Bitcoin Forum
June 29, 2024, 05:03:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Какие альты вы бы хотели подарить?  (Read 25756 times)
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
February 14, 2019, 10:53:10 AM
 #141

Сейчас бы никакие не дарил потому что осень надеюсь что скоро нагрянет большой рост,  какой-то предпосыл чувствуеться.

Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
February 14, 2019, 04:06:12 PM
 #142

Сейчас бы никакие не дарил потому что осень надеюсь что скоро нагрянет большой рост,  какой-то предпосыл чувствуеться.
Я думаю, либо рост будет летом-осенью этого года или же под конец года, но точно раньше большого роста точно ждать на рынке не нужно

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
February 14, 2019, 04:21:30 PM
 #143

Что нибудь из топов, те что вечно на слуху эфириум, биткоин это понятно. Bnb, Trx, Xrp, Neo, Waves, эти точно не пропадут, и в долгосрочной перспективе-есть куда расти!
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
February 14, 2019, 08:37:22 PM
 #144

По моему, не стоит дарить такие подарки, особенно людям со слабым здоровьем. Пусть живут как и раньше: спят хорошо и много, имеют хороший аппетит, хобби и т.д. В общем лучший подарок - это не втягивать человека в крипту.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 15, 2019, 12:28:49 PM
 #145

По моему, не стоит дарить такие подарки, особенно людям со слабым здоровьем. Пусть живут как и раньше: спят хорошо и много, имеют хороший аппетит, хобби и т.д. В общем лучший подарок - это не втягивать человека в крипту.
С чего бы?) Вот сделали другу подарок, он втянулся и сказал сам потом спасибо. Так что это дело такое. Но раздаривать такие подарки налево и направо - дорого удовольствие. Разве только каких то щиткоинов подарить, а вдруг и они потом выстрелят и будет обидно.
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 03:31:29 PM
 #146

По моему, не стоит дарить такие подарки, особенно людям со слабым здоровьем. Пусть живут как и раньше: спят хорошо и много, имеют хороший аппетит, хобби и т.д. В общем лучший подарок - это не втягивать человека в крипту.
Ну а вдруг ему понравится заниматся криптой, можно не дарить, а просто рассказать, что есть такая штука, как крипта, а потом уже решать дарить или нет, но я даже знающему человеку не стал бы дарить крипту, как-то не очень подарок по мне Smiley

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
February 16, 2019, 05:31:49 PM
 #147

Ну какие-нибудь шиткойны готов подарить. Так сказать на память, да и не жалко их совсем мне.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
February 17, 2019, 10:12:01 AM
 #148

Ну какие-нибудь шиткойны готов подарить. Так сказать на память, да и не жалко их совсем мне.
Я лично все свои монеты добыл своим трудом и даже шиткоины, которые ничего не стоят не готов дарить, а вдруг какая нибудь из них стрельнет

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 17, 2019, 11:07:37 AM
 #149

Есть такая супер-идея (ну или не очень супер  Huh ): подарить друзьям и знакомым n-ое количество разной крипты на новый год!

Прямо вот зарегать отдельно каждому кошельки -кинуть туда монет - символично конечно, не с расчетом выводить завтра же а вроде как на перспективу, ну или просто поиграть в это  Grin

Какие бы монетки вы выбрали?
Я думаю если дарить криптовалюту, то это должны быть монеты более успешные, востребованные среди сообщества, и у которых имеется потенциал в будущем. Лучшим подарком конечно же будут являться Биткоины, но понятно что не каждый сможет себе позволить дарить именно эти монеты, значит можно заменить Ether, Ripple или EOS. Я бы честно такому подарку был бы очень рад.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 17, 2019, 11:36:36 AM
 #150

У меня нет друзей, которые умеют обращаться с криптой и если подарить скажем штрих код с приватным ключем, просто не поймут смысла подарка. Тем более после волны дезинформации по телевизору о лопнувшем биткойновом пузыре.

ну по факту пузырь действительно лопнул. Пузырь цены и скамовых исошек. Это должно было произойти. Другое дело в каком виде эту инфу преподносят, уши вянут.
Цены росли на хайпе 2017-2018 гг. Потом люди поняли что "здесь рыбы нет" и отхлынул с баунти. Интересно, когда люди опять начнут в крипту входить?

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
February 17, 2019, 12:57:17 PM
 #151

Все-таки для людей далеких от крипты, лучший подарок это эфир. Эфир и риппл знают абсолютно все, а вот более рискованные альты , за ними следить нужно и нельзя так же воспользоваться-обменять с такой легкостью,как эфир
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 17, 2019, 02:09:29 PM
 #152

Какой смысл дарить крипту или альты которые даже на форкдельте не слить потом? В чем смысл всего этого?
Пусть лежат для коллекции может когда памп рынка будет сможете продать новичкам.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 02:56:29 PM
 #153

Единственная подходящая монета, как по мне, это старый добрый дед. Альты - это баловство, ибо никто с уверенностью не гарантирует развитие и итоговое прикладное применение конечному продукту в реальном секторе экономики.

Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
February 17, 2019, 03:35:23 PM
 #154

Какой смысл дарить крипту или альты которые даже на форкдельте не слить потом? В чем смысл всего этого?
Пусть лежат для коллекции может когда памп рынка будет сможете продать новичкам.
Смысл в том что после получения подарка скорее всего на рынке станет на одного хомяка больше, на данный момент еще очень много людей которые только слышали о крипте но не решались инвестировать и разобраться во всём этом, а подарив какие нибудь перспективные монеты вы с большей вероятностью сможете заинтересовать человека заинтересоваться криптовалютами

drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 03:40:49 PM
 #155

Однажды я подарил другу токены банкекс, так как думал,что это потенциальная монета и собрали денег на токенсейле они прилично. А в итоге офис закрывается, сотрудников распускают, фиаско(
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 17, 2019, 05:48:38 PM
 #156

Какой смысл дарить крипту или альты которые даже на форкдельте не слить потом? В чем смысл всего этого?
Пусть лежат для коллекции может когда памп рынка будет сможете продать новичкам.
Ну в данный момент вообще нет смысла ничего дарить, особенно те альткоины которые практически умерли на этом рынке. Не продать ничего с ними не сделать, реально только ждать памп рынка и тогда сливать эти все монетки к чертям, ну или как вариант кому то подарить.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 17, 2019, 06:12:06 PM
 #157

С таким рынком настроение и так не очень, а мыслей о подарках вообще не появляется, пусть развернет рынок и потом подарки можно будет раздавать
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 18, 2019, 08:00:30 AM
 #158

Разве что подарил каких то токенов после тех баунти в которых участвовал и которые сейчас ничего не стоят, так ради забавы, так как уверен что не видать там больше никакого развития проекта. А вообще лучше подсказать другу, что лучше купить и помочь сформировать портфель.

CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
February 18, 2019, 08:01:49 AM
 #159

Я бы сейчас ничего никому не дарил,  потому что рынок выходит ис спячки и еще не понятно что может выстрелить.

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 18, 2019, 09:07:56 AM
 #160

Я бы сейчас ничего никому не дарил,  потому что рынок выходит ис спячки и еще не понятно что может выстрелить.
Вот именно, а если вдруг после такого подарок кто то станет супер богатым а вы упустите такой шанс, лучше всего придержать все что имеет до роста рынка, потому что как не крути а по любому что то да и выстрелит неплохо, потом будет просто очень жалко что за просто так подарили кому то монетки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!