Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:47:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты как платёжное средство  (Read 26170 times)
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
January 15, 2019, 10:50:19 PM
 #221

Сейчас криптовалюты не настолько стабильны чтобы быть платежным средством. После того когда криптовалюты станут стабильными они могут стать платежным средством.
1714848451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848451
Reply with quote  #2

1714848451
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714848451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848451
Reply with quote  #2

1714848451
Report to moderator
1714848451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848451
Reply with quote  #2

1714848451
Report to moderator
1714848451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714848451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714848451
Reply with quote  #2

1714848451
Report to moderator
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 16, 2019, 01:17:25 AM
 #222

Сейчас криптовалюты не настолько стабильны чтобы быть платежным средством. После того когда криптовалюты станут стабильными они могут стать платежным средством.
Я думаю что для того кого есть большое количество крипты - не составит большого труда найти способы расплатиться с её помощью за какие-либо услуги или за покупку какого-то значительного объема товаров, В конце концов существует огромная масса различных обменников.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 02:37:52 AM
 #223

Полноценным платежным средством крипта станет не ранее чем весь мир в лице всех основных крупных государств не закрепит это на законодательном уровне, а до этого времени ни о каком качественном выполнении ею этой функции пока речи не идет, не в нашей стране по крайней мере.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 16, 2019, 07:06:49 AM
 #224

Полноценным платежным средством крипта станет не ранее чем весь мир в лице всех основных крупных государств не закрепит это на законодательном уровне, а до этого времени ни о каком качественном выполнении ею этой функции пока речи не идет, не в нашей стране по крайней мере.
Конечно. Ведь государствам выгодно использование не битка, а тем более анонимных криптовалют как монеро. А какой нибудь сурогат типа крипторубль, который полностью централизован.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 07:41:34 AM
 #225

Конечно, нам, людям которые зарабатывают крипту нужны разные сервисы, магазины и т.д. которые принимают к оплате криптовалюту. Лично мне это сильно упростило бы жизнь, потому что у меня вообще весь доход только от криптовалюты, с работы я уволился больше года назад. Когда будет много возможностей приобретать за крипту, не надо будет ее продавать, будет меньше продавцов и больше покупателей.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
January 16, 2019, 07:48:01 AM
 #226

Конечно очень хотелось бы чтобы криптовалюта стала полноценным платежным средством,  но пока это не реально.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 16, 2019, 10:14:36 AM
 #227

Мне кажется, что когда крипта станет платежным средством, то стейблкоины точно не будут на первых местах, я вижу другие монеты в качестве платежных средств
Стейбл коины я привожу в пример тем, кто плачет за сильную волатильность крипты. Так что, проблема в другом.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
January 16, 2019, 10:22:48 AM
 #228

Заплатить за кофе в заведении, которое держит такой же криптоэнтузиаст - это возможно и сегодня. Но никакой крупный бизнес не будет вводить такой волатильный инструмент в качестве платёжного средства, это нарушит все финансовое планирование.

Bienvenidos a la nueva tecnología
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 07:32:21 AM
 #229

Заплатить за кофе в заведении, которое держит такой же криптоэнтузиаст - это возможно и сегодня. Но никакой крупный бизнес не будет вводить такой волатильный инструмент в качестве платёжного средства, это нарушит все финансовое планирование.
Согласен с вами полностью,  криптовалюат еще не достигла того уровня стабильности чтобы мир ее принял как полноценное платежное средство.

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 17, 2019, 10:03:33 AM
 #230

Заплатить за кофе в заведении, которое держит такой же криптоэнтузиаст - это возможно и сегодня. Но никакой крупный бизнес не будет вводить такой волатильный инструмент в качестве платёжного средства, это нарушит все финансовое планирование.
Современные технологии позволяют сразу конвертировать в фиат, соответственно и цена на момент платежа будет актуальная на текущий момент. Находите проблемы там, где их нет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 10:28:43 AM
 #231

Мне кажется что на сегодняшний день реального применения у криптовалют нет. К сожалению нет. Несколько каких то жалких попыток принятия к оплате, по сравнению с объемом интернет торговли - это капля в море.
Единственное кто имеет реальное применение это биржевые монеты: BNB у Binance, KCS у KuCoin, HTR у Huobi Russia и др. Тут хотя бы есть реальное применение, реальное использование и реальная ликвидность. Не факт что я прав, но я придерживаюсь такой инвест политики. В свое время не успел закупится дешево BNB, так сейчас активно инвестирую в HTR от Huobi Russia.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 10:09:38 PM
 #232

Как платежное средство криптовалюту в основном используют. Очень жаль, что люди не видят больших перспектив в криптовалюте. Но я думаю что когда-нибудь это изменится

bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
January 18, 2019, 02:03:19 AM
 #233

Как платежное средство криптовалюту в основном используют. Очень жаль, что люди не видят больших перспектив в криптовалюте. Но я думаю что когда-нибудь это изменится
Обязательно изменится,хотя бы тем что не будет посредников(банки,почты и тд) и большая экономия личного времени.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 04:02:31 AM
 #234

Как платежное средство криптовалюту в основном используют. Очень жаль, что люди не видят больших перспектив в криптовалюте. Но я думаю что когда-нибудь это изменится
Обязательно изменится,хотя бы тем что не будет посредников(банки,почты и тд) и большая экономия личного времени.
В первую очередь сами же банки и будут использовать все эти технологии от крипты для того чтобы усовершенствовать свои услуги, а войдет ли крипта в повседневное использование - войдет конечно, только времени еще для этого должно будет пройти немало скорее всего.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 18, 2019, 07:13:32 AM
 #235

Использование криптовалюты как платежное средство, само по себе очень не плохое действие. Только вот пока в глобальных масштабах об этом говорить очень рано. Всему свое время. А это время уже не за горами.
В глобальных масштабах наврятли мы увидим какие то очень скорые изменения на рынке и использование криптовалюты как платежного средства, думаю для этого события понадобится не год и не два, возможно намного больше времени, так что поживем увидим.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 18, 2019, 12:42:37 PM
 #236

Как платежное средство криптовалюту в основном используют. Очень жаль, что люди не видят больших перспектив в криптовалюте. Но я думаю что когда-нибудь это изменится
Обязательно изменится,хотя бы тем что не будет посредников(банки,почты и тд) и большая экономия личного времени.
Такие изменения наступят тогда, когда крипта станет более менее стабильной и тогда многие увидят в крипте ту самую перспективу

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 02:13:34 PM
 #237

Как платежное средство криптовалюту в основном используют. Очень жаль, что люди не видят больших перспектив в криптовалюте. Но я думаю что когда-нибудь это изменится
В крипте заложен большой потенциал, и думаю со временем, ею будет можно росплачуватись в любом уголке мира
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 18, 2019, 02:33:56 PM
 #238

Крипта удобная штука для всяких фрилансеров. Можно удобно и быстро пересылать монетки без посредников и переплат.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
January 18, 2019, 04:11:14 PM
 #239

Крипта удобная штука для всяких фрилансеров. Можно удобно и быстро пересылать монетки без посредников и переплат.
Думаю, в этом и удобство крипты и за этого ей и пользуются многие

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 04:32:11 PM
 #240

Крипта удобная штука для всяких фрилансеров. Можно удобно и быстро пересылать монетки без посредников и переплат.
Не думаю, что многие пользуются криптой, ни о каком массовом использовании на данный момент не приходится говорить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!