Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:06:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Будущее криптовалют как платёжных средст  (Read 46562 times)
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2019, 04:47:32 PM
 #241

На данный момент будущее криптомонет как платежного средства туманно, с одной стороны государства на данный момент не готовы принять крипту, с другой крипта настолько укоренилась в жизни что не замечать ее невозможно.
Для нас криптовалюта укоренилась в жизни, но не все же знакомы с криптовалютой, поэтому пока что лучше не делать такое и дождаться минимум введение регуляторов на рынок

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
1715288816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288816
Reply with quote  #2

1715288816
Report to moderator
1715288816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288816
Reply with quote  #2

1715288816
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715288816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288816
Reply with quote  #2

1715288816
Report to moderator
1715288816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715288816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715288816
Reply with quote  #2

1715288816
Report to moderator
ananas99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 250



View Profile
March 31, 2019, 05:01:23 PM
 #242

На данный момент будущее криптомонет как платежного средства туманно, с одной стороны государства на данный момент не готовы принять крипту, с другой крипта настолько укоренилась в жизни что не замечать ее невозможно.
Для нас криптовалюта укоренилась в жизни, но не все же знакомы с криптовалютой, поэтому пока что лучше не делать такое и дождаться минимум введение регуляторов на рынок
Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.


          ▄▓▓▓▓▓▓▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▐▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▌
    ▐▓▓████▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓   ▓▓▓▌       ▐▓▓▓   ▓▓▓▌      ▓▓▓▓   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓
    ▓▓▓▓████████████▓▓▓   ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
    ▐▓▓▓▓██████████▓▓▓▓   ▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▌  ▀▀▀▀▀▓▓▓▓  ▐▓▓▓      ▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▀   ▓▓▓▌    ▀▓▓▓▓     ▓▓▓▌        ▓▓▓  ▐▓▓▓              ▐▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▌      ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀       ▓▓▓▌       ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀   ▐▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
.Money Transfer and Investment.
...Instagramhugeb Facebook hugeb Twitter hugeb Youtube ...

       █▄                                     ▄▄▌
     ██▄██▄▄                                ▄███▄█
     ▀▀█▄█▄██▌▀▄                       ▄▄█▀█ ▄███▀
     ▐█▄█▀▀█▀██▄█▀▄                 ▄█▀█▄██▐▀▀█▄▄█
       ▀▀█████▀█████▄              ██▌███▀█████▀▀
      ██▀█████████ ██▄▄▄▄██▄▄█▄█▄▄█████▄▄▀█▄█████▀
     ▐████ ▄▄██████▐███▀▀▀████▀▀▀███▄██████▄▄▀████
       ▀ ███▄█████████▐▄▀▀   ▐█▀▐▐██████▀█▄███▀▀▀      ▌
       ▀▀▀▀▀▀▀▀██████▐█▀█▄ ▀  █▀▀▀▀██████▀▀▀▀ ▀▀▀
          ▄██▐█▀ █▀██▄██▌      ██ ▄█▄▐█ ▀█▐█▄
              ▄█▐ ▀▀▀▐ █ ▌█▀█▌▌▐██ ▀▀ ▀▐█▄
                      ▀▐ █ █▄▄▌▐
                       ▄ ▄██▐█
                    ▄██▌▄  ▄  ▀▄▀██
                     ▄████ ▌███▀██
                       ██▌█▌█▌██▌   
                          ▀▀▀
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
JOIN OUR VISION TODAY
FOR A BETTER WORLD TOMORROW
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

      ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
     █   ▄▄▄▄▄▄   ██▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ██████
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ███████▄
     █  ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▐▓███████▄
     █              ▀▀▀▀▀▀▀▀█
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  █
     █                      █
     █  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  █
     █                      █
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
March 31, 2019, 05:43:48 PM
 #243

Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.
Когда будет всё урегулировано, больше не будет такой сильной волатильности, а следовательно, для обычного спекулянта, криптовалюта перестанет представлять интерес. Пока на рынке “дикий запад” многие и так поднимают отличные проценты, я не думаю, что они обрадуются затягиванию гаек.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 31, 2019, 06:54:07 PM
 #244

Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.
Когда будет всё урегулировано, больше не будет такой сильной волатильности, а следовательно, для обычного спекулянта, криптовалюта перестанет представлять интерес. Пока на рынке “дикий запад” многие и так поднимают отличные проценты, я не думаю, что они обрадуются затягиванию гаек.
Во время роста проценты конечно очень даже норм, но тут главное не жадничать и во время выйти, а то можно и минуса нормальные словить
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 31, 2019, 07:18:42 PM
 #245

Правильно, не все знакомы с криптовалютой, а почему, да потому, что о ней очень мало говорят, а почему так мало говорят,да потому, что еще не все распределено в данной сфере, как все будет " урегулировано", так начнут говорить на каждом углу, вот все и ознакомятся с криптовалютой и кому-то деньги потекут рекой.
Когда будет всё урегулировано, больше не будет такой сильной волатильности, а следовательно, для обычного спекулянта, криптовалюта перестанет представлять интерес. Пока на рынке “дикий запад” многие и так поднимают отличные проценты, я не думаю, что они обрадуются затягиванию гаек.
Не будет риска, не будет и профита, не будет волатильности то и иксов уже больших не увидишь, а то может и никаких не увидишь. Крипторынок для многих потеряет привлекательность, ну или придется искать новые способы использования крипты для заработка.
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 31, 2019, 07:28:56 PM
 #246

Тут смотря как рассматривать криптовалюты как платёжные средства. В некотором смысле и в данный момент криптовалютами можно рассчитаться. Я думаю, многое будет зависеть от состояния рынка. Если рынок будет расти и развиваться, то и крипта будет более достойной альтернативой для расчёта.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
March 31, 2019, 08:18:29 PM
 #247

Здраво оценив ситуацию могу с уверенностью сказать что такой вариант возможен, если мы подвинет фиатные кредитки
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
March 31, 2019, 09:13:52 PM
 #248

Я часть мелких покупок в интернете провожу за крипту, конечно не всегда напрямую, но есть сервисы которые дают такую возможность например фрикаса давала такую возможность не давно (сейчас не знаю), притом не только битком, я лично платил догами, там транзы дешевые очень. Раньше и такого не было  Smiley
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 01, 2019, 02:49:53 PM
 #249

Здраво оценив ситуацию могу с уверенностью сказать что такой вариант возможен, если мы подвинет фиатные кредитки
Считаете криптовалютные кредитки лучше, чем фиатные? Кредитки само по себе сомнительны, понятно что иногда надо, но лучше избегать минусов в капитале и активах. Grin
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
April 01, 2019, 03:04:35 PM
 #250

Я часть мелких покупок в интернете провожу за крипту, конечно не всегда напрямую, но есть сервисы которые дают такую возможность например фрикаса давала такую возможность не давно (сейчас не знаю), притом не только битком, я лично платил догами, там транзы дешевые очень. Раньше и такого не было  Smiley

Из каких соображений Вы это делаете?
Я не осуждаю Ваш поступок, а просто интересуюсь, т.к. лично я не вижу смысла менять активы на пассивы.
Я понимаю, что это могут быть небольшие депозиты, но это криптовалюты и даже $20 если правильно "засунуть" можно получить куда больше.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
April 01, 2019, 03:46:35 PM
 #251

Пока что это самое реальное будущее для криптовалюты,  использование как альтернативного платёжного средства, этот вопрос поднят на государственном уровне во многих странах
DmitFomin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3

BTC $1 mln.


View Profile
April 01, 2019, 04:56:51 PM
 #252

Если учесть то, что уже есть интернет магазины, которые принимают крипто валюты, есть фирмы которые платят зарплату в том числе и в криптовалюте, то вполне реально увидеть их в качестве полноценного средства расчета. Ведь Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Zcash и другие, это монеты, которые можно назвать международными, которые знают все а значит их удобно использовать в качестве платежного средства.

BTC $1 mln
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
April 01, 2019, 05:33:00 PM
 #253

сегодня 1 апреля и как то непонятно все,говорят что биткоин етф одобрили,или это шутка от sec , короче говоря все зависит от секов
333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
April 01, 2019, 05:41:00 PM
 #254

А почему бы и нет. Насколько я знаю, что криптавалюта хорошо продвигается в этом вопросе. Но нужно решить вопрос с фиатом.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
April 01, 2019, 06:05:32 PM
 #255

Если учесть то, что уже есть интернет магазины, которые принимают крипто валюты, есть фирмы которые платят зарплату в том числе и в криптовалюте, то вполне реально увидеть их в качестве полноценного средства расчета. Ведь Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Zcash и другие, это монеты, которые можно назвать международными, которые знают все а значит их удобно использовать в качестве платежного средства.

Ко всему этому еще прикрутить хороший шлюз передачи крипты из рук в руки и решить проблемы с масштабируемостью, тогда будет успех. Я имею ввиду надежное приложение для оплаты товаров и услуг в терминалах оплаты подобно пей пасс, в котором достаточно подвести телефон к терминалу.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
April 01, 2019, 09:13:17 PM
 #256

А почему бы и нет. Насколько я знаю, что криптавалюта хорошо продвигается в этом вопросе. Но нужно решить вопрос с фиатом.
Вариантов как можно обращать криптовалюты в фиат и обратно - уже существует огромное количество. Если не говорить о биржах, то помимо них существуют сотни видов различных обменников и сервисов которые позволяют делать это очень быстро и просто и зарекомендовали себя давно с хорошей стороны.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 01, 2019, 09:32:35 PM
 #257

Если учесть то, что уже есть интернет магазины, которые принимают крипто валюты, есть фирмы которые платят зарплату в том числе и в криптовалюте, то вполне реально увидеть их в качестве полноценного средства расчета. Ведь Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Zcash и другие, это монеты, которые можно назвать международными, которые знают все а значит их удобно использовать в качестве платежного средства.
Все эти расчеты в криптовалюте, как и выплата зарплаты криптой, являются незаконными. Точно также не законно будет выплачивать зарплату работнику через хорошо известную всем систему Webmoney. Вы можете в частном порядке купить за Webmoney какой-нибудь товар или расчитаться с фрилансером за работу. Но повторяю, это все будет вне закона. Тоже касается и расчетов криптой.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 02, 2019, 12:29:44 AM
 #258

Здраво оценив ситуацию могу с уверенностью сказать что такой вариант возможен, если мы подвинет фиатные кредитки
Как полноценное средство платежа это вряд ли. Красивые розовые мечты. Частично будет задействована в рабочих проектах которые развиваются. Но по отношению к глобализации это мелко. Крипте до признания как платежное средство еще годы.

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 02, 2019, 03:04:32 AM
 #259

Я думаю что первым делом криптовалюта будет приживаться как платежное средство. Это конечно удобно, но у людей может сложиться неправильно мнение.
Все думают как на крипте заработать побольше денег, а не пользу от нее и как ее внедрить в жизнь.

 
ну на золоте тоже все заработать хотели во время золотой лихорадки, параллельно с этим и приминение появлялось в различных аспектах жизнедеятлеьности) так же и с криптой думаю будет, лет 10 максимум и принятие всемирное Roll Eyes
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
April 03, 2019, 09:53:46 AM
 #260

Прогрессивному человечеству будет очень сложно отказываться от доллара или рубля (Wink). Следовательно, само человечество ещё не готово к принятию криптовалюты, тем более, что это несколько сложнее, чем держать и распоряжаться зелёными бумажками в кошельке. Внедрение (если оно вообще возможно) будет происходить медленно и весьма условно. Если считать стейблкоины криптовалютами, то я бы ставил именно на них.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!