Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:35:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23960 times)
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 17, 2019, 06:37:17 AM
 #381

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?
Пока еще никак существенно криптовалюта не изменила мою жизнь. Вот когда наступит массовое принятие цифровых токенов и криптовалютой можно будет расплатиться в магазине, зарплату получить также в криптовалюте. Тогда можно будет сказать, что жизнь изменилась.
1714725352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725352
Reply with quote  #2

1714725352
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714725352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725352
Reply with quote  #2

1714725352
Report to moderator
1714725352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725352
Reply with quote  #2

1714725352
Report to moderator
1714725352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725352
Reply with quote  #2

1714725352
Report to moderator
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 17, 2019, 06:49:13 AM
 #382

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?
Пока еще никак существенно криптовалюта не изменила мою жизнь. Вот когда наступит массовое принятие цифровых токенов и криптовалютой можно будет расплатиться в магазине, зарплату получить также в криптовалюте. Тогда можно будет сказать, что жизнь изменилась.
Да и то что такие "изменения" дадут? По большем счету это не революция а значит для таких целей крипта не особо приживется, да и оплатить телефоном в магазине и так уже можно. Крипту пока выгодно использовать для перевода денег между странами.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
September 17, 2019, 07:10:05 AM
 #383

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?
Пока еще никак существенно криптовалюта не изменила мою жизнь. Вот когда наступит массовое принятие цифровых токенов и криптовалютой можно будет расплатиться в магазине, зарплату получить также в криптовалюте. Тогда можно будет сказать, что жизнь изменилась.
Да и то что такие "изменения" дадут? По большем счету это не революция а значит для таких целей крипта не особо приживется, да и оплатить телефоном в магазине и так уже можно. Крипту пока выгодно использовать для перевода денег между странами.

Не только, я вот например сейчас оплачиваю некоторые покупки бипами, которые заработал на делегировании. Ощущения непередаваемые, когда твои инвестиции работают на пассиве и ты на них можешь что-то себе приобрести.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 08:43:40 AM
 #384

Как криптовалюта меняет вашу жизнь?
Пока еще никак существенно криптовалюта не изменила мою жизнь. Вот когда наступит массовое принятие цифровых токенов и криптовалютой можно будет расплатиться в магазине, зарплату получить также в криптовалюте. Тогда можно будет сказать, что жизнь изменилась.
Ты смотришь слишком узко . А как же изменение в плане мышления . Если ты застал 2017 год когда люди делая баунти зарабатывали тысячи баксов не выходя из дома и понимали что оказывается есть альтернатива фиату ,  что есть финансовая свобода и если правильно все делать - финансовая анонимность .  Лично я теперь не смогу работать на обычной работе  , зная что деньги можно зарабатывать торговлей ,  инвестициями имея свободный вход на рынок криптовалюты в отличии от фондовых и валютных рынков где нужны услуги брокеров . 

Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
September 17, 2019, 10:12:12 AM
 #385

Лично я благодаря криптовалюте и в частности этому форуму познакомился со своим будущим начальником. Ну и наконец-то занялся ремонтом в квартире. Как и для многих здесь, крипта стала для меня неплохим дополнительным источником дохода.

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
September 17, 2019, 11:12:45 AM
 #386

Для меня криптовалюта стала лишь дополнительным заработком и одним из вариантов инвестирования, в глобальном плане ничего не изменилось. Я просто скорее наблюдатель, который заинтересован в развитии крипты и ее дальнейшем массовом принятии. Пока криптовалюта не найдет свое реальное применение, она так будет оставаться лишь манипулятивным активом.

bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 17, 2019, 12:05:07 PM
 #387

На данный момент криптовалюта никак не отражается на моей жизни, после затяжного падения, я окончательно смирился и перестал фактически за ней следить, а те деньги что там лежат уже не расцениваю как свои и поэтому легче ими управляю, как только начнется положительный тренд и все более менее восстановится тогда можно будет зафикситься и заняться изменением своей жизни.
Практически у всех нас криптовалюта связана с деньгами, доходом) Мало кто находит здесь идею, становится профессионалом в сфере блокчейна. Оно и понятно - сначала надо удовлетворить свои хотелки, потом уже за децентрализацию думать.
С деньгами это да, но ведь можно найти себя в трейдинге например, это напрямую связано с криптовалютой.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
September 17, 2019, 12:07:53 PM
 #388

криповалюта особо не меняет жизнь она просто дает возможность дополнительного заработка сейчас и перспективы дальнейшего развития 
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 17, 2019, 12:51:58 PM
 #389

криповалюта особо не меняет жизнь она просто дает возможность дополнительного заработка сейчас и перспективы дальнейшего развития 
Не думаю, что сама криптовалюта меняет нашу жизнь, скорее всего возможность заработать и использовать заработанные деньги в повседневной жизни, это и менянт нашу жизнь и наше настроение. Но сейчас такое время на рынке криптовалюты, что и эта радость нам не доступна.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 12:56:49 PM
 #390

Сейчас крипту можно сравнить с карточками, когда они только-только входили в повседневную жизнь. Тогда 99% людей, имеющих карты, просто шли в банкомат или банк (еще и банкоматов не было столь много) и снимали деньги, да и не все магазины принимали кредитки. Сейчас так же, заработал крипту - поменял на фиат.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
fathur01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
September 17, 2019, 01:34:15 PM
 #391

криповалюта особо не меняет жизнь она просто дает возможность дополнительного заработка сейчас и перспективы дальнейшего развития 
Не думаю, что сама криптовалюта меняет нашу жизнь, скорее всего возможность заработать и использовать заработанные деньги в повседневной жизни, это и менянт нашу жизнь и наше настроение. Но сейчас такое время на рынке криптовалюты, что и эта радость нам не доступна.
Но ведь посредством именно самой криптовалюты ваша жизнь и меняется. Если вы устроитесь на новую довольно прибыльную работу, то вы же не скажете что вашу жизнь поменяли возможности, которые предоставила вам эта работа, вы скажете что именно эта работа поменяла вашу жизнь. Также и с криптой. Тут имеется введу что сама сфера криптовалют оказывает влияние на нашу жизнь.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 17, 2019, 02:18:57 PM
 #392

Все что вокруг нас происходит влияет на нашу жизнь, если вы пользуетесь криптовалютой то для вас открываются новые возможности в том числе и новые способы для заработка, а в будущем криптовалюта может стать неотъемлемой частью в различных сферах деятельности.

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 03:02:10 PM
 #393

На самом деле пока что криптовалюты в нашу жизнь практически никак не интегрированы. Возможно в скором будущем это и поменяеться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 17, 2019, 03:04:40 PM
 #394

Если бы криптовалюта приносила мне доход, и не надо было работать, тогда я бы с уверенностью сказал бы как крипта меняет мою жизнь, а так чисто доп заработок в виде хобби.
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 17, 2019, 07:56:28 PM
 #395

На самом деле пока что криптовалюты в нашу жизнь практически никак не интегрированы. Возможно в скором будущем это и поменяеться.
Пока не будет одобрения правительства, то очень и очень медленно крипта будет внедряться в нашу жизнь, а возможно так и останется в пределах рынка

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 17, 2019, 08:33:08 PM
 #396

Стоит быть предельно осторожным , потому как может как вытянуть из ямы так и затянуть из которой потом будет проблематично выскочить , всегда стоит учитывать риски

Да, криптовалюты существенно выручили во многих жизненных моментах. Но вы правы, многие и попали серьезно на крупные суммы где-то по глупости или неосмотрительности и неопытности...но лично мне криптовалюты помогли взглянуть на многие моменты совершенно под другим углом, где-то опыта придали, где-то научили смотреть шире горизонта...обращать внимание на новые веяния и темы...
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 18, 2019, 05:08:56 PM
 #397

Стоит быть предельно осторожным , потому как может как вытянуть из ямы так и затянуть из которой потом будет проблематично выскочить , всегда стоит учитывать риски

Да, криптовалюты существенно выручили во многих жизненных моментах. Но вы правы, многие и попали серьезно на крупные суммы где-то по глупости или неосмотрительности и неопытности...но лично мне криптовалюты помогли взглянуть на многие моменты совершенно под другим углом, где-то опыта придали, где-то научили смотреть шире горизонта...обращать внимание на новые веяния и темы...
В самые большие ямы попали те кто закупался в кредиты. Вот этого точно никогда не стоит делать, а то крипта может кардинально поменять жизнь тогда, правда в худшую сторону
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 18, 2019, 05:13:41 PM
 #398

Если бы криптовалюта приносила мне доход, и не надо было работать, тогда я бы с уверенностью сказал бы как крипта меняет мою жизнь, а так чисто доп заработок в виде хобби.
Все таки, кто занимается криптой, то она меняет жизнь людям, бывают дополнительные заработки или же убытки, но чтобы получить заработок, нужно потратить время на крипту

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 19, 2019, 06:26:20 AM
 #399

Я смотрю что у многих здесь блокчейн индустрия изменила жизнь к лучшему. Я так понимаю что те кто потерял свои сбережения на дампах уже не с нами. Ну или мы все выдаем желаемое за действительное)))
Выйграл в этой ситуации тот, кто не вкладывал и не рубля - баунтисты. А инвесторы почти в 90-95% потерпели неудачу и либо ушли в закати и забили на крипту, либо остались просто мониторить курс валют в надежде на светлое будущее.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 19, 2019, 08:24:07 AM
 #400

Я смотрю что у многих здесь блокчейн индустрия изменила жизнь к лучшему. Я так понимаю что те кто потерял свои сбережения на дампах уже не с нами. Ну или мы все выдаем желаемое за действительное)))
Выйграл в этой ситуации тот, кто не вкладывал и не рубля - баунтисты. А инвесторы почти в 90-95% потерпели неудачу и либо ушли в закати и забили на крипту, либо остались просто мониторить курс валют в надежде на светлое будущее.
Думаю тут проиграли все, в том числе и баунтисты. Ведь продвижение проектов тоже занимает время, а по итогу большинство проектов в последнее время не принесли вообще никакой прибыли.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!