Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:58:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: ⚡️[ANN][PoS/MN]⚡️ESBC⚡️ BETTING PLATFORM⚡️  (Read 23644 times)
ScalperBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 08:35:02 PM
 #241

Долго смотрел на эту монету и на то, как она развивается... Вначале не верил что команда может так долго удерживать монету и ее цену. первый раз хотел войти когда монета стояла 00000300 сат. но передумал. Не поверил в монету. Теперь цена монеты - 00000601 сат... И теперь я вынужден ее покупать в два раза дороже! Но это - не беда. т. к. после нескольких месяцев наблюдения, я все же вижу ее развитие. Поэтому и вхожу в нее.

Удачи команде! И прибыли всем нам!
1715425121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425121
Reply with quote  #2

1715425121
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715425121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425121
Reply with quote  #2

1715425121
Report to moderator
1715425121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425121
Reply with quote  #2

1715425121
Report to moderator
1715425121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425121
Reply with quote  #2

1715425121
Report to moderator
radiotechnician
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 05:42:17 PM
 #242

Долго смотрел на эту монету и на то, как она развивается... Вначале не верил что команда может так долго удерживать монету и ее цену. первый раз хотел войти когда монета стояла 00000300 сат. но передумал. Не поверил в монету. Теперь цена монеты - 00000601 сат... И теперь я вынужден ее покупать в два раза дороже! Но это - не беда. т. к. после нескольких месяцев наблюдения, я все же вижу ее развитие. Поэтому и вхожу в нее.

Удачи команде! И прибыли всем нам!
Я надеюсь что проект Вас не разочарует, как мне кажется он относится к достаточно недооцененным.
radiotechnician
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 26, 2018, 12:58:31 PM
 #243

Что то с наступлением праздников народ подзатих в данной ветке) Есть новости какие нибудь?)
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 12:59:59 PM
 #244

получили первые варианты для обновления дизайна, пока не очень нам подходит

radiotechnician
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 12:39:49 PM
 #245

получили первые варианты для обновления дизайна, пока не очень нам подходит
https://cdn.discordapp.com/attachments/491627312505159692/527222148021092352/esbc.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/491627312505159692/527271795661733889/esbc1.png
Мне кажется излишне перегруженным, логотип вверху слева правда достаточно симпатичным, его можно слегка допилить и оставить.
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
December 27, 2018, 12:41:52 PM
 #246

работаю над вариантом скромнее

что скажете?
StalBOX777
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 09:19:36 PM
 #247

РАЗРАБОТЧИКИ ГОТОВЯТСЯ К СЛИВУ НА БИРЖЕ! e-Sport Betting coin в последнем форке сделали себе второй премайн в 1 000 000 монет. Внедрили возможность блокировать любую монету и любую мастерноду со всеми монетами которые на ней и которые были ей заработаны. В данный момент разработчики по всей видимости ждут пока нальются стаканы на покупку на биржах чтобы слить в ноль все свои монеты и скамнуться! Поэтому начали процесс блокировки нод/монет промоутеров кто получил монеты за услуги по продвижению данного коина, чтобы они совсем не смогли продавать и понижать цену на рынке сейчас, в тот момент когда им нужно много заявок на покупку для слива и им не важно в холде у вас эти монеты или нет. Будьте внимательны, у вас еще есть возможность выйти из этой монеты с наименьшими потерями и не заходить в нее чтобы не совершить ошибки.

TWINS Coin will power win.win, a truly decentralized, peer-to-peer exchange platform, allowing direct transactions between end-user wallets.
WebSite | Twitter | Discord
★☆★ Join COMMUNITY ★☆★
BTT_CM (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 10:29:24 PM
 #248

Ситуация очень простая, сервис обещал продвижение и не выполнил то, что обещал.
На мои возражения говорил, что понимает что подводит и им была предложена частичная оплата за предоставленные услуги.

Никаких изменений так и не было в течении месяца.
а сделку мы заключили 11.11


в общем этого не было. В очередной раз убедился, что большая крипто промоутеров, как инфоцыгане
Из всего что написано, правда только, что монеты у них заблокированы и мы можем заблокировать любой адрес, это информация доступна в исходном коде предоставленного в открытом доступе.
Всё остальное написанное красным подтвердить они не могут, только кричат везде об этом. На ответ предоставить доказательства уходят от прямого ответа.
Готов повторить долгую переписку здесь и доказать свою правоту и честность в очередной раз.
radiotechnician
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 12:03:04 PM
 #249

Ситуация очень простая, сервис обещал продвижение и не выполнил то, что обещал.
На мои возражения говорил, что понимает что подводит и им была предложена частичная оплата за предоставленные услуги.
https://cdn.discordapp.com/attachments/525474496686063639/527971748688298004/unknown.png
Никаких изменений так и не было в течении месяца.
а сделку мы заключили 11.11
https://cdn.discordapp.com/attachments/525474496686063639/527974952339767326/unknown.png

в общем этого не было. В очередной раз убедился, что большая крипто промоутеров, как инфоцыгане
Из всего что написано, правда только, что монеты у них заблокированы и мы можем заблокировать любой адрес, это информация доступна в исходном коде предоставленного в открытом доступе.
Всё остальное написанное красным подтвердить они не могут, только кричат везде об этом. На ответ предоставить доказательства уходят от прямого ответа.
Готов повторить долгую переписку здесь и доказать свою правоту и честность в очередной раз.

Я думаю не стоит, но мне кажется у Вас вполне достаточно своих ресурсов для промоушена проекта, не стоит обращаться к организациям, которые делают в принципе тоже самое.
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 12:34:29 PM
 #250

Ну касательно премайна он прав... 1 000 000 монет это "слегка" больше, чем нужно было для SWAPа со старого блокчейна...так что можно расценивать как второй премайн.
А что касается функции блокировки адресов... ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯHuh НЕ... не слышал)))
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
December 28, 2018, 12:44:56 PM
 #251

Ну касательно премайна он прав... 1 000 000 монет это "слегка" больше, чем нужно было для SWAPа со старого блокчейна...так что можно расценивать как второй премайн.
А что касается функции блокировки адресов... ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯHuh НЕ... не слышал)))
совсем не много, и как я понял, речь шла о втором премайне в последнем обновлении.
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 02:17:17 PM
 #252

Ну касательно премайна он прав... 1 000 000 монет это "слегка" больше, чем нужно было для SWAPа со старого блокчейна...так что можно расценивать как второй премайн.
А что касается функции блокировки адресов... ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯHuh НЕ... не слышал)))
совсем не много, и как я понял, речь шла о втором премайне в последнем обновлении.
ну тут уже надо уточнять у обиженных, что они имели ввиду... в коде ничего такого нет, кроме ляма в 1ом блоке
StalBOX777
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 05:31:50 PM
 #253

Да я смотрю не кинуть человека с которым работал для владельца монеты все равно что себя не уважать. Считает нормальной практикой и что за это ему ни чего не будет. Предлагаю всем кого кинули владельцы монеты собратья и скинуть пруфы на скам от разработчиков в службу поддержки бирж с требованием блокировки и делистинга. Монета лишенная децентрализации вообще на мой взгляд не имеет права на жизнь. Да еще и управляется это все контуженным владельцем для которого кинуть ни чего не стоит абсолютно любого человека. Я больше чем уверен что по итогу они сольются на биржах как только будут выставлены достаточные стаканы на покупку.

TWINS Coin will power win.win, a truly decentralized, peer-to-peer exchange platform, allowing direct transactions between end-user wallets.
WebSite | Twitter | Discord
★☆★ Join COMMUNITY ★☆★
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
December 28, 2018, 05:43:51 PM
 #254

чем дальше в лес тем больше дров.
В реальном мире это нормальная практика, расторгнуть сделка и получить возврат средств, если услуга не оказана.
Так может любой руководитель проекта, есть очень известный пример - эфириум.
Если ты считаешь, что ESBC не децентрализованна, ты можешь оставаться в другой сети со своими монетами и развивать её как положено.
Я позицинирую наш проект именно как проект, а не как монета, я забочусь о будущем проекта и инвестиях пользователей, поэтому каждый участник нашего сообщества доволен проектом и мои инвесторы, которые вошли на любом участке цены в плюсе.
Вам я не заплатил, но предложил компенсацию, решить лично это не получилось, можем попробовать здесь:
Покажите пожалуйста список услуг, которые вы обещали оказать, которые вы выполнили, как вы их выполнили и о результате этих действий, назовите сумму, которую вы считаете справедливой оплатой, за часть оказанных услуг.
StalBOX777
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 07:53:02 PM
Last edit: December 28, 2018, 08:25:34 PM by StalBOX777
 #255

чем дальше в лес тем больше дров.
В реальном мире это нормальная практика, расторгнуть сделка и получить возврат средств, если услуга не оказана.
Так может любой руководитель проекта, есть очень известный пример - эфириум.
Если ты считаешь, что ESBC не децентрализованна, ты можешь оставаться в другой сети со своими монетами и развивать её как положено.
Я позицинирую наш проект именно как проект, а не как монета, я забочусь о будущем проекта и инвестиях пользователей, поэтому каждый участник нашего сообщества доволен проектом и мои инвесторы, которые вошли на любом участке цены в плюсе.
Вам я не заплатил, но предложил компенсацию, решить лично это не получилось, можем попробовать здесь:
Покажите пожалуйста список услуг, которые вы обещали оказать, которые вы выполнили, как вы их выполнили и о результате этих действий, назовите сумму, которую вы считаете справедливой оплатой, за часть оказанных услуг.
Начнем с того что сроков исполнения всего комплекса услуг ни кто не оговаривал. В течении более полутора месяцев вы получали рекламу и листинг на нашем канале, по вашей монете был открыт шаред сервис, была дважды выполнена промо компания на дискорд серверах. На аирдроп и баунти вы монет не давали и запустить не просили, мы сами этого не делаем когда есть договоренность что мы холдим монеты, мы не можем ими распорядиться по соглашению которое мы в полной мере выполняли, мы не продали ни одной монеты не раздали их чтобы вам не сдампили цену аирдропщики. Вас не устроило то, что вам не сделали все сразу, а попросили дать время на доработку, вы втихую заблокировали монеты. Из всего что вам было обещано вам не дали лишь роль DEV на нашем сервере т.к. мой шаред на вашем сервере кто-то удалял, и да мы не запостили рекламу на форумы потому что первоочередным посчитали привести активных людей с дискорда чтобы дальше пошло "сарафанным методом". Вы начали шантажировать с требованием передать приватные ключи от кошельков на которых были настроены ноды. Т.е. Мы сделали вам из 25к монет 80к? Ок, тогда такая услуга у нас стоит исключительно для вас 1 BTC. И за все что мы для вас сделали вы предложили нам 200$. Ты не бизнесмен, ты скамер, и монеты тебе нужны эти чтобы и их продать когда скамиться будешь.

Ожидания не повод для расторжения сделки в одностороннем порядке. И уж точно не повод начинать шантажировать монетами и диктовать свои условия и цены после того как почти вся работа выполнена.

TWINS Coin will power win.win, a truly decentralized, peer-to-peer exchange platform, allowing direct transactions between end-user wallets.
WebSite | Twitter | Discord
★☆★ Join COMMUNITY ★☆★
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
December 28, 2018, 08:52:55 PM
 #256

адекватную оплату предложил за оказанные вами услуги, вы так и не можете предоставить адекватный отчет и ваши цены за услуги, почитай судебную практику, как там оценивают стоимость предоставленных услуг. 200$ это нормальная рыночная цена, если платить исключительно за результат ваших услуг, даже 50$ будет очень много.
gextor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 09:34:55 PM
 #257

РАЗРАБОТЧИКИ ГОТОВЯТСЯ К СЛИВУ НА БИРЖЕ! e-Sport Betting coin в последнем форке сделали себе второй премайн в 1 000 000 монет. Внедрили возможность блокировать любую монету и любую мастерноду со всеми монетами которые на ней и которые были ей заработаны. В данный момент разработчики по всей видимости ждут пока нальются стаканы на покупку на биржах чтобы слить в ноль все свои монеты и скамнуться! Поэтому начали процесс блокировки нод/монет промоутеров кто получил монеты за услуги по продвижению данного коина, чтобы они совсем не смогли продавать и понижать цену на рынке сейчас, в тот момент когда им нужно много заявок на покупку для слива и им не важно в холде у вас эти монеты или нет. Будьте внимательны, у вас еще есть возможность выйти из этой монеты с наименьшими потерями и не заходить в нее чтобы не совершить ошибки.

ванга из вас так себе  Grin

была цена еще выше чем сейчас, и че? они могли уже сто раз слится и уйти в закат) я в проекте со дня основания, почти год общаюсь с Тони и Сказуном, и знаете, если бы не ваша манера общения в дискорде (да, я все прочитал) ваше быдлянское отношение к другим пользователям проекта, да и в общем ваше мировозрение, говорит мне о том, что вы тупые халявщики, которые возомнили себя богами на арене маркентинга  Grin

Ваши претензии взяты из воздуха и ничем не подкреплены, и вы спустя нескольких дней не предоставили никаких доказательств ваших высеров, а на предложения от самих разработчиках, разобратся в возникших вопросах, вы тупо убежали. А теперь тут вы пытаетесь подосрать проекту всякими умными словами и длинными монологами  Cheesy

Но нет, катитись вы куда подальше, горе маркетологи, ваше место у параши в скамных проектах  Cheesy

ПС прошу оставить этот отзыв без ответа, сюда вернусь не скоро  Grin
TechnikPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 1


View Profile
December 29, 2018, 01:08:56 AM
 #258

Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
SkaZun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 05:55:03 AM
 #259

Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
может и общается... правда хз кто под тем ником скрывается Smiley
StalBOX777
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 07:15:03 AM
 #260

Общается он)) год ))) хыыы... ложь... и провакация))
Я так думаю, тут все проще - дев с левых акков сам себе поддержку оказывает, что тут что на своем дискорд канале))

TWINS Coin will power win.win, a truly decentralized, peer-to-peer exchange platform, allowing direct transactions between end-user wallets.
WebSite | Twitter | Discord
★☆★ Join COMMUNITY ★☆★
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!