Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:18:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Должен ли я сейчас инвестировать в Ripple или Litecoin?  (Read 28757 times)
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 27, 2019, 06:40:21 PM
 #381

На счет лайта я не знаю,  лично меня все эти форки битка не впечатляют ,а вот рипл показывает хорошую динамику ,  залистили на коинбейс и рипл уже несколько раз брал 2е место по капитализации . Я думаю при масс одобшене рипл первый кандат на работу с банками.
на лайте впервую очередь обкатывают все фичи битка будь то лайтинг нетворк или атомарные свопы, к тому же лайт на данный момент очень недооценен, видели как он легко и непринужденно ворвался в первую десятку лишь при малейшем движении битка вверх.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715426282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715426282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715426282
Reply with quote  #2

1715426282
Report to moderator
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
February 27, 2019, 07:00:17 PM
 #382

На счет лайта я не знаю,  лично меня все эти форки битка не впечатляют ,а вот рипл показывает хорошую динамику ,  залистили на коинбейс и рипл уже несколько раз брал 2е место по капитализации . Я думаю при масс одобшене рипл первый кандат на работу с банками.
Пока кандидат остается только кандидатом. Все давно ждут хоть каких либо обновлений либо же хотят потестировать между банками, но на сегодня глухо как в танке. А тем временем еще пару проектов откроется для межбанковских переводов и рипл попросту может остаться только откликом ........ нужно работать больше им и при таких деньгах, что есть у них в заначке можно было нанять много специалистов.
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 28, 2019, 09:10:41 PM
 #383

На счет лайта я не знаю,  лично меня все эти форки битка не впечатляют ,а вот рипл показывает хорошую динамику ,  залистили на коинбейс и рипл уже несколько раз брал 2е место по капитализации . Я думаю при масс одобшене рипл первый кандат на работу с банками.
Пока кандидат остается только кандидатом. Все давно ждут хоть каких либо обновлений либо же хотят потестировать между банками, но на сегодня глухо как в танке. А тем временем еще пару проектов откроется для межбанковских переводов и рипл попросту может остаться только откликом ........ нужно работать больше им и при таких деньгах, что есть у них в заначке можно было нанять много специалистов.
если вы про рипл то это чисто спекулятивная монета и ничего более. ее манипулируют как хотят, надувают цену сдуваю. ни о какиех реальных технологиях за этой монетой и речи быть не может.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 28, 2019, 10:14:50 PM
 #384

На счет лайта я не знаю,  лично меня все эти форки битка не впечатляют ,а вот рипл показывает хорошую динамику ,  залистили на коинбейс и рипл уже несколько раз брал 2е место по капитализации . Я думаю при масс одобшене рипл первый кандат на работу с банками.
Пока кандидат остается только кандидатом. Все давно ждут хоть каких либо обновлений либо же хотят потестировать между банками, но на сегодня глухо как в танке. А тем временем еще пару проектов откроется для межбанковских переводов и рипл попросту может остаться только откликом ........ нужно работать больше им и при таких деньгах, что есть у них в заначке можно было нанять много специалистов.
если вы про рипл то это чисто спекулятивная монета и ничего более. ее манипулируют как хотят, надувают цену сдуваю. ни о какиех реальных технологиях за этой монетой и речи быть не может.


Ну во-первых технологий там вагон, разводите свой хейт в твитерах, там таких много. А во-вторых - остальной шлак на кмк исключительно органично растет и падает в цене?  Grin Попробуйте писать трезвым и не нести сюда чушь от твитерных хейтеров.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 28, 2019, 11:07:27 PM
 #385

Как по мне так лудше инвестировать в другую криптовалюту потому как у рипла и лайт коина очень малые шансы длчя роста, больше шансов у эфира сейчас как мне думается.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
February 28, 2019, 11:20:12 PM
 #386

Как по мне так лудше инвестировать в другую криптовалюту потому как у рипла и лайт коина очень малые шансы длчя роста, больше шансов у эфира сейчас как мне думается.
согласин трудно сказать что хуже некто не скажет сейчас  никогда не взял бы риппл потому что это централизованная монета и его в любой момент могут замарозить
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
March 02, 2019, 04:15:54 PM
 #387

Как по мне так лудше инвестировать в другую криптовалюту потому как у рипла и лайт коина очень малые шансы длчя роста, больше шансов у эфира сейчас как мне думается.
согласин трудно сказать что хуже некто не скажет сейчас  никогда не взял бы риппл потому что это централизованная монета и его в любой момент могут замарозить
Даже если монета централизованная, это даже плюс и она должна такой быть, потому что риплоп пользуются банки, очень и очень мало банков использовали бы децентрализованную монету

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
March 02, 2019, 04:20:24 PM
Last edit: March 02, 2019, 04:34:03 PM by Rooivalk
 #388

некто не скажет сейчас лутше централизованная или нецентрализованная риппл никому не пасоветую лутше взять стеллар или лайткоин хотя он тоже может упасть

ЗЫ: Шмель, когда я говорю на долбоебском диалекте, меня понимают. Приятно, черт побери))
temp2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
March 02, 2019, 04:26:58 PM
 #389

где есть кит, туда и влошиваться. в лайт ясен-пень - с месяц или более назад была инфа о сборе 30% лайта в один мешок. в стелларе команда льет монеты (наверно понимают перспективу), рипл весь центральный, там киту места нет - сколько надо будет для экспериментов, столько и нальют
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
March 02, 2019, 05:01:11 PM
 #390

Все таки лучше вкладывать в лайткоин , монета все таки более надежная и не централизованая в отличие от рипла.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 02, 2019, 05:21:05 PM
 #391

некто не скажет сейчас лутше централизованная или нецентрализованная риппл никому не пасоветую лутше взять стеллар или лайткоин хотя он тоже может упасть

ЗЫ: Шмель, когда я говорю на долбоебском диалекте, меня понимают. Приятно, черт побери))


Ну так ясен пень - язык большинства  Grin
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
March 02, 2019, 05:30:12 PM
 #392

Вопрос довольно простой но несущий за ответом большую ответственность. В любом случае решение принимать вам, но я сейчас пока не инвестирую, ждлу лучшей точки входа, думаю обновим дно и только потом будет рост.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 02, 2019, 06:11:23 PM
 #393

Вот если вы выбрали доля инвестиций лайткоин, то вы конечно не прогадали. Эта монета продолжает меня удивлять и идти вверх несмотря на то, что общая ситуация на рынке не очень хорошая

SooEz4Me
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

Professional Designer & Manager | PM ME


View Profile WWW
March 02, 2019, 06:11:37 PM
 #394

Quote
если вы про рипл то это чисто спекулятивная монета и ничего более. ее манипулируют как хотят, надувают цену сдуваю. ни о какиех реальных технологиях за этой монетой и речи быть не может.

Да и еще на хайпе со всякими подозрительными новостями, банками "которые используют" xRapid или что то еще

Лучше лайткоин бери, будет и надежнее и правильнее
temp2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
March 02, 2019, 06:25:19 PM
 #395

вся тема, мой вью, на цене. рипл 0.3$ стоит, а лайт святые 48$. сравнивать тут нечего, только масса покупки может в рипле привлекать. лайт кефир сделает по цене - его меньше и дальше будет только так.
кто-то мечтает о кефире по 50$, вот есть по 48$
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 02, 2019, 06:40:06 PM
 #396

Обе монеты из топ-10, на рынке давно и зарекомендовали себя. Риппл довольно тугой, в том числе на росте рынка. Если верить в возрождение интереса в этом году - берите Лайткойн.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 02, 2019, 08:10:33 PM
 #397

Обе монеты из топ-10, на рынке давно и зарекомендовали себя. Риппл довольно тугой, в том числе на росте рынка. Если верить в возрождение интереса в этом году - берите Лайткойн.
если рассматривать монеты в разрезе потенциальной иксоемкости, то я без раздумий купил бы лайт на всю котлету. монета годами доказавшая свою необходимость рынку, проверена временем. не даром ее называют цифровым серебром.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
March 02, 2019, 08:55:07 PM
 #398

Покупка Лаита выглядит менее выгодной. Лаит в последнее время показал хороший рост по отношению к Биткоину а Риппл наоборот просел.
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 02, 2019, 09:26:42 PM
 #399

Обе монеты из топ-10, на рынке давно и зарекомендовали себя. Риппл довольно тугой, в том числе на росте рынка. Если верить в возрождение интереса в этом году - берите Лайткойн.
если рассматривать монеты в разрезе потенциальной иксоемкости, то я без раздумий купил бы лайт на всю котлету. монета годами доказавшая свою необходимость рынку, проверена временем. не даром ее называют цифровым серебром.
Как по мне, обе эти монеты точно такие же как и остальные из первой сотни. Обычные альты из начала криптоиндустрии.
Ozymandias
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 03, 2019, 01:14:14 PM
 #400

Покупка Лаита выглядит менее выгодной. Лаит в последнее время показал хороший рост по отношению к Биткоину а Риппл наоборот просел.
и как вы тогда поняли что лайт брать не стоит? только изза одной просадки по отношению к биткойну? а как же инвестиционные перспективы потенциал, общее количество монет и капитализация.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!