Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:45:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36382 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
November 26, 2018, 03:47:59 AM
 #81

Пусть киту закупаются, мы же не киты, закупаться сейчас опасно, не факт что это дно, можем еще ниже опуститься, лучше наблюдать за рынком.
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
November 26, 2018, 04:30:11 AM
 #82

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 04:42:17 AM
 #83

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.


Ты такой странный, только задумайся, если рынок упал, то тот которого или которых ты называешь китами, станут ли продавать? Конечно нет, так как существует правило, там где ритейл продает в панике, киты покупают и наоборот там где ритейл в эйфории покупают, киты распродаются - это первый момент!

Второй момент, очень сложно отследить когда крупный игрок набирает позицию, он это может делать месяцы или вплоть до года!

Третье, ты пишешь: "Я вижу очень активную продажу.", то есть ты хочешь сказать, что киты в панике покидают рынок, а ритейл все выкупает?  Ты понимаешь абсурдность того, что ты написал?

Толпа распродается, а крупные игроки вероятнее всего вытряхивают пассажиров и если есть активные продажи, то есть те кто активно выкупает и я очень сильно сомневаюсь, что это делает - толпа!

Другой вопрос, до какого уровня будут продавливать рынок!

И последнее, поверь, никто из нас не определит точно разворот рынка! - это невозможно!
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 26, 2018, 04:43:06 AM
 #84

Трудно сказать, когда киты начнут закупаться. Но я думаю, что возможно они уже начали это делать. Ведь сейчас многие сливают. Посмотрим, что будет дальше.

Так в том то и дело что присказку "киты закупаются" я слышу как минимум с конца весны... Все закупаются и закупаются, бедняги, а цена все ниже и ниже... Ну бред ведь.
Да бред не то слово. Какие киты? Где закупаются? Рынок в дикой просадке, а киты закупаются и закупаются. Сказки да и только, причем ни чем не подкрепленные. Да и самое главное, что капитализация в диком оттоке, а киты закупаются. Не верьте во всякую чушь, так как людей, вещающих такие новости уйма в сети.
Крупные игроки или киты на рынке присутствуют это факт, и период накопления ими активов, закуп так называемый, может длиться довольно долго, это не происходит за месяц, тем более перед этим нужно цену продавить на желаемый уровень, поэтому вряд ли они закупались с весны.

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 26, 2018, 05:08:28 AM
 #85

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)
Ну так о чем это говорит??))) Правильно, киты вытягивают битки у народа. В любом случае кому-то эти битки надо и они потом будут пампить их.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 26, 2018, 05:39:33 AM
 #86

Трудно сказать, когда киты начнут закупаться. Но я думаю, что возможно они уже начали это делать. Ведь сейчас многие сливают. Посмотрим, что будет дальше.

Так в том то и дело что присказку "киты закупаются" я слышу как минимум с конца весны... Все закупаются и закупаются, бедняги, а цена все ниже и ниже... Ну бред ведь.
Да бред не то слово. Какие киты? Где закупаются? Рынок в дикой просадке, а киты закупаются и закупаются. Сказки да и только, причем ни чем не подкрепленные. Да и самое главное, что капитализация в диком оттоке, а киты закупаются. Не верьте во всякую чушь, так как людей, вещающих такие новости уйма в сети.
Крупные игроки или киты на рынке присутствуют это факт, и период накопления ими активов, закуп так называемый, может длиться довольно долго, это не происходит за месяц, тем более перед этим нужно цену продавить на желаемый уровень, поэтому вряд ли они закупались с весны.
Я думмаю закупаться они стали еще когда биток стоил по 6к и видя 1-2 месяца стабильности в цене, они решили идти вабанк и продавить цену и потом быстро скупить.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 26, 2018, 07:52:24 AM
 #87

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)

  Значит скоро рост. Пусть даже и небольшой. Сейчас они статьи позитивные закажут блоггерам и биток процентов на 5-10 верх пойдет.

Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 26, 2018, 08:01:16 AM
 #88

То что подкупаются это факт, но всё-равно это ещё не дно , ждём появления новых инвесторов на крипторынке.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 08:04:23 AM
 #89

Рост в 5-10 процентов ничего собственно не даст в данный момент упало все так сильно что эти мизерные проценты ни на что не повлияют
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
November 26, 2018, 08:17:15 AM
 #90

Пусть киту закупаются, мы же не киты, закупаться сейчас опасно, не факт что это дно, можем еще ниже опуститься, лучше наблюдать за рынком.

Согласен, кроме как наблюдать ничего не остается, дно всегда кажется последним, пока снизу не стучат. А потом кажется, что было до этого не так и плохо.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 08:22:24 AM
 #91

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)
можно пруф на эту информацию? буду признателен. очень интересно.

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)
Ну так о чем это говорит??))) Правильно, киты вытягивают битки у народа. В любом случае кому-то эти битки надо и они потом будут пампить их.
дай то бог, чтобы так оно и было. пока же, я в быстрый рост битка не очень верю. и жду его цену в 3000 дол, чтобы там перезакупиться.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
November 26, 2018, 11:03:21 AM
 #92

Киты закупаются , люди продают , все как всегда . Вроде бы все и понимают , что все эти манипуляции направленны на то , что бы запугать людей и заставить их продать их битки за копейки , но тем не менее эта схема все равно работает и бедные становятся беднее , а богатые богаче . Психологическое воздействие такого краха рынка на людей очень сильно , и неподготовленный инвестор не может с этим справится и сливает свои активы , а если кто-то сливает , то кто-то другой их покупает . Дальше думайте сами
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 26, 2018, 11:40:52 AM
 #93

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

тоже чет непонятна эта ситуация мне.если закупаются,значит хоть какой то рост должен быть,а мы всё вниз и вниз Huhну будем надеяться,что выше написали верно,что основные кошельки только пополняются(не биржа)
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 12:13:18 PM
 #94

Может киты и действительно сейчас закупаются ,  а нам остается  только ждать когда они решат получить прибыль  и подтолкнут рынок в сторону роста.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 12:20:43 PM
 #95

Я думаю, что сейчас с рынком все нормально. Не могу понять, почему многие жалуются. Ведь криптовалюты все еще дороже, чем в начале года...
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 26, 2018, 12:45:39 PM
 #96

Может киты и действительно сейчас закупаются ,  а нам остается  только ждать когда они решат получить прибыль  и подтолкнут рынок в сторону роста.
У китов терпения больше чем у нас и они могут долго дерать крипту на дне а вот мы должны кушать и приходится продавать часть крипты на это
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
November 26, 2018, 12:48:56 PM
 #97

Немного раздражает слышать это миллионы раз. Есть какие-то конкретные доказательства?
Пока наоборот видно что киты ПРОДАЮТ свои монеты. Понимаете? Они им, возможно, не нужны. Даже по 5-6 тысяч они продают.
Если есть реальные доказательства что киты(не один, а многие) закупаются - то это по сути почти доказательство будущего роста.
Это крайне важно понять. Продают или покупают. Я вижу очень активную продажу. Что наводит на мысли, что роста очень долго не будет или вообще никогда не будет.

продают только те кто заходил за такую же сумму год назад, но ведь кто то их покупает, вот только киты ли это или просто трейдеры кто его разберет.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 26, 2018, 12:58:57 PM
 #98

Я думаю, что сейчас с рынком все нормально. Не могу понять, почему многие жалуются. Ведь криптовалюты все еще дороже, чем в начале года...
Вот вот, вообще волноваться надо если биток продавят ниже 2к, вот тогда лично у меня яйки сожмуться ) Правда продавать я все равно не буду - как тру холдер буду ждать следующей фазы роста столько сколько потребуется.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 01:00:50 PM
 #99

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)
Я просто уверен в том, что вся эта паника создана только для того, чтобы эти товарищи успели купить биток. В общем как всегда на панике наживаются только те, кто знает что будет дальше

back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 01:13:37 PM
 #100

топ 500 кошельков за последние 30 дней стали жирней на 350к битков)) в общем пока хомяки паникуют и продают, умные дяденьки затариваются подешовке)

Так и есть. Можно видеть, что объемы есть даже на подобных падениях. Кто-то активно скупает... Но по всей видимости, ниже еще провалимся, хоть и ненадолго. Падать будем до тех пор, пока будут продавцы.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!