Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:29:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Какие альты вы бы хотели подарить?  (Read 25753 times)
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 28, 2019, 08:14:20 PM
 #301

Дарить однозначно то что будет расти из топ-10 скажем биткоин или эфир, как вариант человек просто поймет что на этом можно зарабатывать и это будет хороший старт для него.
дарить друзьям однозначно только биткоин., а всякие альты любые хоть рипл, никто о них не знает подумает говно какое то подарил...а биткоин можно и похвастаться ему перед кем то,типо шарит в теме и будет миллионером через пару лет)))

Довольно интересный подход. Вопрос в том сколько именно дарить  Cheesy если дарить 0.1 битка, друзья не поймут, скажут чего за фигню подарил, хоть это и штука баксов, а дарить биток полностью, как то слишком дорогой подарок  Grin Так что лучше подарить двушкам цветы, а парням... что там дарят им... пену для бритья  Smiley и не заморачиваться на подарки с крипты.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714631380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714631380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714631380
Reply with quote  #2

1714631380
Report to moderator
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 28, 2019, 09:07:30 PM
 #302

Если считать что в россии крипта запрещена и преследуется по закону то друг вряд ли оценит твой подарок как дружеский а друзей терять неохота.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
July 28, 2019, 09:52:45 PM
 #303

Наверное лучшим подарком будет биткоин и эфир, у них по крайней мере цена солидная, не какие-то там центики или пару долларов. Возможно в будущем будут выпускаться электронные гифт карты или кошельки))
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
July 29, 2019, 04:14:48 PM
 #304

Я дарил человеку wawes типа показал какой класный проект придумали российские програмисты.Хотя проект и не показал хороших результатов после этого и было обидно наблюдать падение его цены.Сейчас эти волны потеряны и бог с ними.
Вот я об этом же думаю. Во-первых подаришь,а цена упадет. Получившему подарок будет не очень приятно. А во-вторых велика вероятность, что неопытный в крипте человек просто потеряет доступ к монетам или случайно их отдаст в руки кидал.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 29, 2019, 04:25:48 PM
 #305

Если считать что в россии крипта запрещена и преследуется по закону то друг вряд ли оценит твой подарок как дружеский а друзей терять неохота.

Вот тебе раз  Grin Это вы загнули уж слишком серьезно. Такие заявления надо бы фактами подкреплять, ссылками на постановления и правовые документы. В РФ не регулируется крипта ни как, а вот запрета на нее нет и уж тем более в УК не прописана. Более того в Крыму видел билборды по трассе призывающие инвестировать в нее.

Другу я бы подогнал BTC в подарок, если бы он у меня был Wink

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 29, 2019, 06:15:52 PM
 #306

Дарить однозначно то что будет расти из топ-10 скажем биткоин или эфир, как вариант человек просто поймет что на этом можно зарабатывать и это будет хороший старт для него.
дарить друзьям однозначно только биткоин., а всякие альты любые хоть рипл, никто о них не знает подумает говно какое то подарил...а биткоин можно и похвастаться ему перед кем то,типо шарит в теме и будет миллионером через пару лет)))

Довольно интересный подход. Вопрос в том сколько именно дарить  Cheesy если дарить 0.1 битка, друзья не поймут, скажут чего за фигню подарил, хоть это и штука баксов, а дарить биток полностью, как то слишком дорогой подарок  Grin Так что лучше подарить двушкам цветы, а парням... что там дарят им... пену для бритья  Smiley и не заморачиваться на подарки с крипты.
Если друг не понимает что 0.1 битка это почти 1000 долларов, так просто кидаешь ему ссылку на расчет - гугл это уже делает прямо в поиске. Но конечно это ничегосебе такой подарочек на 1000 долларовSmiley
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
July 29, 2019, 09:10:23 PM
 #307

А я бы вообще не стал дарить кому-то крипту, ни знакомым, ни тем более друзьям. Это как с лотерейным билетиком...  Grin Если билетик не выиграл, то получается, что подарил никчемную бумажку, которая ничего не стоит и пользы никакой. А если вдруг билет выиграет, да еще и серьезные деньги? Тогда и друга потеряешь (которому будет неудобно тебе в глаза смотреть и он/она будет избегать твоего общества) и, понятное дело, деньги. Получается глупо и обидно при любых раскладах. Даже подарить часть биткойна, как выше пишут.. ну подарил, например, а он упал до 100 долл. и получивший подарок смотрит на тебя как на *овно.  Или, что еще хуже, биток взлетел в цене до миллиона....  Grin Grin

Если уж делать подарки, то надо делать это так, чтобы понятно и приятно было и дарителю, и одариваемому. И не только в момент дарения, а и через год.
 
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
July 29, 2019, 09:17:36 PM
 #308

Я дарил человеку wawes типа показал какой класный проект придумали российские програмисты.Хотя проект и не показал хороших результатов после этого и было обидно наблюдать падение его цены.Сейчас эти волны потеряны и бог с ними.
Вот я об этом же думаю. Во-первых подаришь,а цена упадет. Получившему подарок будет не очень приятно. А во-вторых велика вероятность, что неопытный в крипте человек просто потеряет доступ к монетам или случайно их отдаст в руки кидал.
Это точно, прежде чем дарить крипту другу, нужно его проинформировать о многом. Как пользоваться кошельком, что такое прайвет ключ, а как ее продать это вообще темный лес для некоторых. В моем большом окружении единицы смогут разобраться
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
July 30, 2019, 10:08:03 AM
 #309

Дарить однозначно то что будет расти из топ-10 скажем биткоин или эфир, как вариант человек просто поймет что на этом можно зарабатывать и это будет хороший старт для него.
дарить друзьям однозначно только биткоин., а всякие альты любые хоть рипл, никто о них не знает подумает говно какое то подарил...а биткоин можно и похвастаться ему перед кем то,типо шарит в теме и будет миллионером через пару лет)))

Довольно интересный подход. Вопрос в том сколько именно дарить  Cheesy если дарить 0.1 битка, друзья не поймут, скажут чего за фигню подарил, хоть это и штука баксов, а дарить биток полностью, как то слишком дорогой подарок  Grin Так что лучше подарить двушкам цветы, а парням... что там дарят им... пену для бритья  Smiley и не заморачиваться на подарки с крипты.
Если друг не понимает что 0.1 битка это почти 1000 долларов, так просто кидаешь ему ссылку на расчет - гугл это уже делает прямо в поиске. Но конечно это ничегосебе такой подарочек на 1000 долларовSmiley
 это сейчас тысяча долларов всего. в будущем это будут и все 10 тысяч долларов. так что я думаю мало кто дарит такое количество битка) ну может только те у кого их тысячи

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 30, 2019, 08:25:33 PM
 #310

Дарить однозначно то что будет расти из топ-10 скажем биткоин или эфир, как вариант человек просто поймет что на этом можно зарабатывать и это будет хороший старт для него.
дарить друзьям однозначно только биткоин., а всякие альты любые хоть рипл, никто о них не знает подумает говно какое то подарил...а биткоин можно и похвастаться ему перед кем то,типо шарит в теме и будет миллионером через пару лет)))

Довольно интересный подход. Вопрос в том сколько именно дарить  Cheesy если дарить 0.1 битка, друзья не поймут, скажут чего за фигню подарил, хоть это и штука баксов, а дарить биток полностью, как то слишком дорогой подарок  Grin Так что лучше подарить двушкам цветы, а парням... что там дарят им... пену для бритья  Smiley и не заморачиваться на подарки с крипты.
Если друг не понимает что 0.1 битка это почти 1000 долларов, так просто кидаешь ему ссылку на расчет - гугл это уже делает прямо в поиске. Но конечно это ничегосебе такой подарочек на 1000 долларовSmiley
это сейчас тысяча долларов всего. в будущем это будут и все 10 тысяч долларов. так что я думаю мало кто дарит такое количество битка) ну может только те у кого их тысячи
Почему это всего? Подарок в 1000 долларов это уже что-то нереальное - 5-10 тысяч рублей далеко не все, не всем и не всегда дарят, а 60 тысяч.. это вообще слишком большая сумма. Но вообще если и дарить то только биткоин, и пусть и 0.01 битка, если кто не хочет потратить немного времени и понять что это не копейки, то и ладно Smiley
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
July 30, 2019, 08:28:03 PM
 #311

Я бы наверное подарил все что не в топе. И не представляет особой ценности на рынке. Не вижу смысла с таких монет.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
July 30, 2019, 10:37:45 PM
 #312

Я бы наверное подарил все что не в топе. И не представляет особой ценности на рынке. Не вижу смысла с таких монет.
Это вы врагу такое бы подарили?) Или друзьям тоже? На самом деле вы бы сделали такой "подарок" лишь бы спихнуть ненужный груз, который может неплохо выстрелить, никто ничего не сможет спрогнозировать на этом рынке
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 10, 2019, 02:00:30 PM
 #313

Я бы собрал портфель из топовых альткойнов. К частности Ада, рипл, Атом, Трон. Так же прекрасно было бы подарить эти альты в холодном кошельке тезор.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 10, 2019, 02:48:49 PM
 #314

Я бы собрал портфель из топовых альткойнов. К частности Ада, рипл, Атом, Трон. Так же прекрасно было бы подарить эти альты в холодном кошельке тезор.
кому подарить то?) самому себе в будущем?) и на какой срок? ....альты полюбому надо брать из топ20, остальные не оживут мне кажется вообще
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 12, 2019, 09:39:20 AM
 #315

Я бы собрал портфель из топовых альткойнов. К частности Ада, рипл, Атом, Трон. Так же прекрасно было бы подарить эти альты в холодном кошельке тезор.
кому подарить то?) самому себе в будущем?) и на какой срок? ....альты полюбому надо брать из топ20, остальные не оживут мне кажется вообще
Не знаю как это подарить себе в будущем )) Но если кому другому, то даже не знаю кому можно подарить такой портфельчик из кучи альтов, да еще и в холодном кошельке.. это же выйдет огромная начальная стоимость у такого подарочка, и какой смысл в таком подарке в аппаратнике если выходит что ты самостоятельно будешь инициализировать такой кошелек и будешь знать сид от него.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
August 16, 2019, 11:35:48 AM
 #316

Я бы собрал портфель из топовых альткойнов. К частности Ада, рипл, Атом, Трон. Так же прекрасно было бы подарить эти альты в холодном кошельке тезор.

Это шикарный подарок, да еще и с трезором!
bitvelk
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 07:59:59 PM
 #317

Есть такая супер-идея (ну или не очень супер  Huh ): подарить друзьям и знакомым n-ое количество разной крипты на новый год!

Прямо вот зарегать отдельно каждому кошельки -кинуть туда монет - символично конечно, не с расчетом выводить завтра же а вроде как на перспективу, ну или просто поиграть в это  Grin

Какие бы монетки вы выбрали?
Я бы подарил друзьям монету INSIDER из блокчейна Minter, делегированную в пул какого-то валидатора, чтоб им капал каждую минуту профит (около 15% в месяц сейчас). А с такими ревардами они бы уже делали что хотели или через полгода-год вывели всё, вместе с телом депозита себе на нужды.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dondisimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 08:26:27 PM
 #318

Я бы хотел подарить общественности один альткоин, который был бы предельно прост и понятен даже в далёких глубинках. Чтоб любая бабушка, доярка, дворник могли 2 раза тапнуть по телефону (имея при этом телефон) и купить хлеб, съездить в отпуск, побаловать детей и внуков. В общем чтоб бабложоры перестали думать о себе и создали бы уже что-то для людей.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
October 03, 2019, 09:29:06 AM
 #319

Я бы хотел подарить общественности один альткоин, который был бы предельно прост и понятен даже в далёких глубинках. Чтоб любая бабушка, доярка, дворник могли 2 раза тапнуть по телефону (имея при этом телефон) и купить хлеб, съездить в отпуск, побаловать детей и внуков. В общем чтоб бабложоры перестали думать о себе и создали бы уже что-то для людей.

Да кто ж тебе даст создать такое чудо юдо, это экономически не целесообразно, как с такого токена себе в карман чиновники отстегивать будут? А за какие шиши их дети в Гарвардах будут учится, за что будут покупать свои машины? Ты о них подумал? Как им будет жить при таком токене? Нва каких то Майбахах ездить придется!  Grin
Ты совершенно о сиротках не думаешь! А как им свои дома оплачивать?
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
October 03, 2019, 09:38:55 AM
 #320

Хотелось бы продать центру и желательно по бакса эток 3-4 как на их пике до того как сек начал свои противопранные действия
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!