Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:42:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Пробьем ли в декабре 5000 дол по Биткоину?)  (Read 22196 times)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
November 24, 2018, 08:16:11 PM
 #81

При хорошем раскладе думаю да, хотя ожидать можно чего угодно (.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714171364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171364
Reply with quote  #2

1714171364
Report to moderator
1714171364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171364
Reply with quote  #2

1714171364
Report to moderator
1714171364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171364
Reply with quote  #2

1714171364
Report to moderator
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
November 24, 2018, 08:40:17 PM
 #82

Если дойдем по битку до 3к. то все его начнут ждать уже 2к. Но думаю год закончим все же не нt yb;t 4000$ за биток. А в следующем году уже можно окарять новые высоты или глубины.
Уже приближаемся к ожидаемым 4к, а вот на этом уровне надо быть внимательней, пробьет если, там и 3600 можно увидеть и ниже. А вообще на рынке паника делает свое черное дело, слишком много разговором появилось о битке по 2-3к. Когда массовая депрессия и неверие в восстановление рынка - жди разворота .
Только не сразу же разворот стоит ожидать. Нужно время на то, что бы паникеры и слабонервные успели расстаться со своими биткоиновыми сбережениями. Если эта просадка действительно ради закупки, то им нужно очень много биткоинов.
Опять параноидальные "ИМ нужно" Smiley Кому?
Рынок есть рынок и он всегда стремится к равновесному состоянию спроса и предложения. Биткойн приближается к своей истинной стоимости. А надеяться на pump&dump, "ловить иксы" - это для буратин.
Я не согласен с вашим мнением о том, что криптовалютный рынок можно назвать хотя бы приближенным к "чистому" рынку. Из-за своего маленького размера и молодости он очень управляем, и все в руках маркетмейкеров. Отсюда и возникает параноидальное "ОНИ".
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 24, 2018, 08:42:15 PM
 #83

При хорошем раскладе думаю да, хотя ожидать можно чего угодно (.

Да, с битком и криптой ситуация запутанная...
Прямо как в поговорке: "Надеяться нужно на лучшее, но готовится надо к худшему"  Sad

Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
November 24, 2018, 10:55:51 PM
 #84

При хорошем раскладе думаю да, хотя ожидать можно чего угодно (.
сейчас вопрос-название этой темы нужно расматривать в плане роста битка. то есть, "сможет ли цена битка в декабре пробить цену в 5к"? и это будет всеми восприниматься как приятное чудо. а пока летиииим. вниз...

*** Рабів до раю не пускають! ***
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
November 25, 2018, 01:46:40 AM
 #85

Если дойдем по битку до 3к. то все его начнут ждать уже 2к. Но думаю год закончим все же не нt yb;t 4000$ за биток. А в следующем году уже можно окарять новые высоты или глубины.
Уже приближаемся к ожидаемым 4к, а вот на этом уровне надо быть внимательней, пробьет если, там и 3600 можно увидеть и ниже. А вообще на рынке паника делает свое черное дело, слишком много разговором появилось о битке по 2-3к. Когда массовая депрессия и неверие в восстановление рынка - жди разворота .
Только не сразу же разворот стоит ожидать. Нужно время на то, что бы паникеры и слабонервные успели расстаться со своими биткоиновыми сбережениями. Если эта просадка действительно ради закупки, то им нужно очень много биткоинов.

Опять параноидальные "ИМ нужно" Smiley Кому?

Рынок есть рынок и он всегда стремится к равновесному состоянию спроса и предложения. Биткойн приближается к своей истинной стоимости. А надеяться на pump&dump, "ловить иксы" - это для буратин.
ой очень интересно почитать хоть в общих чертах ваш фундаментальный анализ битка))      это должно быть что-то)))
это при том что я к фундаменталам отношусь лучше чем к гадающим по графикам...  но биток.....  какой там фундаментал,  никто не знает ситуации по нему реальной о планах маркетмейкеров, о инвестициях, о долгах тех кто инвестировал . ничего не известно наверняка.

Я тут на форуме давно, лет 6 уже. Видел многое. Не работает ТА на крипте. Это вывод первый (ну уровни, как же уровни, спросите вы, они-то всегда работают - так вот, они тоже не работают, любую поддержку и сопротивление манипулятор продавливает как раскалённый нож масло). Гадать тоже невозможно. Единственно правильная тактика работы с криптой - раз в 2-3 года открывать позицию и холдить 2-3 года, желательно до халвинга. Памятуя о том, что жизнь наша не очень длительная, таких "заходов" на рынок за всю жизнь можно сделать 2 десятка всего. Остальное всё шум и пена.
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 08:33:04 AM
 #86

....как я и говорил ,идём верным путем.(читай выше)  интересно только будет здесь же следующий разгон через два года или уже на новой крипте

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
November 25, 2018, 09:19:50 AM
 #87

Я уже и не верю, что биткоин пробьет уровень $5000 в этом году, как бы нам всем этого не хотелось. Холдим и ждём погоды у моря. Если падение будет продолжаться, то это черевато увеличением числа суицидников среди трейдеров. Так что бережем свои нервы и пореже заходим на коинмаркеткап.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
November 25, 2018, 11:10:24 AM
 #88

Если дойдем по битку до 3к. то все его начнут ждать уже 2к. Но думаю год закончим все же не нt yb;t 4000$ за биток. А в следующем году уже можно окарять новые высоты или глубины.
Уже приближаемся к ожидаемым 4к, а вот на этом уровне надо быть внимательней, пробьет если, там и 3600 можно увидеть и ниже. А вообще на рынке паника делает свое черное дело, слишком много разговором появилось о битке по 2-3к. Когда массовая депрессия и неверие в восстановление рынка - жди разворота .
Только не сразу же разворот стоит ожидать. Нужно время на то, что бы паникеры и слабонервные успели расстаться со своими биткоиновыми сбережениями. Если эта просадка действительно ради закупки, то им нужно очень много биткоинов.
А вот это может быть самым болезненным - если застрянем на этих уровнях надолго. В таком сильном падении нет ничего плохого, пузырь сдулся, будет новый пузырь, вопрос лишь во временных рамках.
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 01:16:05 PM
 #89

Если дойдем по битку до 3к. то все его начнут ждать уже 2к. Но думаю год закончим все же не нt yb;t 4000$ за биток. А в следующем году уже можно окарять новые высоты или глубины.
Уже приближаемся к ожидаемым 4к, а вот на этом уровне надо быть внимательней, пробьет если, там и 3600 можно увидеть и ниже. А вообще на рынке паника делает свое черное дело, слишком много разговором появилось о битке по 2-3к. Когда массовая депрессия и неверие в восстановление рынка - жди разворота .
Только не сразу же разворот стоит ожидать. Нужно время на то, что бы паникеры и слабонервные успели расстаться со своими биткоиновыми сбережениями. Если эта просадка действительно ради закупки, то им нужно очень много биткоинов.
А вот это может быть самым болезненным - если застрянем на этих уровнях надолго. В таком сильном падении нет ничего плохого, пузырь сдулся, будет новый пузырь, вопрос лишь во временных рамках.
а точно будет?  я здесь описываю почему может и не быть
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5075259.0

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
November 25, 2018, 01:51:04 PM
 #90

Полгодика-год в постепенном снижении от текущего уровня — и появится много топлива для дальнейшего роста =)

"In Cryptography We Trust"
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 25, 2018, 02:17:19 PM
 #91

Вы теперь в названиях таких тем уточняйте, сверху вниз пробивать будете или снизу вверх  Cheesy

vaultman
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 170


BountyMarketCap


View Profile
November 25, 2018, 03:51:43 PM
 #92

Плохо, что весь рынок криптовалют катится на дно, а не отдельно взятый биткоин. Особенно жалко эфир, я думаю у многих хоть немного, но есть эфир

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌    Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  DISCOVER   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 25, 2018, 03:53:54 PM
 #93

Плохо, что весь рынок криптовалют катится на дно, а не отдельно взятый биткоин. Особенно жалко эфир, я думаю у многих хоть немного, но есть эфир
У меня нет

abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 25, 2018, 06:58:31 PM
 #94

Плохо, что весь рынок криптовалют катится на дно, а не отдельно взятый биткоин. Особенно жалко эфир, я думаю у многих хоть немного, но есть эфир
Действительно никогда не думал что кефир так сильно поплывёт испортится .  Многие  ведь считали его почти что равно ценной монетой к битку.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
November 25, 2018, 10:21:39 PM
 #95

Ну план топикстартера уже успешно перевыполнили, 5 к пробили, если еще и пробьем теперь в декабре 5к с другой стороны эту тему можно будет смело заносить в анналы форума ))
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 08:11:37 AM
 #96

Вы теперь в названиях таких тем уточняйте, сверху вниз пробивать будете или снизу вверх  Cheesy
ну, это же понятно, что когда создавалась тема, речь шла о пробитии этого уровня сверху вниз и мы все с ужасом об этом думали, теперь же мы с надежной думаем об этом ценнике, то есть пробитии уровня снизу вверх.  Wink
Действительно никогда не думал что кефир так сильно поплывёт испортится .  Многие  ведь считали его почти что равно ценной монетой к битку.
напомните мне случаи, когда при падении битка эфир поднимался. так о какой равноценности может идти речь?
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 26, 2018, 03:51:10 PM
 #97

Полгодика-год в постепенном снижении от текущего уровня — и появится много топлива для дальнейшего роста =)
Надеюсь на это а то уже ждать роста надоело, меня даже не так беспокоит насколько упадет ещё Bitcoin как ожидание роста, для себя поставил ультиматум ждать несмотря ни на что и показ этим прекрасно справляюсь.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 27, 2018, 12:18:36 PM
 #98

После 5к рынок потек и все массово начали сливать. Управление толпой во всей красе.Очень много страха и непонимания на рынке.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
November 27, 2018, 01:11:40 PM
 #99

с битком всегда так пока что только вниз в этом году надеюсь в 2019 будет рост



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
November 27, 2018, 05:54:43 PM
 #100

А ты не думай)) Наблюдай! Вот что гадать, если это не от нас все зависит! Хочешь узнать разбогатеешь или нет на нг?)) Я тебе и так отвечу нет, и на следующий вряд ли!

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!