Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:19:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Тема для пессимизма  (Read 22129 times)
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
December 23, 2018, 01:07:21 PM
 #201

Есть не низкие шансы, что криптовалютный рынок никогда не поднимется до прежних максимумов.
Вполне возможно, но в любом случае повторения рыночной ситуации 2017 года не стоит ожидать.
Крипто миру не хватает новых пользователей, заинтересованных криптой.
Желающих получить быстро и много уже поубавилось.
Развитие новых технологий создало возможность для развития множества проектов, к которым потребитель еще не успел подтянуться. Когда восстановится благоприятный баланс, тогда цены на крипту начнут расти.

безусловно и это факт что поголовье баранов не вырастает по щелчку пальцев и соответственно стричь тоже сразу некого - все еще лысые. именно поэтому впереди года полтора за которым может последовать еще один памп)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3062


View Profile
December 24, 2018, 04:20:46 AM
 #202

К концу 2019 , думаю, нестриженые вырастут)
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 03:13:43 PM
 #203

К концу 2019 , думаю, нестриженые вырастут)
"нестриженные" это не значит - "без памяти". многие все таки учатся на чужих ошибках, а информации в 2018 они получили предостаточно. к тому же, прежде чем зайти в рынок, они обязательно пойдут за советом к "бывалым"). я это так все вижу.
C2rms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 04:08:25 AM
 #204

Ну ч0 поцыки, погнали вниз? Cheesy Grin
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 25, 2018, 06:24:54 AM
 #205

Все зависит от крупных дядек с мешками бабла... Если им надоест эта игрушка, они просто выйдут раз и навсегда и больше никогда не зайдут в крипту - крипта обрушится в миг.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 25, 2018, 08:03:40 AM
 #206

Все зависит от крупных дядек с мешками бабла... Если им надоест эта игрушка, они просто выйдут раз и навсегда и больше никогда не зайдут в крипту - крипта обрушится в миг.
Откуда у людей появляются эти веселые истории про каких то дядек мешками и большими деньгами?))) Эти дяди, у которых много денег, им вообще как-то параллельно на все, если они и приходят на этот рынок, то только заработать, а обрушивать ..какое им до этого дело?)

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
RedWojak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 09:21:25 AM
 #207

Все зависит от крупных дядек с мешками бабла... Если им надоест эта игрушка, они просто выйдут раз и навсегда и больше никогда не зайдут в крипту - крипта обрушится в миг.
Откуда у людей появляются эти веселые истории про каких то дядек мешками и большими деньгами?))) Эти дяди, у которых много денег, им вообще как-то параллельно на все, если они и приходят на этот рынок, то только заработать, а обрушивать ..какое им до этого дело?)

А это все потому что дяди у которых мешков нет, любят представлять как они бы себя вели если бы мешки у них были, не всегда отдавая себе отчет о том, что, возможно, именно поэтому мешков у них их нет.
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 07:35:19 PM
 #208

Я уже настроил себя будь что будет, а вообще повторение очень многие ждут и надеяться, но думаю с этим жить не стоит, делайте свои дела и всё, остальное само решится , у самого не малая сумма.

Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
December 25, 2018, 09:12:28 PM
 #209

Я уже настроил себя будь что будет, а вообще повторение очень многие ждут и надеяться, но думаю с этим жить не стоит, делайте свои дела и всё, остальное само решится , у самого не малая сумма.
Если вы просто холдер криптовалют, то такая линия поведения действительно самая оптимальная. Но если человек еще занимается трейдингом, то волей неволей приходится этому посвящать много времени и нервов.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 26, 2018, 03:14:09 PM
 #210

Как по мне, то старые альткоины могут даже уже на половину не отрасти, так как прошло много времени, а у большинства компаний никакого продукта так и нет, а если и есть то он кривой.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
December 26, 2018, 10:27:21 PM
 #211

Как по мне, то старые альткоины могут даже уже на половину не отрасти, так как прошло много времени, а у большинства компаний никакого продукта так и нет, а если и есть то он кривой.
Все упирается в веру людей в будущий рост конкретной криптовалюты. Если команда проекта не работает, или у них ничего не получается, то скорее всего такой проект уже кризис не преодолеет.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
December 27, 2018, 08:10:21 PM
 #212

Единственный здравый человек! Мои прогнозы похоже на твои! Я тоже думаю что прежнего пампа лучше не ждать, что бы не расстраиваться! Сейчас реальная цена всех монет, и то даже сильно завышена! И в 2019 году и вправду лучше ничего не ждать, потому что ничего хорошего не будет!
Я конечно прошу прощения, но вы случайно на пике, в конце 2017 в биткоин не вложились? Думаю да, и теперь вы по праву считаетесь пессимистом. Смею заметить это ваше право. Вот только всё же лучше быть реалистом. Больше оптимизма, мы уже неоднократно видили резкие пике рынка в обе стороны.
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
December 28, 2018, 08:46:33 AM
 #213

К концу 2019 , думаю, нестриженые вырастут)
"нестриженные" это не значит - "без памяти". многие все таки учатся на чужих ошибках, а информации в 2018 они получили предостаточно. к тому же, прежде чем зайти в рынок, они обязательно пойдут за советом к "бывалым"). я это так все вижу.
Многих этот год хорошо встряхнул и заставил пересмотреть свое отношение к крипте, здесь можно, как легко заработать большие деньги, так и также легко и быстро их потерять.
Ходить за советом к "бывалым" такое себе занятие, кто уже давно в крипте и успешно провёл время, те уже обеспечили себе безбедную жизнь и вряд ли когда уже на этом форуме появятся вновь. У оставшихся неудачников с давней регистрацией на форуме нет никакого смысла спрашивать совета, если они не смогли заработать себе в такие жирные прежние четыре года.
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
December 30, 2018, 11:18:43 AM
 #214

Очень часто читаю мнение в стиле "еще ХХ времени и разворот". Хотел бы на этот счет сказать.
Любой подобный вариант слишком легкий и халявный. Ну очень легко подождать ХХ и вверх.
Рынок не делает таких очевидных и легких подарков. Если только ХХ это не еще 2-3 года. Тогда людям будет трудно.
А 3 месяца, полгода, год - это слишком просто и считай деньги в подарок. Какой дебил будет вам деньги дарить?
Что-то будет жесткое в 2019 году скорее всего. Какой-то неочевидный вариант, но не просто подождать и заработать кучу денег.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 30, 2018, 02:05:43 PM
 #215

Может быть. Выберу подождать. Много не инвестировал, не жалко, закупаюсь с майнинга, иногда завожу фиат. Не хочется повторять ошибку 2011, когда не купил.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
December 30, 2018, 09:46:47 PM
 #216

Все еще будет норм, да поднимутся не все, но биток точно вырастет и компании с норм продуктом, опять же если выйдет TON в этом году, то это очень сильно поднимет весь рынок, пока затык в том, что нет рабочих массовых продуктов в крипте, нужен хотя бы один рабочий и успешный для мощного пинка рынка вверх.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3062


View Profile
December 31, 2018, 08:02:40 AM
 #217

Очень часто читаю мнение в стиле "еще ХХ времени и разворот". Хотел бы на этот счет сказать.
Любой подобный вариант слишком легкий и халявный. Ну очень легко подождать ХХ и вверх.
Рынок не делает таких очевидных и легких подарков. Если только ХХ это не еще 2-3 года. Тогда людям будет трудно.
А 3 месяца, полгода, год - это слишком просто и считай деньги в подарок. Какой дебил будет вам деньги дарить?
Что-то будет жесткое в 2019 году скорее всего. Какой-то неочевидный вариант, но не просто подождать и заработать кучу денег.
Самое тяжёлое для людей - затяжной нисходящий флет с провалами и слабыми всплесками роста. Возможно так и будет)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 01, 2019, 03:49:48 PM
 #218

Все еще будет норм, да поднимутся не все, но биток точно вырастет и компании с норм продуктом, опять же если выйдет TON в этом году, то это очень сильно поднимет весь рынок, пока затык в том, что нет рабочих массовых продуктов в крипте, нужен хотя бы один рабочий и успешный для мощного пинка рынка вверх.
С TON'ом вообще история интересная, вот тут человек провел мини анализ, получается ico собирали деньги в закрытом пуле среди олигархов, и сразу в фиате на счет в оффшор минуя конвертацию в eth. Т.е так, как действовали бы если бы ставилась задача подотчетности ЦБ/властям. И проконтролировать невозможно, был ли вообще сбор и если был то сколько собрали - это вам не в блокчейне посмотреть где все всем видно.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3062


View Profile
January 02, 2019, 06:58:12 AM
 #219

Все еще будет норм, да поднимутся не все, но биток точно вырастет и компании с норм продуктом, опять же если выйдет TON в этом году, то это очень сильно поднимет весь рынок, пока затык в том, что нет рабочих массовых продуктов в крипте, нужен хотя бы один рабочий и успешный для мощного пинка рынка вверх.
С TON'ом вообще история интересная, вот тут человек провел мини анализ, получается ico собирали деньги в закрытом пуле среди олигархов, и сразу в фиате на счет в оффшор минуя конвертацию в eth. Т.е так, как действовали бы если бы ставилась задача подотчетности ЦБ/властям. И проконтролировать невозможно, был ли вообще сбор и если был то сколько собрали - это вам не в блокчейне посмотреть где все всем видно.
Бесконечное откладывание тона... желание выйти на уже растущий рынок... как - то по- детски это всё.
Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
January 02, 2019, 10:29:53 AM
 #220

Все еще будет норм, да поднимутся не все, но биток точно вырастет и компании с норм продуктом, опять же если выйдет TON в этом году, то это очень сильно поднимет весь рынок, пока затык в том, что нет рабочих массовых продуктов в крипте, нужен хотя бы один рабочий и успешный для мощного пинка рынка вверх.
С TON'ом вообще история интересная, вот тут человек провел мини анализ, получается ico собирали деньги в закрытом пуле среди олигархов, и сразу в фиате на счет в оффшор минуя конвертацию в eth. Т.е так, как действовали бы если бы ставилась задача подотчетности ЦБ/властям. И проконтролировать невозможно, был ли вообще сбор и если был то сколько собрали - это вам не в блокчейне посмотреть где все всем видно.
Бесконечное откладывание тона... желание выйти на уже растущий рынок... как - то по- детски это всё.

Потому что без растущего рынка крипта никому нахрен не нужна, будь это хоть биткоин с 10 летней историей, хоть модный-молодежный-перспективный Тон.
Крипта - скам или около того.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!