Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:41:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: YoBit.net - Претензия, не выводят средства  (Read 640 times)
sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 11:29:17 AM
Last edit: November 16, 2018, 10:14:10 PM by sidvishes
 #1

Размещаю свою личную претензию к бирже.
С 25 октября биржа не выводит средства  10 000 USD, сапорты не отвечают вообще на тикеты, был ответ только с почты как у биржи только с большой заглавной буквой: Оригинал mailer@yobit.net   и почта с которой пришло уведомления об активации кошельков btc но нужно внести 0.2-1 BTC тогда средства выведут Mailer@yobit.net  не знаю это одна и та же почта считается или нет.
Писал мне модератор только в публичном чате, ваши средства заблочены по просьбе мвд но на вопрос предоставьте мне документы или дайте связь с сотрудниками милиции что бы я решил свой трабл, в ответ было только написано sorry и меня забанили в чате.
Логин Freemate
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 11, 2018, 11:35:55 AM
 #2

Размещаю свою личную претензию к бирже.
С 25 октября биржа не выводит средства  10 000 USD, сапорты не отвечают вообще на тикеты, был ответ только с почты как у биржи только с большой заглавной буквой: Оригинал mailer@yobit.net   и почта с которой пришло уведомления об активации кошельков btc но нужно внести 0.2-1 BTC тогда средства выведут Mailer@yobit.net  не знаю это одна и та же почта считается или нет.
Писал мне модератор только в публичном чате, ваши средства заблочены по просьбе мвд но на вопрос предоставьте мне документы или дайте связь с сотрудниками милиции что бы я решил свой трабл, в ответ было только написано sorry и меня забанили в чате.
как можно доверять средства бирже
в названии которой прямо указано что она наебит?
sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 12:09:31 PM
 #3

Размещаю свою личную претензию к бирже.
С 25 октября биржа не выводит средства  10 000 USD, сапорты не отвечают вообще на тикеты, был ответ только с почты как у биржи только с большой заглавной буквой: Оригинал mailer@yobit.net   и почта с которой пришло уведомления об активации кошельков btc но нужно внести 0.2-1 BTC тогда средства выведут Mailer@yobit.net  не знаю это одна и та же почта считается или нет.
Писал мне модератор только в публичном чате, ваши средства заблочены по просьбе мвд но на вопрос предоставьте мне документы или дайте связь с сотрудниками милиции что бы я решил свой трабл, в ответ было только написано sorry и меня забанили в чате.
как можно доверять средства бирже
в названии которой прямо указано что она наебит?
Все было нормально более 20 битков у меня объем на бирже был.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 132


View Profile
November 11, 2018, 12:27:18 PM
 #4

Никогда такого не было и вот опять!  Shocked
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 11, 2018, 12:33:22 PM
 #5

бро, так бывает, это все знают
там просто чето както не сложилось с деривативами и сложный процент оказался очень сложным

иии... их нет!
пуффф, они пропали



и кстати, это место для трейдеров с деньгами
а у вас их нет, убирайтесь

sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 05:42:57 PM
 #6

бро, так бывает, это все знают
там просто чето както не сложилось с деривативами и сложный процент оказался очень сложным

иии... их нет!
пуффф, они пропали

https://i.ytimg.com/vi/lcYpaYrYpus/hqdefault.jpg

и кстати, это место для трейдеров с деньгами
а у вас их нет, убирайтесь
Всмысле убирайтесь? от куда инфа что средств нету?
Или вы с разряда тех кто просто решил что-то ляпнуть и показаться умным, а на самом деле .....
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 11, 2018, 05:54:30 PM
 #7

Чувак, над тобой стебутся это скамная биржа сделанная русскими как и много других типа векса, бтце, ексмо, сех и еще туева хуча не на слуху. 10к набрал мог и на финекс отправить ведь торговать собрался иначе на#уя такую сумму заливать

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 06:06:21 PM
 #8

С этой биржой нет проблем в единственном варианте, если у тебя настолько мало денег, что им не кайф париться и никто не видит твои крохи, в остальном она как лотарея. Но в основном в неё всем не везет...

sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 06:18:05 PM
 #9

С этой биржой нет проблем в единственном варианте, если у тебя настолько мало денег, что им не кайф париться и никто не видит твои крохи, в остальном она как лотарея. Но в основном в неё всем не везет...
Да я вот думаю завтра пойти написать в отдел по этой киберприступности или как там она, пускай весит мб что прокатит.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 11, 2018, 07:09:56 PM
 #10

Зачем, зачем вы заносите хоть сколь нибудь значимые суммы на эту недобиржуHuh Ведь сто раз уже обсуждалась ситуация на данной бирже.
sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 07:22:47 PM
 #11

Зачем, зачем вы заносите хоть сколь нибудь значимые суммы на эту недобиржуHuh Ведь сто раз уже обсуждалась ситуация на данной бирже.
На данном аккаунте с августа более 20 BTC прокрутил, а так уже почти полтора года работаю с биржей все было хорошо.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
November 11, 2018, 07:39:37 PM
 #12

Зачем, зачем вы заносите хоть сколь нибудь значимые суммы на эту недобиржуHuh Ведь сто раз уже обсуждалась ситуация на данной бирже.
На данном аккаунте с августа более 20 BTC прокрутил, а так уже почти полтора года работаю с биржей все было хорошо.
ну значит вошли в доверие и кинули на крупную сумму) много жалоб на эту биржу что деньги не выдают, а насчет МВД или еще что то это просто байки чтобы не выдавать деньги, биржа и живет тем что просто грабит людей и тем самым остаются безнаказанными.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
November 11, 2018, 11:24:04 PM
 #13

Да уж сочуствую, а зачем там держать деньги, тем более с таким названием, если такой крутой трейдер, ведь можно и на бинанс было закинуть.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 12, 2018, 05:41:32 PM
 #14

Никогда такого не было и вот опять!  Shocked

Да про юбит давно слухи ходят, что бывают там у кого-то проблемы с переводами или выводами..
кстати, частенько сами пользователи что-то путают в реквизитах.
Но биржа работает, и возможно переживет еще других)

sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 08:15:49 AM
 #15

Никогда такого не было и вот опять!  Shocked

Да про юбит давно слухи ходят, что бывают там у кого-то проблемы с переводами или выводами..
кстати, частенько сами пользователи что-то путают в реквизитах.
Но биржа работает, и возможно переживет еще других)
Если бы у меня были ошибка в реквизитах я был рад, но увы на тикеты с 25 октября не отвечают, а пробовал с другого аккаунта сразу через 2 часа ответили.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
November 13, 2018, 04:25:10 PM
 #16

Этот форум забит постами о этой скам бирже, каждый день появляется новый о том как его кинули на йобите, но некоторые думают что они особенные и их не кинут. Пишут что они торгуют там несколько лет и не было никаких проблем. Результат всегда один
https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4327871.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2718718.0  и т.д.
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 13, 2018, 09:31:34 PM
 #17

Зачем, зачем вы заносите хоть сколь нибудь значимые суммы на эту недобиржуHuh Ведь сто раз уже обсуждалась ситуация на данной бирже.
На данном аккаунте с августа более 20 BTC прокрутил, а так уже почти полтора года работаю с биржей все было хорошо.
я извиняюсь, но вы сравниваете мягкое со сладким. "прокрутить" 20 битков и "вывести" 20 битков это несколько разные вещи. своим депозитом обороты можно накручивать хоть 100 лет, но только до поры да временни, пока не заказать вывод всей суммы.

*** Рабів до раю не пускають! ***
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 13, 2018, 10:53:35 PM
 #18

Размещаю свою личную претензию к бирже.
С 25 октября биржа не выводит средства  10 000 USD, сапорты не отвечают вообще на тикеты, был ответ только с почты как у биржи только с большой заглавной буквой: Оригинал mailer@yobit.net   и почта с которой пришло уведомления об активации кошельков btc но нужно внести 0.2-1 BTC тогда средства выведут Mailer@yobit.net  не знаю это одна и та же почта считается или нет.
Писал мне модератор только в публичном чате, ваши средства заблочены по просьбе мвд но на вопрос предоставьте мне документы или дайте связь с сотрудниками милиции что бы я решил свой трабл, в ответ было только написано sorry и меня забанили в чате.
Логин Freemate
Бредятина какая-то, а не претензия.
Вывод средств в чём ? Крипта ? Фиат ? Как именно не выводит ? Хоть какие-нибудь скрины ?
Что за активация кошельков вообще ? Какой-то скам откровенный.
С какой стати модератор чата в курсе финансовых вопросов ?
Это точно настоящая биржа была, а не какое-то фейковое зеркало ?
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 14, 2018, 07:06:49 AM
 #19

Самая честная биржа, даже в самом названии все сказывается. Я только про эту биржу узнал, так она сразу же для меня умерла, так как там сами же админы пампами занимаются и подменой монет.
sidvishes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 11:22:49 AM
 #20

Размещаю свою личную претензию к бирже.
С 25 октября биржа не выводит средства  10 000 USD, сапорты не отвечают вообще на тикеты, был ответ только с почты как у биржи только с большой заглавной буквой: Оригинал mailer@yobit.net   и почта с которой пришло уведомления об активации кошельков btc но нужно внести 0.2-1 BTC тогда средства выведут Mailer@yobit.net  не знаю это одна и та же почта считается или нет.
Писал мне модератор только в публичном чате, ваши средства заблочены по просьбе мвд но на вопрос предоставьте мне документы или дайте связь с сотрудниками милиции что бы я решил свой трабл, в ответ было только написано sorry и меня забанили в чате.
Логин Freemate
Бредятина какая-то, а не претензия.
Вывод средств в чём ? Крипта ? Фиат ? Как именно не выводит ? Хоть какие-нибудь скрины ?
Что за активация кошельков вообще ? Какой-то скам откровенный.
С какой стати модератор чата в курсе финансовых вопросов ?
Это точно настоящая биржа была, а не какое-то фейковое зеркало ?
http://skrinshoter.ru/s/131118/gyzcV2Hr?a   вывод в процессе
Вот скриншот тикетов http://skrinshoter.ru/s/131118/x1lv0D5q?a   http://skrinshoter.ru/s/131118/gPRwV0p7?a
Вот вывод в битках у меня.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!