Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:46:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 »
  Print  
Author Topic: Какая у вас стратегия сейчас?  (Read 58769 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 23, 2021, 09:03:56 PM
 #4161

После такой хорошей большой коррекции альткоин холдерам не позавидуешь.
Сам в бнб сейчас сижу и мне ой как не сладко, но думаю цена скоро отрастет а если нет то готов по 140 усредняться. 
Да ладно, чего там усредняться, уже вернулся ваш BNB на 220 долларов. Жаль не успел сегодня купить, когда он был ниже 200, думал что еще дальше будет падать  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
1714643210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643210
Reply with quote  #2

1714643210
Report to moderator
1714643210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643210
Reply with quote  #2

1714643210
Report to moderator
1714643210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643210
Reply with quote  #2

1714643210
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714643210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714643210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714643210
Reply with quote  #2

1714643210
Report to moderator
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 24, 2021, 06:21:39 AM
 #4162

Я помню что говорили что дно 7900, потом что 6800, потом 5600 и так далее, 3к как по мне никто не ждал, я сам в тот момент поверил, что пузырь лопнул и ждал биток еще ниже, плюс тогда многие медвежьи аналитики говорили что до 1к дойдем.
А я понял, что меня жизнь ничему не учит  Grin Первый раз я разочаровался в биткоине еще в 2014 году, когда он упал с 1000 долларов.
Я тогда собирал сатошики на кранах и смотрел, как биток падал до 600, потом 400, потом 300... Когда он приблизился к 200 долларам, я подумал - фигня какая-то и перестал заходить на краны. Зато сейчас я нахожу эти кошельки, на которых сотни долларов и думаю - ну какого хрена я тогда остановилсяHuh 
Я понял что в крипте надо ко всему серьезнее относится, все что угодно в будущем может вырасти и принести хорошую прибыль, так что теперь стараюсь не забивать на какие-нибудь перспективные дропы или подобные раздачи.
Это точно, что надо серьезнее к дропам относиться.  Grin Стратис в свое время неплохо так посливали а потом стали за сердце хвататься.

Сейчас довольно странное время, очень много проектов взлетает на пустых обещаниях .. прямо как в 2017 году. Хотя чего это я. Время как раз не странное. Все вполне логично. Рынок как был диким в 2017 году, так сейчас он не особо изменился. Только основным ММ стал по большей части Бинанс. За ним надо как раз следить. Он постоянно делает очень мутные схемы. Если есть доступ к инсайдам, то надо однозначно торговать. А если нет.. то имхо лучше сидеть и не рыпаться.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 24, 2021, 11:00:37 AM
 #4163

После такой хорошей большой коррекции альткоин холдерам не позавидуешь.
Сам в бнб сейчас сижу и мне ой как не сладко, но думаю цена скоро отрастет а если нет то готов по 140 усредняться. 
Да ладно, чего там усредняться, уже вернулся ваш BNB на 220 долларов. Жаль не успел сегодня купить, когда он был ниже 200, думал что еще дальше будет падать  Cheesy
бнб лонговал с 40, но после 65 перевернулся в шорт и за пару дней вне рынка закрыл шорт в -40% от депо...
Спустя время половину от потерь "отыграл" а теперь мне нужна цена в 300 чтобы быть в 0 по итогу...
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 25, 2021, 08:56:41 AM
 #4164

Простые хомяки по 3к наверное и вправду мало кто покупал.Но кто то же откупил все проданные битки на мартовском сливе. Торги шли,кто то продавал испугавшись дальнейшего падения,а кто то потирая руки скупал подешевевший биток.На таких проливах покупать я думаю правильная стратегия.

Покупать на проливах правильно, но это психологически способны делать не много людей. Вот пример недавний, биток пролился с 58к на 44к если не ошибаюсь и альта пошла вниз прилично, но кто в этот момент ее докупал? А сейчас на этом уже 20-30% уже можно было выиграть.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 25, 2021, 02:18:32 PM
 #4165

Простые хомяки по 3к наверное и вправду мало кто покупал.Но кто то же откупил все проданные битки на мартовском сливе. Торги шли,кто то продавал испугавшись дальнейшего падения,а кто то потирая руки скупал подешевевший биток.На таких проливах покупать я думаю правильная стратегия.

Покупать на проливах правильно, но это психологически способны делать не много людей. Вот пример недавний, биток пролился с 58к на 44к если не ошибаюсь и альта пошла вниз прилично, но кто в этот момент ее докупал? А сейчас на этом уже 20-30% уже можно было выиграть.

Я докупал. Графа купил по 1.47$. Только зачем то слил по 1.80$.Начитался в ветке аналитики прогнозов от уважаемых людей что биток может до 40к,а то и 34к упасть и решил продать что бы ниже ещё откупить.Поставил ордер на 95 центов.Но биток пока стабилизировался.И Граф подрос.Непонятно пока куда рынок развернётся.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
February 25, 2021, 05:27:44 PM
 #4166

Простые хомяки по 3к наверное и вправду мало кто покупал.Но кто то же откупил все проданные битки на мартовском сливе. Торги шли,кто то продавал испугавшись дальнейшего падения,а кто то потирая руки скупал подешевевший биток.На таких проливах покупать я думаю правильная стратегия.

Покупать на проливах правильно, но это психологически способны делать не много людей. Вот пример недавний, биток пролился с 58к на 44к если не ошибаюсь и альта пошла вниз прилично, но кто в этот момент ее докупал? А сейчас на этом уже 20-30% уже можно было выиграть.

Я докупал. Графа купил по 1.47$. Только зачем то слил по 1.80$.Начитался в ветке аналитики прогнозов от уважаемых людей что биток может до 40к,а то и 34к упасть и решил продать что бы ниже ещё откупить.Поставил ордер на 95 центов.Но биток пока стабилизировался.И Граф подрос.Непонятно пока куда рынок развернётся.
По ТА должны вниз идти, но что-то мне подсказывает, что могут снова новостей нагнать и тезера напечатать и пойдем вверх, хотя хоть какую-нибудь еще коррекцию для закупа хотелось бы увидеть.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 25, 2021, 08:56:29 PM
 #4167

Я докупал. Графа купил по 1.47$. Только зачем то слил по 1.80$.Начитался в ветке аналитики прогнозов от уважаемых людей что биток может до 40к,а то и 34к упасть и решил продать что бы ниже ещё откупить.Поставил ордер на 95 центов.Но биток пока стабилизировался.И Граф подрос.Непонятно пока куда рынок развернётся.
Очень много интересных проектов сейчас выходит, о которых, как правило, большинство узнает с опозданием... Граф, Хопр, Мина и другие, которые приносят тысячи долларов участникам, часто даже без вложений.
На Bitcointalk теперь никто не анонсирует свои проекты, пришло время телеграма и дискорда. Кто где берет информацию о новых проектах?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
February 26, 2021, 01:02:56 PM
 #4168

Я докупал. Графа купил по 1.47$. Только зачем то слил по 1.80$.Начитался в ветке аналитики прогнозов от уважаемых людей что биток может до 40к,а то и 34к упасть и решил продать что бы ниже ещё откупить.Поставил ордер на 95 центов.Но биток пока стабилизировался.И Граф подрос.Непонятно пока куда рынок развернётся.
Очень много интересных проектов сейчас выходит, о которых, как правило, большинство узнает с опозданием... Граф, Хопр, Мина и другие, которые приносят тысячи долларов участникам, часто даже без вложений.
На Bitcointalk теперь никто не анонсирует свои проекты, пришло время телеграма и дискорда. Кто где берет информацию о новых проектах?
Про хопр и мину узнал из чата по нодам(dropstech), про граф случайно увидел пост одного из участников, правда все это уже вторичные источники, лучше уж узнавать инфу из первчиных источников, достаточно мониторить информацию о самых ожидаемых проектах и следить за ними.

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 26, 2021, 03:35:50 PM
 #4169

Я докупал. Графа купил по 1.47$. Только зачем то слил по 1.80$.Начитался в ветке аналитики прогнозов от уважаемых людей что биток может до 40к,а то и 34к упасть и решил продать что бы ниже ещё откупить.Поставил ордер на 95 центов.Но биток пока стабилизировался.И Граф подрос.Непонятно пока куда рынок развернётся.
Очень много интересных проектов сейчас выходит, о которых, как правило, большинство узнает с опозданием... Граф, Хопр, Мина и другие, которые приносят тысячи долларов участникам, часто даже без вложений.
На Bitcointalk теперь никто не анонсирует свои проекты, пришло время телеграма и дискорда. Кто где берет информацию о новых проектах?
Про хопр и мину узнал из чата по нодам(dropstech), про граф случайно увидел пост одного из участников, правда все это уже вторичные источники, лучше уж узнавать инфу из первчиных источников, достаточно мониторить информацию о самых ожидаемых проектах и следить за ними.

Я на биткоинталке в аналитике узнал о таком токене как Lua Token.Кто то про него написал в начале февраля со ссылкой на Коингеко.Стоил он тогда 5 центов и купил я его за эту цену.Сегодня цена выростала до 55 центов,правда сейчас скорректировалась.Не знаю перспективный проект или нет,но пампанули его неплохо.так что и на талке можно найти информацию о интересных альтах.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 26, 2021, 09:53:14 PM
 #4170

Про хопр и мину узнал из чата по нодам(dropstech), про граф случайно увидел пост одного из участников, правда все это уже вторичные источники, лучше уж узнавать инфу из первчиных источников, достаточно мониторить информацию о самых ожидаемых проектах и следить за ними.
Я так подумал, может создать новую ветку на Биткоинталке с перспективными проектами, у которых здесь нет анонсов.
Но, с другой стороны, плодить себе конкурентов? наверное нет смысла  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 27, 2021, 09:13:26 AM
 #4171

Пока сижу вне рынка.Приторговываю на одной паре и сдаю доллары в лендинг.Буду ждать середины весны чтобы определиться.Монеты которые хотел видеть в портфеле почти все закуплены.На дот и бнб к сожалению не успел.Сейчас покупать думаю не стоит,есть шанс купить на вершине.
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 27, 2021, 05:19:21 PM
 #4172

Про хопр и мину узнал из чата по нодам(dropstech), про граф случайно увидел пост одного из участников, правда все это уже вторичные источники, лучше уж узнавать инфу из первчиных источников, достаточно мониторить информацию о самых ожидаемых проектах и следить за ними.
Я так подумал, может создать новую ветку на Биткоинталке с перспективными проектами, у которых здесь нет анонсов.
Но, с другой стороны, плодить себе конкурентов? наверное нет смысла  Cheesy
Ты уже вряд ли этим себе создашь конкурентов. Здесь не так уж много инвесторов сидит как раньше. Все уже в основном по телеграмам рассосались  Grin

Но с другой стороны на том же шведском-аукционе hopr даже пара человек могут сделать погоду. Но скорее всего твоя тема потонет в бесконечном потоке гамна  Cheesy так что давай создавай.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
February 27, 2021, 05:19:55 PM
 #4173

Закупился  БИПом от Минтера на приличный процент от портфеля - были свободные средства. У них сейчас самый большой процент по делегированию. Где-то 46% в год или 4% в месяц. Потом проценты будут снижаться и через примерно 5 лет закончатся. Впереди крупное обновление сети. Первые партии закупал по цене трети цента, затем пол-цента и ещё последние закупы довольно много по центу. Думаю, последние партии покупал уже довольно дорого, но , в принципе, по большей части закупаюсь на долгосрок. Часть потерь, если они будут, надеюсь отбить ревардами и за счёт пулов ликвидности на Минтере.
   Так-то при текущих за месяц набегает на среднюю зп в регионах по делегированию. Если ещё сходим на дно - рассмотрю вопрос о дозакупе. Хотя и так уже купил довольно много.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
February 28, 2021, 05:25:27 PM
 #4174

Про хопр и мину узнал из чата по нодам(dropstech), про граф случайно увидел пост одного из участников, правда все это уже вторичные источники, лучше уж узнавать инфу из первчиных источников, достаточно мониторить информацию о самых ожидаемых проектах и следить за ними.
Я так подумал, может создать новую ветку на Биткоинталке с перспективными проектами, у которых здесь нет анонсов.
Но, с другой стороны, плодить себе конкурентов? наверное нет смысла  Cheesy
Врятли пару человек, которые будут мониторить ветку, смогут вам чем-то помешать, наоборот, скорее всего будут сами добавлять информацию о проектах, которые вы пропустили.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
February 28, 2021, 06:34:49 PM
 #4175

Закупился  БИПом от Минтера на приличный процент от портфеля - были свободные средства. У них сейчас самый большой процент по делегированию. Где-то 46% в год или 4% в месяц. Потом проценты будут снижаться и через примерно 5 лет закончатся. Впереди крупное обновление сети. Первые партии закупал по цене трети цента, затем пол-цента и ещё последние закупы довольно много по центу. Думаю, последние партии покупал уже довольно дорого, но , в принципе, по большей части закупаюсь на долгосрок. Часть потерь, если они будут, надеюсь отбить ревардами и за счёт пулов ликвидности на Минтере.
   Так-то при текущих за месяц набегает на среднюю зп в регионах по делегированию. Если ещё сходим на дно - рассмотрю вопрос о дозакупе. Хотя и так уже купил довольно много.
хороший вариант, спасибо. посмотрю и себе, с вообще слабых дефи проектов с фармингом увидел HBO, там правда пишет 1400% в год, но при текущей цене токена думаю не грех в него залезть)
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
February 28, 2021, 06:52:24 PM
 #4176

Пока сижу вне рынка.Приторговываю на одной паре и сдаю доллары в лендинг.Буду ждать середины весны чтобы определиться.Монеты которые хотел видеть в портфеле почти все закуплены.На дот и бнб к сожалению не успел.Сейчас покупать думаю не стоит,есть шанс купить на вершине.
Сейчас конечно ситуация не особо приятная на рынке, но коррекция должна была произойти после такого роста, сейчас думаю взять немного альтов на перспективу, предполагаю март будет прибыльным для альтов.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 01, 2021, 06:02:52 PM
 #4177

Пока сижу вне рынка.Приторговываю на одной паре и сдаю доллары в лендинг.Буду ждать середины весны чтобы определиться.Монеты которые хотел видеть в портфеле почти все закуплены.На дот и бнб к сожалению не успел.Сейчас покупать думаю не стоит,есть шанс купить на вершине.
Сейчас конечно ситуация не особо приятная на рынке, но коррекция должна была произойти после такого роста, сейчас думаю взять немного альтов на перспективу, предполагаю март будет прибыльным для альтов.
Думаю с альтами спешить как раз и не нужно.Если биток после коррекции сделает рывок к верх в попытке установить новый рекорд,то альтам не позавидуешь.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 02, 2021, 10:28:58 AM
 #4178


Думаю с альтами спешить как раз и не нужно.Если биток после коррекции сделает рывок к верх в попытке установить новый рекорд,то альтам не позавидуешь.

Я сейчас наблюдаю другую картину, как раз за ростом битка все альты дружно подтягиваются за ним вверх. Сейчас рынок альтов, дружно как стадо за битком бегает.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
March 02, 2021, 06:34:54 PM
 #4179


Думаю с альтами спешить как раз и не нужно.Если биток после коррекции сделает рывок к верх в попытке установить новый рекорд,то альтам не позавидуешь.

Я сейчас наблюдаю другую картину, как раз за ростом битка все альты дружно подтягиваются за ним вверх. Сейчас рынок альтов, дружно как стадо за битком бегает.

Ну это нормальное состояние для крипторынка,когда альты следуют за движением битка.Так всегда и было.Главное что при этом альты пока не сильно укатывают как это было ранее на медвежатине.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 05, 2021, 08:08:55 PM
 #4180


Думаю с альтами спешить как раз и не нужно.Если биток после коррекции сделает рывок к верх в попытке установить новый рекорд,то альтам не позавидуешь.

Я сейчас наблюдаю другую картину, как раз за ростом битка все альты дружно подтягиваются за ним вверх. Сейчас рынок альтов, дружно как стадо за битком бегает.

Ну это нормальное состояние для крипторынка,когда альты следуют за движением битка.Так всегда и было.Главное что при этом альты пока не сильно укатывают как это было ранее на медвежатине.
Не всегда альты за битком росли, раньше часто было так, что биток рос, а альты наоборот падали, поскольку их все переливали в биток, сейчас пока такого не наблюдается, но при сильном движении может быть вполне.

Pages: « 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!