Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:53:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205162 times)
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
January 08, 2019, 06:15:57 PM
 #1021

Один из главных планов сейчас, вернуть свой портфель в плюс. Кое какой хлам удалось вообще слить и избавится от него, но весь остальной актив хотелось бы дождаться хорошей прибыли, ведь не зря мы целый год практически сидели ровно на одном месте, скоро будет разворот.

даже не верится что уже год прошел, время в ожидании очень долго тянется, даже не представляю как нервы выдержали такой длинный дамп по всем фронтам. Но ребята расслабляться не стоит, думаю этот год еще придется подождать, сейчас даже не случайный памп надеяться не стоит, т.к. боты обходят стороной левые ордера, только по своим бегают -показывая движение
1715216015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216015
Reply with quote  #2

1715216015
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 08, 2019, 07:01:23 PM
 #1022

Один из главных планов сейчас, вернуть свой портфель в плюс. Кое какой хлам удалось вообще слить и избавится от него, но весь остальной актив хотелось бы дождаться хорошей прибыли, ведь не зря мы целый год практически сидели ровно на одном месте, скоро будет разворот.

даже не верится что уже год прошел, время в ожидании очень долго тянется, даже не представляю как нервы выдержали такой длинный дамп по всем фронтам. Но ребята расслабляться не стоит, думаю этот год еще придется подождать, сейчас даже не случайный памп надеяться не стоит, т.к. боты обходят стороной левые ордера, только по своим бегают -показывая движение
То что расслабляться не стоит - это верно сказано. Падение заканчивается, а может и уже закончилось, но это вовсе не означает, что начинается подъём. Теперь минимум пол года будем болтаться то вверх, то вниз - кстати, самое время для трейдинга. Ну, а там уже как повезёт - может и долгожданный подъём начнётся.

BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 08, 2019, 07:41:25 PM
 #1023

Один из главных планов сейчас, вернуть свой портфель в плюс. Кое какой хлам удалось вообще слить и избавится от него, но весь остальной актив хотелось бы дождаться хорошей прибыли, ведь не зря мы целый год практически сидели ровно на одном месте, скоро будет разворот.

даже не верится что уже год прошел, время в ожидании очень долго тянется, даже не представляю как нервы выдержали такой длинный дамп по всем фронтам. Но ребята расслабляться не стоит, думаю этот год еще придется подождать, сейчас даже не случайный памп надеяться не стоит, т.к. боты обходят стороной левые ордера, только по своим бегают -показывая движение
То что расслабляться не стоит - это верно сказано. Падение заканчивается, а может и уже закончилось, но это вовсе не означает, что начинается подъём. Теперь минимум пол года будем болтаться то вверх, то вниз - кстати, самое время для трейдинга. Ну, а там уже как повезёт - может и долгожданный подъём начнётся.
Сейчас смотрю многие заговорили за активный трейдинг, уже сам начал подумывать изучать азы этого дела, так как пока не вижу других выходов на этом рынке, только немного заработать на торгах. Ну а там возможно пока будет чем заняться и рынок подоспеет с очередным пампом.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 08, 2019, 11:23:49 PM
 #1024

Планы на криптовалюту остались без изменений - покупать на пиках, продавать в просадках, ловить иксы и купить ламбу - стандартный набор криптохомяка даты изготовления декабря 2017 года )))
О да, покупать на пиках и продавать в просадках - это основное правило криптохомяка, вписанное золотыми буквами в историю 2018 года  Grin
Надеюсь, новый год хоть немного поправит состояние дел наших грызунов.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 08, 2019, 11:35:38 PM
 #1025

Планы на криптовалюту остались без изменений - покупать на пиках, продавать в просадках, ловить иксы и купить ламбу - стандартный набор криптохомяка даты изготовления декабря 2017 года )))
О да, покупать на пиках и продавать в просадках - это основное правило криптохомяка, вписанное золотыми буквами в историю 2018 года  Grin
Надеюсь, новый год хоть немного поправит состояние дел наших грызунов.

Возможно да, всё будет зависеть от того, когда они купили крипту и всегда на место старых придут новые.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 09, 2019, 04:47:09 AM
 #1026

Я разочарован в криптовалюте. В 2018 году упустил как минимум 2 шанса обогатиться, но скорее всего в этом лишь моя ошибка - недостаток опыта и отсутствие тех, кто бы мог дать действительно полезные советы. В 2019 году планирую меньше времени уделять на криптовалюту, буду со стороны наблюдать за проектами и курсами монет/альткоинов. Тем более, очень многие пишут, что в 2019 году скорее всего будет флетовое движение.

Never give up
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 05:11:18 AM
 #1027

Я разочарован в криптовалюте. В 2018 году упустил как минимум 2 шанса обогатиться, но скорее всего в этом лишь моя ошибка - недостаток опыта и отсутствие тех, кто бы мог дать действительно полезные советы. В 2019 году планирую меньше времени уделять на криптовалюту, буду со стороны наблюдать за проектами и курсами монет/альткоинов. Тем более, очень многие пишут, что в 2019 году скорее всего будет флетовое движение.
Половина народу кто занимался криптовалютами так и поступили ещё в середине лета.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
January 09, 2019, 06:16:29 AM
 #1028

Мне кажется что большое внимание в этом году нужно приделить проектам которым ты инвестируешь потому что в 2018 году я очень прогорел на своей некомпетенции.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
January 09, 2019, 06:49:11 AM
 #1029

Конечно хочется чтобы криптовалюта в этом году развивалась и росла,  но все же криптовалюта живет своей жизнью потому ничего планировать нельзя.

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 09, 2019, 06:51:07 AM
 #1030

Читаю эту ветку предсказателей и удивляюсь - этот год не будем расти, может быть со следующего года... ну что за бред, есть же графики, вы хотя бы основы теханализа прочитайте, прежде чем такое писать. Был откат после пампа годовалой давности, сейчас смена цикла.

Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
January 09, 2019, 06:55:02 AM
 #1031

Мне кажется что большое внимание в этом году нужно приделить проектам которым ты инвестируешь потому что в 2018 году я очень прогорел на своей некомпетенции.
Ой да ладно вам , все в минусах и компетентные и не компетентные . Не , не все , отдельные трейдеры в плюсе , им то фиолетово , куда рынок движется .
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
January 09, 2019, 07:06:44 AM
 #1032

Читаю эту ветку предсказателей и удивляюсь - этот год не будем расти, может быть со следующего года... ну что за бред, есть же графики, вы хотя бы основы теханализа прочитайте, прежде чем такое писать. Был откат после пампа годовалой давности, сейчас смена цикла.
Тех. анализ в крипте не действует или действует не так, как например на рынке форекс. В крипте очень много манипуляций со стороны китов и бирж, плюс законодательная неопределённость создаёт волатильность на любых новостях о запрете/легализации крипты.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 09, 2019, 07:11:50 AM
 #1033

Читаю эту ветку предсказателей и удивляюсь - этот год не будем расти, может быть со следующего года... ну что за бред, есть же графики, вы хотя бы основы теханализа прочитайте, прежде чем такое писать. Был откат после пампа годовалой давности, сейчас смена цикла.
Тех. анализ в крипте не действует или действует не так, как например на рынке форекс. В крипте очень много манипуляций со стороны китов и бирж, плюс законодательная неопределённость создаёт волатильность на любых новостях о запрете/легализации крипты.
Будем наверно топтаться на одном уровне что уже не плохо глядя на прошлый год


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 07:18:17 AM
 #1034

Читаю эту ветку предсказателей и удивляюсь - этот год не будем расти, может быть со следующего года... ну что за бред, есть же графики, вы хотя бы основы теханализа прочитайте, прежде чем такое писать. Был откат после пампа годовалой давности, сейчас смена цикла.
Тех. анализ в крипте не действует или действует не так, как например на рынке форекс. В крипте очень много манипуляций со стороны китов и бирж, плюс законодательная неопределённость создаёт волатильность на любых новостях о запрете/легализации крипты.
Согласен не встречал еще не одного тех. анализа который работал бы на хорошем уровне в криптовалютном мире, хотя многие пердлагают его купить Wink.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 09, 2019, 07:51:20 AM
 #1035

В любом случае, рынок еще долго будет восстанавливаться после таких падений. И тем, кто действительно заинтересован, надо набраться побольше терпения. Я думаю, что все наладится и рынок будет расти.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 09, 2019, 07:59:55 AM
 #1036

планы на крипту огромные, но если в реальности смотреть -то это будет затяжной год, затяжной холд. Может быть альты и дадут плюс какое то количество процентов, но это будет рост ото дна, а если я например покупал где то в середине или вообще на пике как сейчас выясняется, то мне надо ждать такие иксы что бы вывести свой баланс в прибыль, что за год они вряд ли дадут

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2019, 08:00:41 AM
 #1037

В любом случае, рынок еще долго будет восстанавливаться после таких падений. И тем, кто действительно заинтересован, надо набраться побольше терпения. Я думаю, что все наладится и рынок будет расти.
Согласен,  мне кажется что этот год может и следующий пойдет на восстановление а потом уже будет реальный рост, но нужно терпение однозначно.

krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
January 09, 2019, 08:30:27 AM
 #1038

Один из главных планов сейчас, вернуть свой портфель в плюс. Кое какой хлам удалось вообще слить и избавится от него, но весь остальной актив хотелось бы дождаться хорошей прибыли, ведь не зря мы целый год практически сидели ровно на одном месте, скоро будет разворот.

даже не верится что уже год прошел, время в ожидании очень долго тянется, даже не представляю как нервы выдержали такой длинный дамп по всем фронтам. Но ребята расслабляться не стоит, думаю этот год еще придется подождать, сейчас даже не случайный памп надеяться не стоит, т.к. боты обходят стороной левые ордера, только по своим бегают -показывая движение
То что расслабляться не стоит - это верно сказано. Падение заканчивается, а может и уже закончилось, но это вовсе не означает, что начинается подъём. Теперь минимум пол года будем болтаться то вверх, то вниз - кстати, самое время для трейдинга. Ну, а там уже как повезёт - может и долгожданный подъём начнётся.
Сейчас смотрю многие заговорили за активный трейдинг, уже сам начал подумывать изучать азы этого дела, так как пока не вижу других выходов на этом рынке, только немного заработать на торгах. Ну а там возможно пока будет чем заняться и рынок подоспеет с очередным пампом.

теперь холд не хляет, уже год без заработка сижу, поэтому ситуация вынуждает искать другие пути, Холд был самым простым действием в крипте, но теперь эта стратегия не приносит ни чего кроме убытков. Пора менять квалификацию
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
January 09, 2019, 08:36:46 AM
 #1039

Мне кажется год вновь начнётся с депрессии, числа 17-19 будет неплохой слив, непонятно когда отправимся, но точно не в этом году

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 09, 2019, 09:03:02 AM
 #1040

Читаю эту ветку предсказателей и удивляюсь - этот год не будем расти, может быть со следующего года... ну что за бред, есть же графики, вы хотя бы основы теханализа прочитайте, прежде чем такое писать. Был откат после пампа годовалой давности, сейчас смена цикла.
Ну, так и что с того, что смена цикла? Эта смена цикла может продолжаться и пол года, и год, и больше. Теханализ, к сожалению, здесь не поможет. "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".  Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!