Bitcoin Forum
July 04, 2024, 09:29:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Какие альты вы бы хотели подарить?  (Read 25756 times)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 10, 2019, 12:00:11 AM
 #121

Я бы хотел подарить все скамовые монеты их создателям, просто закидать ими этих людей, а лучше просто их найти и показать всему миру, вот это был бы самый лучший криптовалютный подарок)

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
February 10, 2019, 02:16:10 AM
 #122

Я бы хотел подарить все скамовые монеты их создателям, просто закидать ими этих людей, а лучше просто их найти и показать всему миру, вот это был бы самый лучший криптовалютный подарок)

А еще лучше набить им на лбу сокращение от этих монет, что бы в будущем все проходя мимо понимали кто этот человек Grin
Ну если серьезно то не важно какая монета, главное что бы она была проста в использовании и что бы этот человек смог потратить её так же просто как и фиат
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 03:47:27 PM
 #123

Я бы хотел подарить все скамовые монеты их создателям, просто закидать ими этих людей, а лучше просто их найти и показать всему миру, вот это был бы самый лучший криптовалютный подарок)
Оригинально Grin Я бы тоже не отказался бы подарить такие шиткоины их создателям, потому что их у меня немало на кошельке лежит  Grin Grin
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 08:30:52 PM
 #124

А я бы хотел быть тем счастливым хозяином кошелька, которому символически, но со всего мира скинули некоторое количество альты!

Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
February 11, 2019, 05:51:11 PM
 #125

А я бы хотел быть тем счастливым хозяином кошелька, которому символически, но со всего мира скинули некоторое количество альты!
А вдруг что-то стрельнуло бы, я бы лично не отказался бы от шиткоинов, которые хоть на како-то бирже торгуются

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
February 11, 2019, 07:17:55 PM
 #126

А я бы хотел быть тем счастливым хозяином кошелька, которому символически, но со всего мира скинули некоторое количество альты!
А вдруг что-то стрельнуло бы, я бы лично не отказался бы от шиткоинов, которые хоть на како-то бирже торгуются
Если бы их дарили то не кто бы не отказался я так думаю в будущем может пригодится те монеты в которые сейчас не верят)

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 07:40:23 PM
 #127

Ничего бы никому не подарил, в моем окружении люди не оценили бы. Да и зачем непонимающих в этом деле людей втягивать в это, чтобы они голову ломали, как из них что-то выжать. А если бы был рядом такой человек, который знает про крипту и человек был бы дорогим для меня, то только биткоин или эфир, за которые не стыдно никогда.
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2019, 08:31:50 PM
 #128

Друзья даже не поймут, как тем кошельком пользоваться. Та и вообще что за глупая идея? Grin Ты сначала сам подними, а потом уже подарки раздаривай.

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 11, 2019, 08:34:54 PM
 #129

В данный момент я бы не посмел делать такие подарки. Мне кажется, что сейчас не каждый поймет какой жест. Ведь рынок криптовалюты не в самом лучшем состоянии

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 12, 2019, 06:54:55 AM
 #130

А я бы хотел быть тем счастливым хозяином кошелька, которому символически, но со всего мира скинули некоторое количество альты!
Смотря что скинут вам народ, если процентов 90 будет говно, то в принципе толк от этого портфеля будет никакой.Лучше уж своими усилиями формировать портфель из того что реально сможет в будущем вам принести хоть какой то адекватный заработок. А в халяве хорошего мало.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
February 12, 2019, 07:14:25 AM
 #131

Если нужно подарить человеку денег, то скорее всего стоит это сделать какими-нибудь ликвидными деньгами, которыми он может воспользоваться. А если чисто символически хочется сделать подарок человеку, связанный с криптовалютной тематикой, то возможно есть смысл обратить внимание на металлические сувенирные монеты со стильным изображением Биткоина, Эфириума и т. д.

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
February 12, 2019, 08:52:10 AM
 #132

Ничего бы никому не подарил, в моем окружении люди не оценили бы. Да и зачем непонимающих в этом деле людей втягивать в это, чтобы они голову ломали, как из них что-то выжать. А если бы был рядом такой человек, который знает про крипту и человек был бы дорогим для меня, то только биткоин или эфир, за которые не стыдно никогда.

В массы надо нести просвещения, как крипта станет всемирно принятой, если мы ее не будем популяризовать, а подарок кому то крипты было бы самое то!
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 12, 2019, 10:06:53 AM
 #133

Да особо нет и каких дарить, все альты были куплены с надеждой заработать и даже сейчас смотря на то что некоторые из них ничего практически не стоят,это не означает что в будущем они не будут ничего стоять. так что жду роста рынка, а там будут смотреть по сложившейся ситуации.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 12, 2019, 10:27:21 AM
 #134

В данный момент я бы не посмел делать такие подарки. Мне кажется, что сейчас не каждый поймет какой жест. Ведь рынок криптовалюты не в самом лучшем состоянии

Есть такая монетка, DGD. Интересный аналог золота.  1 dgd =1 грам золота. В лихие 2017 цену монеты загнали к 500 долларов сейчас монета 16 долларов. Монету можно использовать как залог на макере. Но интересно то что цена 1 грамма золота сейчас больше 50 долларов. Хороший и интересный подарок на будущее
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 03:25:17 PM
 #135

В данный момент я бы не посмел делать такие подарки. Мне кажется, что сейчас не каждый поймет какой жест. Ведь рынок криптовалюты не в самом лучшем состоянии
Да и смысл этого делать, если действительно человек хочет сделать подарок, то он подарит что-то нужно, а не криптовалюту на таком рынке

Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
February 12, 2019, 03:35:37 PM
 #136

У меня нет друзей, которые умеют обращаться с криптой и если подарить скажем штрих код с приватным ключем, просто не поймут смысла подарка. Тем более после волны дезинформации по телевизору о лопнувшем биткойновом пузыре.
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 08:49:44 PM
 #137

Если бы каждый встречный поперечный знал что такое крипта и пользовался ею чуть ли не каждый день то такие подарки смотрелись бы вполне понятно и адекватно, а так как о ней слышало небольшой процент людей, а пользуются постоянно вообще единицы то смысла мало в подарках этих.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2019, 10:26:55 AM
 #138

У меня нет друзей, которые умеют обращаться с криптой и если подарить скажем штрих код с приватным ключем, просто не поймут смысла подарка. Тем более после волны дезинформации по телевизору о лопнувшем биткойновом пузыре.
Полностью с вами согласен потому что имею аналогичную ситуацию, потому дарил бы самые ненужные мне монеты.

hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
February 14, 2019, 10:41:45 AM
 #139

Вот я просил своих знакомых подарить мне разных монет на новый год, но почему-то никто этого не сделал  Grin
Больно жадные все.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
February 14, 2019, 10:46:43 AM
 #140

У меня нет друзей, которые умеют обращаться с криптой и если подарить скажем штрих код с приватным ключем, просто не поймут смысла подарка. Тем более после волны дезинформации по телевизору о лопнувшем биткойновом пузыре.

ну по факту пузырь действительно лопнул. Пузырь цены и скамовых исошек. Это должно было произойти. Другое дело в каком виде эту инфу преподносят, уши вянут.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!