Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:27:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Какие альты вы бы хотели подарить?  (Read 25755 times)
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
January 11, 2019, 05:42:54 PM
 #61

Интересно, даже забавно, я бы сказала))))) думаю, что я бы подарила такие монетки как Doge, PundiX, Tron. Мелкие монеты, но в принципе, думаю, что они довольно перспективные, стоимость не очень высокая, примерно долларов на 50$ можно было бы и подарить кому-то из друзей или близких, кто интересуется или занимается криптой, уверена, что у них бы это вызвало довольную улыбку)))
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 11, 2019, 06:42:25 PM
 #62

Интересно, даже забавно, я бы сказала))))) думаю, что я бы подарила такие монетки как Doge, PundiX, Tron. Мелкие монеты, но в принципе, думаю, что они довольно перспективные, стоимость не очень высокая, примерно долларов на 50$ можно было бы и подарить кому-то из друзей или близких, кто интересуется или занимается криптой, уверена, что у них бы это вызвало довольную улыбку)))
Ну если дарить своим друзьям, то конечно можно, а тут все пишут про те криптовалюты которые вообще ничего и стоять не будут никогда)) У меня тоже кучу таких монеток есть, но я бы подумал дарить или нет, все таки есть шанс,хоть и маленький что они будут что то стоить.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 11, 2019, 07:27:04 PM
 #63

Интересно, даже забавно, я бы сказала))))) думаю, что я бы подарила такие монетки как Doge, PundiX, Tron. Мелкие монеты, но в принципе, думаю, что они довольно перспективные, стоимость не очень высокая, примерно долларов на 50$ можно было бы и подарить кому-то из друзей или близких, кто интересуется или занимается криптой, уверена, что у них бы это вызвало довольную улыбку)))
Ну если дарить своим друзьям, то конечно можно, а тут все пишут про те криптовалюты которые вообще ничего и стоять не будут никогда)) У меня тоже кучу таких монеток есть, но я бы подумал дарить или нет, все таки есть шанс,хоть и маленький что они будут что то стоить.
У всех кто участвовал и участвует в баунти на кошельках море токенхлама, и многие уже просто выкидывают приватники от этих кошельков, так как большинство из них так и не вышли на биржи и проекты заглохли. Где то видел сообщение что кто то коллекционирует разные токены и монеты и просили в дар. Вот таким образом и появляются цифровые нумизматы)

barjan
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 13


View Profile
January 11, 2019, 07:45:47 PM
 #64

Для подарка, думаю, весьма кстати подходят Собачки. Сама концепция монеты располагает на хорошее настроение и праздник)
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 11, 2019, 09:06:51 PM
 #65

Интересно, даже забавно, я бы сказала))))) думаю, что я бы подарила такие монетки как Doge, PundiX, Tron. Мелкие монеты, но в принципе, думаю, что они довольно перспективные, стоимость не очень высокая, примерно долларов на 50$ можно было бы и подарить кому-то из друзей или близких, кто интересуется или занимается криптой, уверена, что у них бы это вызвало довольную улыбку)))
Ну если дарить своим друзьям, то конечно можно, а тут все пишут про те криптовалюты которые вообще ничего и стоять не будут никогда)) У меня тоже кучу таких монеток есть, но я бы подумал дарить или нет, все таки есть шанс,хоть и маленький что они будут что то стоить.
У всех кто участвовал и участвует в баунти на кошельках море токенхлама, и многие уже просто выкидывают приватники от этих кошельков, так как большинство из них так и не вышли на биржи и проекты заглохли. Где то видел сообщение что кто то коллекционирует разные токены и монеты и просили в дар. Вот таким образом и появляются цифровые нумизматы)
А смысл коллекционировать такие монеты у которых никакого будущего?) с целью рассказать своим предкам или внукам что то о них или как?) Ну да, сейчас у каждого хватает хлама разного после баунти, но я например все таки пока придержу свои монеты при себе, ну а вдруг)
annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
January 11, 2019, 09:35:30 PM
Last edit: January 11, 2019, 11:29:54 PM by annbagira
 #66

Забавный вопрос, но я бы не стала ничего дарить, а особенно своим консервативным друзьям. Существует ряд стран, которые очень далеки от мира цифровых валют. Ну, а те, что в крипте, то, конечно, биткоин или эфир, а в противном случае, человек поймёт, что я издеваюсь над ним, даря что-то ценой в 10 центов.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 09:35:55 PM
 #67

Интересно, даже забавно, я бы сказала))))) думаю, что я бы подарила такие монетки как Doge, PundiX, Tron. Мелкие монеты, но в принципе, думаю, что они довольно перспективные, стоимость не очень высокая, примерно долларов на 50$ можно было бы и подарить кому-то из друзей или близких, кто интересуется или занимается криптой, уверена, что у них бы это вызвало довольную улыбку)))
Ну если дарить своим друзьям, то конечно можно, а тут все пишут про те криптовалюты которые вообще ничего и стоять не будут никогда)) У меня тоже кучу таких монеток есть, но я бы подумал дарить или нет, все таки есть шанс,хоть и маленький что они будут что то стоить.
и тут включается жадность)) предлагается же не просто выбросить, а подарить друзьям/близким, возможно и будут что-то стоить, но что в этом плохого - подарок окажется действительно ценным, а не просто пустышкой)

zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
January 11, 2019, 10:18:39 PM
 #68

Один раз подарил какие то шлаковые монеты, на ебите через код кинул в чат) Потом они выросли в цене неплохо, вроде это PAC был.

101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
January 12, 2019, 01:31:39 AM
 #69

Я так думаю что  дарить  тем кто вообще не имеет представление об этом и как пользоваться и что это такое ? Такие вещи можно сделать самым близким людям. (чтоб тебя не застремали Grin)
Например своим детям. Как это сделать ? Нужно тогда Купить аппаратный кошелёк и либо BTC , либо несколько разных монет туда положить. Такой подарок с учётом применения его через энн-е кол-во лет. И я думаю что это не стоит делать на Новый год. Лучше на день рождения.

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
January 12, 2019, 05:26:54 AM
 #70

Я всегда дарю с баунти монеты ну часть.Таков давно помню зародился на форуме ритуал  Grin типа раздачи монет и раздавали ,ну и вот и сам так стал делать и кстати оно лучше для жадности или борьбы с ней и дела пойдут лучше))
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 17, 2019, 06:05:37 PM
 #71

Интересно, даже забавно, я бы сказала))))) думаю, что я бы подарила такие монетки как Doge, PundiX, Tron. Мелкие монеты, но в принципе, думаю, что они довольно перспективные, стоимость не очень высокая, примерно долларов на 50$ можно было бы и подарить кому-то из друзей или близких, кто интересуется или занимается криптой, уверена, что у них бы это вызвало довольную улыбку)))
Ну если дарить своим друзьям, то конечно можно, а тут все пишут про те криптовалюты которые вообще ничего и стоять не будут никогда)) У меня тоже кучу таких монеток есть, но я бы подумал дарить или нет, все таки есть шанс,хоть и маленький что они будут что то стоить.
и тут включается жадность)) предлагается же не просто выбросить, а подарить друзьям/близким, возможно и будут что-то стоить, но что в этом плохого - подарок окажется действительно ценным, а не просто пустышкой)
Я думаю, друзьям надо дарить что-то нормальное, не шлак с дропов. Нормальный вариант Doge, PundiX, Tron. Ну и эфир естественно, с ним мне кажется проще всего будет разобраться новичкам

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 17, 2019, 06:58:22 PM
 #72

Я всегда дарю с баунти монеты ну часть.Таков давно помню зародился на форуме ритуал  Grin типа раздачи монет и раздавали ,ну и вот и сам так стал делать и кстати оно лучше для жадности или борьбы с ней и дела пойдут лучше))

это не ты мне случаем пенис коины подарил? Еще есть скамеры которые рассылают всякий мусор типо winethfree.com (Win ETH Free) с символичным количеством токенов 666. Нахрена только это делать я так и не поняла

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 18, 2019, 08:19:22 AM
 #73

Интересно, даже забавно, я бы сказала))))) думаю, что я бы подарила такие монетки как Doge, PundiX, Tron. Мелкие монеты, но в принципе, думаю, что они довольно перспективные, стоимость не очень высокая, примерно долларов на 50$ можно было бы и подарить кому-то из друзей или близких, кто интересуется или занимается криптой, уверена, что у них бы это вызвало довольную улыбку)))
Ну если дарить своим друзьям, то конечно можно, а тут все пишут про те криптовалюты которые вообще ничего и стоять не будут никогда)) У меня тоже кучу таких монеток есть, но я бы подумал дарить или нет, все таки есть шанс,хоть и маленький что они будут что то стоить.
и тут включается жадность)) предлагается же не просто выбросить, а подарить друзьям/близким, возможно и будут что-то стоить, но что в этом плохого - подарок окажется действительно ценным, а не просто пустышкой)
Жадность это наше второе все)) Я бы наверное все таких несколько монеток подарил бы друзьям, пускай бы побаловались,хотя кто его знает может сейчас они не стоят ничего, а через время сделают целое состояние, тут увы не угадаешь просто так стоит дарить или нет.

Online Loans  for Margin Trading!
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 26, 2019, 10:51:43 AM
 #74

Есть такая супер-идея (ну или не очень супер  Huh ): подарить друзьям и знакомым n-ое количество разной крипты на новый год!

Прямо вот зарегать отдельно каждому кошельки -кинуть туда монет - символично конечно, не с расчетом выводить завтра же а вроде как на перспективу, ну или просто поиграть в это  Grin

Какие бы монетки вы выбрали?
Такой вариант я не рассматривал, но возможно именно такой подарок буду делать на следующий Новый год. А вот по поводу монет я считаю, если уже решил сделать подарок, то не стоит дарить всякий шлак. Я считаю самым лучшим активом будет считаться именно Биткоин, ну или на худой конец Эфирчика закинуть.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 26, 2019, 11:07:40 AM
 #75

Интересно, даже забавно, я бы сказала))))) думаю, что я бы подарила такие монетки как Doge, PundiX, Tron. Мелкие монеты, но в принципе, думаю, что они довольно перспективные, стоимость не очень высокая, примерно долларов на 50$ можно было бы и подарить кому-то из друзей или близких, кто интересуется или занимается криптой, уверена, что у них бы это вызвало довольную улыбку)))
Doge смысла не вижу, а вот трон это да. Пока ценна такая сладкая надо покупать- думаю пригодится.
Думаю на ней увидим иксы в 19 году, именно поэтому я бы и подарил TRX.

Себе уже подарил Smiley)

Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
January 26, 2019, 12:58:53 PM
 #76

Тут зависит от человека. Если это хороший друг, то ему стоит подарить качественный коин с потенциалом. а если это просто знакомый, то можно и шиткоин подарить, просто для того, чтобы он разобрался с криптой

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 02:08:13 PM
 #77

Я считаю что дарить деньги , кприптовалюты и прочие ценные активы не стоит .  Нужно считать свои деньги и извлекать выгоду . Как бы это цинично не звучало . Дарить лучше всего свое внимание , время . Какие то подарки по типу "плюшевые медведи и конфеты" . У меня есть знакомые которые тратят целые зарплаты на на 8 марта или нг , на подарки , а потом просят занять до зарплаты ибо жрать нечего . Лучший подарок это обеспеченное будущие а не 10й , через год выйдет 11 , 12 и тд а твое подаренное время это бесценно .
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
January 26, 2019, 02:19:59 PM
 #78

Лучше бы всего подошла монета "Piggy" чисто символически, но ее к сожалению нет, а если серьезно, человек который возможно далек от крипты, то ему лучше подарить биткоин. 
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 26, 2019, 02:21:38 PM
 #79

Я могу подарить весь скам! Все равно кому! Но только тогда, когда пойму что это 100% скам! Ахах Да, вот такой я добрый!)

Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 26, 2019, 03:26:12 PM
 #80

Я могу подарить весь скам! Все равно кому! Но только тогда, когда пойму что это 100% скам! Ахах Да, вот такой я добрый!)
Я бы не стал дарить даже скам, потому что всякое на этом рынке может произойти, сначала скам, а потом вдруг этот скам начинает памповаться

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!