Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:59:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16811 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 10:06:43 AM
Last edit: April 25, 2019, 12:47:11 PM by johhnyUA
Merited by taikuri13 (1)
 #381

Добавил в список:
dariloff
be.open

На каких основаниях, скажите на милость вы добавили их в список "доверенных"? Нет нет, не стоит, я отвечу за вас: просто потому что они прикольно пишут. Вот и все. С вероятностью 90 % я уверен что у вас вообще никакого взаимодействия с ними не было, в плане вещей где проявляется конфликт интересов и собственно происходит проверка на "доверительность" (те же финансовые дела).

К примеру poptop-a лично я могу добавить в траст лист, так как у нас было финансовое взаимодействие, на довольно серъезную сумму, и он меня не кинул (как впрочем и я его). Как и пользователь Rogerdale, к примеру.
Но почему то люди имеют привычку экстраполировать лингвистические и литературные возможности человека на самого собственно человека.  Smiley

К примеру, вот даже пример с нашего форума ближайший:ToTheMoon_XOM9IK (который рекламировал Устрицы) и собственно Belogvardeec

Отучайтесь видеть в людях то, что хотите, и судите людей только по поступкам.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1715453960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453960
Reply with quote  #2

1715453960
Report to moderator
1715453960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453960
Reply with quote  #2

1715453960
Report to moderator
1715453960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453960
Reply with quote  #2

1715453960
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715453960
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715453960

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715453960
Reply with quote  #2

1715453960
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 25, 2019, 10:52:12 AM
 #382

~
 С вероятностью 90 % я уверен что у вас вообще никакого взаимодействия с ними не было, в плане вещей где проявляется конфликт интересов и собственно происходит проверка на "доверительность" (те же финансовые дела).
~

Если я не ошибаюсь, то на данный момент его список ни на что не влияет. Поэтому от того, что он включил этих пользователей в свой траст-лист ничего критичного не произойдет.

Отношение к трасту, от изначально "только для денежных отношений" - поменялось, сейчас система траста охватывает гораздо больше различных вопросов.

Поэтому, я не вижу ничего кардинально плохого в том, что в списке есть эти пользователи. Но считаю, что вы правы во многом. И если включать человека в свой список доверия - то хотя бы после общения с ним. И не одним сообщением, а некоторым временем.

На траст многие стали обращать внимание с января 2019 года Smiley Поэтому я думаю, что у многих были подобные ошибки, в том числе и у меня.
Просто потребуется время, чтобы понимание системы траста стало правильным.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 01:01:50 PM
 #383

Если я не ошибаюсь, то на данный момент его список ни на что не влияет. Поэтому от того, что он включил этих пользователей в свой траст-лист ничего критичного не произойдет.

Я критикую саму концепцию такого мышления, если что.

Отношение к трасту, от изначально "только для денежных отношений" - поменялось, сейчас система траста охватывает гораздо больше различных вопросов.

Согласен, возможно и так. Но тогда подойдем с другой стороны: что те пользователи конкретно полезного сделали, что их включил человек в траст список? Ловили скаммеров на форуме, писали гайды которыми пользуются другие, или что? Или просто общались с человеком, и он их начал считать "своими".
Я просто сомневаюсь что были другие причины.

Поэтому, я не вижу ничего кардинально плохого в том, что в списке есть эти пользователи.
Я не конкретно об этих пользователях, я о самом подходе "включу в траст лист, потому что рифмоплет хороший и приятно с ним общаться". Если бы допустим меня просто так кто-то включил в рейтинг по этой причине, у меня бы это так же вызвало раздражение.

Что самое главное, такая легкомысленность может сыграть против этого же человека. Объясняю на примере:
Тот же Белогвардеец был бы с вероятностью 90 % внесен у многих в траст лист, и это бы, во-первых, увеличило количество его адептов и "респектабельность" его ДУ, а во-вторых, позволило бы затыкать рты любой критике, особенно людям с высоким рангом на форуме. В итоге, те, кто внесли бы его себе в траст лист обманули бы только себя (остались кинутыми по результатам).

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
April 25, 2019, 01:03:40 PM
 #384

Добавил в список:
dariloff
be.open

На каких основаниях, скажите на милость вы добавили их в список "доверенных"? Нет нет, не стоит, я отвечу за вас: просто потому что они прикольно пишут. Вот и все. С вероятностью 90 % я уверен что у вас вообще никакого взаимодействия с ними не было, в плане вещей где проявляется конфликт интересов и собственно происходит проверка на "доверительность" (те же финансовые дела).

К примеру poptop-a лично я могу добавить в траст лист, так как у нас было финансовое взаимодействие, на довольно серъезную сумму, и он меня не кинул (как впрочем и я его). Как и пользователь Rogerdale, к примеру.
Но почему то люди имеют привычку экстраполировать лингвистические и литературные возможности человека на самого собственно человека.  Smiley

К примеру, вот даже пример с нашего форума ближайший:ToTheMoon_XOM9IK (который рекламировал Устрицы) и собственно Belogvardeec

Отучайтесь видеть в людях то, что хотите, и судите людей только по поступкам.

Вы как и многие на этом форуме путаете список доверия и личные трастовые отзывы. Это совсем не одно и то же. Траст-лист - это список людей чьему опыту, суждениям и ОТЗЫВАМ вы доверяете. А личный опыт финансового взаимодействия отмечается отзывами(feedback) в траст человека с которым вы этот опыт имели (или не отмечается). Так же личными отрицательными отзывами отмечаются те, с кем вы сами не хотите иметь никаких дел и другим не советуете.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 01:15:07 PM
 #385

Вы как и многие на этом форуме путаете список доверия и личные трастовые отзывы. Это совсем не одно и то же. Траст-лист - это список людей чьему опыту, суждениям и ОТЗЫВАМ вы доверяете. А личный опыт финансового взаимодействия отмечается отзывами(feedback) в траст человека с которым вы этот опыт имели (или не отмечается). Так же личными отрицательными отзывами отмечаются те, с кем вы сами не хотите иметь никаких дел и другим не советуете.

Ну я выше отписал суть. Если бы такое "внесение" ни на что не влияло, было бы нормально. Но если много людей внесли такого человека, то хоп, и он становится местным царьком, начинающим красить направо и налево. Если внесли нормального человека, то все хорошо.
А если внесли какого то девианта, или латентного скаммера недай бог.  Пример с Белогвардейцем как по мне показательный.

По сути, внося в список доверия просто так, вы соглашаетесь с суждениями этих людей о других пользователях, кому они будут лепить уже свои отзывы. По сути, вы легализируете любую их деятельность.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
April 25, 2019, 01:16:58 PM
 #386

Вы как и многие на этом форуме путаете список доверия и личные трастовые отзывы. Это совсем не одно и то же. Траст-лист - это список людей чьему опыту, суждениям и ОТЗЫВАМ вы доверяете. А личный опыт финансового взаимодействия отмечается отзывами(feedback) в траст человека с которым вы этот опыт имели (или не отмечается). Так же личными отрицательными отзывами отмечаются те, с кем вы сами не хотите иметь никаких дел и другим не советуете.

Ну я выше отписал суть. Если бы такое "внесение" ни на что не влияло, было бы нормально. Но если много людей внесли такого человека, то хоп, и он становится местным царьком, начинающим красить направо и налево. Если внесли нормального человека, то все хорошо.
А если внесли какого то девианта, или латентного скаммера недай бог.  Пример с Белогвардейцем как по мне показательный.

По сути, внося в список доверия просто так, вы соглашаетесь с суждениями этих людей о других пользователях, кому они будут лепить уже свои отзывы. По сути, вы легализируете любую их деятельность.
А оставляя Deafult Trust???

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
April 25, 2019, 01:22:37 PM
 #387

Вы как и многие на этом форуме путаете список доверия и личные трастовые отзывы. Это совсем не одно и то же. Траст-лист - это список людей чьему опыту, суждениям и ОТЗЫВАМ вы доверяете. А личный опыт финансового взаимодействия отмечается отзывами(feedback) в траст человека с которым вы этот опыт имели (или не отмечается). Так же личными отрицательными отзывами отмечаются те, с кем вы сами не хотите иметь никаких дел и другим не советуете.

Ну я выше отписал суть. Если бы такое "внесение" ни на что не влияло, было бы нормально. Но если много людей внесли такого человека, то хоп, и он становится местным царьком, начинающим красить направо и налево. Если внесли нормального человека, то все хорошо.
А если внесли какого то девианта, или латентного скаммера недай бог.  Пример с Белогвардейцем как по мне показательный.

По сути, внося в список доверия просто так, вы соглашаетесь с суждениями этих людей о других пользователях, кому они будут лепить уже свои отзывы. По сути, вы легализируете любую их деятельность.

Скамер не будет иметь положительных отзывов. А то что он в DT1 или DT2 значения для личного траста этого пользователя не имеет.

Могу сказать даже крамольную мысль о которой тут внатуре никто не думал. Можно доверять суждениям и ОТЗЫВАМ пользователя и при этом не доверять самому человеку. Можно не доверять отзывам человека, но доверять самому человеку. Вариантов дохрена. Когда вы это поймёте - вопросов таких не будет.


johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 01:25:02 PM
 #388

А оставляя Deafult Trust???

По сути тоже самое, здесь разговор о том, что нужно иметь свой траст лист, но только с реально доверенными людьми.
У меня вот poptop, theymos и satoshi.  Grin (шутка, на самом деле еще парочка старых трастовых пользователей, которым я доверяю так как они не попадали ни в какие зашквары.)

Скамер не будет иметь положительных отзывов.

зато он сам сможет раздавать отзывы, создавая свою цепь доверия, что может быть угрозой для третьих лиц.

Да и вот даже хороший пример, как ведет и думает большинство людей
Спасибо за ответ. Я даже не задумывался о соотношении доверия к человеку и доверии к его суждениям о других людях.  В реальной жизни,  если я доверяю человеку, то доверяю и его суждениям или, как минимум, прислушиваюсь к ним. Если я не доверяю человеку,  то обычно на его мнение мало обращаю внимания или игнорирую вовсе.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
April 25, 2019, 01:36:15 PM
Merited by DabLjat (1)
 #389

А оставляя Deafult Trust???

По сути тоже самое, здесь разговор о том, что нужно иметь свой траст лист, но только с реально доверенными людьми.
У меня вот poptop, theymos и satoshi.  Grin (шутка, на самом деле еще парочка старых трастовых пользователей, которым я доверяю так как они не попадали ни в какие зашквары.)


Странно, когда я захожу сюда, то вижу что у тебя Deafult Trust, так же как и у Peloso...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 25, 2019, 01:43:32 PM
 #390

~
Я критикую саму концепцию такого мышления, если что.
~


~
Но считаю, что вы правы во многом.
~

Но случайного человека в ДТ1 будет очень тяжело увидеть, потому что не просто так придуманы голоса (250 меритов) и 10 человек (10 меритов), одно это условие не позволит писать отзывы постороннему человеку. К тому же попав в ДТ1 - человек даже с этими голосами может оттуда очень быстро и выйти.

Но отношение к траст-листу по моему мнению все-таки как то разделить. Например добавить "Уважаю" Smiley
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
April 25, 2019, 01:44:36 PM
 #391

А оставляя Deafult Trust???

По сути тоже самое, здесь разговор о том, что нужно иметь свой траст лист, но только с реально доверенными людьми.
У меня вот poptop, theymos и satoshi.  Grin (шутка, на самом деле еще парочка старых трастовых пользователей, которым я доверяю так как они не попадали ни в какие зашквары.)


Странно, когда я захожу сюда, то вижу что у тебя Deafult Trust, так же как и у Peloso...

Подтверждаю:

johhnyUA
    DefaultTrust

Ну может перелогиниться забыл когда траст выставлял. С кем не бывает  Grin Grin Grin

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 01:55:49 PM
 #392

Странно, когда я захожу сюда, то вижу что у тебя Deafult Trust, так же как и у Peloso...

Лулц, значит я долгое время жил в само иллюзии. Помню выставлял в самом начале, как только появилось, и по ходу не кликнул апдейт.

Ну спасибо что вытащили меня из Матрицы. Как раз самое время для нового Нео.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
April 25, 2019, 02:00:11 PM
 #393

~ На каких основаниях, скажите на милость вы добавили их в список "доверенных"? Нет нет, не стоит, я отвечу за вас: просто потому что они прикольно пишут. Вот и все. ~


Каждый пользователь форума может составлять свой список доверия так как он хочет. Как раз с помощью этого theymos хочет внести большую децентрализованность при формировании списков DT. Многие пользователи общаются за пределами форума и мы можем только догадываться в каких отношениях состоят данные пользователи.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 04:01:47 PM
Last edit: April 25, 2019, 04:13:03 PM by johhnyUA
 #394

В настройках доверенных почему то на время оказались такие "великие" и "заслуженные" личности как неповторимый Pivo, непознаваемый Belogvardeec, проданный и купленный stahanovec,  куча всяких cryptobobo и cryptomama, а также хитрый хохол и торговец аккаунтами PnP.
А все потому, что какие то ребятки подобавляли их в свои траст листы по доброте душевной, а я, добавляя этих хороших ребят (klarki, kzv) и выставляя ту же глубину 2, соглашаюсь с тем, что буду видеть важные и несомненно полезные отзывы от личностей типа Пиво.


Поэтому, я и говорю что надо более ответственно относиться. Спасибо Тайкиру, хотя бы он понял о чем я.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
April 25, 2019, 04:19:18 PM
 #395

В настройках доверенных почему то на время оказались такие "великие" и "заслуженные" личности как неповторимый Pivo, непознаваемый Belogvardeec, проданный и купленный stahanovec,  куча всяких cryptobobo и cryptomama.
Теймос что-то думает с этим делать? А то реально, шитпостеры и говно баунтисты организуются, самопродвинут себя и начнется трастовая война  Cheesy

Эти личности в дефолтном списке находятся с отрицательным доверием:
cryptobobo (-1)
cryptomema (-1)
Pivo (-1)
Остальные вышеперечисленные в списке DT не обнаружены. Дефолтный список здесь: https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dt

Если у вас они имеют положительное доверие - смотрите кто из вашего списка доверия их туда включил.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 25, 2019, 05:25:12 PM
 #396

~
Каждый пользователь форума может составлять свой список доверия так как он хочет. Как раз с помощью этого theymos хочет внести большую децентрализованность при формировании списков DT. Многие пользователи общаются за пределами форума и мы можем только догадываться в каких отношениях состоят данные пользователи.

Допустим, при сделке с участником форума, при использовании биткоина - ссылку можно не указывать, если речь идет о ссылке на эксплорер (например), где указана транзакция. Считаю это правильным, потому что это дополнительный шаг к приватности.

Но в первую очередь система траста предназначена и используется на этом, конкретном форуме. Поэтому, без регистрации траст будет не виден.


~
А все потому, что какие то ребятки подобавляли их в свои траст листы по доброте душевной, а я, добавляя этих хороших ребят (klarki, kzv) и выставляя ту же глубину 2, соглашаюсь с тем, что буду видеть важные и несомненно полезные отзывы от личностей типа Пиво.
~

А чтобы такого не просходило, можно перед теми "личностями", которые указаны в вашем сообщении - поставить тильду ~

И в этом тоже важность личного списка траста. Потому что в нем будут укзаны не только те люди, с кем были проведены сделки (либо другие заслуги), но и те люди, репутация которых отрицательна.

В списке траста реальная сила, сила сообщества. Поэтому, просто подумайте - что даст  другим людям такой список и примите решение о составлении собственного. Хотя я здесь не могу даже советовать - ведь это личный выбор.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4050


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 25, 2019, 06:44:53 PM
 #397

В настройках доверенных почему то на время оказались такие "великие" и "заслуженные" личности как неповторимый Pivo, непознаваемый Belogvardeec, проданный и купленный stahanovec,  куча всяких cryptobobo и cryptomama, а также хитрый хохол и торговец аккаунтами PnP.
Pivo кстати тоже продался в тоже время, что и stahanovec.


Так что Pivo теперь - Лена.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 09:15:03 PM
 #398

И в этом тоже важность личного списка траста. Потому что в нем будут укзаны не только те люди, с кем были проведены сделки (либо другие заслуги), но и те люди, репутация которых отрицательна.

В списке траста реальная сила, сила сообщества. Поэтому, просто подумайте - что даст  другим людям такой список и примите решение о составлении собственного. Хотя я здесь не могу даже советовать - ведь это личный выбор.

Ну опять таки, я не против нынешней системы. Она мне нравится. Я просто намекаю людям на то, что не стоит вносить в траст лист кого попало. Я соглашусь с тем, что отзыв в траст и внесение в траст лист это разные вещи, но ребята, мне кажется внесение в траст лист это на уровень выше чем просто отзыв.
Отзыв это просто факт, мол "я совершил сделку, он меня не кинул" или же "скаммер". А внесение в траст лист это что-то вроде "я доверяю этому человеку и поддерживаю его суждения о других людях".

Пример с Белогвардейцем как по мне исчерпывающий. В случае попадания в ДТ, особенно если бы эта система была бы в году так 17м реализована, и зная нрав Белогвардейца - любая бы критика его пирамидки давилась бы нещадно и аки критикующих бы красились только так.

Как то так и живем.

Так что Pivo теперь - Лена.

"You have 0 sendable merit (sMerit) which you can send to other people."  Cry
Но твой пост действительно их заслуживает  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
April 25, 2019, 11:48:14 PM
 #399

Поэтому, без регистрации траст будет не виден.
Пользователи могут увидеть Trust без регистрации на форуме с помощью сайтов https://bpip.org/ и http://loyce.club/trust/.


<...> Пример с Белогвардейцем как по мне исчерпывающий. В случае попадания в ДТ, особенно если бы эта система была бы в году так 17м реализована, и зная нрав Белогвардейца - любая бы критика его пирамидки давилась бы нещадно и аки критикующих бы красились только так. <...>
Если участник форума считает, что его незаслуженно "покрасили", он может обратиться для разбирательств в англоязычный раздел Reputation.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 26, 2019, 05:46:36 PM
 #400

Изменят название - заполню. А пока, то с чем большинство на форуме ассоциирует Trust-лист, абсолютно не соответствует определению слова доверие. Как минимум, в моем понимании.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!