Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:41:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205162 times)
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 02, 2019, 10:36:54 AM
 #1361

В ближайшее время, многие страны планируют начать использовать криптовалюту как платёжное средство, по-этому разворот крипторынка не за горами, работать , холдить , для хорошего профита в будущем
1714988475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714988475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714988475
Reply with quote  #2

1714988475
Report to moderator
1714988475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714988475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714988475
Reply with quote  #2

1714988475
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 11:39:20 AM
 #1362

В ближайшее время, многие страны планируют начать использовать криптовалюту как платёжное средство, по-этому разворот крипторынка не за горами, работать , холдить , для хорошего профита в будущем
Сейчас только разговоры разговариваются и больше ничего не делается, сколько обещаний уже было и на этом все, вот когда действительно начнут вводить крипту в повседневную жизнь как платежное средство, вот тогда уже можно о чем-то думать дальше

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 02, 2019, 11:55:27 AM
 #1363

Я всё-таки продолжаю верить в то, что мы уже в основном пережили период падения. На 2019 год я думаю что будет какая-то волна роста
пожалуйста сильно не обольщайтесь потому что есть все предпосылки для более глубокого похода вниз
Судя по тому что сейчас об этом предполагаемом походе вниз говорят все, то что-то наталкивает меня на мысли о том что может все случиться с точностью до наоборот и вместо похода вниз будет поход наверх. Манипуляторы любит устраивать подобные сюрпризы для всех.
Всё верно. В начале 2018 года тоже все эксперты орали про биток по 100 000$ и что для этого есть все предпосылки. А как итог где теперь все эти горе-эксперты? Ну а где сам биток и крипта мы уже итак знаем. Поэтому тоже давно перестал верить любому анализу и предпосылкам. Слишком уж подвластен манипуляциям крипторынок.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
February 02, 2019, 12:41:24 PM
 #1364

я никаких особых планов в отношении криптовалюты не строю на 2019 год, потому что неизвестно будет ли улучшение рынка или же нет, поэтому я держу свои активы в заморозке, зарабатываю другие монеты и просто жду чуда))
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
February 02, 2019, 12:58:55 PM
 #1365

Планы оптимистичные. Я стараюсь для себя открывать новые горизонты. Например инвестиции в криптоигры. Мне кажется это очень перспективное направление.
откудова же вы черпаете позитив?
сколько не лажу по форуму, везде упадничество, застой, пессимизм. Сам заражаюсь этими настроениями
Ну а какой сейчас может быть позитив на ветках, когда на рынке такая ситуация. 90% всех вложивших свои средства в крипту сделали это на хайпе и как оказалось позже на пике цен всех топовых монет. А сейчас видя как их портфели опустели больше чем наполовину трудно извлекать из себя позитив и изображать улыбку на лице. И это касается не только инвесторов но и баунтистов, которые в 2017 году работали на квартиры и машины, а уже 2018 год в лучшем случае на еду.

Все пройдет пройдет и это))) Ико вернуться ,может для этого придеться добавить в процедуру получения какие-то юридические тонкости, вроде как стать ИП, но в любом варианте это вариант сбора средств наиболее перспективный из всех существующих
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
February 02, 2019, 01:04:45 PM
 #1366

Планы оптимистичные. Я стараюсь для себя открывать новые горизонты. Например инвестиции в криптоигры. Мне кажется это очень перспективное направление.
откудова же вы черпаете позитив?
сколько не лажу по форуму, везде упадничество, застой, пессимизм. Сам заражаюсь этими настроениями
Ну а какой сейчас может быть позитив на ветках, когда на рынке такая ситуация. 90% всех вложивших свои средства в крипту сделали это на хайпе и как оказалось позже на пике цен всех топовых монет. А сейчас видя как их портфели опустели больше чем наполовину трудно извлекать из себя позитив и изображать улыбку на лице. И это касается не только инвесторов но и баунтистов, которые в 2017 году работали на квартиры и машины, а уже 2018 год в лучшем случае на еду.

Все пройдет пройдет и это))) Ико вернуться ,может для этого придеться добавить в процедуру получения какие-то юридические тонкости, вроде как стать ИП, но в любом варианте это вариант сбора средств наиболее перспективный из всех существующих
Период расцвета ICO уже прошел и вряд ли повторится без структурных изменений этой системы. Я считаю, успех вернется, если будет введено регулирование криптопроектов.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 02, 2019, 01:09:26 PM
 #1367

У нас, простых смертных, могут быть любые планы на крипту, но жизнь диктует своё - сколько криптобирж ушли в небытиё - развалились, соскамились, подверглись кибератакам, что уж говорить про рядовых трейдеров, хороших рыночных условий для заработков ещё долго ждать.
Что есть то есть. Сдается мне что 2019г - это будет такое себе продолжения жёсткой чистки, в результате которой поотваливаются окончательно недееспособные проекты, А также проекты у которых не вполне ясны их цель задачи и намерения. Когда это все произойдёт тогда попрем вверх.
их и не должно быть много, выигрывают или зарабатывают 2-5 %% от приинимающих участие, так вот чтобы они выиграли, ослальные должны понести нормальные убытки, и надо это понимать. Т, е если не знаешь кто сейчас в проигрыше, скорее всего сам

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
February 02, 2019, 02:01:11 PM
 #1368

просто продать все свои сбережения, так как етф не будет принят соответственно биток ещё упадёт где то до 1500 долларов, и потом может ещё больше просесть.
Чего так пессимистично? На это и рассчитывают те, кто манипулирует рынком. Сначала скупить, как можно больше, затем надуть цену и на пике продать. И опять в шоколаде.

Это только лишь догадки. На самом деле никто не знает, как думают и на что рассчитывают те, кто манипулируют рынком. Может быть они уже забили на рынок и пытаются продать остатки своих битком по более менее нормальной еще цене.
Уж слишком выгодный бизнес, чтобы просто так забить на него. Народ слишком падкий на всякую халяву типа крипты или МММ. Опять проведут рекламную компанию, дадут кому-то заработать, поднимут хайп вокруг криптовалюты и пузырь вновь начнёт надуваться. А там и цены полезут вверх - по другому не бывает.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 03, 2019, 10:52:00 PM
 #1369

просто продать все свои сбережения, так как етф не будет принят соответственно биток ещё упадёт где то до 1500 долларов, и потом может ещё больше просесть.
Чего так пессимистично? На это и рассчитывают те, кто манипулирует рынком. Сначала скупить, как можно больше, затем надуть цену и на пике продать. И опять в шоколаде.

Это только лишь догадки. На самом деле никто не знает, как думают и на что рассчитывают те, кто манипулируют рынком. Может быть они уже забили на рынок и пытаются продать остатки своих битком по более менее нормальной еще цене.
Уж слишком выгодный бизнес, чтобы просто так забить на него. Народ слишком падкий на всякую халяву типа крипты или МММ. Опять проведут рекламную компанию, дадут кому-то заработать, поднимут хайп вокруг криптовалюты и пузырь вновь начнёт надуваться. А там и цены полезут вверх - по другому не бывает.
И главное что он пока еще мало регулируемый, что позволяет делать что угодно. Достаточно вспомнить как много раз писали про связь выпуска ничем не обеспеченных USDT и роста курса BTC в паре с отсутствием на том этапе информации по аудитам тезера, которые появились только после обвала курса - за такое на фондовом рынке наверное бы кого-то посадили.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
February 03, 2019, 11:59:32 PM
 #1370

Я думаю что в 2019 году необходимо начинать инвестировать в криптовалюты, так как цены в этом году будут минимальными.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
February 04, 2019, 05:14:42 AM
 #1371

Какими бы ни были наши радужные мечты, а весь финансовый рынок зависит от диктата "большой двадцатки". Но какими бы ни были ее решения, а еще ни одна валюта за всю историю человечества не была вечной.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2019, 09:16:10 AM
 #1372

Я думаю что в 2019 году необходимо начинать инвестировать в криптовалюты, так как цены в этом году будут минимальными.
Да согласен, цены низкие,  но нет гарантий что в следующем году они не будут еще ниже и ты не потеряешь все что имел.

Nedrdon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WebSpacex.İo


View Profile
February 04, 2019, 09:30:30 AM
 #1373

Как для меня, самая лучшая стратегия - купить биток плюс ещё пару-тройку монет из топ 10 по такой цене, как сейчас. Цена классная, возможно такой больше не будет.

▂▅ ▆ ▇●●『 WebSpaceX Technology Artificial Intelligence Solutions -ICO Start 01 JAN %30 BONUS』●●▇ ▆ ▅▂ (http://webspacex.io/)
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2019, 09:52:22 AM
 #1374

Как для меня, самая лучшая стратегия - купить биток плюс ещё пару-тройку монет из топ 10 по такой цене, как сейчас. Цена классная, возможно такой больше не будет.
Вы правы, цены просто клас,  но нет гарантий что они ее будут ниже,  мне кажеться еще прийдеться не один год ждать чтобы все это воплотить в жизнь.

Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2019, 10:03:26 AM
 #1375

Как для меня, самая лучшая стратегия - купить биток плюс ещё пару-тройку монет из топ 10 по такой цене, как сейчас. Цена классная, возможно такой больше не будет.
Вы правы, цены просто клас,  но нет гарантий что они ее будут ниже,  мне кажеться еще прийдеться не один год ждать чтобы все это воплотить в жизнь.
Да мне тоже кажеться что сейчас у всех в планах просто холдить пока есть такая возможность удерживайте пока терпите.

maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 04, 2019, 11:11:18 AM
 #1376

Ну теперь уж действительно, только ждать остается. Ну а какое еще может быть правильное решение. Надо набраться терпения побольше. Но большинство, точно надеется на модленый рост.

V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
February 04, 2019, 11:25:26 AM
 #1377

Ну теперь уж действительно, только ждать остается. Ну а какое еще может быть правильное решение. Надо набраться терпения побольше. Но большинство, точно надеется на модленый рост.

Большинство надеется на модленый рост баунти кампаний, чтобы можно было писать такие сообщения, как у Максима, и получать за это большие деньги.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 04, 2019, 12:15:08 PM
 #1378

Как для меня, самая лучшая стратегия - купить биток плюс ещё пару-тройку монет из топ 10 по такой цене, как сейчас. Цена классная, возможно такой больше не будет.
Но также есть вероятность что цены битка и других альткоинов будут еще ниже, чем сейчас. Если рассматривать криптовалюту как инвестиции в долгосрочной перспективе, то можно смело покупать сейчас. Поживем - увидим, как говориться, 2019 год только начался.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 04, 2019, 02:11:22 PM
 #1379

Как для меня, самая лучшая стратегия - купить биток плюс ещё пару-тройку монет из топ 10 по такой цене, как сейчас. Цена классная, возможно такой больше не будет.
Но также есть вероятность что цены битка и других альткоинов будут еще ниже, чем сейчас. Если рассматривать криптовалюту как инвестиции в долгосрочной перспективе, то можно смело покупать сейчас. Поживем - увидим, как говориться, 2019 год только начался.
А какие монеты вы порекомендуете для долгосрочного хранения? Подумываю закупить биток на треть эфир на треть и еще чего нить. Но пока теряюсь. Мне кажется перспективным будет xlm

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
February 04, 2019, 02:35:26 PM
 #1380

Ну теперь уж действительно, только ждать остается. Ну а какое еще может быть правильное решение. Надо набраться терпения побольше. Но большинство, точно надеется на модленый рост.
Я просто так не сижу и постоянно что-то изучаю, торгую на небольшие суммы и тем самым набираюсь опыта, но точно просто ждать нет смысла

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!