Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:59:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Какие планы на криптовалюту в 2019 году?  (Read 205161 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2019, 03:13:39 PM
 #1381

Ну теперь уж действительно, только ждать остается. Ну а какое еще может быть правильное решение. Надо набраться терпения побольше. Но большинство, точно надеется на модленый рост.
Я просто так не сижу и постоянно что-то изучаю, торгую на небольшие суммы и тем самым набираюсь опыта, но точно просто ждать нет смысла
Все правильно - даже несмотря на то что сейчас рынок находится в некотором упадке можно продолжать нарабатывать и совершенствовать свои скилы, сидеть на заднице и ничего не делать в ожидании пока твои монеты сделают тебя одночасье миллионером - точно не вариант.

I Buy Bitcoin on this place Wink
1713578346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578346
Reply with quote  #2

1713578346
Report to moderator
1713578346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578346
Reply with quote  #2

1713578346
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713578346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578346
Reply with quote  #2

1713578346
Report to moderator
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
February 04, 2019, 04:11:26 PM
 #1382

Как для меня, самая лучшая стратегия - купить биток плюс ещё пару-тройку монет из топ 10 по такой цене, как сейчас. Цена классная, возможно такой больше не будет.
Вы правы, цены просто клас,  но нет гарантий что они ее будут ниже,  мне кажеться еще прийдеться не один год ждать чтобы все это воплотить в жизнь.

вот читаю форум все только и говорят что пора закупаться, цена хорошая, но видя ценник и что он не меняется понимаю что пока это только разговоры  Grin
все равно, хоть и кажется что пора покупать, что то останавливает, наверное опасения что будет еще не одно дно


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Takimoto1530
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 04:43:16 PM
 #1383

Для меня план один не прекращать инвестировать в крипту, но не в новые Ико проекты а более проверяние монеты, так же вариант мастер ноди.
Считаю что план замечательный, инвестировать теперь самое время в ТОП  накапливать монеты- в 2020-21 году мы увидим отличный профит, а ИСО не стоит сейчас, слишком там бардака много, угадать очень сложно что пульнет.
Всё больше начинаю людей которые понимают что кризис так скоро не кончиться, я реально думаю что в этом году мы максимум можем рассчитывать на BTC за 10к.

Если только в конце года, а до середины лета мы не увидим и 6к. Прошлый год был годом поиска дна, 2019 будет годом уничтожения слабых альт и набора позиций

Никак слабые не уничтожить. Просто будут постоянно плодиться новые. Неудачные закрываться. А те новые, что достойны того - будут развиваться дальше.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 05:22:08 PM
 #1384

Как для меня, самая лучшая стратегия - купить биток плюс ещё пару-тройку монет из топ 10 по такой цене, как сейчас. Цена классная, возможно такой больше не будет.
Вы правы, цены просто клас,  но нет гарантий что они ее будут ниже,  мне кажеться еще прийдеться не один год ждать чтобы все это воплотить в жизнь.

вот читаю форум все только и говорят что пора закупаться, цена хорошая, но видя ценник и что он не меняется понимаю что пока это только разговоры  Grin
все равно, хоть и кажется что пора покупать, что то останавливает, наверное опасения что будет еще не одно дно
Если проект в целом перспективный и комкана активничает то ждать еще одного дна это не всегда задача, его может и не быть совсем, а так - просидеть прождать и потом окажется что ты попросту упустил момент для хорошо входа - тоже не хочется если честно. Лучше покупать прямо сейчас.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 07:07:50 PM
 #1385

Я вот уже сейчас думаю, может стоит уже разрабатывать план действий на 2019 год? Очень хочется верить, что рынок наконец-то покажет все свои возможности и будет полноценный рост, а за ним будущее. Что 2019 год принесет бум на рынке криптовалют и мы все будем в шоколаде  Cool
А как тут можно распланировать?!, рынок сам все поставит на свои места. В начале года приятные события намечались - отложились на неопределенный срок, рынок опять взгруснел. Если опять такая же печаль и в этом году продолжится, ничего не останется как опять холдить и также на неопределенный срок. Но продавать 100% не стану, хоть и еще упадут цены (хотя уже кажется, что больше и некуда, но не нам решать).
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 04, 2019, 07:18:58 PM
 #1386

Прошлые два раза цена росла только после халвинга, возможно традиция продолжится и рост мы увидим только в конце следующего года. Хотя всё равно не угадаешь где дно и сейчас можно начинать понемногу входить в рынок, в тот же биткоин или эфир.

В крайнем случае усредниться можно будет, всё равно потом цена отскочит, если даже ещё просядут в этом году.
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 04, 2019, 07:49:56 PM
 #1387

Прошлые два раза цена росла только после халвинга, возможно традиция продолжится и рост мы увидим только в конце следующего года. Хотя всё равно не угадаешь где дно и сейчас можно начинать понемногу входить в рынок, в тот же биткоин или эфир.

В крайнем случае усредниться можно будет, всё равно потом цена отскочит, если даже ещё просядут в этом году.

Вполне логично, я так и делаю каждый месяц инвестирую небольшую сумму. И карман особо не напрягает, и пусть рост мы увидим только в конце 2020, к тому времени думаю у меня уже будут значительные средства вложены.
proexcept
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 156


View Profile
February 04, 2019, 08:22:02 PM
 #1388

Я строю свои планы исходя из того, что никакого туземуна не будет. Сейчас в фиате, жду уровни ниже. Планирую заходить только в биток и немного в эфир по началу, как проявятся знаки восстановления раскидаю 30% на топовую альту.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
February 04, 2019, 08:44:31 PM
 #1389

Как для меня, самая лучшая стратегия - купить биток плюс ещё пару-тройку монет из топ 10 по такой цене, как сейчас. Цена классная, возможно такой больше не будет.
Вы правы, цены просто клас,  но нет гарантий что они ее будут ниже,  мне кажеться еще прийдеться не один год ждать чтобы все это воплотить в жизнь.

вот читаю форум все только и говорят что пора закупаться, цена хорошая, но видя ценник и что он не меняется понимаю что пока это только разговоры  Grin
все равно, хоть и кажется что пора покупать, что то останавливает, наверное опасения что будет еще не одно дно
Прекрасное чувство самосохранения. Очень правильно прислушаться к внутреннему голосу, к своей интуиции, чтобы уберечь себя от ошибок. А потратить деньги вы еще успеете.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 08:06:34 AM
 #1390

Как для меня, самая лучшая стратегия - купить биток плюс ещё пару-тройку монет из топ 10 по такой цене, как сейчас. Цена классная, возможно такой больше не будет.
Вы правы, цены просто клас,  но нет гарантий что они ее будут ниже,  мне кажеться еще прийдеться не один год ждать чтобы все это воплотить в жизнь.

вот читаю форум все только и говорят что пора закупаться, цена хорошая, но видя ценник и что он не меняется понимаю что пока это только разговоры  Grin
все равно, хоть и кажется что пора покупать, что то останавливает, наверное опасения что будет еще не одно дно
Прекрасное чувство самосохранения. Очень правильно прислушаться к внутреннему голосу, к своей интуиции, чтобы уберечь себя от ошибок. А потратить деньги вы еще успеете.

согласен с вами сейчас покупать очень опасно можно пока попробовать просто увеличить количество монет участвуя в баунти так вы потратите только свое время ну а если эти монеты еще и выстрелят будет просто супер
Quonazhik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 02:24:07 PM
Merited by Che454010 (1)
 #1391

Как для меня, самая лучшая стратегия - купить биток плюс ещё пару-тройку монет из топ 10 по такой цене, как сейчас. Цена классная, возможно такой больше не будет.
Вы правы, цены просто клас,  но нет гарантий что они ее будут ниже,  мне кажеться еще прийдеться не один год ждать чтобы все это воплотить в жизнь.

вот читаю форум все только и говорят что пора закупаться, цена хорошая, но видя ценник и что он не меняется понимаю что пока это только разговоры  Grin
все равно, хоть и кажется что пора покупать, что то останавливает, наверное опасения что будет еще не одно дно
Прекрасное чувство самосохранения. Очень правильно прислушаться к внутреннему голосу, к своей интуиции, чтобы уберечь себя от ошибок. А потратить деньги вы еще успеете.

согласен с вами сейчас покупать очень опасно можно пока попробовать просто увеличить количество монет участвуя в баунти так вы потратите только свое время ну а если эти монеты еще и выстрелят будет просто супер
Вот тут как раз таки нужно направить свободное время в правильный труд, потому что можно попасть на баунти, который даст монеты, а они просто будут потом лежать на кошельке и время потрачено в пустую, на данный момент можно заниматься всем, чем угодно в крипте, главное чтобы это человек понимал и мог зарабатывать на этом, будь то торговля или участие в баунти проектах, сейчас конечно же на таком рынке нужно пополнять свой кошелек перспективными монетами и ждать рост, чтобы потом их продать дорого и заработать

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 06, 2019, 08:15:27 AM
 #1392

участие в щедростях может и принесет свои плоды но не сейчас, сейчас так сказать время сбора! надеюсь что время продажи тоже наступит))
но надо изучать новые сферы, новые темы, где можно заработать, потому что на одном Баунти уже не прокормиться...



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 06, 2019, 09:54:45 AM
 #1393

участие в щедростях может и принесет свои плоды но не сейчас, сейчас так сказать время сбора! надеюсь что время продажи тоже наступит))
но надо изучать новые сферы, новые темы, где можно заработать, потому что на одном Баунти уже не прокормиться...
Сейчас проекты обычно ничего не могут собрать даже если они продлевают неоднократно сроки своих баунти, при таких условиях даже если вам потом выплатят ваше вознаграждение - У вас не будет никаких шансов на то чтобы продать его по достойной цене, и у проекта к тому же не будет денег на развитие.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 06, 2019, 10:51:23 AM
 #1394

Как для меня, самая лучшая стратегия - купить биток плюс ещё пару-тройку монет из топ 10 по такой цене, как сейчас. Цена классная, возможно такой больше не будет.
Но также есть вероятность что цены битка и других альткоинов будут еще ниже, чем сейчас. Если рассматривать криптовалюту как инвестиции в долгосрочной перспективе, то можно смело покупать сейчас. Поживем - увидим, как говориться, 2019 год только начался.
А какие монеты вы порекомендуете для долгосрочного хранения? Подумываю закупить биток на треть эфир на треть и еще чего нить. Но пока теряюсь. Мне кажется перспективным будет xlm

Акцент делаем на биржевые токены. Биржи наиболее динамично развивающийся сегмент крипторынка. Будет хорошо или будет плохо а биржам все равно. Они с каждой сделки имеют комиссии что с покупки что с продажи. BNB еще немного и вернется к своим майским уровням в btc и к долларовым в ноябре.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
February 06, 2019, 01:28:18 PM
 #1395

Я думаю что в 2019 году необходимо начинать инвестировать в криптовалюты, так как цены в этом году будут минимальными.
Да согласен, цены низкие,  но нет гарантий что в следующем году они не будут еще ниже и ты не потеряешь все что имел.
Что будет в следующем году пока неизвестно, но вот в этом году падение похоже закончилось, цены низкие - самое время закупаться, если конечно есть за что. Grin А чтобы не потерять «всё что имел» закупайтесь частями, ориентируясь на рынок.

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 06, 2019, 04:55:09 PM
 #1396

Я думаю что в 2019 году необходимо начинать инвестировать в криптовалюты, так как цены в этом году будут минимальными.
Да согласен, цены низкие,  но нет гарантий что в следующем году они не будут еще ниже и ты не потеряешь все что имел.
Что будет в следующем году пока неизвестно, но вот в этом году падение похоже закончилось, цены низкие - самое время закупаться, если конечно есть за что. Grin А чтобы не потерять «всё что имел» закупайтесь частями, ориентируясь на рынок.
В следующем году будет халвинг у биткоина. Там цена биткоина должна начать хороший рост. В этом году я надеюсь на рост альткоинов по отношению к биткоину.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
February 06, 2019, 05:06:41 PM
 #1397

Ну теперь уж действительно, только ждать остается. Ну а какое еще может быть правильное решение. Надо набраться терпения побольше. Но большинство, точно надеется на модленый рост.
Я просто так не сижу и постоянно что-то изучаю, торгую на небольшие суммы и тем самым набираюсь опыта, но точно просто ждать нет смысла
Конечно прошло время просто холда монет. Это в 17 году можно было любую (практически любую) монету взять и она приносила прибыль. Сейчас уже холд не самый правильный выход. Если конечно в портфеле топовые монеты (биток, эфир, рипл) и взгляд направлен на долгосрок, то можно холдить.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 06, 2019, 05:41:41 PM
 #1398

Я думаю что в 2019 году необходимо начинать инвестировать в криптовалюты, так как цены в этом году будут минимальными.
Да согласен, цены низкие,  но нет гарантий что в следующем году они не будут еще ниже и ты не потеряешь все что имел.
Что будет в следующем году пока неизвестно, но вот в этом году падение похоже закончилось, цены низкие - самое время закупаться, если конечно есть за что. Grin А чтобы не потерять «всё что имел» закупайтесь частями, ориентируясь на рынок.
Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется что падение биткоина еще не закончилось, и скорее всего мы еще откатимся вниз, уж больно в последнее время рынок вялый, но продавать сейчас точно нечего не стоит) Нужно ждать)
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
February 06, 2019, 07:03:14 PM
 #1399


Конечно прошло время просто холда монет. Это в 17 году можно было любую (практически любую) монету взять и она приносила прибыль. Сейчас уже холд не самый правильный выход. Если конечно в портфеле топовые монеты (биток, эфир, рипл) и взгляд направлен на долгосрок, то можно холдить.

Да ладно тебе, когда рынок развернется то холд опять будет очень актуальной стратегией)
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2019, 07:06:10 PM
 #1400


Конечно прошло время просто холда монет. Это в 17 году можно было любую (практически любую) монету взять и она приносила прибыль. Сейчас уже холд не самый правильный выход. Если конечно в портфеле топовые монеты (биток, эфир, рипл) и взгляд направлен на долгосрок, то можно холдить.

Да ладно тебе, когда рынок развернется то холд опять будет очень актуальной стратегией)
Я вам скажу так что холдить всегда актуально и прибыльно,  потому что цены как время меняются а ты только следишь и собираешь сливки.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!