Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:11:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с анонимной криптовалютой в 2019? Dash, Zcash  (Read 21644 times)
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
December 06, 2018, 11:12:00 PM
 #101

Я не верю в ЗКеш и Даш.ЗКеш создал перспективную технологию но из-за огромных наград разработчикам я думаю он не будет иметь большой популярности.
1715645469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715645469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715645469
Reply with quote  #2

1715645469
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
December 07, 2018, 05:55:27 AM
 #102

Вообще в одно время я думал, что анонимные монеты будут как раз таки развиваться намного активнее чем все остальные. Но теперь вижу, что они действительно под угрозой
А по мне так вообще нет особого смысла брать отдельную монет и говорить о ее перспективах, тут больше всего общее настроение рынка всем управляет. Когда рост, то вообще все прет, в независимости от перспектив и технологий.
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 07:28:23 AM
 #103

Анонимная крипта была, есть и будет. Я вообще считаю, что за ней будущее. А зачем тогда вообще нужна крипта, если она не будет анонимной? Для этого в принципе ее и придумали.

CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 09:52:17 AM
 #104

Я в основном не пользуюсь анонимной криптовалютой. В 2016-2017 годах пользовался, но только один раз и то тогда не по своей воле. Мне не особо нравятся такие решения.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 08, 2018, 01:01:17 PM
 #105

Ну иксы она конечно не будет делать в 2019 году но если вдруг крипта повсеместно будет принята тогда и анонимной криптовалюте быть, например как сегодня существует сеть Тор, так же будет существовать сеть zcash.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 05:31:13 PM
 #106

Я считаю что эти криптовалюты очень даже  останутся  на рынке, анонимность будет всегда пользоваться спросом
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 05:03:38 PM
 #107

Не торопитесь с заключениями, может быть эти монеты еще не выживут до конца года а вы уже думаете что будет с анонимностью.
Я думаю никуда они не денутся, они имеют не плохой потенциальный запас к росту и хорошую функциональную базу. Если и они упадут в ноль я вообще буду разочарован.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 09, 2018, 05:10:40 PM
 #108

Просто ещё крипта не сильно развита и распространена для её более полного применения. Я сейчас имею в виду именно эти анонимные монеты. Это всё в новинку, многие не знают попросту об возможностях и преимуществах анонимной крипты. Пройдёт время и она станет по - настоящему востребованной и популярной и никакое регулирование ей нипочём.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
December 09, 2018, 06:17:49 PM
 #109

Чтобы анонимная крипта стала действительно популярна, ей нужно активно заходить на площадки, которые требуют анонимности. На любых условиях. И тогда спрос на нее вырастет, и очень серьезно.

Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 07:13:14 PM
 #110

Не проходи мимо путник, рассуди. Мы тут с коллегами в ламповом маленьком чатике пытаемся выяснить что будет с анонимной криптой в 2019-2020

Коллеги топят за то, что анонимная крипта - будущее, и что именно она будет делать иксы в ближайшее время.
А я считаю что анонимная крипта - атавизм (пережиток прошлого, тупиковая ветвь развития), если мы идёт к регуляции, повальным KYC'aм (даже на dex биржах типа idex'a) и регуляции от SEC'a

Анонимная криптовалюта ни при каких условиях не совместима с регуляцией и институциональными инвесторами, за которых мы все топим.

Я считаю что анонимной крипте применение останется, но по - настоящему большое бабло в неё никогда не будет инвестироваться, просто по одной большой причине.
Как только регуляторы скажут всем централизованным биржам - удаляйте анонимную крипту, все её удалят и исчезнет ЛИКВИДНОСТЬ, т.е. купить купишь, а продать за ту же цену будет некому.
https://forklog.com/yaponskaya-birzha-coincheck-proizvedet-delisting-monero-dash-i-zcash/ (будет со всеми биржами как тут)

Пока запилят дексы глобальные с атомарными свопами и поддержкой разных блокчейнов, пройдут ещё года, а регуляция придёт вот вот (может даже в январе 2019)
И я считаю что эта регуляция убьёт анонимную крипту раньше.
Она не исчезнет полностью, её не перестанут майнить, но применение будет узким.


Го вместо очередной гнилой темы уровня "эфир по 500, 1000 или во что инвестировать" обсудим этот вопрос?
ТС рак и опозорился или в его словах есть верное зерно?

Прошу плз аргументов.
Я провела собственный анализ и могу сказать, что вряд ли эта криптовалюта уйдет с рынка. Думаю мы ее еще увидим в 2019 году.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 07:19:00 PM
 #111

Думаю, что эти монеты являются фундаментальными и никуда с рынка они уже не денутся. Единственное что, это цена. Она будет скакать все время до урегулирования криптовалют
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 09, 2018, 08:31:43 PM
 #112

Думаю, что эти монеты являются фундаментальными и никуда с рынка они уже не денутся. Единственное что, это цена. Она будет скакать все время до урегулирования криптовалют
В этом я с вами согласен, пожалуй тот фундамент который основался на этом рынке он и будет основным, единственное мне кажется что остальной шлак скоро делистнут навсегда, избавлять рынок от криптомусора необходимо
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2018, 08:57:41 PM
 #113

учитывая что весь рынок пойдет вверх в 19м году то и такие монеты как даш, медленно но ерно так же пойдет покарять новые хая.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 09, 2018, 09:30:27 PM
 #114

Я бы не стал хоронить анонимные валюты раньше времени. Да, они концептуально не вяжутся с регуляторами, но всегда же есть зона такого digital resistance, власти позволяют быть таким вещам как TOR, как VPN, как Telegram, который не отдаёт сообщения властям, ну и даркнет конечно же



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 09, 2018, 09:43:51 PM
 #115

Я бы не стал хоронить анонимные валюты раньше времени. Да, они концептуально не вяжутся с регуляторами, но всегда же есть зона такого digital resistance, власти позволяют быть таким вещам как TOR, как VPN, как Telegram, который не отдаёт сообщения властям, ну и даркнет конечно же
Я тоже думаю что анонимные криптовалюты будут на плаву, может конечно они не будут на сколько популярны как не анонимные но всё же они будут нужны та и дарк нет пока никуда не исчез. 
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 02:57:19 AM
 #116

Я бы не стал хоронить анонимные валюты раньше времени. Да, они концептуально не вяжутся с регуляторами, но всегда же есть зона такого digital resistance, власти позволяют быть таким вещам как TOR, как VPN, как Telegram, который не отдаёт сообщения властям, ну и даркнет конечно же
Тоже думаю что всё пока еще будет так как есть.
Что то конечно же будет меняться и регулироваться-но пока это всё произойдет-времени много пройдет.Еще успеем иксы поднять и не раз.
Это если только мировое сообщество по криптовалютам какое то создастся-тогда что то и будет меняться.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 10, 2018, 09:10:35 AM
 #117

Ну иксы она конечно не будет делать в 2019 году но если вдруг крипта повсеместно будет принята тогда и анонимной криптовалюте быть, например как сегодня существует сеть Тор, так же будет существовать сеть zcash.
Даже если прикинуть, что анонимные криптовалюты будут по жестким запретом, все равно разработчики найдут те лазейки с помощью которых все равно смогут пользоваться анонимными криптовалютами. Так что никуда нам не уйти от них и их развитие тоже должно быть достаточно серьезным и прогрессивными на рынке.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 10, 2018, 10:22:19 AM
 #118

Не проходи мимо путник, рассуди. Мы тут с коллегами в ламповом маленьком чатике пытаемся выяснить что будет с анонимной криптой в 2019-2020

Коллеги топят за то, что анонимная крипта - будущее, и что именно она будет делать иксы в ближайшее время.
А я считаю что анонимная крипта - атавизм (пережиток прошлого, тупиковая ветвь развития), если мы идёт к регуляции, повальным KYC'aм (даже на dex биржах типа idex'a) и регуляции от SEC'a

Анонимная криптовалюта ни при каких условиях не совместима с регуляцией и институциональными инвесторами, за которых мы все топим.

Я считаю что анонимной крипте применение останется, но по - настоящему большое бабло в неё никогда не будет инвестироваться, просто по одной большой причине.
Как только регуляторы скажут всем централизованным биржам - удаляйте анонимную крипту, все её удалят и исчезнет ЛИКВИДНОСТЬ, т.е. купить купишь, а продать за ту же цену будет некому.
https://forklog.com/yaponskaya-birzha-coincheck-proizvedet-delisting-monero-dash-i-zcash/ (будет со всеми биржами как тут)

Пока запилят дексы глобальные с атомарными свопами и поддержкой разных блокчейнов, пройдут ещё года, а регуляция придёт вот вот (может даже в январе 2019)
И я считаю что эта регуляция убьёт анонимную крипту раньше.
Она не исчезнет полностью, её не перестанут майнить, но применение будет узким.


Го вместо очередной гнилой темы уровня "эфир по 500, 1000 или во что инвестировать" обсудим этот вопрос?
ТС рак и опозорился или в его словах есть верное зерно?

Прошу плз аргументов.

Анонимная криптовалюта это прежде всего Monero (в очень меньшей степени ZCash, совсем нет Dash).

Мы идем не к регуляции криптовалют с целью их внедрения в мировую экономику, институциональным инвесторам и т.д., а к введению правительственных криптовалют о чем уже обьявила руководитель МВФ Кристофер Лагард.

Поэтому вся крипта и рухнула.

И вот в этой ситуации у кого есть шансы - у тех, кто готовился лечь под регуляторов (а сейчас обломался и молча идет на дно) или у того (Monero), кто изначально ни под кого ложиться и не собирался? Кто внедряет лучшие решения в области анонимности и конфиденциальности? Кто считает, что децентрализация это благо и регулярно делает антиасиковые хардфорки? Кто помнит, что криптовалюта изначально задумывалась, как деньги без посредников, народные, свободные от регуляции деньги?


Да, конечно! Самая крутая анонимная крипта - это как раз ZCash, а монеро околоплавающая! У ZCash самая серьёзная и мощная научная и академическая база! Monero - любительская крипта, хотя тоже имеет анонимность!
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 10, 2018, 10:35:36 AM
 #119

Думаю что звездный час для анонимных криптовалют еще просто не настал и все запреты которые могут быть наложены в скором времени на них, особо никак не повлияют на их существование. Отказаться от анонимности, которая и была предусмотрена изначально и самим биткоином и всем рынком крипты - будет невозможно.
X_Nikas (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
December 12, 2018, 09:21:02 AM
 #120

Я бы не стал хоронить анонимные валюты раньше времени. Да, они концептуально не вяжутся с регуляторами, но всегда же есть зона такого digital resistance, власти позволяют быть таким вещам как TOR, как VPN, как Telegram, который не отдаёт сообщения властям, ну и даркнет конечно же

Пока жив хотя бы 1 майнер или хотя бы 1 мастернода - блокчейн будет работать.
НО, будут ли монетами пользоваться, если со всех бирж их удалят?

Да, потребители даркнеттчики есть. Но основные холдеры - тупо хомяки, и если исчезнет возможность купить-продать-переслать то и у монеты незавидное будущее.
Я делаю выводы по отдельным делистингам всяких монет с топовых бирж, когда после делистинга цена рухала. 1 монета с 1 биржи, а что если 1 монету удалят со всех бирж

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!