Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:29:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Беру кредит, а оставляю в залог криптовалю  (Read 4642 times)
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
October 03, 2019, 03:42:13 PM
 #341

Смотря какие условия будут по кредиту, в случае залога криптой. Думаю, что не самые выгодные, потому что кредитор должен учитывать высокою волатильность залога.
по-моему идеология криптовалют несовместима с банковской деятельностью, смысл которой прирост капитала за счет ссудного процента, пирамида долгов и кризис неплатежа.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714789780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789780
Reply with quote  #2

1714789780
Report to moderator
1714789780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789780
Reply with quote  #2

1714789780
Report to moderator
1714789780
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789780

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789780
Reply with quote  #2

1714789780
Report to moderator
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 03, 2019, 04:25:39 PM
 #342

Я не перестаю приятно удивятся все большому внедрению криптовалюты в жизнь людей. Вот сижу и читаю, что Австралия спровадила интересную услугу,теперь австралийцы могут брать в кредит деньги под залог криптовалютных активов. Shocked Ну на сам деле очень интересный факт, это говорит о массовом доверии к виртуальной валюте. Что Вы скажите?

Отличная идея!!!)))) Но вот есть один нюанс, может, в Австралии и будет это все работать...но в странах пост советского пространства вряд ли)))) интересно только одно, а если сумма полученных денег в кредит превысит на каком-то этапе сумму активов в крипте из-за падения курса, или если монета скатится к нулю или будет объявлена детищем скамного проекта, как тогда австралийцы будут реагировать на эти заложенные крипто активы, если вдруг человек не будет возвращать кредитные деньги?..
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
October 03, 2019, 08:04:02 PM
 #343

Думаю можно очень сильно пожалеть, взяв кредит на покупку крипты на сегодняшний день, рынок не стабилен, а кредит платить стабильно нужно.

Взять кредит для покупки криптовалюты и оставить в залог криптовалюту?  Cheesy

Нужно обладать либо инсайдами либо 100% уверенностью что биткоин сильно вырастет в цене, да еще и в надлежащий срок, в противном случае только гигантские проценты могут спасти сие предприятие.
Мне больше интересно каких результатов автор темы уже успел добиться в этом не простом деле. Крайне сомневаюсь что его предложения пользуются большим спросом.

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
October 03, 2019, 08:39:54 PM
 #344

Сейчас крипта просела, и банки могут надеяться на рост будущий. Почему бы тогда не взять в залог криптовалюту, ведь фиатные деньги менее ценные с каждым разом.
Stradivarioos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
October 03, 2019, 09:15:57 PM
 #345

Сейчас крипта просела, и банки могут надеяться на рост будущий. Почему бы тогда не взять в залог криптовалюту, ведь фиатные деньги менее ценные с каждым разом.
Ну да, с такой логикой попробуй прийди в банк, интересно будет посмотреть, как на тебя посмотрят сотрудники банка в офисе. Такие вопросы без наивняка если, нужно пробовать решать с более вышестоящими людьми и на основании каких-то знакомств, либо письменных договорённостей.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 03, 2019, 09:23:10 PM
 #346

Если где то за бугром это  представляется  теоретически возможном - брать кредиты под залог крипты, то в нашей стране это кажется наивным сном)) и не сбыточной мечтой.Не зря говорят, что мы в Рашке отстаем  в развитии от прогрессивных стран лет на 30, так и есть наверное.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 04, 2019, 04:05:39 AM
 #347

В странах СНГ очень слабый социальный уровень вопреки росказням о том что мы хорошо живем,риск менеджмент не позволит банкам идти на такой риск

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 04, 2019, 05:42:02 AM
 #348

Любой кредит -это большой риск , а покупка криптовалюты на кредитные деньги-это почти безрассудство! Не стоит так рисковать.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 04, 2019, 07:36:40 AM
 #349

Думаю можно очень сильно пожалеть, взяв кредит на покупку крипты на сегодняшний день, рынок не стабилен, а кредит платить стабильно нужно.
ну в такой ситуации реально можно остаться без штанов. ну или стать немного богаче, смотря когда зайти и выйти из рынка, все таки жадность многое решает.
Брать кредит на покупку крипты, не имея постоянного дохода чтобы его потом отдавать, это очень большой риск. Лучше уже продать автомобиль)

Самое верное решение не брать кредит и не продавать движимое и недвижимое имущество , а просто по участвовать в программе баунти (подпись, статьи, социальные сети и тд.) И от этого отталкиваться в дальнейшем, всё просто и никаких ризков.
Это единственное правильное решение, если нет свободных денег на покупку крипты. Быстрого и легкого зароботка не бывает и приходится начинать с малого.

А разве в Баунти сейчас можно, что то заработать? Говорят что слезы только!

Ну во-первых у каждого своё понятие слёз, а во-вторых не одной подписью ограничиваеться кампания баунти (хотя с нормальным рангом можно и ограничиться) отлично вознаграждают статьи и видео обзоры проектов, при должном качестве и количестве текста , можно получить достойный гонорар.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 04, 2019, 07:56:48 AM
 #350

Думаю можно очень сильно пожалеть, взяв кредит на покупку крипты на сегодняшний день, рынок не стабилен, а кредит платить стабильно нужно.
ну в такой ситуации реально можно остаться без штанов. ну или стать немного богаче, смотря когда зайти и выйти из рынка, все таки жадность многое решает.
Брать кредит на покупку крипты, не имея постоянного дохода чтобы его потом отдавать, это очень большой риск. Лучше уже продать автомобиль)

Самое верное решение не брать кредит и не продавать движимое и недвижимое имущество , а просто по участвовать в программе баунти (подпись, статьи, социальные сети и тд.) И от этого отталкиваться в дальнейшем, всё просто и никаких ризков.
Это единственное правильное решение, если нет свободных денег на покупку крипты. Быстрого и легкого зароботка не бывает и приходится начинать с малого.

А разве в Баунти сейчас можно, что то заработать? Говорят что слезы только!

Ну во-первых у каждого своё понятие слёз, а во-вторых не одной подписью ограничиваеться кампания баунти (хотя с нормальным рангом можно и ограничиться) отлично вознаграждают статьи и видео обзоры проектов, при должном качестве и количестве текста , можно получить достойный гонорар.

Возможно, но общаясь с баунтистами я не встретил тех кто сказал, что они зарабатывают, все с кем я общался просто плачут и говорят о копейках, вспоминая время до 2018 года, многие говорят, что занимаются этим по инерции, если есть другая информация, готов послушать!
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
October 04, 2019, 08:47:58 AM
 #351

 Если уж возникла такая тема, значит у людей есть спрос на подобные услуги.
Странно, что здесь не упоминались уже работающие сервисы по выдаче мгновенных кредитов, под залог крипты.
Например один из них Crypto.com (не реклама) выдает мгновенные кредиты в рамере 1/3 от залога битка, ETH, XRP
 8-12% годовых. Другие условия тоже более чем мягкие с виду, сам не брал и не собираюсь пока.

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 04, 2019, 10:06:50 AM
 #352

Если уж возникла такая тема, значит у людей есть спрос на подобные услуги.
Странно, что здесь не упоминались уже работающие сервисы по выдаче мгновенных кредитов, под залог крипты.
Например один из них Crypto.com (не реклама) выдает мгновенные кредиты в рамере 1/3 от залога битка, ETH, XRP
 8-12% годовых. Другие условия тоже более чем мягкие с виду, сам не брал и не собираюсь пока.



Лично мое мнение, кредиты - это кабала и многие в нее попали, а это печалька!  Sad
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
October 04, 2019, 11:41:51 AM
 #353

Думаю можно очень сильно пожалеть, взяв кредит на покупку крипты на сегодняшний день, рынок не стабилен, а кредит платить стабильно нужно.
ну в такой ситуации реально можно остаться без штанов. ну или стать немного богаче, смотря когда зайти и выйти из рынка, все таки жадность многое решает.
Брать кредит на покупку крипты, не имея постоянного дохода чтобы его потом отдавать, это очень большой риск. Лучше уже продать автомобиль)

Самое верное решение не брать кредит и не продавать движимое и недвижимое имущество , а просто по участвовать в программе баунти (подпись, статьи, социальные сети и тд.) И от этого отталкиваться в дальнейшем, всё просто и никаких ризков.
Это единственное правильное решение, если нет свободных денег на покупку крипты. Быстрого и легкого зароботка не бывает и приходится начинать с малого.

А разве в Баунти сейчас можно, что то заработать? Говорят что слезы только!

Ну во-первых у каждого своё понятие слёз, а во-вторых не одной подписью ограничиваеться кампания баунти (хотя с нормальным рангом можно и ограничиться) отлично вознаграждают статьи и видео обзоры проектов, при должном качестве и количестве текста , можно получить достойный гонорар.

Возможно, но общаясь с баунтистами я не встретил тех кто сказал, что они зарабатывают, все с кем я общался просто плачут и говорят о копейках, вспоминая время до 2018 года, многие говорят, что занимаются этим по инерции, если есть другая информация, готов послушать!


Да, до 2018 года была совсем другая ситуация, очень многим удалось сорвать на этом отличный доход. Но даже тогда конечно были такие, кто брал кредит или продавали что-то, чтоб крипту приобрести...но таких людей не было массово много. Больше народ старался наоборот что-то за криптозаработок приобретать. И кто успел, тот оказался с хорошими приобретениями. А сейчас и подавно никто не залезет в банковскую каббалу ...
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
October 04, 2019, 04:31:18 PM
 #354

Сейчас крипта просела, и банки могут надеяться на рост будущий. Почему бы тогда не взять в залог криптовалюту, ведь фиатные деньги менее ценные с каждым разом.
Ну да, с такой логикой попробуй прийди в банк, интересно будет посмотреть, как на тебя посмотрят сотрудники банка в офисе. Такие вопросы без наивняка если, нужно пробовать решать с более вышестоящими людьми и на основании каких-то знакомств, либо письменных договорённостей.
Я не правильно прочитал пост. Там написано "спровадила", а я думал там написано что проводила. Ну если так, то все еще впереди, думаю криптовалюта станет надежнее, чем фиатные деньги.
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
October 04, 2019, 08:22:51 PM
 #355

Сегодня только читал про Сбербанк.Короче фишка в том, что СБ отжимает квартиры у должников и продает жильё на рынке.Принимает к оплате!!! - рубли, доллары, евро и биткоин))).

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
October 04, 2019, 08:33:27 PM
 #356

Думаю можно очень сильно пожалеть, взяв кредит на покупку крипты на сегодняшний день, рынок не стабилен, а кредит платить стабильно нужно.
ну в такой ситуации реально можно остаться без штанов. ну или стать немного богаче, смотря когда зайти и выйти из рынка, все таки жадность многое решает.
Брать кредит на покупку крипты, не имея постоянного дохода чтобы его потом отдавать, это очень большой риск. Лучше уже продать автомобиль)

Самое верное решение не брать кредит и не продавать движимое и недвижимое имущество , а просто по участвовать в программе баунти (подпись, статьи, социальные сети и тд.) И от этого отталкиваться в дальнейшем, всё просто и никаких ризков.
Это единственное правильное решение, если нет свободных денег на покупку крипты. Быстрого и легкого зароботка не бывает и приходится начинать с малого.

А разве в Баунти сейчас можно, что то заработать? Говорят что слезы только!

Ну во-первых у каждого своё понятие слёз, а во-вторых не одной подписью ограничиваеться кампания баунти (хотя с нормальным рангом можно и ограничиться) отлично вознаграждают статьи и видео обзоры проектов, при должном качестве и количестве текста , можно получить достойный гонорар.

Возможно, но общаясь с баунтистами я не встретил тех кто сказал, что они зарабатывают, все с кем я общался просто плачут и говорят о копейках, вспоминая время до 2018 года, многие говорят, что занимаются этим по инерции, если есть другая информация, готов послушать!

Да с баунти не густо сейчас по сравнению с прошлыми годами, но есть еще ребята которые зарабатывает на этом хорошо.
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
October 05, 2019, 12:00:17 AM
 #357

Кредит под залог криптовалюты сейчас довольно популярен.Рынок криптовалют волатилен и это на мой взгляд плохо подходит для этого.Возможно стейблкоины принимают для этого.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 05, 2019, 04:45:52 AM
 #358

Кредит под залог криптовалюты сейчас довольно популярен.Рынок криптовалют волатилен и это на мой взгляд плохо подходит для этого.Возможно стейблкоины принимают для этого.

Чего, где популярен, не понятно ничего из вашего сообщения. Если кто нибудь и даст кредит под залог крипты то учитывая риски обеспечение должно быть в разы больше чем дадут денег. Никто не знает чего ждать от крипты, может быть она скоро совсем исчезнет. Да и подстрахуется такой залогодатель так, что Артур с битмекса позавидует. Скажем сделает пункт что если залог падает в цене то он сливается по рынку и попал кредитор по полной.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 05, 2019, 05:46:56 PM
 #359

Кредит под залог криптовалюты сейчас довольно популярен.Рынок криптовалют волатилен и это на мой взгляд плохо подходит для этого.Возможно стейблкоины принимают для этого.

я вижу ты очень прошаренный в этом деле раз пишешь.
где я могу нормально так взять кредит под покупку крипты но не платить за это 10% годовых не подскажешь? или ты написал только ради того чтобы написать?
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 10, 2019, 11:43:24 AM
 #360

Сегодня только читал про Сбербанк.Короче фишка в том, что СБ отжимает квартиры у должников и продает жильё на рынке.Принимает к оплате!!! - рубли, доллары, евро и биткоин))).

 Grin Вот вам и массовое внедрение криптовалюты в народ!  Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!