Bitcoin Forum
March 28, 2024, 07:03:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Массовая адаптация крипты  (Read 52588 times)
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
April 07, 2019, 05:23:35 PM
 #381

Пока что массовой адаптации не будет, но думаю она настанет, когда рынок полностью восстановится и на него придут регуляторы, тогда можно будет увидеть массовую адаптацию

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
1711652595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711652595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711652595
Reply with quote  #2

1711652595
Report to moderator
1711652595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711652595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711652595
Reply with quote  #2

1711652595
Report to moderator
1711652595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711652595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711652595
Reply with quote  #2

1711652595
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711652595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711652595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711652595
Reply with quote  #2

1711652595
Report to moderator
1711652595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711652595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711652595
Reply with quote  #2

1711652595
Report to moderator
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 07, 2019, 06:04:34 PM
 #382

Лично меня только радует тот факт, что всё больше и больше стран принимают криптовалюту. Я надеюсь на то что массовая адаптация дойдёт и до моей страны

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
April 07, 2019, 06:10:32 PM
 #383

Лично меня только радует тот факт, что всё больше и больше стран принимают криптовалюту. Я надеюсь на то что массовая адаптация дойдёт и до моей страны
Ничего крутого в принятие именно государствами -нет. Крипта должна дать свободу людям и побороть современную финансовую систему. Должна вернуть деньги людям.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 07, 2019, 07:34:14 PM
 #384

Лично меня только радует тот факт, что всё больше и больше стран принимают криптовалюту. Я надеюсь на то что массовая адаптация дойдёт и до моей страны
Ничего крутого в принятие именно государствами -нет. Крипта должна дать свободу людям и побороть современную финансовую систему. Должна вернуть деньги людям.
От того что государство и простые люди по разному воспринимают смысл криптовалют, внедрение в обиход проходит крайне медленно или даже никак.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Jadz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
April 07, 2019, 08:17:45 PM
 #385

Вот хороший юзкейс, Vite Labs сотрудничает с городом Сиракузы, штат Нью-Йорк, с целью создания первой в своем роде муниципальной экономики токенов под названием SyraCoin. Наш проект - это государственный контракт по программе Startup-In-Residence, которая представляет собой федеральную грантовую программу, которая соответствует стартапам и городам для решения социальных задач.

Экономика токенов Сиракуз - это механизм, позволяющий городам самостоятельно собирать средства для собственных программ и инфраструктуры, не полагаясь на бюджеты штатов / федеральных властей и не предоставляя некоммерческие гранты.

https://www.youtube.com/watch?v=-f_CiqfjGJU
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 08, 2019, 09:49:39 PM
 #386

действительно все больше и больше компаний начинают создавать свои монеты,те же самые банк жп морган,который создает стейблкоин
Пока что это не показатель, все это делается, чтобы все это зарождалось и была уверенность в криптовалюте, пока что массовой адаптации и близко нет
Но с каждым годом появляется все больше биткоин обменников. Выпускаются дебетовые карты криптовалютные. Самсунги в телефоны добавили поддержку кошелька криптовалютного. В некоторых странах можно платить налоги криптой. Массовая адаптация происходит, и с каждым годом будет происходить все быстрее.
За криптовалютой будущее и это уже никто не отрицает. Сейчас идеальный период для того что бы потихоньку заходить в неё (я не говорю конкретно о сегодняшнем дне). Скоро снова каждый будет пытаться догнать поезд, который целенаправленно будет лететь вперед. Так что чем раньше впрыгнешь в него, тем лучше для тебя.

Пока тут не видно никакого будущего, просто играются люди с цифрами и буквами, сами технологии никого не интересуют у дапс вообще нет  посетителей, мы движемся не в ту сторону

Так и даппсов полностью функционирующих еще практически нет (ну кроме гемблинга и разных децентрализованных обменов). Движемся как раз куда надо, просто попутно появляется масса разных проектов. Многие из этих проектов исчезнут. Среди серьезных проектов например есть iEx.ec. Не удивлюсь, если это будет один из первых востребованных проектов в своей сфере применения.
Ну и не надо все сводить к даппсам. Есть еще криптовалюты. И ими уже пользуются при оплате товаров и услуг.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 08, 2019, 11:08:43 PM
 #387

действительно все больше и больше компаний начинают создавать свои монеты,те же самые банк жп морган,который создает стейблкоин
Пока что это не показатель, все это делается, чтобы все это зарождалось и была уверенность в криптовалюте, пока что массовой адаптации и близко нет
Но с каждым годом появляется все больше биткоин обменников. Выпускаются дебетовые карты криптовалютные. Самсунги в телефоны добавили поддержку кошелька криптовалютного. В некоторых странах можно платить налоги криптой. Массовая адаптация происходит, и с каждым годом будет происходить все быстрее.
За криптовалютой будущее и это уже никто не отрицает. Сейчас идеальный период для того что бы потихоньку заходить в неё (я не говорю конкретно о сегодняшнем дне). Скоро снова каждый будет пытаться догнать поезд, который целенаправленно будет лететь вперед. Так что чем раньше впрыгнешь в него, тем лучше для тебя.

Пока тут не видно никакого будущего, просто играются люди с цифрами и буквами, сами технологии никого не интересуют у дапс вообще нет  посетителей, мы движемся не в ту сторону

Так и даппсов полностью функционирующих еще практически нет (ну кроме гемблинга и разных децентрализованных обменов). Движемся как раз куда надо, просто попутно появляется масса разных проектов. Многие из этих проектов исчезнут. Среди серьезных проектов например есть iEx.ec. Не удивлюсь, если это будет один из первых востребованных проектов в своей сфере применения.
Ну и не надо все сводить к даппсам. Есть еще криптовалюты. И ими уже пользуются при оплате товаров и услуг.
То что есть биржи даппсы это уже хорошо, гемблинговые даппсы отлично стимулируют рост количества транзакций и оборота крипты, это тоже хорошо т.к. показывает возможности блокчейнов. А вот использование криптовалют для оплаты товаров и услуг пока слишком мало, но процент должен увеличиваться - в прошлом году ряд крупных компаний начал принимать оплату в криптовалютах, еще начали работу платежные решения для оплаты криптовалютами за все подряд.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
April 10, 2019, 09:39:04 AM
 #388

А вот использование криптовалют для оплаты товаров и услуг пока слишком мало, но процент должен увеличиваться - в прошлом году ряд крупных компаний начал принимать оплату в криптовалютах, еще начали работу платежные решения для оплаты криптовалютами за все подряд.
Как это не печально, я как житель Украины, до недавного времени во многих интернет магазинах имел возможность расчета криптовалютами такими как биткоин, етериум, лайткоин. Но вот не задача, совсем недавно со всех магазинов эта возможность была убрана и осталось буквально 1-2 магазина, где это ещё остается возможным, а остальные 20-30 ушли в небытие. Так что как я и говорил ранее, для того что бы криптовалюта продолжала прогрессировать во всех аспектах - необходимо хотя бы не мешать этому прогрессу, но увы наши законодательные органы считают иначе
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 10, 2019, 10:04:57 AM
 #389

Так и даппсов полностью функционирующих еще практически нет (ну кроме гемблинга и разных децентрализованных обменов). Движемся как раз куда надо, просто попутно появляется масса разных проектов. Многие из этих проектов исчезнут. Среди серьезных проектов например есть iEx.ec. Не удивлюсь, если это будет один из первых востребованных проектов в своей сфере применения.
Ну и не надо все сводить к даппсам. Есть еще криптовалюты. И ими уже пользуются при оплате товаров и услуг.

Пользуются конечно, но это крайне небольшой процент от всего платеже способного населения, как правило крипто энтузиасты и чутка сверху. Для всех остальных криптовалюты является слишком "замороченной" со всеми этими транзакциями, подтверждениями и бесконечной чередой негативных сообщений об взломах и крахах криптовалют.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
April 10, 2019, 07:41:07 PM
 #390

Лично меня только радует тот факт, что всё больше и больше стран принимают криптовалюту. Я надеюсь на то что массовая адаптация дойдёт и до моей страны
Если массовая адаптация произойдет, то можно сказать автоматически будет криптовалюта применяться как платежное средство, для массового применения криптовалюта на другое и не нужна

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 10, 2019, 08:59:00 PM
 #391

А вот использование криптовалют для оплаты товаров и услуг пока слишком мало, но процент должен увеличиваться - в прошлом году ряд крупных компаний начал принимать оплату в криптовалютах, еще начали работу платежные решения для оплаты криптовалютами за все подряд.
Как это не печально, я как житель Украины, до недавного времени во многих интернет магазинах имел возможность расчета криптовалютами такими как биткоин, етериум, лайткоин. Но вот не задача, совсем недавно со всех магазинов эта возможность была убрана и осталось буквально 1-2 магазина, где это ещё остается возможным, а остальные 20-30 ушли в небытие. Так что как я и говорил ранее, для того что бы криптовалюта продолжала прогрессировать во всех аспектах - необходимо хотя бы не мешать этому прогрессу, но увы наши законодательные органы считают иначе
Если даже это и так то при наличии минимальных познаний это никак не отразится на возможности покупать что-то за крипту потому что все еще работают сотни видов различных виртуальных обменников и криптовалюты можно менять на деньги через них легко.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
April 11, 2019, 07:14:04 AM
 #392

Лично меня только радует тот факт, что всё больше и больше стран принимают криптовалюту. Я надеюсь на то что массовая адаптация дойдёт и до моей страны
Если массовая адаптация произойдет, то можно сказать автоматически будет криптовалюта применяться как платежное средство, для массового применения криптовалюта на другое и не нужна

назначение криптовалют и применение конечно же обширны но как платежное средство она и сейчас уже очень распространена что очень радует   и количество обмеников которые способствуют этому
Gabteb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 256



View Profile
April 11, 2019, 07:22:03 AM
 #393

Это не может презойти очень быстро но мы видим как постепенно люди понимают как можно использывать крипту и государтсвы тоже понимают это  чем быстрее это делать тем лутчше страны как япония уже это делали довно но Россия и многие другие пока что не так уж торопятся и только слухи слушаем.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications

Quote
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
April 11, 2019, 07:38:25 AM
 #394

Для того ,чтоб массово применить криптовалюту, её нужно сначала внедрить в умы и рАзумы людей. Это как ступени обучения : сначала школа с азами, потом проф.направление и практика. Мы пока в школе на начальном обучении. Когда пройдем успешно все коридоры ,то будет всеобщая практика применения.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 11, 2019, 08:07:58 AM
 #395

Для того ,чтоб массово применить криптовалюту, её нужно сначала внедрить в умы и рАзумы людей. Это как ступени обучения : сначала школа с азами, потом проф.направление и практика. Мы пока в школе на начальном обучении. Когда пройдем успешно все коридоры ,то будет всеобщая практика применения.
Сейчас время очень сжимается и ускоряется и процессы все соответственно тоже ускоряются с каждым годом очень значительно, поэтому внедрение в умы людей будет происходить очень даже быстро, не так как в средние века уж точно. В век интернета все это будет быстро.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
April 11, 2019, 08:12:04 AM
 #396

Для того ,чтоб массово применить криптовалюту, её нужно сначала внедрить в умы и рАзумы людей. Это как ступени обучения : сначала школа с азами, потом проф.направление и практика. Мы пока в школе на начальном обучении. Когда пройдем успешно все коридоры ,то будет всеобщая практика применения.
Сейчас время очень сжимается и ускоряется и процессы все соответственно тоже ускоряются с каждым годом очень значительно, поэтому внедрение в умы людей будет происходить очень даже быстро, не так как в средние века уж точно. В век интернета все это будет быстро.
Время действительно сжимается и технологии развиваются очень быстро, но проблема в том, что всё это ещё должно быть законодательной базой подкрепляться, а тут процесс очень затянут. И те законопроекты, что я читал, только всё ещё сильнее запутывают.
Anatoll
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 25


View Profile
April 11, 2019, 02:33:53 PM
 #397

Для того ,чтоб массово применить криптовалюту, её нужно сначала внедрить в умы и рАзумы людей. Это как ступени обучения : сначала школа с азами, потом проф.направление и практика. Мы пока в школе на начальном обучении. Когда пройдем успешно все коридоры ,то будет всеобщая практика применения.

Что то не помню, что в школе изучал бы деньги и тем более валюту! Крипто валюта уже реальна и внедряется масштабно
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
April 11, 2019, 02:47:48 PM
 #398

Для того ,чтоб массово применить криптовалюту, её нужно сначала внедрить в умы и рАзумы людей. Это как ступени обучения : сначала школа с азами, потом проф.направление и практика. Мы пока в школе на начальном обучении. Когда пройдем успешно все коридоры ,то будет всеобщая практика применения.
Мне кажется аналогия вполне верная. Но самое главное что процесс уже запущен. Крипта проникла вумы людей, крипто интересуется все больше людей.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
April 11, 2019, 03:11:03 PM
 #399

Для того ,чтоб массово применить криптовалюту, её нужно сначала внедрить в умы и рАзумы людей. Это как ступени обучения : сначала школа с азами, потом проф.направление и практика. Мы пока в школе на начальном обучении. Когда пройдем успешно все коридоры ,то будет всеобщая практика применения.
Мне кажется аналогия вполне верная. Но самое главное что процесс уже запущен. Крипта проникла вумы людей, крипто интересуется все больше людей.
Пока что недостаточное количество интересуется ею. Вот если у Дурова все получится и в ближайшее время он создаст криптовалюту в своем мессенджере, то это реально сможет подстегнуть людей к тому чтобы инвтерс к криптовалютам снова начал расти.
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 11, 2019, 05:44:26 PM
 #400

Мне кажется, что массовая адаптация произойдет тогда, когда криптовалюту узаконят и в нее введут регуляторы, тогда массы не будут боятся использовать крипту
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!