Bitcoin Forum
August 08, 2024, 06:45:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Киты закупаются?  (Read 36394 times)
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2019, 07:27:40 AM
 #901

До февраля можно вообще забыть про рост и какие либо движения в верх цен а потом можно будет думаю и что то увидеть перспективного БАККТ перенесли с 12 декабря на конец января так что просто ждем

Ну вот и февраль на подходе, ждем что он нам принесет. На это год над нами висит еще один дамоклов меч - это выплаты Mt. Gox которые перенесли со средины февраля на 26 апреля, ну и продлятся они конечно какое-то время. Если до этого времени нас не свозят до 2000, то могут это сделать на фоне выплат. Наверняка большинство побежит продавать долгожданные битки.

OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 07:32:32 AM
 #902

Киты еще не закупаются. Когда они начнут закупаться, начнется рост, который все увидят. Но пока мы имеем или боковик, или падение. Это означает, что дна мы еще не достигли.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 29, 2019, 07:35:52 AM
 #903

Хватит уже во всех движениях рынка искать руку (вернее ласту Smiley) китов. Кит - он по определению грамотный инвестор и все сделает для того, чтобы его закуп остался для хомяков незамеченным. Например, чтобы не палить большие суммы закупа просто ведут закупки с сотен кошельков
Цена действительно сейчас привлекает и для вложений инвестиций самое то. Всегда присутствуют закулисные игры и присутствие больших рисков где есть победители и побежденные. Киты отлично этим владеют и используют. Огромную роль сыграет момент ожидания. Все что делается делается к лучшему.
Согласен, что киты пользуются такой ситуацией на рынке, что кто-то побеждает, а кто-то теряет, но в большинстве случаев киты и побеждают на таком падающем рынке


пожалуй побеждают те у кого есть инсайд инфа или кто сам занимается пампом или дампом курса, киты не всегда бывают в плюсе. ну если мы китами считаем тех кто вкладываает более, скажем, 10-20 млн, о рублях говорю
10-20 млн рублей??)) это киты?? серьезно? Это почти из низких уровней трейдер(ы). С таким балансом ничего с биткоим, да и с несколькими альтами не сделаешь.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 04:36:29 PM
 #904

Что-то долго киты закупаются, все никак не закупятся ) Скорее и киты и хомяки и попутчики уже давно не закупают, а только продают и цена тому подтверждение.
А кто тогда у них покупает, сейчас может многие и продают, но на мой взгляд, опытные люди наоборот все скупают за такие цены

nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
January 29, 2019, 05:13:19 PM
 #905

Что-то долго киты закупаются, все никак не закупятся ) Скорее и киты и хомяки и попутчики уже давно не закупают, а только продают и цена тому подтверждение.
А кто тогда у них покупает, сейчас может многие и продают, но на мой взгляд, опытные люди наоборот все скупают за такие цены

Повальной скупки что то не наблюдается. Думаю большинство разачаровано, а большинство умных сидит в стейблкоинах и ждет, упадет ли еще ниже или уже можно откупать.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 29, 2019, 05:25:42 PM
 #906

та быстрее бы уже закупились ,а то уже слушаем про закупку уже почти год и все равно все падаем и падаем,надеюсь что не долго осталось падать

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 29, 2019, 05:32:17 PM
 #907

Пруфов достаточно, достаточно помониторить кошельки китов. Меня это очень мотивирует, надеюсь и мой кошелек будет тоже достоин изучения.
ЭЭХ надежды))) для того чтобы кошелек был для красования нужно не баунти делать а фиат зарабатывать и вкладывать к качестве инвестирования.

Только одна, я бы сказал, даже не маленькая проблема, а довольно таки большая! Что сколько бы я не вкладывал, сегодня вложил 1000$, а завтра от нее остается 100$, и чем больше я вкладываю, тем меньше денег я вижу у себя в портфеле... Какой-то бездонный монстр Roll Eyes

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
January 29, 2019, 06:32:37 PM
 #908

Пруфов достаточно, достаточно помониторить кошельки китов. Меня это очень мотивирует, надеюсь и мой кошелек будет тоже достоин изучения.
ЭЭХ надежды))) для того чтобы кошелек был для красования нужно не баунти делать а фиат зарабатывать и вкладывать к качестве инвестирования.

Только одна, я бы сказал, даже не маленькая проблема, а довольно таки большая! Что сколько бы я не вкладывал, сегодня вложил 1000$, а завтра от нее остается 100$, и чем больше я вкладываю, тем меньше денег я вижу у себя в портфеле... Какой-то бездонный монстр Roll Eyes
Зато у кого-то вчера было 100$, а сегодня стало 1000$ Smiley Утрировано конечно, но там где кто-то теряет другие зарабатывают, и так по кругу. Нужно учиться и становиться тем кто будет приобретать а не терять.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 07:39:17 PM
 #909

Пруфов достаточно, достаточно помониторить кошельки китов. Меня это очень мотивирует, надеюсь и мой кошелек будет тоже достоин изучения.
ЭЭХ надежды))) для того чтобы кошелек был для красования нужно не баунти делать а фиат зарабатывать и вкладывать к качестве инвестирования.

Только одна, я бы сказал, даже не маленькая проблема, а довольно таки большая! Что сколько бы я не вкладывал, сегодня вложил 1000$, а завтра от нее остается 100$, и чем больше я вкладываю, тем меньше денег я вижу у себя в портфеле... Какой-то бездонный монстр Roll Eyes
Зато у кого-то вчера было 100$, а сегодня стало 1000$ Smiley Утрировано конечно, но там где кто-то теряет другие зарабатывают, и так по кругу. Нужно учиться и становиться тем кто будет приобретать а не терять.
Ну, сколько не учись, а предсказателем не станешь. Для крипты в том состоянии как сейчас, трейдинг это большой риск, да и всего не просчитать. К примеру, большинство людей и "экспертов" обещали рост на протяжении всего 2018 года и сейчас обещают.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 07:53:01 PM
 #910

Сейчас они не будут закупаться. так как денег не у кого нет, а вот когда ещё упадёт курс тогда конечно деньги у китов появятся и сразу все начнут вкладывать в биткоин.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 29, 2019, 08:06:51 PM
 #911

ЭЭХ надежды))) для того чтобы кошелек был для красования нужно не баунти делать а фиат зарабатывать и вкладывать к качестве инвестирования.
Те, кто зарабатывает фиат и имеет деньги для инвестирования, никогда не будут связываться с криптой - это очень рискованный инструмент, который можно использовать для заработка тем, кто вкладывает копейки в надежде заработать миллионы  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
January 29, 2019, 08:58:27 PM
 #912

Не видел я потому как киты сейчас вообще не появляются на рынке, если бы они появились тогда сразу был бы рост у этих криптовалют.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 11:23:47 AM
 #913

Не видел я потому как киты сейчас вообще не появляются на рынке, если бы они появились тогда сразу был бы рост у этих криптовалют.
Может киты покупают крипту частями, может у них какой-то план есть, чтобы побольше скинуть людей с рынка и начать поднимать рынок

zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 30, 2019, 11:28:07 AM
 #914

Не видел я потому как киты сейчас вообще не появляются на рынке, если бы они появились тогда сразу был бы рост у этих криптовалют.
Может киты покупают крипту частями, может у них какой-то план есть, чтобы побольше скинуть людей с рынка и начать поднимать рынок

Всё так. и покупают не на публичных биржах, а на OTC платформах и напрямую у майнеров. Какой смысл сейчас шатать рынок, если для нового буллрана не пришло время?

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 30, 2019, 02:52:15 PM
 #915

Сейчас они не будут закупаться. так как денег не у кого нет, а вот когда ещё упадёт курс тогда конечно деньги у китов появятся и сразу все начнут вкладывать в биткоин.
думаю, что для китов рынок криптовалют мелковат по объему и есть другие рынки на которых они делают деньги не напрягаясь, поэтому надеяться на них не стоит, по крайней мере их точно не интересует спасение крипты.
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 02:53:45 PM
 #916

Нет  сейчас в этом плане полное затишье и они сейчас не кто не закупаются потому как я считаю что курс биткоина всё ещё сильне будет падать и от этого не денешься не куда.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 30, 2019, 04:37:47 PM
 #917

Не видел я потому как киты сейчас вообще не появляются на рынке, если бы они появились тогда сразу был бы рост у этих криптовалют.
Может киты покупают крипту частями, может у них какой-то план есть, чтобы побольше скинуть людей с рынка и начать поднимать рынок
Почему-то многие считают, что киты бездумно начнут сметать все заявки на рынке, и сразу увидим рост. Если бы они хотели так сделать, то уже давно так и сделали, а сейчас идет планомерное наращивание портфелей и объемов, которые можно будет в будущем скинуть новым хомячкам, которые начнут скупаться во время роста.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 30, 2019, 05:05:25 PM
 #918

Киты еще не закупаются. Когда они начнут закупаться, начнется рост, который все увидят. Но пока мы имеем или боковик, или падение. Это означает, что дна мы еще не достигли.
Скорее всего киты закупаются на внебиржевых площадках, возможно и из рук в руки, по этому и курс не растет, а хомяки на панике сливают свои биткоины! Да и не надо нам сейчас надутого курса!
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 05:40:02 PM
 #919

Киты еще не закупаются. Когда они начнут закупаться, начнется рост, который все увидят. Но пока мы имеем или боковик, или падение. Это означает, что дна мы еще не достигли.
Скорее всего киты закупаются на внебиржевых площадках, возможно и из рук в руки, по этому и курс не растет, а хомяки на панике сливают свои биткоины! Да и не надо нам сейчас надутого курса!
Не так важно где именно они закупаются, но факт остается фактом - из-за того что они сейчас пытаются набить свои карманы как можно быстрее - курс и не растёт. Они его сдерживаю для того чтобы была возможность покупать по минимальным ценам биткоин, для этого не манипулируют ценой.
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
January 30, 2019, 06:46:03 PM
 #920

Киты еще не закупаются. Когда они начнут закупаться, начнется рост, который все увидят. Но пока мы имеем или боковик, или падение. Это означает, что дна мы еще не достигли.
Скорее всего киты закупаются на внебиржевых площадках, возможно и из рук в руки, по этому и курс не растет, а хомяки на панике сливают свои биткоины! Да и не надо нам сейчас надутого курса!
Не так важно где именно они закупаются, но факт остается фактом - из-за того что они сейчас пытаются набить свои карманы как можно быстрее - курс и не растёт. Они его сдерживаю для того чтобы была возможность покупать по минимальным ценам биткоин, для этого не манипулируют ценой.

Чтобы покупать по таким ценам у них есть отк площадки и поэтому они все сделки внерынка проводят, а вот сливают как раз на рынке, так что мы можем больше никогда не увидеть курс выше 10к

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!