Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:31:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52593 times)
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2019, 06:12:46 AM
 #321

Должна быть адаптация в полноценном масштабе. Пока это лишь отдельные штрихи, надеюсь что будущее адаптации не за горами.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
1714134667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714134667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714134667
Reply with quote  #2

1714134667
Report to moderator
1714134667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714134667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714134667
Reply with quote  #2

1714134667
Report to moderator
1714134667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714134667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714134667
Reply with quote  #2

1714134667
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714134667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714134667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714134667
Reply with quote  #2

1714134667
Report to moderator
1714134667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714134667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714134667
Reply with quote  #2

1714134667
Report to moderator
1714134667
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714134667

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714134667
Reply with quote  #2

1714134667
Report to moderator
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 30, 2019, 06:38:32 AM
 #322

Когда она станет настолько проста и популярна, что ею смогут пользоваться наши бабушки без особых подсказок, вот тогда это и будет массовая адаптация! Grin
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
March 30, 2019, 06:45:17 AM
 #323

Когда она станет настолько проста и популярна, что ею смогут пользоваться наши бабушки без особых подсказок, вот тогда это и будет массовая адаптация! Grin
Такое случиться точно не скоро,так как люди в 25-30 ещё не все знают ,что такое крипта,молчу про пожилых людей.
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
March 30, 2019, 11:22:15 AM
 #324

Не совсем понимаю, за счёт чего страны третьего мира (мы) могут внедрить криптовалюту "на зависть соседям". На мой взгляд, это всего-навсего фантазии автора поста. Реальная адаптация всё же будет происходить в странах значительно более развитых - у скандинавов или в Швейцарии, например.
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
March 30, 2019, 12:13:18 PM
 #325

Должна быть адаптация в полноценном масштабе. Пока это лишь отдельные штрихи, надеюсь что будущее адаптации не за горами.
Скорее всего адаптация произойдет тогда, когда крипту узаконят, тогда и инвесторы многие придут на рынок и люди начнут использовать крипту
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 30, 2019, 02:24:56 PM
 #326

Должна быть адаптация в полноценном масштабе. Пока это лишь отдельные штрихи, надеюсь что будущее адаптации не за горами.
Скорее всего адаптация произойдет тогда, когда крипту узаконят, тогда и инвесторы многие придут на рынок и люди начнут использовать крипту
с ума сойти,тяжелые суждения если честно, давайте рассмотрим реальный пример,есть у вас работа в который вы обязаны платить пенсионный налог,а есть крипта которая для вас подработка,так вот когда ее "узаконят" ее обложат налогом и она станет как и все остальные инструменты торговли,давайте на чистоту,часть рынка принадлежит нелегальным органам
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4270


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
March 30, 2019, 05:10:52 PM
 #327

Должна быть адаптация в полноценном масштабе. Пока это лишь отдельные штрихи, надеюсь что будущее адаптации не за горами.
Скорее всего адаптация произойдет тогда, когда крипту узаконят, тогда и инвесторы многие придут на рынок и люди начнут использовать крипту
с ума сойти,тяжелые суждения если честно, давайте рассмотрим реальный пример,есть у вас работа в который вы обязаны платить пенсионный налог,а есть крипта которая для вас подработка,так вот когда ее "узаконят" ее обложат налогом и она станет как и все остальные инструменты торговли,давайте на чистоту,часть рынка принадлежит нелегальным органам
Именно поэтому, скорее всего криптовалюту так и боятся узаконивать. Тем не менее крипта все больше и больше присутствует в нашей жизни. Будущие пенсии сегодняшней молодежи вполне возможны в  цифровом варианте.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 07:19:14 PM
 #328

Должна быть адаптация в полноценном масштабе. Пока это лишь отдельные штрихи, надеюсь что будущее адаптации не за горами.
Скорее всего адаптация произойдет тогда, когда крипту узаконят, тогда и инвесторы многие придут на рынок и люди начнут использовать крипту
с ума сойти,тяжелые суждения если честно, давайте рассмотрим реальный пример,есть у вас работа в который вы обязаны платить пенсионный налог,а есть крипта которая для вас подработка,так вот когда ее "узаконят" ее обложат налогом и она станет как и все остальные инструменты торговли,давайте на чистоту,часть рынка принадлежит нелегальным органам
Именно поэтому, скорее всего криптовалюту так и боятся узаконивать. Тем не менее крипта все больше и больше присутствует в нашей жизни. Будущие пенсии сегодняшней молодежи вполне возможны в  цифровом варианте.
Конечно в цифровом варианте скоро будет все перечисления поскольку бумажные деньги уже изжили себя и не могут соответствовать предъявляемым современности.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 30, 2019, 07:23:30 PM
 #329

Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.

cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
March 30, 2019, 08:36:45 PM
 #330

Когда она станет настолько проста и популярна, что ею смогут пользоваться наши бабушки без особых подсказок, вот тогда это и будет массовая адаптация! Grin
Только надо помнить, что не все бабушки и дедушки сейчас пользуются простыми картами! Они предпочитают ходить на почту за своей пенсией, и используют наличку. Что тут говорить об оплате с помощью google pay или apple pay, а об крипте я вообще молчу. Их познания заканчиваются тем, что сказали по телевизору - и это очень грустно. А ведь это происходит потому что мы, внуки и внучки, проводим слишком мало времени с ними и не хотим объяснять. А ведь кто, если не мы.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 30, 2019, 08:45:57 PM
 #331

Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.
Ну да темпы очень низкие, так как многие же против из Больших мужей, у них другие способы заработка на валюте внутренней.
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 31, 2019, 05:00:50 AM
 #332

Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.
Ну да темпы очень низкие, так как многие же против из Больших мужей, у них другие способы заработка на валюте внутренней.
Думаю, что Большим мужам пока не выгодна массовая адаптация крипты, они уже в ней, как говорится- по уши, но в массы внедрять пока не торопятся, происходит выстраивание схем работы при использовании криптовалюты, вот когда будет все отлажено, тогда мы и увидим массовое внедрение криптовалюты.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 05:22:49 AM
 #333

Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.
Ну да темпы очень низкие, так как многие же против из Больших мужей, у них другие способы заработка на валюте внутренней.
Думаю, что Большим мужам пока не выгодна массовая адаптация крипты, они уже в ней, как говорится- по уши, но в массы внедрять пока не торопятся, происходит выстраивание схем работы при использовании криптовалюты, вот когда будет все отлажено, тогда мы и увидим массовое внедрение криптовалюты.
Пока на даном этапе мне кажеться просто ищут и отрабатывают методы для контроля криптовалюты как только все будет отработано вот тогда и увидем крипту в жизни.
icamis
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 31, 2019, 05:31:57 AM
 #334

Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.

Ну так должны же быть какие-то веские причин начать использовать криптовалюту, её применение пока многим кто достаточно хорошо в теме и то непонятно. А что уж говорить про всякие внедрения в реальную жизнь совсем не стоит. Сейчас хотя бы просто блокчейн в областях где он действительно принесёт сразу же пользу и решит проблемы стали применять это уже что-то было бы.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2019, 04:46:01 PM
 #335

Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.
Ну да темпы очень низкие, так как многие же против из Больших мужей, у них другие способы заработка на валюте внутренней.
Думаю, что Большим мужам пока не выгодна массовая адаптация крипты, они уже в ней, как говорится- по уши, но в массы внедрять пока не торопятся, происходит выстраивание схем работы при использовании криптовалюты, вот когда будет все отлажено, тогда мы и увидим массовое внедрение криптовалюты.
Пока на даном этапе мне кажеться просто ищут и отрабатывают методы для контроля криптовалюты как только все будет отработано вот тогда и увидем крипту в жизни.
Они же не будут массово адаптировать крипту, чтобы им это не было выгодна, а было выгодно только людям, которые используют крипту, они будут ждать свое время, когда можно будет на нас заработать

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 31, 2019, 05:26:22 PM
 #336

скоро все будет крутиться вокруг крипты,как и ко всему хорошему люди стримятся к крипте,мир изменится это не менуемо

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
April 01, 2019, 12:06:11 AM
 #337

К массовой адаптации еще идти и идти, хоть есть проекты которые семимильными шагами внедряют крипту в массы, но еще много надо для того чтоб все пользовались криптой.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 01, 2019, 02:36:48 AM
 #338

Второй пункт очень многообещающий. Ссылкой сейчас не обладаю, но на днях читал, что где там в африке как раз что то подобное происходит. Думаю что будет потихоньку развиваться по всем указанным пунктам и даже в банках будет внедрен блокчейн.

****
bountyhunter55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile WWW
April 01, 2019, 03:14:54 AM
 #339

К массовой адаптации еще идти и идти, хоть есть проекты которые семимильными шагами внедряют крипту в массы, но еще много надо для того чтоб все пользовались криптой.
Очень важную роль ещё играет KYC. Без него адаптации не видать, так как никто не хочет иметь дело с анонимами.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 01, 2019, 08:50:28 AM
 #340

К массовой адаптации еще идти и идти, хоть есть проекты которые семимильными шагами внедряют крипту в массы, но еще много надо для того чтоб все пользовались криптой.
Очень важную роль ещё играет KYC. Без него адаптации не видать, так как никто не хочет иметь дело с анонимами.
Если произойдет адаптация, то KYC даже не обсуждается и это в порядке вещей будет.
Проекты которые внедряют и популяризируют крипту - делают благое дело, но мы ведь понимаем что для того чтобы все пользовались криптой-нужно одобрение на государственном уровне,рассказывать об этом в СМИ,проводить ликбез так сказать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!