Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:03:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23960 times)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 12:30:35 PM
 #201

Знаю истории которые знакомых озолотили,сейчас пришел я сам и вижу что опоздал ,ну нужно ждать ,холдить 
У меня тоже было упущено время и не остается ничего, как ходлить. Но не отчаиваюсь и не хочу верить во все разговоры про мыльный пузырь - будет и на нашей с вами улице праздник. не хочу еще раз опоздать.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714834997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834997
Reply with quote  #2

1714834997
Report to moderator
1714834997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834997
Reply with quote  #2

1714834997
Report to moderator
1714834997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834997
Reply with quote  #2

1714834997
Report to moderator
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 12:38:18 PM
 #202

до появления в моей жизни криптовалюты жилось мне спокойно и не переживал я не очень, но сейчас пришло то время когда я сижу и трасусь над каждым токеном чтобы скорее все выросло и смог заработать денег )
Не надо трястись так, это может привести к нервным срывам и формированию психических расстройств. Крипта может еще годами не расти
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
December 28, 2018, 12:43:43 PM
 #203

Да сейчас этот рынок держит многих лишь по причине того что многие из нас успели хоть краем зацепить то время когда был рост и даже участие в баунти приносило ощутимую прибыль ну этот год просто пережили смотрим за дальнейшим развитием
Да , те кто хоть раз почувствовали прибыль с этого рынка, уже наврятли так просто выйдет с него, потому что у каждого появляется надежда что это не последняя его прибыль на этом рынке. А вот как будет,уже завесит только от нас.

На самом деле отток людей очень заметен. Даже если проанализировать форум биткоинтолк, то мы можем видеть, что с начала года посещаемость форума упала в 2 раза. Если в январе 2018 месячная посещаемость форума составляла почти 20 миллионов человек, то за ноябрь эта цифра не дотянула и до 10 миллионов. Так что очень много людей разочаровалось в криптовалюте.

Крипта мою жизнь меняет тем, что я работаю в этой сфере, и мне попросту интересно смотреть на развитие технологий.

А рынок упал в 8 раз. А посещаемость в 2))) Вот Вам и дивер бычий. Хороший признак того что с рынка ушли часть туристов. И ICO вернется не бойтесь. Другой схемы которая позволит быстро запустить проект просто нет. Все эти листинги IPO это для тех команий которые уже стабильно держатся на плаву. А для молодых гейтсов пилящих дос в гараже как раз только ICO

на 1 условного гейтса приходится 20 скамеров, а то и больше. Нужно бороться с мошенниками ( правда хз как это сделать в исо ), без этого шага оздоровление исо сомнительно.

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
December 28, 2018, 12:47:47 PM
 #204

меняет жизнь, но не в лучшую сторону..дома сижу целыми днями за компом, выхожу только в магазин. физическая подготовка вообще почти никакая стала, в общем соскамился с этой криптой. скорее бы туземун  Roll Eyes
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 12:51:07 PM
Last edit: December 28, 2018, 07:38:23 PM by Veles shalet
 #205

меняет жизнь, но не в лучшую сторону..дома сижу целыми днями за компом, выхожу только в магазин. физическая подготовка вообще почти никакая стала, в общем соскамился с этой криптой. скорее бы туземун  Roll Eyes
Смотрю что многие находятся в таком настроение, какой рынок такой и настрой. Но думаю что иногда надо выходить из зоны комфорта и отвлекатся на что то другое, в жизни помимо криптовалют есть еще много чего интересного происходит и может происходить)
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 28, 2018, 12:53:21 PM
 #206

меняет жизнь, но не в лучшую сторону..дома сижу целыми днями за компом, выхожу только в магазин. физическая подготовка вообще почти никакая стала, в общем соскамился с этой криптой. скорее бы туземун  Roll Eyes
Крипта самый беспощадный пожиратель свободного времени, тут согласен целиком и полностью, но за физподготовкой следить все же необходимо)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 28, 2018, 12:55:30 PM
 #207

до появления в моей жизни криптовалюты жилось мне спокойно и не переживал я не очень, но сейчас пришло то время когда я сижу и трасусь над каждым токеном чтобы скорее все выросло и смог заработать денег )
у меня с появлением криптовалют в моей жизни конечно же и забот побольше стало, потому что это реально нужно постоянно отслеживать, но с другой стороны и какая-то надежда на прибыль есть всегда
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
December 28, 2018, 01:00:13 PM
 #208

до появления в моей жизни криптовалюты жилось мне спокойно и не переживал я не очень, но сейчас пришло то время когда я сижу и трасусь над каждым токеном чтобы скорее все выросло и смог заработать денег )
у меня с появлением криптовалют в моей жизни конечно же и забот побольше стало, потому что это реально нужно постоянно отслеживать, но с другой стороны и какая-то надежда на прибыль есть всегда
Аналогично, забот много, прибыли пока нет практически. Но большая надежда, что получится заработать и урвать свой кусок пирога

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 02:51:13 PM
 #209

криптовалюта в данный момент дает хоть небольшую но надежду на  получение прибыли и какое то светлое будущее , помимо работы в которой нет никакого будущего.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 28, 2018, 03:44:29 PM
 #210

меняет жизнь, но не в лучшую сторону..дома сижу целыми днями за компом, выхожу только в магазин. физическая подготовка вообще почти никакая стала, в общем соскамился с этой криптой. скорее бы туземун  Roll Eyes
нет, целыми днями, это конечно - круто. не стоит так сильно себя насиловать, а вот часа 4 в день у меня на это хватало. сейчас, вообще, за 40 минут управляюсь, и планирую еще меньше времени на это тратить. ибо, толку на сейчас нету (

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 04:04:16 PM
Last edit: December 28, 2018, 07:56:57 PM by Angelika
 #211

меняет жизнь, но не в лучшую сторону..дома сижу целыми днями за компом, выхожу только в магазин. физическая подготовка вообще почти никакая стала, в общем соскамился с этой криптой. скорее бы туземун  Roll Eyes
нет, целыми днями, это конечно - круто. не стоит так сильно себя насиловать, а вот часа 4 в день у меня на это хватало. сейчас, вообще, за 40 минут управляюсь, и планирую еще меньше времени на это тратить. ибо, толку на сейчас нету (
Лучше сейчас набираться сил, возможно отвлечься и почитать что то интересное что касается рынка криптовалют или возможно вы хотели бы заняться торговлей, тоже есть время изучить данную тему. Но зацикливаться точно не стоит так сильно на рынке,а то можно сойти с катушек.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
December 28, 2018, 04:39:38 PM
 #212

меняет жизнь, но не в лучшую сторону..дома сижу целыми днями за компом, выхожу только в магазин. физическая подготовка вообще почти никакая стала, в общем соскамился с этой криптой. скорее бы туземун  Roll Eyes

не факт что туземун чтото изменит в твоей жизни с таким подходом. Во время туземуна ты так же будешь рефрешить депо и чекать пару процентов роста, в голове будет сидеть обезьянка и бить в тарелочки " еще, еще, еще ".

McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 30, 2018, 08:28:02 AM
 #213

меняет жизнь, но не в лучшую сторону..дома сижу целыми днями за компом, выхожу только в магазин. физическая подготовка вообще почти никакая стала, в общем соскамился с этой криптой. скорее бы туземун  Roll Eyes

не факт что туземун чтото изменит в твоей жизни с таким подходом. Во время туземуна ты так же будешь рефрешить депо и чекать пару процентов роста, в голове будет сидеть обезьянка и бить в тарелочки " еще, еще, еще ".
Про обезьянку улыбнуло. Ну так когда будет рост рынка, у многих такая обезьянка будет сидеть в  голове, ошибка многих это то что не все могут во время остановится и сделать разумный ход. При росте рынка - люди как будто с ума сходят и пытаются по максимум выжить с него.

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 08:37:54 AM
 #214

Да никак крипта не меняет мою жизнь- "" то хрен длинный , то рубашка короткая " то растём, то падаем. Нет, ну как бы есть положительный сдвиг в финансовом отношении семейного бюджета, возможно только это и удерживает меня здесь.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 08, 2019, 11:49:28 AM
 #215

Ну я бы сказал что быстрее меняет чем нет,  потому что появляются новые фишки и технология только развивается уверен что в будущем будет больше.
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 12:44:23 PM
 #216

меняет жизнь, но не в лучшую сторону..дома сижу целыми днями за компом, выхожу только в магазин. физическая подготовка вообще почти никакая стала, в общем соскамился с этой криптой. скорее бы туземун  Roll Eyes

не факт что туземун чтото изменит в твоей жизни с таким подходом. Во время туземуна ты так же будешь рефрешить депо и чекать пару процентов роста, в голове будет сидеть обезьянка и бить в тарелочки " еще, еще, еще ".
А потом вновь падение, жадность продавать за маленькую сумму и вновь ожидание туземуна, замкнутый круг холдера.

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 12:53:40 PM
 #217

Да никак крипта не меняет мою жизнь- "" то хрен длинный , то рубашка короткая " то растём, то падаем. Нет, ну как бы есть положительный сдвиг в финансовом отношении семейного бюджета, возможно только это и удерживает меня здесь.
Ну в моей жизни криптовалюта и рынок поменяли очень многое, я понял ценность своего времени и денег, понял что есть возможности намного шире и лучше чем основная работа. Так что возможно каждый с высоты своего полета делает те или иные выводы касающегося рынка.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 12:56:05 PM
 #218

криптовалюта действительно начала менять нашу жизнь в лучшую сторону она дает огромные надежды и возможности заработка и помогает смотреть на мир немного другими технологичными глазами.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 08, 2019, 01:46:30 PM
 #219

Она к сожалению только убивает мое время! Ничего крутого она мне до сих пор не принесла вообще! Но я верю что она изменит мою жизнь к лучшему! Сейчас просто не время!

Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 03:00:28 PM
 #220

Она к сожалению только убивает мое время! Ничего крутого она мне до сих пор не принесла вообще! Но я верю что она изменит мою жизнь к лучшему! Сейчас просто не время!
Думаю если правильно начать обращаться с криптой, то тогда она изменит Вашу жизнь, пока что крипта может изменить финансовое положение человека, как ухудшить, так и улучшить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!