптовалюты как эфириум никогда не поздно инвестировать, курс у него на столько не предсказуемый, сегодня опустился на 10 $ а завтра прибавил 50$.

А если учесть, что он на данный момент "днее дна" к битку, то потенциал роста у эфира просто огромен.
что эфир на самом дне по отношению к битку это да,но пока не было никаких предпосылок по графику для окончания тренда вниз, так что получается покупка против тренда, конечно,когда то может быть правильной,  но риск большой.
Но все равно нужно следить за эфиром, это очень интересная монета, которая может в любой момент вырасти, в которую можно инвестировать на долгосрок и ждать от эфира прибыли
Не стоит слишком много туда инвестировать, ибо шанс получить возможную прибыль крайне низок.
Почему же шанс получить прибыль от эфира низок? Это очень перспективная монета и цена в 190$ для эфира не самая высокая

тоже считаю что инвестиции в эфир одни из самых надежных, он отлично себя зарекомендвал на рынке  и уверен что сможет покорить свои максимумы  еще раз
хорошо что большинство думает так же , но на рынке что то непонятное, творится и коррекция затянулась, и биржа эзердельта и даже форкдельта неадекватно работает, сделки в истории не отражаются и не уходят из стакана, это же с сетью связано

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 27, 2019, 10:17:11 PM
 #1986

думаю инвесторам в эфир может быть интересна критическая статья
https://bitcoinist.com/ethereum-is-a-technological-dead-end-samson-mow/

Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
August 28, 2019, 01:12:46 AM
 #1987

думаю инвесторам в эфир может быть интересна критическая статья
https://bitcoinist.com/ethereum-is-a-technological-dead-end-samson-mow/
На критическую статью мало похоже если честно.
С таким же успехом можно заявить что Биткоин не масшатабируется.
Эфир не идеален но лучше пока не придумали.
Для перводов он не хуже Биткоина подходит и умеет то что не умеет Биткоин.
А задампить могут что угодно что Эфир что Биткоин.
Хотя опять же кто какие цели преследует.
Тот же самый Биткоин банкиры сколько раз хоронили. Тоже самое и с Эфиром. Только это пытаются максималисты сделать.
voiceferate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 28, 2019, 08:40:42 AM
 #1988

А стоит ли учитывать то что на ERC20 работает очень много успешных, даже сейчас и перспективных токенов. Может ето все и шиткойны, но их обьем растет а транзакций становится все больше. Ето должно создавать как и нагрузку на сеть так и поддержку самого ефира
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
August 28, 2019, 05:36:30 PM
 #1989

если верить прогнозам то в следующем году будет активный рост криптовалют и эфир не исключение думаю что стоит его взять на долгосрок
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2019, 06:05:40 PM
 #1990

если верить прогнозам то в следующем году будет активный рост криптовалют и эфир не исключение думаю что стоит его взять на долгосрок
Хоть сейчас не самая лучшая ситуация вокруг эфира, но я думаю, что эта монета очень перспективна и ее по такой цене нужно покупать и ждать от нее роста

BankDex.io  / Decentralized Exchange
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
August 28, 2019, 07:09:53 PM
 #1991

если верить прогнозам то в следующем году будет активный рост криптовалют и эфир не исключение думаю что стоит его взять на долгосрок
Хоть сейчас не самая лучшая ситуация вокруг эфира, но я думаю, что эта монета очень перспективна и ее по такой цене нужно покупать и ждать от нее роста

Вы правы. Можно даже сказать, что это самая перспективная монета (помимо биткоина).
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
August 28, 2019, 07:12:46 PM
 #1992

Ага вот сейчас точно можно прикупить, особенно кто любит ловить кинжалы, просел процентов на 10, если ничего реально плохого не произошло. то быстро восстановится

immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
August 29, 2019, 06:25:58 PM
 #1993

Ага вот сейчас точно можно прикупить, особенно кто любит ловить кинжалы, просел процентов на 10, если ничего реально плохого не произошло. то быстро восстановится
На краткосрок эфириум можно брать, так же и на долгосрок, только нужно будет ждать нормальной прибыли от эфира примерно год и более

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
littlEOwl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 6


View Profile
August 30, 2019, 11:30:11 AM
 #1994

Думаю, что сейчас самое время для инвестиций.

Почему? Эфир резко начали поливать грязью, да, его и до этого некоторые недолюбливали, но в последнее время новостная лента прям переполнена новостями о том, что настал конец эфира. И это всё на фоне того, что его курс стремительно падает. Думаю, что возможно это сделано для того, чтобы вытеснить хомячков с рынка. У них начинается паника, что всё это конец, нужно продавать пока ещё можно. В то время как опытные игроки смогут выгодного закупиться. Скорее всего после обновления курс опять начнет идти вверх, да и плюс закончится летнее затишье.

Так что холдим то что имеем и по желанию закупаемся  Wink

А что вы думаете по этому поводу, какова дальнейшая судьба эфира?
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
August 30, 2019, 05:54:57 PM
 #1995

Думаю, что сейчас самое время для инвестиций.

Почему? Эфир резко начали поливать грязью, да, его и до этого некоторые недолюбливали, но в последнее время новостная лента прям переполнена новостями о том, что настал конец эфира. И это всё на фоне того, что его курс стремительно падает. Думаю, что возможно это сделано для того, чтобы вытеснить хомячков с рынка. У них начинается паника, что всё это конец, нужно продавать пока ещё можно. В то время как опытные игроки смогут выгодного закупиться. Скорее всего после обновления курс опять начнет идти вверх, да и плюс закончится летнее затишье.

Так что холдим то что имеем и по желанию закупаемся  Wink

А что вы думаете по этому поводу, какова дальнейшая судьба эфира?
Очень интересное мнение, лично я верю в эфириум и держу его у себя, теперь же моя уверенность в будущем росте эфира намного выросла

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
August 31, 2019, 11:05:37 AM
 #1996

Инвестировать в эфириум сейчас, наверно всё-таки стоит...
Но нужно отдавать себе отчет, что цена может еще существенно упасть, и быть к этому готовым...
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
August 31, 2019, 02:15:09 PM
 #1997

Инвестировать в эфириум сейчас, наверно всё-таки стоит...
Но нужно отдавать себе отчет, что цена может еще существенно упасть, и быть к этому готовым...
Мне кажется эфириум уже имеет состояние выжатого лимона и не стоит внимания, и это уже стало ясно после этой клоунады https://www.youtube.com/watch?v=93z2jk2umGY  Grin
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
August 31, 2019, 03:18:15 PM
 #1998

Инвестировать в эфириум сейчас, наверно всё-таки стоит...
Но нужно отдавать себе отчет, что цена может еще существенно упасть, и быть к этому готовым...
в последнее время эфир выглядит как то уныло, я вообще сомневаюсь что он уже вырастит как в прошлый раз, много хомяков засело да и есть майнеры которые последние два года копили с целью продать дороже и что сразу все окупят. Кажется 600-800$ это будет потолок.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 31, 2019, 04:43:08 PM
 #1999

Я бы все таки советовал инвестировать в эфириум. Потому что многие компании заинтересованы в развитии криптовалюты а именно эфириум потому что хотят его использовать.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
August 31, 2019, 05:55:12 PM
 #2000

Я бы все таки советовал инвестировать в эфириум. Потому что многие компании заинтересованы в развитии криптовалюты а именно эфириум потому что хотят его использовать.
Хоть сейчас не самое лучшее положение у эфириума, все равно он остается перспективным и рано или поздно точно покажет рост

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!