Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:08:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]
  Print  
Author Topic: Беру кредит, а оставляю в залог криптовалю  (Read 4640 times)
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 23, 2020, 06:04:22 AM
 #501

В нормальных странах все для людей, ведь заработок крипты - это тоже своего рода работа, с оплатой.Почему бы не принимать платежи в ней.У нас в Рашке  слишком жадные чиновники и пока не разберутся как с каждого отправленного сатошика налог отжать не примут крипту как платежное средство.

Наши банкиры не лучше, вместо того чтобы хорошенько обмозговать в каком направлении им нужно двигаться в современных условиях, вводить новые банковские услуги построенные на блокчейне они все больше отталкивают от пользования их услугами. Отчётность, блокировки, замораживание счетов наоборот стимулируют население переходить на крипту. А могли бы открывать хранилища, криптовалютые депозиты и выдавать кредиты.

Они бы и рады сделать то что вы описали, но они действуют в жёстких правилах предписанных и лишаться лицензии они бояться.
Надо следить за тиньковым если что и будет то он первым наверное это внедрит. Пока только законы мешают


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
1713992926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713992926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713992926
Reply with quote  #2

1713992926
Report to moderator
1713992926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713992926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713992926
Reply with quote  #2

1713992926
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713992926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713992926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713992926
Reply with quote  #2

1713992926
Report to moderator
1713992926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713992926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713992926
Reply with quote  #2

1713992926
Report to moderator
AIF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
August 23, 2020, 08:14:44 PM
Last edit: August 23, 2020, 11:59:58 PM by AIF
 #502

Quote

В чём основная разница чеканки биткойна и токина ETH-WORLD она заключается в том, что для производства биткойна задействованы вычислительные мощности и энергия потребления в прямую к финансовому активу не имеет отношения, а только опосредовано. Для производства ETH-WORLD требуется уже готовый финансовый актив реальная стоимость Ethereum. Я не рассматриваю откуда формируется стоимость самого Ethereum, это не важно, главное то, что это реальный финансовый актив. Проект универсальный на месте Ethereum может быть любая крипто валюта способная взаимодействовать с смарт контрактом тот же биткойн, тогда его тоже было бы нельзя девальвировать. Дело здесь в том, что этот смарт контакт чеканит монеты за реальные деньги. Деньги делают деньги, а фишка в том, что первые деньги (Ethereum) имеют волатильность любую зависящею от ранка (спроса и предложения) вторые деньги (ETH-WORLD) имеют только положительную волатильность и зависят только от величины финансового актива прошедшего через депозит смарт контракта. Даже если весь ETH депозита вывести из контракта на в кошельках владельцев ETH останется токенов ETH-WORLD 10 процентов общего депозита и с капитализацией всего ETH депозита. Это сложно понять, не разобравшись как формируется общая картина. Мне проще отвечать конкретно по пунктам самого проекта. Если моё путанное объяснение не понятно прошу по пунктам. Спасибо за ваши вопросы.
Лучше продолжить обсуждение на другой ветки
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220788.0
[/quote]
Из всего сказанного вами напрашивается вывод что производство биткойна это просто работа видеокарт и затрат, на электроэнергию которые в конечном счёте оцениваются опосредованно в баксах, а для производства ваших токенов  ETH-WORLD требуется эфир минуя опосредованность сразу как финансовый актив, я вас правильно понял и что?
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
August 25, 2020, 06:33:02 AM
Last edit: August 25, 2020, 12:07:44 PM by VictorProsh
 #503

Quote

В чём основная разница чеканки биткойна и токина ETH-WORLD она заключается в том, что для производства биткойна задействованы вычислительные мощности и энергия потребления в прямую к финансовому активу не имеет отношения, а только опосредовано. Для производства ETH-WORLD требуется уже готовый финансовый актив реальная стоимость Ethereum. Я не рассматриваю откуда формируется стоимость самого Ethereum, это не важно, главное то, что это реальный финансовый актив. Проект универсальный на месте Ethereum может быть любая крипто валюта способная взаимодействовать с смарт контрактом тот же биткойн, тогда его тоже было бы нельзя девальвировать. Дело здесь в том, что этот смарт контакт чеканит монеты за реальные деньги. Деньги делают деньги, а фишка в том, что первые деньги (Ethereum) имеют волатильность любую зависящею от ранка (спроса и предложения) вторые деньги (ETH-WORLD) имеют только положительную волатильность и зависят только от величины финансового актива прошедшего через депозит смарт контракта. Даже если весь ETH депозита вывести из контракта на в кошельках владельцев ETH останется токенов ETH-WORLD 10 процентов общего депозита и с капитализацией всего ETH депозита. Это сложно понять, не разобравшись как формируется общая картина. Мне проще отвечать конкретно по пунктам самого проекта. Если моё путанное объяснение не понятно прошу по пунктам. Спасибо за ваши вопросы.
Лучше продолжить обсуждение на другой ветки
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220788.0
Quote
Из всего сказанного вами напрашивается вывод что производство биткойна это просто работа видеокарт и затрат, на электроэнергию которые в конечном счёте оцениваются опосредованно в баксах, а для производства ваших токенов  ETH-WORLD требуется эфир минуя опосредованность сразу как финансовый актив, я вас правильно понял и что?
[/quote]
Да в общем так и есть. Ethereum как финансовый актив имеет большую зависимость от конъектуры рынка, а его производная токены  ETH-WORLD и его цена зависит только от владельцев Ethereum которые чтобы сохранить свой актив воспользовались депозитом смарт контракта и чем больше людей это поймут, тем больший эффект они получат.  
Philand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 11:47:12 AM
 #504

я бы вообще не рекомендовал брать кредит или в долг, я недавно сам рассчитался с долгом который брал для инвестирования и больше не полезу в эту кобалу
Вы правы кредит — это своего рода кабала. Но Вы бы взяли кредит если бы вам предложили бессрочный беспроцентный кредит под залог вашего депозита Ethereum это предлагает проект  http://prosh.ru/smartcontract.html

я вообще кредиты не уважаю, точнее как ими нужно уметь пользоваться. но это и ответственность и риски.
но знаю людей, которые хорошо могут использовать возможность взять кредит.
И я слышал про людей которые имеют большие кредитные средства,могут давать их другим людям под более высокий процент,а разницу себе забирают
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 25, 2020, 04:42:11 PM
 #505

я бы вообще не рекомендовал брать кредит или в долг, я недавно сам рассчитался с долгом который брал для инвестирования и больше не полезу в эту кобалу

Так как любые инвестиции это всегда риск, брать деньги в кредит,  это очень плохая идея. Если вспомнить те времена,  когда биток рос на дрожжах,  сколько людей по своей жадности,  и тупости влазили в большие долги и покупали биток даже по 15-16к...Я думаю,  что некоторые  из них,  до сих пор отрыгивают свои инвестиции Grin

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 25, 2020, 05:49:06 PM
 #506

я бы вообще не рекомендовал брать кредит или в долг, я недавно сам рассчитался с долгом который брал для инвестирования и больше не полезу в эту кобалу

Так как любые инвестиции это всегда риск, брать деньги в кредит,  это очень плохая идея. Если вспомнить те времена,  когда биток рос на дрожжах,  сколько людей по своей жадности,  и тупости влазили в большие долги и покупали биток даже по 15-16к...Я думаю,  что некоторые  из них,  до сих пор отрыгивают свои инвестиции Grin
заемные средства использовать для инвестирования в криптовалюту очень рискованное занятие, и да, действительно многие люди зашли в крипту на хаяй и заемными средства, не завидую им
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!