Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:46:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46562 times)
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 11, 2019, 06:33:02 PM
 #361

посмотрим как покажет себя новая волна хайпа которая сейчас начинает свой путь,пока все хорошо все будут облизовать крипту,а когда все плохо так много негодований
Лично я надеюсь, что не будет такого повторения, как в 2018 году, тем более, что пока все к этому идет, если будут такие быстрые подъемы и падения на рынке, то без регуляторов криптовалюта ничего не добьется

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
1715485599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715485599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715485599
Reply with quote  #2

1715485599
Report to moderator
1715485599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715485599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715485599
Reply with quote  #2

1715485599
Report to moderator
1715485599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715485599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715485599
Reply with quote  #2

1715485599
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715485599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715485599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715485599
Reply with quote  #2

1715485599
Report to moderator
1715485599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715485599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715485599
Reply with quote  #2

1715485599
Report to moderator
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
May 11, 2019, 06:56:17 PM
 #362

Я думаю есть будущее у крипты как платежного средства! Только тогда когда ее признаю как валюту! А не удобную функцию для банков и тд. Но это тоже своего рода начало и я считаю что хорошо! Потом будет жесткая спекуляция на всем этом, а уже потом можно будет свободно конвертировать и платить за все!
Будущее определенно есть, я думаю оно настанет после следующего хайпа и коррекции, а затем наступит стабильность в мире криптовалют и всеобщее признание.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 15, 2019, 08:34:04 PM
 #363

Для того чтобы криптовалюты получили мощный толчок к развитию надо чтобы случилось что-то чего мы не хотим чтобы оно случалось. Война к примеру, вот если будет какая-то реально большая война то для криптвоалют это как раз будет толчок мощный для роста цены.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 16, 2019, 03:05:37 PM
 #364

Для того чтобы криптовалюты получили мощный толчок к развитию надо чтобы случилось что-то чего мы не хотим чтобы оно случалось. Война к примеру, вот если будет какая-то реально большая война то для криптвоалют это как раз будет толчок мощный для роста цены.

Почему война?
Ralfkalkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 05:25:27 PM
 #365

Криптовалюты станут полноценным платёжным средством когда смогут удовлетворить все требования для коммерческого бизнеса, тк сейчас не каждый разберется как это все работает или банально оказывается, что не хватает производительности сети для корректной работы системы. Мне нравятся начинания проекта everiToken в этом направлении. Они создали свою блокчейн платформу с так называемыми "сейф" контрактами вместо смарт контрактов, которые более лояльны к пользователям, не обладающим навыков программиста. Производительность чуть ли не топовая в индустрии на данный момент, что дает возможность бизнесу токенизировать практически любые процессы без опаски, что потом будет дуплеж при обработке транзакций. Они недавно провели IEO и сейчас торгуются на биржах, если кому-то интересен проект с предметным применением технологии блокчейна и токенизации всего и вся, в том числе как решение для платежей, то рекомендую обратить внимание.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 16, 2019, 06:00:44 PM
 #366

Я думаю есть будущее у крипты как платежного средства! Только тогда когда ее признаю как валюту! А не удобную функцию для банков и тд. Но это тоже своего рода начало и я считаю что хорошо! Потом будет жесткая спекуляция на всем этом, а уже потом можно будет свободно конвертировать и платить за все!

Ну да, банки играют очень важную роль в становлении и легализации криптовалют. Если банки примут крипту и начнут ее активно использовать, то уже остальные сферы подтянутся за ними очень быстро

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
May 16, 2019, 06:10:48 PM
 #367

Я думаю есть будущее у крипты как платежного средства! Только тогда когда ее признаю как валюту! А не удобную функцию для банков и тд. Но это тоже своего рода начало и я считаю что хорошо! Потом будет жесткая спекуляция на всем этом, а уже потом можно будет свободно конвертировать и платить за все!

Ну да, банки играют очень важную роль в становлении и легализации криптовалют. Если банки примут крипту и начнут ее активно использовать, то уже остальные сферы подтянутся за ними очень быстро
Но банки же делают так, чтобы им шла выгода и пока что если использовать крипту как платежное средство банкам, то им это будет не выгодно, в будущем конечно же все возможно, но все меняется буквально за года

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 16, 2019, 07:44:37 PM
 #368

Я думаю есть будущее у крипты как платежного средства! Только тогда когда ее признаю как валюту! А не удобную функцию для банков и тд. Но это тоже своего рода начало и я считаю что хорошо! Потом будет жесткая спекуляция на всем этом, а уже потом можно будет свободно конвертировать и платить за все!

Ну да, банки играют очень важную роль в становлении и легализации криптовалют. Если банки примут крипту и начнут ее активно использовать, то уже остальные сферы подтянутся за ними очень быстро
Банки это просто инструменты с помощью которых происходит операции с деньгами. Основная причина почему банки сейчас не работают с криптовалтами это то что законодатели пока что ничего не сделали для полноценного внедрения криптвоалют в повседневную жизнь.

I Buy Bitcoin on this place Wink
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 22, 2019, 08:09:18 PM
 #369

Будущее криптовалют (не всех конечно же, а только нескольких основных) как платежных средств с одной стороны практически однозначно видится светлым а с другой - в мире существует такое большое количество сил которые влияют на все и вся что все может произойти.
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 23, 2019, 03:38:43 PM
 #370

Для того чтобы криптовалюты получили мощный толчок к развитию надо чтобы случилось что-то чего мы не хотим чтобы оно случалось. Война к примеру, вот если будет какая-то реально большая война то для криптвоалют это как раз будет толчок мощный для роста цены.

Не понимаю как война может дать мощный толчок росту капитализации криптовалют ?.. Во время военных действий (в первую очередь) спрос и соответственно цена  растёт на товары народного потребления - продукты, медикаменты, одежда и горюче-смазочные материалы. В городах, в зоне военных действий, будут постоянные перебои с электропитанием, мобильная связь и интернет будут отключены или будут работать с ограниченным доступом, для определённой категории лиц - военных. И наху... скажите пожалуйста, в подобных условиях вообще нужна крипта Huh
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
May 23, 2019, 04:16:21 PM
 #371

Будущее криптовалют (не всех конечно же, а только нескольких основных) как платежных средств с одной стороны практически однозначно видится светлым а с другой - в мире существует такое большое количество сил которые влияют на все и вся что все может произойти.
Пока что криптовалюта не платежное средство и чтобы достичь этого нужно очень большое количество времени, пока что я полностью согласен, что очень много влияния есть, но в будущем все же может поменяться для криптовалюты

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
May 23, 2019, 04:25:20 PM
 #372

Для того чтобы криптовалюты получили мощный толчок к развитию надо чтобы случилось что-то чего мы не хотим чтобы оно случалось. Война к примеру, вот если будет какая-то реально большая война то для криптвоалют это как раз будет толчок мощный для роста цены.

Не понимаю как война может дать мощный толчок росту капитализации криптовалют ?.. Во время военных действий (в первую очередь) спрос и соответственно цена  растёт на товары народного потребления - продукты, медикаменты, одежда и горюче-смазочные материалы. В городах, в зоне военных действий, будут постоянные перебои с электропитанием, мобильная связь и интернет будут отключены или будут работать с ограниченным доступом, для определённой категории лиц - военных. И наху... скажите пожалуйста, в подобных условиях вообще нужна крипта Huh

Я тоже раньше думал как John White что толчком к росту крипты может послужить какие то проблемы наподобие войны или кризиса, но сейчас больше склоняюсь что стабильность а еще лучше рост мировой экономики вкупе с интересом крупных игроков могут дать настоящий толчок. Жаль что сейчас нет былого роста, на рынке было бы больше позитива в этом случае.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 23, 2019, 06:39:15 PM
 #373

Для того чтобы криптовалюты получили мощный толчок к развитию надо чтобы случилось что-то чего мы не хотим чтобы оно случалось. Война к примеру, вот если будет какая-то реально большая война то для криптвоалют это как раз будет толчок мощный для роста цены.

Не понимаю как война может дать мощный толчок росту капитализации криптовалют ?.. Во время военных действий (в первую очередь) спрос и соответственно цена  растёт на товары народного потребления - продукты, медикаменты, одежда и горюче-смазочные материалы. В городах, в зоне военных действий, будут постоянные перебои с электропитанием, мобильная связь и интернет будут отключены или будут работать с ограниченным доступом, для определённой категории лиц - военных. И наху... скажите пожалуйста, в подобных условиях вообще нужна крипта Huh

Я тоже раньше думал как John White что толчком к росту крипты может послужить какие то проблемы наподобие войны или кризиса, но сейчас больше склоняюсь что стабильность а еще лучше рост мировой экономики вкупе с интересом крупных игроков могут дать настоящий толчок. Жаль что сейчас нет былого роста, на рынке было бы больше позитива в этом случае.
Как раз таки толчком к развитию криптовалют война и может послужить. Потому что когда военные действия происходят то обычно вся инфраструктура претерпевает какие-то масштабные проблемные изменения, а криптовалютам кроме интернета ничего не надо по сути.

I Buy Bitcoin on this place Wink
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 25, 2019, 03:49:58 PM
 #374

Для того чтобы криптовалюты получили мощный толчок к развитию надо чтобы случилось что-то чего мы не хотим чтобы оно случалось. Война к примеру, вот если будет какая-то реально большая война то для криптвоалют это как раз будет толчок мощный для роста цены.

Не понимаю как война может дать мощный толчок росту капитализации криптовалют ?.. Во время военных действий (в первую очередь) спрос и соответственно цена  растёт на товары народного потребления - продукты, медикаменты, одежда и горюче-смазочные материалы. В городах, в зоне военных действий, будут постоянные перебои с электропитанием, мобильная связь и интернет будут отключены или будут работать с ограниченным доступом, для определённой категории лиц - военных. И наху... скажите пожалуйста, в подобных условиях вообще нужна крипта Huh

Я тоже раньше думал как John White что толчком к росту крипты может послужить какие то проблемы наподобие войны или кризиса, но сейчас больше склоняюсь что стабильность а еще лучше рост мировой экономики вкупе с интересом крупных игроков могут дать настоящий толчок. Жаль что сейчас нет былого роста, на рынке было бы больше позитива в этом случае.
Как раз таки толчком к развитию криптовалют война и может послужить. Потому что когда военные действия происходят то обычно вся инфраструктура претерпевает какие-то масштабные проблемные изменения, а криптовалютам кроме интернета ничего не надо по сути.

Так вот, во время военных действий эти самые "масштабные проблемные изменения" безусловно коснутся электроснабжения и связи (интернета), бес которых крипта будет нужна людям, как собаке пятая нога. Хотя и с наличием электричества и интернета, но без еды, воды и прочих житейских радостей, человеку нах не нужны будут ваши виртуальные фантики - они вас не накормят и не согреют. Это вы щас, на полный желудок тут вангуете, а лишат вас средств первой необходимости - по другому запоёте...)   
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 25, 2019, 06:10:32 PM
 #375

Я думаю, что многие ждут такого будущего, где можно будет совершать различные платежи Биткоином и популярными альтами, мне кажется в будущем это возможно

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 25, 2019, 06:22:29 PM
 #376

Слушай, да вполне себе нормальное платежное средство будет. Сейчас активно регулируют это все дело. Ну конечно в России это скорее все запретят. Так как это противоречит их стратегии, люди должны быть бедными! Но в другом мире, уже стоят аппараты для покупки и снятию наличных. Читал в сша 41 аппарат уже стоит.

Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
May 25, 2019, 07:08:56 PM
 #377

Слушай, да вполне себе нормальное платежное средство будет. Сейчас активно регулируют это все дело. Ну конечно в России это скорее все запретят. Так как это противоречит их стратегии, люди должны быть бедными! Но в другом мире, уже стоят аппараты для покупки и снятию наличных. Читал в сша 41 аппарат уже стоит.
Вообще то и в России практически в каждом городе -миллионнике есть терминалы по продаже биткоинов, думаю даже больше 40 штук.
Возможно после принятия определенных законов и регулирования криптовалюта постепенно и станет привычным платежным средством, но до этого очень далеко
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 25, 2019, 07:17:49 PM
 #378

Я думаю, что многие ждут такого будущего, где можно будет совершать различные платежи Биткоином и популярными альтами, мне кажется в будущем это возможно

Такие мысли всегда приходят, когда идет рост и наоборот.
Надеюсь оно на самом деле придет,  технология  опережает время, просто не все еще это поняли.
valter_dego (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 26, 2019, 05:06:49 PM
 #379

Я думаю, что многие ждут такого будущего, где можно будет совершать различные платежи Биткоином и популярными альтами, мне кажется в будущем это возможно

Чот мне кажется, что в будущем не биткоином и не топовыми альтами оплачивать бытовуху (товары,услуги,налоги) не будут, поскольку эмиссия битка ограничена и владеть  им будут только избранные. Использовать его будут в основном для депонирования капитала. Растущие в цене топовые альты, тоже будет глупо использовать как платёжное средство. А вот для оплаты всёчохоша, скорее всего, будут использовать стэйблы.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 26, 2019, 05:14:12 PM
 #380

Я думаю, что многие ждут такого будущего, где можно будет совершать различные платежи Биткоином и популярными альтами, мне кажется в будущем это возможно

Чот мне кажется, что в будущем не биткоином и не топовыми альтами оплачивать бытовуху (товары,услуги,налоги) не будут, поскольку эмиссия битка ограничена и владеть  им будут только избранные. Использовать его будут в основном для депонирования капитала. Растущие в цене топовые альты, тоже будет глупо использовать как платёжное средство. А вот для оплаты всёчохоша, скорее всего, будут использовать стэйблы.
Стейблкоинами само будет хорошо расплачиваться, потому что они будут стабильны, но тогда у меня сразу же вопрос возникает, почему если стейки стабильны и сейчас, то не сделать их платежным средством в наше время

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!