Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:52:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как криптовалюта меняет вашу жизнь?  (Read 23960 times)
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 04, 2019, 04:17:20 PM
 #321

Про нервность это точно, я стал намного нервнее в последнее время. Думаю даже попить таблетки. В эту сторону точно крипта поменяла меня и мою жизнь

Просто вы инвестировали выше вашего психологического барьера. Отсюда и нервы.
Лично для меня, крипта это один из пассивных источников заработка, который не является основным, с полученной оттуда прибыли, на 50% я покупаю ништяки для автомобиля, другие 50% реинвестирую.
Отличное решение про реинвестирование 50%, а то я раньше в реинвест пускал все 100% и видя, как идет просадка в несколько раз, нервы действительно могут пошатнуться.

1714747931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747931
Reply with quote  #2

1714747931
Report to moderator
1714747931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747931
Reply with quote  #2

1714747931
Report to moderator
1714747931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747931
Reply with quote  #2

1714747931
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714747931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747931
Reply with quote  #2

1714747931
Report to moderator
1714747931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747931
Reply with quote  #2

1714747931
Report to moderator
1714747931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714747931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714747931
Reply with quote  #2

1714747931
Report to moderator
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 04, 2019, 04:43:25 PM
 #322

Пока криптовалюта только вытягивает из меня все соки. Кардинальные изменений я не увидел кроме того что я стал очень сильно нервный в этом плане.
Мне кажется, что криптовалюта делает всех нервными, потому что если во что-то инвестировал, то автоматически начинаешь нервничать и со временем ты все больше и больше начинаешь нервничать
Про нервность это точно, я стал намного нервнее в последнее время. Думаю даже попить таблетки. В эту сторону точно крипта поменяла меня и мою жизнь
Как-то в 2017 году люди вообще практически не нервничали на фоне роста, а все началось именно, когда Биткоин начал падать с 20к$ до 3к$ и люди продолжают нервничать до сегодняшнего дня

Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
September 04, 2019, 04:59:12 PM
 #323

Я думаю, что многие, кто занимается криптовалютой изменили свою жизнь тем, что смогли решить свои финансовые проблемы.Считаю, что нас большинство таких.  Для многих крипта также является работой и единственным способом зарабатывания денег.
Снял с языка.Для меня это существенный дополнительный заработок,хотя самым продуктивным был 2017 год.Теперь заработок несколько снизился.Но это дает мне возможность быть финансово независимой.А еще-мне очень интересно:новая технология,новые знания,общение с интересными людьми и участие в интересных проектах. 
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
September 04, 2019, 05:34:22 PM
 #324

Я думаю, что многие, кто занимается криптовалютой изменили свою жизнь тем, что смогли решить свои финансовые проблемы.Считаю, что нас большинство таких.  Для многих крипта также является работой и единственным способом зарабатывания денег.
Снял с языка.Для меня это существенный дополнительный заработок,хотя самым продуктивным был 2017 год.Теперь заработок несколько снизился.Но это дает мне возможность быть финансово независимой.А еще-мне очень интересно:новая технология,новые знания,общение с интересными людьми и участие в интересных проектах. 
А для меня криптовалюты, это возможность приблизиться к самым новым сетевым технологиям и быть на острие трендов. Естественно, хорошо, когда это помогает нам и заработать на этих знаниях и технологиях.
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
September 04, 2019, 06:17:40 PM
 #325

Скинул 8кг, потерял сон, начался дергаться правый глаз. Суставы крутит к дампу. Выпали волосы на голове. Замкнулся в себе. Начал предсказывать курс по яичку.

Ну а если откинуть шутки долой, то теперь свободное время провожу за отслеживанием новостей и читая различные статьи про блокчейн технологию и криптовалюту. Открылся новый, интересный мир.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 04, 2019, 06:54:36 PM
 #326

Скинул 8кг, потерял сон, начался дергаться правый глаз. Суставы крутит к дампу. Выпали волосы на голове. Замкнулся в себе. Начал предсказывать курс по яичку.

Ну а если откинуть шутки долой, то теперь свободное время провожу за отслеживанием новостей и читая различные статьи про блокчейн технологию и криптовалюту. Открылся новый, интересный мир.
Аналогичная ситуация, я про то, что свободного времени не стало совсем. Крипта один из самых жестоких пожирателей его Grin

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 07:01:42 PM
 #327

Скинул 8кг, потерял сон, начался дергаться правый глаз. Суставы крутит к дампу. Выпали волосы на голове. Замкнулся в себе. Начал предсказывать курс по яичку.

Ну а если откинуть шутки долой, то теперь свободное время провожу за отслеживанием новостей и читая различные статьи про блокчейн технологию и криптовалюту. Открылся новый, интересный мир.
Аналогичная ситуация, я про то, что свободного времени не стало совсем. Крипта один из самых жестоких пожирателей его Grin

 криптовалюта конечно требует времени но она также взамен приносит прибыль и я считаю что это время потрачено с пользой
rtm125
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 04, 2019, 09:25:14 PM
 #328

Я отвечу просто. Не работаю по найму уже больше 2х лет. Благодаря криптовалютам и не только. Но если есть хоть капля ума, желания, умения адаптироваться в современном мире, читать, интересоваться, учиться чему-то новому, то жизнь поменять не проблема.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 05, 2019, 06:12:55 AM
 #329

Согласен с предыдущим автором, также считаю,что если не развиваться и не учиться чему-то новому, очень быстро останешься не удел, да и в компаниях друзей иной раз интересуются криптовалютой, а ты в теме.Очень приятно.

caderiank
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 10:04:41 AM
 #330

Я отвечу просто. Не работаю по найму уже больше 2х лет. Благодаря криптовалютам и не только. Но если есть хоть капля ума, желания, умения адаптироваться в современном мире, читать, интересоваться, учиться чему-то новому, то жизнь поменять не проблема.
Большую часть средств инвестируете на долгосрок, или благодаря трейдингу такие впечатляющие результаты?
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 05, 2019, 11:28:07 AM
 #331

на текущий момент - только как средство долговременного накопления
к сожалению действительно слишком много времени на крипту тратилось у меня последние пару лет, когда все это активно постигал
Конечно изучил много нового и интересного, но в реале (если не учитывать денежный фактор) это не особо и пригодилось.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 05, 2019, 01:15:36 PM
 #332

Пока криптовалюта только вытягивает из меня все соки. Кардинальные изменений я не увидел кроме того что я стал очень сильно нервный в этом плане.
Мне кажется, что криптовалюта делает всех нервными, потому что если во что-то инвестировал, то автоматически начинаешь нервничать и со временем ты все больше и больше начинаешь нервничать
Про нервность это точно, я стал намного нервнее в последнее время. Думаю даже попить таблетки. В эту сторону точно крипта поменяла меня и мою жизнь
Нервозность может появится у тех, кто активно торгует, особенно для тех, кто занимается скальпингом. Но даже в таком случае, можно посмотреть несколько обучающих видосов по психологии трейдинга, станет легче.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 05, 2019, 01:43:17 PM
 #333

Пока криптовалюта только вытягивает из меня все соки. Кардинальные изменений я не увидел кроме того что я стал очень сильно нервный в этом плане.
Мне кажется, что криптовалюта делает всех нервными, потому что если во что-то инвестировал, то автоматически начинаешь нервничать и со временем ты все больше и больше начинаешь нервничать
Про нервность это точно, я стал намного нервнее в последнее время. Думаю даже попить таблетки. В эту сторону точно крипта поменяла меня и мою жизнь
Нервозность может появится у тех, кто активно торгует, особенно для тех, кто занимается скальпингом. Но даже в таком случае, можно посмотреть несколько обучающих видосов по психологии трейдинга, станет легче.

Проще не торговать раз все так близко к сердцу воспринимается) Можно заняться выращивание цветов)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 03:58:37 PM
 #334

Пока особо не изменила, но я считаю что это наше будущее, поэтому лучше сейчас вникнуть во все происходящее на этом рынке нежели входить туда со всеми, когда объявят что Биток это золото))

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 05, 2019, 04:27:20 PM
 #335

Пока особо не изменила, но я считаю что это наше будущее, поэтому лучше сейчас вникнуть во все происходящее на этом рынке нежели входить туда со всеми, когда объявят что Биток это золото))
Не изменила, возможно потому что Вы недавно на рынке, те кто прожил падение 2018 года, то думаю криптовалюта достаточно изменила жизнь большинству количеству людей и до сих пор изменяет

Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
September 05, 2019, 08:17:56 PM
 #336

~
Ну а если откинуть шутки долой, то теперь свободное время провожу за отслеживанием новостей и читая различные статьи про блокчейн технологию и криптовалюту. Открылся новый, интересный мир.
Аналогичная ситуация, я про то, что свободного времени не стало совсем. Крипта один из самых жестоких пожирателей его Grin
криптовалюта конечно требует времени но она также взамен приносит прибыль и я считаю что это время потрачено с пользой
Соглашусь с обеими, крипта требует к себе достаточно много внимание, и приносит не только прибыль, но в кой то мере и ментальное удовлетворение, хотя и материальное не лишнее Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 09:10:23 PM
 #337

Пока особо не изменила, но я считаю что это наше будущее, поэтому лучше сейчас вникнуть во все происходящее на этом рынке нежели входить туда со всеми, когда объявят что Биток это золото))
Так же особо не почувствовала на себе какого-то особого влияния крипты на мою жизнь , времени много уходит на нее , а отдача совсем не большая . Сами  технологии интересны и их применение в обычной жизни .
Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
September 07, 2019, 10:20:04 PM
 #338

Пока особо не изменила, но я считаю что это наше будущее, поэтому лучше сейчас вникнуть во все происходящее на этом рынке нежели входить туда со всеми, когда объявят что Биток это золото))
Так же особо не почувствовала на себе какого-то особого влияния крипты на мою жизнь , времени много уходит на нее , а отдача совсем не большая . Сами  технологии интересны и их применение в обычной жизни .
Ну так не у всех. Тут конечно дело случая, умения искать и узреть в чем-то возможность заработать. Но на крипте многие зарабатывают хорошие деньги. Создайте например блог, делитесь там своими успехами, параллельно черпайте информацию хотя бы с этого форума и уже старт будет положен.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 07, 2019, 11:23:47 PM
 #339

Я отвечу просто. Не работаю по найму уже больше 2х лет. Благодаря криптовалютам и не только. Но если есть хоть капля ума, желания, умения адаптироваться в современном мире, читать, интересоваться, учиться чему-то новому, то жизнь поменять не проблема.
Вы большой молодец что смогли сделать крипто своим основным источником заработка. Не у всех к сожалению это получается. Для меня она пока что как дополнительный доход, но я стремлюсь к тому чтобы получить полную финансовую независимость. Моя жизнь уже поменялась и надеюсь у меня и дальше получится менять ее в лучшую сторону..

swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
September 08, 2019, 12:00:09 AM
 #340

Моя жизнь меняется только к лучшему. У меня стало меньше свободного времени, но это стоит того. В крипто я могу чувствовать свободу и мне это очень нравится.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!