Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:28:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [Челлендж] Настрой и покажи свой Trust-лист  (Read 16808 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 10:06:43 AM
Last edit: April 25, 2019, 12:47:11 PM by johhnyUA
Merited by taikuri13 (1)
 #381

Добавил в список:
dariloff
be.open

На каких основаниях, скажите на милость вы добавили их в список "доверенных"? Нет нет, не стоит, я отвечу за вас: просто потому что они прикольно пишут. Вот и все. С вероятностью 90 % я уверен что у вас вообще никакого взаимодействия с ними не было, в плане вещей где проявляется конфликт интересов и собственно происходит проверка на "доверительность" (те же финансовые дела).

К примеру poptop-a лично я могу добавить в траст лист, так как у нас было финансовое взаимодействие, на довольно серъезную сумму, и он меня не кинул (как впрочем и я его). Как и пользователь Rogerdale, к примеру.
Но почему то люди имеют привычку экстраполировать лингвистические и литературные возможности человека на самого собственно человека.  Smiley

К примеру, вот даже пример с нашего форума ближайший:ToTheMoon_XOM9IK (который рекламировал Устрицы) и собственно Belogvardeec

Отучайтесь видеть в людях то, что хотите, и судите людей только по поступкам.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715164082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164082
Reply with quote  #2

1715164082
Report to moderator
1715164082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715164082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715164082
Reply with quote  #2

1715164082
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 25, 2019, 10:52:12 AM
 #382

~
 С вероятностью 90 % я уверен что у вас вообще никакого взаимодействия с ними не было, в плане вещей где проявляется конфликт интересов и собственно происходит проверка на "доверительность" (те же финансовые дела).
~

Если я не ошибаюсь, то на данный момент его список ни на что не влияет. Поэтому от того, что он включил этих пользователей в свой траст-лист ничего критичного не произойдет.

Отношение к трасту, от изначально "только для денежных отношений" - поменялось, сейчас система траста охватывает гораздо больше различных вопросов.

Поэтому, я не вижу ничего кардинально плохого в том, что в списке есть эти пользователи. Но считаю, что вы правы во многом. И если включать человека в свой список доверия - то хотя бы после общения с ним. И не одним сообщением, а некоторым временем.

На траст многие стали обращать внимание с января 2019 года Smiley Поэтому я думаю, что у многих были подобные ошибки, в том числе и у меня.
Просто потребуется время, чтобы понимание системы траста стало правильным.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 01:01:50 PM
 #383

Если я не ошибаюсь, то на данный момент его список ни на что не влияет. Поэтому от того, что он включил этих пользователей в свой траст-лист ничего критичного не произойдет.

Я критикую саму концепцию такого мышления, если что.

Отношение к трасту, от изначально "только для денежных отношений" - поменялось, сейчас система траста охватывает гораздо больше различных вопросов.

Согласен, возможно и так. Но тогда подойдем с другой стороны: что те пользователи конкретно полезного сделали, что их включил человек в траст список? Ловили скаммеров на форуме, писали гайды которыми пользуются другие, или что? Или просто общались с человеком, и он их начал считать "своими".
Я просто сомневаюсь что были другие причины.

Поэтому, я не вижу ничего кардинально плохого в том, что в списке есть эти пользователи.
Я не конкретно об этих пользователях, я о самом подходе "включу в траст лист, потому что рифмоплет хороший и приятно с ним общаться". Если бы допустим меня просто так кто-то включил в рейтинг по этой причине, у меня бы это так же вызвало раздражение.

Что самое главное, такая легкомысленность может сыграть против этого же человека. Объясняю на примере:
Тот же Белогвардеец был бы с вероятностью 90 % внесен у многих в траст лист, и это бы, во-первых, увеличило количество его адептов и "респектабельность" его ДУ, а во-вторых, позволило бы затыкать рты любой критике, особенно людям с высоким рангом на форуме. В итоге, те, кто внесли бы его себе в траст лист обманули бы только себя (остались кинутыми по результатам).

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
April 25, 2019, 01:03:40 PM
 #384

Добавил в список:
dariloff
be.open

На каких основаниях, скажите на милость вы добавили их в список "доверенных"? Нет нет, не стоит, я отвечу за вас: просто потому что они прикольно пишут. Вот и все. С вероятностью 90 % я уверен что у вас вообще никакого взаимодействия с ними не было, в плане вещей где проявляется конфликт интересов и собственно происходит проверка на "доверительность" (те же финансовые дела).

К примеру poptop-a лично я могу добавить в траст лист, так как у нас было финансовое взаимодействие, на довольно серъезную сумму, и он меня не кинул (как впрочем и я его). Как и пользователь Rogerdale, к примеру.
Но почему то люди имеют привычку экстраполировать лингвистические и литературные возможности человека на самого собственно человека.  Smiley

К примеру, вот даже пример с нашего форума ближайший:ToTheMoon_XOM9IK (который рекламировал Устрицы) и собственно Belogvardeec

Отучайтесь видеть в людях то, что хотите, и судите людей только по поступкам.

Вы как и многие на этом форуме путаете список доверия и личные трастовые отзывы. Это совсем не одно и то же. Траст-лист - это список людей чьему опыту, суждениям и ОТЗЫВАМ вы доверяете. А личный опыт финансового взаимодействия отмечается отзывами(feedback) в траст человека с которым вы этот опыт имели (или не отмечается). Так же личными отрицательными отзывами отмечаются те, с кем вы сами не хотите иметь никаких дел и другим не советуете.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 01:15:07 PM
 #385

Вы как и многие на этом форуме путаете список доверия и личные трастовые отзывы. Это совсем не одно и то же. Траст-лист - это список людей чьему опыту, суждениям и ОТЗЫВАМ вы доверяете. А личный опыт финансового взаимодействия отмечается отзывами(feedback) в траст человека с которым вы этот опыт имели (или не отмечается). Так же личными отрицательными отзывами отмечаются те, с кем вы сами не хотите иметь никаких дел и другим не советуете.

Ну я выше отписал суть. Если бы такое "внесение" ни на что не влияло, было бы нормально. Но если много людей внесли такого человека, то хоп, и он становится местным царьком, начинающим красить направо и налево. Если внесли нормального человека, то все хорошо.
А если внесли какого то девианта, или латентного скаммера недай бог.  Пример с Белогвардейцем как по мне показательный.

По сути, внося в список доверия просто так, вы соглашаетесь с суждениями этих людей о других пользователях, кому они будут лепить уже свои отзывы. По сути, вы легализируете любую их деятельность.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 25, 2019, 01:16:58 PM
 #386

Вы как и многие на этом форуме путаете список доверия и личные трастовые отзывы. Это совсем не одно и то же. Траст-лист - это список людей чьему опыту, суждениям и ОТЗЫВАМ вы доверяете. А личный опыт финансового взаимодействия отмечается отзывами(feedback) в траст человека с которым вы этот опыт имели (или не отмечается). Так же личными отрицательными отзывами отмечаются те, с кем вы сами не хотите иметь никаких дел и другим не советуете.

Ну я выше отписал суть. Если бы такое "внесение" ни на что не влияло, было бы нормально. Но если много людей внесли такого человека, то хоп, и он становится местным царьком, начинающим красить направо и налево. Если внесли нормального человека, то все хорошо.
А если внесли какого то девианта, или латентного скаммера недай бог.  Пример с Белогвардейцем как по мне показательный.

По сути, внося в список доверия просто так, вы соглашаетесь с суждениями этих людей о других пользователях, кому они будут лепить уже свои отзывы. По сути, вы легализируете любую их деятельность.
А оставляя Deafult Trust???

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
April 25, 2019, 01:22:37 PM
 #387

Вы как и многие на этом форуме путаете список доверия и личные трастовые отзывы. Это совсем не одно и то же. Траст-лист - это список людей чьему опыту, суждениям и ОТЗЫВАМ вы доверяете. А личный опыт финансового взаимодействия отмечается отзывами(feedback) в траст человека с которым вы этот опыт имели (или не отмечается). Так же личными отрицательными отзывами отмечаются те, с кем вы сами не хотите иметь никаких дел и другим не советуете.

Ну я выше отписал суть. Если бы такое "внесение" ни на что не влияло, было бы нормально. Но если много людей внесли такого человека, то хоп, и он становится местным царьком, начинающим красить направо и налево. Если внесли нормального человека, то все хорошо.
А если внесли какого то девианта, или латентного скаммера недай бог.  Пример с Белогвардейцем как по мне показательный.

По сути, внося в список доверия просто так, вы соглашаетесь с суждениями этих людей о других пользователях, кому они будут лепить уже свои отзывы. По сути, вы легализируете любую их деятельность.

Скамер не будет иметь положительных отзывов. А то что он в DT1 или DT2 значения для личного траста этого пользователя не имеет.

Могу сказать даже крамольную мысль о которой тут внатуре никто не думал. Можно доверять суждениям и ОТЗЫВАМ пользователя и при этом не доверять самому человеку. Можно не доверять отзывам человека, но доверять самому человеку. Вариантов дохрена. Когда вы это поймёте - вопросов таких не будет.


johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 01:25:02 PM
 #388

А оставляя Deafult Trust???

По сути тоже самое, здесь разговор о том, что нужно иметь свой траст лист, но только с реально доверенными людьми.
У меня вот poptop, theymos и satoshi.  Grin (шутка, на самом деле еще парочка старых трастовых пользователей, которым я доверяю так как они не попадали ни в какие зашквары.)

Скамер не будет иметь положительных отзывов.

зато он сам сможет раздавать отзывы, создавая свою цепь доверия, что может быть угрозой для третьих лиц.

Да и вот даже хороший пример, как ведет и думает большинство людей
Спасибо за ответ. Я даже не задумывался о соотношении доверия к человеку и доверии к его суждениям о других людях.  В реальной жизни,  если я доверяю человеку, то доверяю и его суждениям или, как минимум, прислушиваюсь к ним. Если я не доверяю человеку,  то обычно на его мнение мало обращаю внимания или игнорирую вовсе.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
April 25, 2019, 01:36:15 PM
Merited by DabLjat (1)
 #389

А оставляя Deafult Trust???

По сути тоже самое, здесь разговор о том, что нужно иметь свой траст лист, но только с реально доверенными людьми.
У меня вот poptop, theymos и satoshi.  Grin (шутка, на самом деле еще парочка старых трастовых пользователей, которым я доверяю так как они не попадали ни в какие зашквары.)


Странно, когда я захожу сюда, то вижу что у тебя Deafult Trust, так же как и у Peloso...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 25, 2019, 01:43:32 PM
 #390

~
Я критикую саму концепцию такого мышления, если что.
~


~
Но считаю, что вы правы во многом.
~

Но случайного человека в ДТ1 будет очень тяжело увидеть, потому что не просто так придуманы голоса (250 меритов) и 10 человек (10 меритов), одно это условие не позволит писать отзывы постороннему человеку. К тому же попав в ДТ1 - человек даже с этими голосами может оттуда очень быстро и выйти.

Но отношение к траст-листу по моему мнению все-таки как то разделить. Например добавить "Уважаю" Smiley
DabLjat (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
April 25, 2019, 01:44:36 PM
 #391

А оставляя Deafult Trust???

По сути тоже самое, здесь разговор о том, что нужно иметь свой траст лист, но только с реально доверенными людьми.
У меня вот poptop, theymos и satoshi.  Grin (шутка, на самом деле еще парочка старых трастовых пользователей, которым я доверяю так как они не попадали ни в какие зашквары.)


Странно, когда я захожу сюда, то вижу что у тебя Deafult Trust, так же как и у Peloso...

Подтверждаю:

johhnyUA
    DefaultTrust

Ну может перелогиниться забыл когда траст выставлял. С кем не бывает  Grin Grin Grin

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 01:55:49 PM
 #392

Странно, когда я захожу сюда, то вижу что у тебя Deafult Trust, так же как и у Peloso...

Лулц, значит я долгое время жил в само иллюзии. Помню выставлял в самом начале, как только появилось, и по ходу не кликнул апдейт.

Ну спасибо что вытащили меня из Матрицы. Как раз самое время для нового Нео.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2240
Merit: 2001



View Profile
April 25, 2019, 02:00:11 PM
 #393

~ На каких основаниях, скажите на милость вы добавили их в список "доверенных"? Нет нет, не стоит, я отвечу за вас: просто потому что они прикольно пишут. Вот и все. ~


Каждый пользователь форума может составлять свой список доверия так как он хочет. Как раз с помощью этого theymos хочет внести большую децентрализованность при формировании списков DT. Многие пользователи общаются за пределами форума и мы можем только догадываться в каких отношениях состоят данные пользователи.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 04:01:47 PM
Last edit: April 25, 2019, 04:13:03 PM by johhnyUA
 #394

В настройках доверенных почему то на время оказались такие "великие" и "заслуженные" личности как неповторимый Pivo, непознаваемый Belogvardeec, проданный и купленный stahanovec,  куча всяких cryptobobo и cryptomama, а также хитрый хохол и торговец аккаунтами PnP.
А все потому, что какие то ребятки подобавляли их в свои траст листы по доброте душевной, а я, добавляя этих хороших ребят (klarki, kzv) и выставляя ту же глубину 2, соглашаюсь с тем, что буду видеть важные и несомненно полезные отзывы от личностей типа Пиво.


Поэтому, я и говорю что надо более ответственно относиться. Спасибо Тайкиру, хотя бы он понял о чем я.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
April 25, 2019, 04:19:18 PM
 #395

В настройках доверенных почему то на время оказались такие "великие" и "заслуженные" личности как неповторимый Pivo, непознаваемый Belogvardeec, проданный и купленный stahanovec,  куча всяких cryptobobo и cryptomama.
Теймос что-то думает с этим делать? А то реально, шитпостеры и говно баунтисты организуются, самопродвинут себя и начнется трастовая война  Cheesy

Эти личности в дефолтном списке находятся с отрицательным доверием:
cryptobobo (-1)
cryptomema (-1)
Pivo (-1)
Остальные вышеперечисленные в списке DT не обнаружены. Дефолтный список здесь: https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dt

Если у вас они имеют положительное доверие - смотрите кто из вашего списка доверия их туда включил.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 25, 2019, 05:25:12 PM
 #396

~
Каждый пользователь форума может составлять свой список доверия так как он хочет. Как раз с помощью этого theymos хочет внести большую децентрализованность при формировании списков DT. Многие пользователи общаются за пределами форума и мы можем только догадываться в каких отношениях состоят данные пользователи.

Допустим, при сделке с участником форума, при использовании биткоина - ссылку можно не указывать, если речь идет о ссылке на эксплорер (например), где указана транзакция. Считаю это правильным, потому что это дополнительный шаг к приватности.

Но в первую очередь система траста предназначена и используется на этом, конкретном форуме. Поэтому, без регистрации траст будет не виден.


~
А все потому, что какие то ребятки подобавляли их в свои траст листы по доброте душевной, а я, добавляя этих хороших ребят (klarki, kzv) и выставляя ту же глубину 2, соглашаюсь с тем, что буду видеть важные и несомненно полезные отзывы от личностей типа Пиво.
~

А чтобы такого не просходило, можно перед теми "личностями", которые указаны в вашем сообщении - поставить тильду ~

И в этом тоже важность личного списка траста. Потому что в нем будут укзаны не только те люди, с кем были проведены сделки (либо другие заслуги), но и те люди, репутация которых отрицательна.

В списке траста реальная сила, сила сообщества. Поэтому, просто подумайте - что даст  другим людям такой список и примите решение о составлении собственного. Хотя я здесь не могу даже советовать - ведь это личный выбор.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 25, 2019, 06:44:53 PM
 #397

В настройках доверенных почему то на время оказались такие "великие" и "заслуженные" личности как неповторимый Pivo, непознаваемый Belogvardeec, проданный и купленный stahanovec,  куча всяких cryptobobo и cryptomama, а также хитрый хохол и торговец аккаунтами PnP.
Pivo кстати тоже продался в тоже время, что и stahanovec.


Так что Pivo теперь - Лена.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 25, 2019, 09:15:03 PM
 #398

И в этом тоже важность личного списка траста. Потому что в нем будут укзаны не только те люди, с кем были проведены сделки (либо другие заслуги), но и те люди, репутация которых отрицательна.

В списке траста реальная сила, сила сообщества. Поэтому, просто подумайте - что даст  другим людям такой список и примите решение о составлении собственного. Хотя я здесь не могу даже советовать - ведь это личный выбор.

Ну опять таки, я не против нынешней системы. Она мне нравится. Я просто намекаю людям на то, что не стоит вносить в траст лист кого попало. Я соглашусь с тем, что отзыв в траст и внесение в траст лист это разные вещи, но ребята, мне кажется внесение в траст лист это на уровень выше чем просто отзыв.
Отзыв это просто факт, мол "я совершил сделку, он меня не кинул" или же "скаммер". А внесение в траст лист это что-то вроде "я доверяю этому человеку и поддерживаю его суждения о других людях".

Пример с Белогвардейцем как по мне исчерпывающий. В случае попадания в ДТ, особенно если бы эта система была бы в году так 17м реализована, и зная нрав Белогвардейца - любая бы критика его пирамидки давилась бы нещадно и аки критикующих бы красились только так.

Как то так и живем.

Так что Pivo теперь - Лена.

"You have 0 sendable merit (sMerit) which you can send to other people."  Cry
Но твой пост действительно их заслуживает  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
April 25, 2019, 11:48:14 PM
 #399

Поэтому, без регистрации траст будет не виден.
Пользователи могут увидеть Trust без регистрации на форуме с помощью сайтов https://bpip.org/ и http://loyce.club/trust/.


<...> Пример с Белогвардейцем как по мне исчерпывающий. В случае попадания в ДТ, особенно если бы эта система была бы в году так 17м реализована, и зная нрав Белогвардейца - любая бы критика его пирамидки давилась бы нещадно и аки критикующих бы красились только так. <...>
Если участник форума считает, что его незаслуженно "покрасили", он может обратиться для разбирательств в англоязычный раздел Reputation.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 26, 2019, 05:46:36 PM
 #400

Изменят название - заполню. А пока, то с чем большинство на форуме ассоциирует Trust-лист, абсолютно не соответствует определению слова доверие. Как минимум, в моем понимании.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!