Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:16:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52593 times)
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2019, 09:32:36 AM
 #81

Уже не могу дождаться когда криптовалюты восстановится и будет новая вона роста,  а то очень долго застой этот тянется.

1714065397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065397
Reply with quote  #2

1714065397
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714065397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065397
Reply with quote  #2

1714065397
Report to moderator
1714065397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065397
Reply with quote  #2

1714065397
Report to moderator
1714065397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065397
Reply with quote  #2

1714065397
Report to moderator
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 09:55:37 AM
 #82

Уже не могу дождаться когда криптовалюты восстановится и будет новая вона роста,  а то очень долго застой этот тянется.
Ждать можно еще очень долго, так что я  бы на вашем месте сильно не расслаблялся и не надеялся что в этом году будет этот рост, конечно всем бы этого хотелось, но рынок увы не предсказуемый в своих решениях, так что думаю в этом году особых изменений мы не увидим.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2019, 10:08:13 AM
 #83

Уже не могу дождаться когда криптовалюты восстановится и будет новая вона роста,  а то очень долго застой этот тянется.
Ждать можно еще очень долго, так что я  бы на вашем месте сильно не расслаблялся и не надеялся что в этом году будет этот рост, конечно всем бы этого хотелось, но рынок увы не предсказуемый в своих решениях, так что думаю в этом году особых изменений мы не увидим.
Мы никуда от этого не денемся поскольку рынок очень долго падает и ему нужно много времени на восстановление, разве что произойдет чудо и рынок стрельнет, но я думаю что его не будет.

maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 16, 2019, 10:32:41 AM
 #84

Массовая адаптация непременно настанет. Только вот , в связи с тем что рынок очень не стабилен, это время еще долго не наступит. Но , не смотря ни на что, мы неумолимо приближаемся к этому времени.

Fun_trader__
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 16, 2019, 12:37:16 PM
 #85


Принять более 500 криптовалют с нулевой комиссией и без KYC - https://coinswitch.co/payment
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 16, 2019, 02:18:59 PM
 #86

вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.

Соглашусь с вами, и сейчас сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((

Они будут всячески мистифицировать и отводить внимание от биткоина.  Это прекрасный способ оплаты без третьей стороны, а правительствам стран это не выгодно. Они должны быть непосредственным участником этих операций и полностью контролировать финансовые перемещения.

С ростом количества альткоинов популяризация крипты будет 100%

Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 16, 2019, 02:35:20 PM
 #87

Вы все пункты сами перечисли, когда примут банки (альтернативные финансовые учреждения), а именно там меняют криптовалюты на фиат, то дело пойдёт, а также существует целый ряд стран, где реально сложно с местными валютами, а ещё и гастарбайтеры, которые многие посылают деньги из-за рубежа, а часто это миллионные обороты. Конечно, есть смысл преподавать это начиная с первого класса в школе, работать с начислением, а то от меня, как от прокажённой бегут, при слове криптовалюта. Массовое принятие, не так просто как кажется. Даже на этом форуме, многие разочарованы.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 16, 2019, 03:05:49 PM
 #88

Уже не могу дождаться когда криптовалюты восстановится и будет новая вона роста,  а то очень долго застой этот тянется.
Да он может длиться еще долго. Тут нужны кардинальные меры - принятие крупными структурами, государствами, банками. И я думаю это время придет, потому что за криптой-будущее.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 08:38:10 AM
 #89

сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
Ну почему так сразу очерняет? Мне кажется, что наоборот, такими новостями привлекает дополнительное внимание к биткоину, как к надежному средству сбережения.
Вы серьезно?)))не ну вот, серьезно,человек вам написал что людей воруют и просят выкуп в битках, а вы делаете вывод что таким образом битокин является надежным средством сбережения?) Сбережения разве что жизни и пока и не более. Так кто что вы написали,мы придем еще не скоро.
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 05:33:02 PM
 #90

сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
Ну почему так сразу очерняет? Мне кажется, что наоборот, такими новостями привлекает дополнительное внимание к биткоину, как к надежному средству сбережения.
Да внимание будет привлекать, но точно будет оставаться только негатив к битку, это никому не надо на рынке

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 18, 2019, 05:59:56 PM
 #91

Массовая адаптация крипты на мой взгляд будет происходить в несколько этапов на этом рынке. Не думаю что в один момент это все произойдет и у нас будет возможность оценить такие преимущества так сразу. После ряда событий которые планируются на рынке в этом году, мы станем на шаг ближе к этой адаптации.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
January 18, 2019, 06:28:00 PM
 #92

сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
Ну почему так сразу очерняет? Мне кажется, что наоборот, такими новостями привлекает дополнительное внимание к биткоину, как к надежному средству сбережения.
Вы серьезно?)))не ну вот, серьезно,человек вам написал что людей воруют и просят выкуп в битках, а вы делаете вывод что таким образом битокин является надежным средством сбережения?) Сбережения разве что жизни и пока и не более. Так кто что вы написали,мы придем еще не скоро.

Ну, если бы в новости была речь про наличку - она бы никого не интересовала
А так, какая разница, все равно по адресу битка можно будет отследить злоумышленников. Но как средство такого рода передачи денежных средств - все равно реклама есть
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 09:25:47 PM
 #93

Массовая адаптация крипты на мой взгляд будет происходить в несколько этапов на этом рынке. Не думаю что в один момент это все произойдет и у нас будет возможность оценить такие преимущества так сразу. После ряда событий которые планируются на рынке в этом году, мы станем на шаг ближе к этой адаптации.
Скорей бы уже хоть что то произошло,а то это затишье уже порядком надоело...,уверен что в этом году произойдут какие то крупные события по крипте и на фоне этих новостей будет рост...да и вообще если посмотреть,то к крипте люди просто начали потихоньку привыкать и термином криптовалюта уже никого не удивишь,а значит будет массовое внедрение в народ... в разные сферы,что ж подождем...
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 07:19:55 AM
 #94

Массовая адаптация крипты на мой взгляд будет происходить в несколько этапов на этом рынке. Не думаю что в один момент это все произойдет и у нас будет возможность оценить такие преимущества так сразу. После ряда событий которые планируются на рынке в этом году, мы станем на шаг ближе к этой адаптации.
Скорей бы уже хоть что то произошло,а то это затишье уже порядком надоело...,уверен что в этом году произойдут какие то крупные события по крипте и на фоне этих новостей будет рост...да и вообще если посмотреть,то к крипте люди просто начали потихоньку привыкать и термином криптовалюта уже никого не удивишь,а значит будет массовое внедрение в народ... в разные сферы,что ж подождем...
А я бы не сказал что люди стали как то больше узнавать про рынок, про крипту обычно говорят очень отстранено и осторожно и обычно это заявления типо Биткоин растет или весь рынок рушиться, пузырь все скоро лопнет. И как народу в таких вот заявлениях верить этому рынку и крипте?
Minaryse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 19, 2019, 05:07:55 PM
 #95

Массовая адаптация крипты на мой взгляд будет происходить в несколько этапов на этом рынке. Не думаю что в один момент это все произойдет и у нас будет возможность оценить такие преимущества так сразу. После ряда событий которые планируются на рынке в этом году, мы станем на шаг ближе к этой адаптации.
Скорей бы уже хоть что то произошло,а то это затишье уже порядком надоело...,уверен что в этом году произойдут какие то крупные события по крипте и на фоне этих новостей будет рост...да и вообще если посмотреть,то к крипте люди просто начали потихоньку привыкать и термином криптовалюта уже никого не удивишь,а значит будет массовое внедрение в народ... в разные сферы,что ж подождем...
А я бы не сказал что люди стали как то больше узнавать про рынок, про крипту обычно говорят очень отстранено и осторожно и обычно это заявления типо Биткоин растет или весь рынок рушиться, пузырь все скоро лопнет. И как народу в таких вот заявлениях верить этому рынку и крипте?
Ну вообще такие люди такое говорят и сами начинают покупать крипту, таких примеров очень и очень много, так что нужно поменьше слушать, а если слушать, то все анализировать самому
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
January 19, 2019, 06:36:27 PM
 #96

По большому счету еще нет применения крипты в реальной жизни, бизнесе, производстве, финансах и т.д. могут применяться блокчены проектов, а у самой крипты пока применение это спекуляция на бирже
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 19, 2019, 07:25:11 PM
 #97

По большому счету еще нет применения крипты в реальной жизни, бизнесе, производстве, финансах и т.д. могут применяться блокчены проектов, а у самой крипты пока применение это спекуляция на бирже
Согласен,  пока нет реального применения,  то и не будет реальных людей которые им пользуются,  я думаю что еще немного рано для этого.

Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 19, 2019, 08:04:01 PM
 #98

вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.

Соглашусь с вами, и сейчас сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
Тоже читал новости про выкуп в крикет, только на этот раз в Монеро. На самом деле это вообще не важно в чем выкуп просят, и привязать к этому криту это идиотизм. Всегда были такие преступления и всю жизнь просили фиатом и что? Очернили этим фиат?) А сколько мошенников было которые использовали киви и подобные системы. Так что писать новости что преступность использует только крипту, это полная чушь им бы что нибудь только написать
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 09:12:23 PM
 #99

Всё-таки я не верю в то, что всё будет так идеально в мире криптовалюты. В общем ее не примут как бы нам этого не хотелось. Но я думаю, что популярнее она точно станет

WalterGarrison
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 19, 2019, 09:23:58 PM
 #100

По большому счету еще нет применения крипты в реальной жизни, бизнесе, производстве, финансах и т.д. могут применяться блокчены проектов, а у самой крипты пока применение это спекуляция на бирже

Не соглашусь с Вами. Так как в основном у блоксейн проэктов Unitlitty Tokens. Которые используются внутри системы и их экосистемы. И используя их токен, получаем мы плюшки, определенные бонусы, скидки. Например у Aeternity (AE) благодаря использованию технологии каналов состояния, а также смарт-контрактов, работающих по принципу Тьюринга, открываются новые возможности монетизации путём снижения комиссий для транзакций.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!