Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:30:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас?  (Read 190461 times)
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
February 24, 2020, 03:26:16 PM
 #3441

Меня этот рынок в данную минуту привлекает возможностью найти такую новую монету, которая в перспективе может заменить Биткоин, как самый популярный финансовый инструмент. А это рано или поздно произойдет, потому что новая система по объективным причинам вытеснит его с пьедестала.

Это полная чушь, Биткоин по своей капитализации больше чем все альты вместе взятые, и рассуждать, что появится крипта, которая обгонит Биткоин - просто нелепость!

Я мог бы понять, рассуждение например о том, что вот скоро мол появится квантовые валюты, которые будут в разы опережать во всем крипту и т.п.!
1715668204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668204
Reply with quote  #2

1715668204
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715668204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668204
Reply with quote  #2

1715668204
Report to moderator
1715668204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668204
Reply with quote  #2

1715668204
Report to moderator
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
February 24, 2020, 05:49:13 PM
 #3442

Меня лично держит волатильность на рынке, я очень люблю торговать на активном рынке, это и держит меня в криптовалюте
Вот видите, много разных подходов у людей. Для одних высокая волотильность это хорошо, других отпугивает. Это как разный характер у людей, но в целом думаю все из нас понимаю что фиат (все бумажные деньги) плохи не от того что они бумажные, а от того что власть имущие могут бесконтрольно (ну или почти бесконтрольно) печатать их в любых объемах, что в целом недопустимо. И с этим борется крипта. И меня лично это вдохновляет, сам процесс борьбы
Крипта безусловно пока что может бороться с властью, но как мы понимает, что власть в скором времени захочет контролировать и крипту

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Andrew_G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 103



View Profile
February 25, 2020, 09:48:21 AM
 #3443

Меня этот рынок в данную минуту привлекает возможностью найти такую новую монету, которая в перспективе может заменить Биткоин, как самый популярный финансовый инструмент. А это рано или поздно произойдет, потому что новая система по объективным причинам вытеснит его с пьедестала.

Это полная чушь, Биткоин по своей капитализации больше чем все альты вместе взятые, и рассуждать, что появится крипта, которая обгонит Биткоин - просто нелепость!

Я мог бы понять, рассуждение например о том, что вот скоро мол появится квантовые валюты, которые будут в разы опережать во всем крипту и т.п.!

А я не думаю что это "полная чушь", у битка есть ряд недостатков. Первый майнеры, которые централизируют в своих руках весь процесс передачи монет. Второй это ограниченность транзакций, что сильно сужает возможности битка. Посему новая монета крайне нужна, вернее не просто нужна а нужна такая которая технологически будет на голову выше. И само собой с большим комьюнити. Лично я отвожу битку роль - "цифрового золота", то есть мы же не часто продаем\покупаем золото? Нет, но каждый бы хотел его иметь. А что бы пойти и расплатится за чашку чая или купить хлеб, биток явно не подходит.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
February 25, 2020, 10:18:46 AM
 #3444

Меня лично держит волатильность на рынке, я очень люблю торговать на активном рынке, это и держит меня в криптовалюте
Вот видите, много разных подходов у людей. Для одних высокая волотильность это хорошо, других отпугивает. Это как разный характер у людей, но в целом думаю все из нас понимаю что фиат (все бумажные деньги) плохи не от того что они бумажные, а от того что власть имущие могут бесконтрольно (ну или почти бесконтрольно) печатать их в любых объемах, что в целом недопустимо. И с этим борется крипта. И меня лично это вдохновляет, сам процесс борьбы
Крипта безусловно пока что может бороться с властью, но как мы понимает, что власть в скором времени захочет контролировать и крипту
Хотеть не вредно, полноценно все операции криптовалютой регуляторы не когда, не смогут контролировать, но какая то часть обязательно попадет под их контроль.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
February 25, 2020, 12:33:24 PM
 #3445

Меня лично держит волатильность на рынке, я очень люблю торговать на активном рынке, это и держит меня в криптовалюте
На волатильности кто то очень хорошо зарабатывает, а кто то постоянно сидит в убытках, хотя так было всегда и на фондовом рынке тоже, чтобы кто то зарабатывал - кто то также обязан потерять. Волотильность держит трейдеров.

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Andrew_G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 103



View Profile
February 26, 2020, 09:15:53 AM
 #3446

Меня лично держит волатильность на рынке, я очень люблю торговать на активном рынке, это и держит меня в криптовалюте
Вот видите, много разных подходов у людей. Для одних высокая волотильность это хорошо, других отпугивает. Это как разный характер у людей, но в целом думаю все из нас понимаю что фиат (все бумажные деньги) плохи не от того что они бумажные, а от того что власть имущие могут бесконтрольно (ну или почти бесконтрольно) печатать их в любых объемах, что в целом недопустимо. И с этим борется крипта. И меня лично это вдохновляет, сам процесс борьбы
Крипта безусловно пока что может бороться с властью, но как мы понимает, что власть в скором времени захочет контролировать и крипту
Хотеть не вредно, полноценно все операции криптовалютой регуляторы не когда, не смогут контролировать, но какая то часть обязательно попадет под их контроль.
Я даже скажу более, возможно часть монет уже созданы ими. Тот же самый Ripple как вариант, хотя встречал и противоположное мнение. С биткоином тоже не все гладко. Если биток пускай и не контролируется никем (так заявляют ), то вот майнеры думаю они уже контролируются, а это говорит о многим (пускай не все, но думаю большая часть).
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
February 26, 2020, 06:16:08 PM
 #3447

Меня лично держит волатильность на рынке, я очень люблю торговать на активном рынке, это и держит меня в криптовалюте
На волатильности кто то очень хорошо зарабатывает, а кто то постоянно сидит в убытках, хотя так было всегда и на фондовом рынке тоже, чтобы кто то зарабатывал - кто то также обязан потерять. Волотильность держит трейдеров.
Чтобы трейдить в плюс, нужно постоянно изучать рынок, самому что-то изучать новое, нужно куча знаний и конечно же небольшой процент везения Smiley
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
March 02, 2020, 09:31:44 AM
 #3448

Меня лично держит волатильность на рынке, я очень люблю торговать на активном рынке, это и держит меня в криптовалюте
На волатильности кто то очень хорошо зарабатывает, а кто то постоянно сидит в убытках, хотя так было всегда и на фондовом рынке тоже, чтобы кто то зарабатывал - кто то также обязан потерять. Волотильность держит трейдеров.
Чтобы трейдить в плюс, нужно постоянно изучать рынок, самому что-то изучать новое, нужно куча знаний и конечно же небольшой процент везения Smiley

Да, это так, но главное дисциплина и четкий план торговли
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 02, 2020, 01:22:34 PM
 #3449

Меня лично держит волатильность на рынке, я очень люблю торговать на активном рынке, это и держит меня в криптовалюте
На волатильности кто то очень хорошо зарабатывает, а кто то постоянно сидит в убытках, хотя так было всегда и на фондовом рынке тоже, чтобы кто то зарабатывал - кто то также обязан потерять. Волотильность держит трейдеров.
Чтобы трейдить в плюс, нужно постоянно изучать рынок, самому что-то изучать новое, нужно куча знаний и конечно же небольшой процент везения Smiley

Да, это так, но главное дисциплина и четкий план торговли
Можно сказать, что дисциплина вырабатывается с опытом, если просто сидеть и ничего не делать, то дисциплина самом собой точно не появится

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Irina48
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
March 02, 2020, 01:53:44 PM
 #3450

Лично я давно так скажем ,общаюсь с криптовалютой.Есть партфель,с топовыми монетами.Начинала с битка,потом эфир и прочие...Покупались и зарабатывались когда ещё не стоили так дорого.Биток последний покупала по 480-520 .Да я в плюсе,радуйся.Но нет.Мне не нравится медлительность битка,пока обменяешь-уснёшь.А в бум вообще -или жди 2-3 дня или переплачивай комиссию и так не дешёвую .Да и количество-купил 10 так и будет 10 и через год и через два.А вот монета Призм совсем другое дело.Купил 1 000 и смотришь ,через месяц их уже 1300 .Даже в связи с Паратаксом будет теперь немного меньше-1200.Ну упадёт чуть цена и что? Монет то больше стало.И выводится она практически мгновенно и комиссия смешная.Так что я сейчас только с Призм работаю.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 02, 2020, 02:53:04 PM
 #3451

Меня лично держит волатильность на рынке, я очень люблю торговать на активном рынке, это и держит меня в криптовалюте
На волатильности кто то очень хорошо зарабатывает, а кто то постоянно сидит в убытках, хотя так было всегда и на фондовом рынке тоже, чтобы кто то зарабатывал - кто то также обязан потерять. Волотильность держит трейдеров.
Чтобы трейдить в плюс, нужно постоянно изучать рынок, самому что-то изучать новое, нужно куча знаний и конечно же небольшой процент везения Smiley

Да, это так, но главное дисциплина и четкий план торговли
Можно сказать, что дисциплина вырабатывается с опытом, если просто сидеть и ничего не делать, то дисциплина самом собой точно не появится
Если грамотно выбрать монету, то можно совершенно нечего не делать, и спокойно сидеть и дожидаться своих иксов, но при этом пассивно следить за рынком.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
March 02, 2020, 02:58:03 PM
 #3452

Меня лично держит волатильность на рынке, я очень люблю торговать на активном рынке, это и держит меня в криптовалюте
На волатильности кто то очень хорошо зарабатывает, а кто то постоянно сидит в убытках, хотя так было всегда и на фондовом рынке тоже, чтобы кто то зарабатывал - кто то также обязан потерять. Волотильность держит трейдеров.
Чтобы трейдить в плюс, нужно постоянно изучать рынок, самому что-то изучать новое, нужно куча знаний и конечно же небольшой процент везения Smiley

Да, это так, но главное дисциплина и четкий план торговли
Можно сказать, что дисциплина вырабатывается с опытом, если просто сидеть и ничего не делать, то дисциплина самом собой точно не появится

Иногда быть вне позиции - это самая отличная позиция!

Большинство трейдеров, даже не представляют, что такое дисциплина, что и приводит их к сливу
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
March 02, 2020, 04:33:33 PM
 #3453

Иногда быть вне позиции - это самая отличная позиция!

Большинство трейдеров, даже не представляют, что такое дисциплина, что и приводит их к сливу

Угу, это так, без дисциплины тут ловить нечего. Зато какие все сразу становятся дисциплинированы после торговли на битмексе, можно сказать что эта биржа делает из трейдеров-раздолбаев настоящих дисциплинированных трейдеров, которые прежде чем куда то лезть десять раз все продумают и просчитают. Лучшая наука это не книги и стримы а собственный опыт в минус.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 02, 2020, 06:45:34 PM
 #3454

Только недавно снова зашел в рынок, до этого долго сидел вне позиции, теперь зашел и буду холдить до роста битка, сейчас меня держит на рынке только надежда, что халвинг поможет крипте снова подрасти.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 02, 2020, 09:16:32 PM
 #3455

Уже ничего не держит, все давно слито и забыто как страшный сон. Вариантов вернуться и снова начать заниматься ерундой этой уже не осталось, как и веры в светлое будущее альтов.
eva2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2020, 09:27:30 PM
 #3456

Именно на рынке меня никогда ничего не держало, иногда баловалась сбором сатошек на разных кранах - но это мизер в мире криптовалют, теперь вот в призмы зашла - тут посерьезнее действую- и инвестирую и так зарабатываю.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
March 03, 2020, 08:34:11 AM
Last edit: March 03, 2020, 09:36:28 AM by Anatoll
Merited by Aleksey77 (1)
 #3457

Иногда быть вне позиции - это самая отличная позиция!

Большинство трейдеров, даже не представляют, что такое дисциплина, что и приводит их к сливу

Угу, это так, без дисциплины тут ловить нечего. Зато какие все сразу становятся дисциплинированы после торговли на битмексе, можно сказать что эта биржа делает из трейдеров-раздолбаев настоящих дисциплинированных трейдеров, которые прежде чем куда то лезть десять раз все продумают и просчитают. Лучшая наука это не книги и стримы а собственный опыт в минус.

Немного не согласен, большой опыт в минус, это привычка, книги очень помогают, так как в них делятся люди заработавшие миллионы и те кто в то же время терял миллионы. Например если взять форекс кухни, то они заточены на то, чтоб трейдеров от начала и до конца сливать свои средства и те кто торгует долгое время в таком ключе, просто  не могут торговать в плюс на большой дистанции. Хотя я знаю людей у которых получалось торговать на форексе, правда я сейчас о них не слышу.

Ключ к успеху на Бирже, - дисциплина и риск менеджмент - а все остальное - игра в угадайку!


Уже ничего не держит, все давно слито и забыто как страшный сон. Вариантов вернуться и снова начать заниматься ерундой этой уже не осталось, как и веры в светлое будущее альтов.

К сожалению, мало кто учится трейдингу в правильном ключе, например приведу пример, как слиться просто не может опытный трейдер!

1. у трейдера должна быть стратегия и очень четкая!

а). например если трейдер молодой, то лучше всего торговать только один патерн, например ложный пробой, двойную вершину или любой другой птерн - И ВСЕ!

б). должны быть прописаны четкие правила торговли

2. слить не позволит риск менеджмент

Берем самые распространенные правила 1/3, то есть потери в три раза меньше чем прибыль, при этом например, я вхожу в сделку и жду, если сделка прошла в + 30 пунктов, сразу закрываюсь, если цена развернулась и прошла 10 пунктов в - , так же сразу закрываюсь.

При этом, я могу в день, сделать только 2 убыточных сделки и только 3 сделки в +(при торговле внутри дня), то есть я могу совершить в день только 5 сделок(чтоб исключить переторговку, а значит тильт)

Так, же я четко должен знать, что вхожу в сделку только частью капитала, например как например Алекс Герчик, рискует только 2%, при этом он торгует миллионами!

Но это такое, теперь сами представьте, если убрать стратегию, патерны и все остальное, даже входя в сделки закрыть глаза и даже не обращая внимание на кнопки покупки и продажи, но пользоваться, только риск менеджментом, то давайте прикинем за какой срок я солью свой капитал?

Вот специально в эксель посчитал, сколько надо времени чтоб слить свой депозит в 1 000$, в 10 000$ и 20 000$ - то есть от начинающего и к более реальной торговле

Получилось

1 000$ получится 342 сделки в минус - по 2 сделки в день - 171 день или 5,7 месяца!

10 000$ получится 456 сделки в минус - по 2 сделки в день - 228 дня - 7,6 месяца!

20 000$ получится 490 сделок в минус - по 2 сделки в день - 245 дня - 8,16 месяца!

То есть если колбасить просто в минус с закрытыми глазами, то потребуется пол года, чтоб слить капитал свой!

Но если торговать по простейшим правилам - это просто не возможно, так как с правилами у трейдера появляется преимущество перед рынком!

Даже взять самый плохой исход, что у трейдера не очень получается и он торгует 50/50 - у него половина убыточных и половина прибыльных дней, для подсчета возьмем 1 000$

2 х 15 = 30 сделок убыточных

3 х 15 = 45 сделок прибыльных

1 000$ - 2 % = 980$

То есть в сделке рискуем 20$

Считаем

убыточных 30 х 20 = 600$

прибыльных 45 х 20 = 900$

900 - 600 = 300$ получается прибыль при торговле 50/50

Но обычно опытные трейдеры торгуют, совершая больше прибыльных сделок, чем убыточных.

Конечно могут быть и месяца в минус, но если придерживаться, простым правилам, то год можно легко закрывать в хороший плюс.

Но, правилам ни кто не следует, книг не читают, смотрят видео, где им вешают лапшу про миллионы - и сливают от капитала к капиталу и не могут понять почему, хотя все так просто!
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 03, 2020, 05:45:40 PM
 #3458

Уже ничего не держит, все давно слито и забыто как страшный сон. Вариантов вернуться и снова начать заниматься ерундой этой уже не осталось, как и веры в светлое будущее альтов.
Возможно просто не хватило опыта или же просто не повезло, но каждый человек может зарабатывать в крипте, самое главное поставить цель и добиваться её

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Andrew_G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 103



View Profile
March 08, 2020, 04:16:01 PM
Last edit: March 09, 2020, 02:50:20 AM by Xal0lex
 #3459

Иногда быть вне позиции - это самая отличная позиция!

Большинство трейдеров, даже не представляют, что такое дисциплина, что и приводит их к сливу

Угу, это так, без дисциплины тут ловить нечего. Зато какие все сразу становятся дисциплинированы после торговли на битмексе, можно сказать что эта биржа делает из трейдеров-раздолбаев настоящих дисциплинированных трейдеров, которые прежде чем куда то лезть десять раз все продумают и просчитают. Лучшая наука это не книги и стримы а собственный опыт в минус.

Немного не согласен, большой опыт в минус, это привычка, книги очень помогают, так как в них делятся люди заработавшие миллионы и те кто в то же время терял миллионы. Например если взять форекс кухни, то они заточены на то, чтоб трейдеров от начала и до конца сливать свои средства и те кто торгует долгое время в таком ключе, просто  не могут торговать в плюс на большой дистанции. Хотя я знаю людей у которых получалось торговать на форексе, правда я сейчас о них не слышу.

Ключ к успеху на Бирже, - дисциплина и риск менеджмент - а все остальное - игра в угадайку!


Уже ничего не держит, все давно слито и забыто как страшный сон. Вариантов вернуться и снова начать заниматься ерундой этой уже не осталось, как и веры в светлое будущее альтов.

К сожалению, мало кто учится трейдингу в правильном ключе, например приведу пример, как слиться просто не может опытный трейдер!
-snip-

От себя позвольте поблагодарить вас, еще не встречал такой подробный расклад. И хоть я уже далек от трейдинга, и понял что мои нервы такого не выдерживают. Если бы узнал эту информацию раньше глядишь и у меня все было бы иначе.. Undecided  Еще раз благодарю
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 09, 2020, 12:36:46 AM
 #3460

Уже ничего не держит, все давно слито и забыто как страшный сон. Вариантов вернуться и снова начать заниматься ерундой этой уже не осталось, как и веры в светлое будущее альтов.
Возможно просто не хватило опыта или же просто не повезло, но каждый человек может зарабатывать в крипте, самое главное поставить цель и добиваться её
Возможно просто выбрали неудачный момент входа в крипторынок,когда видели как все моментально росло и давало иксы,а потом начался очень долгий дамп.Хотя многие приходили на рынок видя как быстро зарабатываются деньги,не имея представления о крипте и вообще о торговле.Случае разные,но все же жаль что произошла потеря средств.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!