Bitcoin Forum
June 07, 2024, 02:41:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: где вы храните свои монеты?  (Read 38056 times)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 05:56:26 PM
 #121

Я не храню все свои монеты в одном месте. У меня несколько офлайновых кошельков, еще монеты лежат на нескольких биржах, на случай если будет какой-нибудь памп, чтоб быстренько их продать.
Я тоже частично монеты держу на биржах, но чувствую от этого дискомфорт. Какие то биржи вроде бы надежные, например Binance. Но есть монеты которые лежат на ёбите, вот за них не спокойно
С ёбита у меня пропала пару монет,но там их было мало,так что даже не стал писать в поддержку,и кстати такие случаи там реально бывают.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 05, 2019, 06:07:08 PM
 #122

Нужно держать на множествах разных кошельках, которые будут распределены по степени вашей частоты входа в них и использования. Потому-что каждый новый вход подразумевает вытягивание секретного ключа из вашего хранилища, манипуляция с которым (копирование, вставка и т.д.) увеличивает риск его "засвета" внутри вашей системы, за которую никогда нельзя быть уверенным, особенно за виндовс-семейство. У меня есть кошельки в которые я не заходил больше года, а в некоторые захожу регулярно.

MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
February 05, 2019, 06:22:29 PM
 #123

Противоречивая однако тема) каждый рассказывает где он хранит свои монеты и токены, советую вам особо не делиться такой информацией.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
February 06, 2019, 11:17:38 AM
 #124

Я пользуюсь MEW,пока(тьфу,тьфу)ничего не увели,не взломали.Что-то вывел на биржи торговать.А посмотреть что в кошельке можно и через Ethplorer.Но у меня и суммы небольшие.
Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 11:44:53 AM
 #125

Большие суммы настоятельно рекомендую хранить только на холодных кошельках вроде ledger nano s.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2019, 11:47:53 AM
 #126

Противоречивая однако тема) каждый рассказывает где он хранит свои монеты и токены, советую вам особо не делиться такой информацией.
Очень правильное замечание,  в одной из тем было то что нужно все держать в секрете особенно информацию о кошельках, а здесь все сразу разказали.

MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2019, 12:08:48 PM
 #127

Противоречивая однако тема) каждый рассказывает где он хранит свои монеты и токены, советую вам особо не делиться такой информацией.
Очень правильное замечание,  в одной из тем было то что нужно все держать в секрете особенно информацию о кошельках, а здесь все сразу разказали.
Не факт что если злоумышленик будет значить в каком кошельке вы храните деньги значит вас сломаю и украдут ваши сбережения.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 06, 2019, 12:09:13 PM
 #128

Для больших балансов только холодное хранение, что поменьше, это уже каждому решать самому. Что в кошельках локально, что на биржах, только не на одной бирже держать, кошельки конечно должны быть запаролены и приватные ключи от адресов должны храниться в разных местах офлайн.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
February 06, 2019, 12:09:51 PM
 #129

Противоречивая однако тема) каждый рассказывает где он хранит свои монеты и токены, советую вам особо не делиться такой информацией.
Если вы думаете что за вашей 1000 $ которые вы храните на аппаратном кошельке охотятся все хакеры мира, и от того что вы напишите об этом здесь вы значительным образом повлияете на вероятность того в отношении вас будут вести поиски то это конечно же не так)
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2019, 01:35:08 PM
 #130

Большие суммы настоятельно рекомендую хранить только на холодных кошельках вроде ledger nano s.
Тут Вы правы, но если сумма маленькая, то можно хранить на кошельке, я пользуюсь эфировским и меня на данный момент все устраивает

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 08:08:44 PM
 #131

Вообще вопросы безопасности при взаимодействии с криптой это то с чего всегда надо бы начинать, но поскольку народ у нас как обычно шибко грамотный то всегда думает что уж его то должна миновать чаша сия, ан нет - как раз такие и попадаются в силки хакеров обычно.
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2019, 09:30:13 PM
 #132

Вообще скажу так что если вы не умеете пользоваться кошельками и не важно какие это кошельки то увести ваши средства могут практически везде. Даже если вы купите самый на первый взгляд надежный кошелек для монет. Так что в первую очередь надо начинать с себя.
с этим утверждением не могу не согласиться, важно не какой кошелек, а каким образом вы им пользуетесь. Знаю были случаи, когда приватки хранили в гуглдоках Huh в подобных случаях хоть сотни разных видов кошельков будет, результат будет одним....

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1712


Instant cryptocurrency exchange with own reserves!


View Profile WWW
February 06, 2019, 09:36:00 PM
Last edit: February 06, 2019, 10:33:40 PM by tvplus006
 #133

не прошло и месяца как все мои монеты были украдены в общей сложности на 2500$ ,естественно помочь мне в этой ситуации никто никак не может.
Помочь здесь могут только советом, т.к. украсть токены с кошелька невозможно, если будете держать свои приватные ключи при себе и никому их не передавать. И этот список не полный, так как еще не нужно устанавливать неизвестные программы и кошельки на свой комп, следить за тем, чтбы вирусы там не разводились и т.д. Сам я храню свои токены, которые не торгуются на бирже в кошельке MyEtherWallet. Те что торгуются - на бирже.

▄▄███████
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████▄██████████▄
▄██████████▄████████████▄
█████████████████████████
████████▄████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀████████▐████████████▀
▀██████▐████████████▀
▀██████████████▀
███████▀▀
 
 INSTANT 
██████████████████████
████████▀░░░░▀████████
█████▀░▄█▀▀█▄░▀█████
██████░▄▀░░░░▀▄░██████
██████░█░░░░░░█░██████
██████▄░▀▄▄▄▄▀░▄██████
████▀░░░░░░░░░░░░▀████
███░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░███
██▌░▐█░░░░░░░░░░█▌░▐██
██░░░█░░░░▄▄░░░░█░░░██
███▄░█▌░░▀██▀░░▐█░▄███
██████▌░░░░░░░░▐██████
██████████████████████
 
  NO KYC  OWN LIQUIDITY RESERVES  
 BTC 
 
 ETH 
 
 LTC 
 DOGE 
 
 TRX  
 
 BNB  
 TRC20 
 
 ERC20 
 
 BEP20 
 
   SWAP NOW   
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 08:09:11 AM
 #134

Сейчас самый наиболее безопасный способ хранения криптовалюты это аппаратные кошельки. У меня лично Трезор, но есть и другие. А вообще лучше не держать всю крипту в одном месте.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 08:12:20 AM
 #135

Сейчас самый наиболее безопасный способ хранения криптовалюты это аппаратные кошельки. У меня лично Трезор, но есть и другие. А вообще лучше не держать всю крипту в одном месте.
Вообще лучше не распространять эту информацию о своих кошельках, мне кажеться это будет более безопаснее.

bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 08:15:27 AM
 #136

Я все монеты  что есть на протоколе  erc-20 храню там же куда они и приходят на myetherwallet не вижу смысла переплачивать и использовать платный кошелек так как особо ценного ничего нет

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
February 07, 2019, 08:22:25 AM
 #137

Сейчас самый наиболее безопасный способ хранения криптовалюты это аппаратные кошельки. У меня лично Трезор, но есть и другие. А вообще лучше не держать всю крипту в одном месте.
Вообще лучше не распространять эту информацию о своих кошельках, мне кажеться это будет более безопаснее.

Я тоже думаю что все эти вопросы где и как храните, где торгуете, во что инвестируете могут навлечь беду. Тут можно конечно давать советы или поправлять новичков, если они делают что-то неправильно, но вот так вываливать всю информацию не стоит. Я заметил что инвесторы, которые вкладывают свои средства стараются обезопасить их покупая аппаратные хранилища, а баунтисты и кто пришел заработать свою копеечку особо не заморачивается.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
February 07, 2019, 10:12:59 AM
 #138

Я все монеты  что есть на протоколе  erc-20 храню там же куда они и приходят на myetherwallet не вижу смысла переплачивать и использовать платный кошелек так как особо ценного ничего нет
На самом деле храните Вы все в блокчейне, неважно это erc-20 токены эфирного блокчейна или любые другие монеты и токены других блокчейнов.
На myetherwallet Вы ничего не храните - это просто интерфейс доступа в блокчейн. При этом myetherwallet не хранит Ваши приватные ключи!
А вот сами приватные ключи уже можно хранить на Ваш выбор: на бумажке записать, на флешку в файл или держать их на аппаратном кошельке типа Леджера или Трезора.

Аппаратный кошелек не хранит внутри саму криптовалюту, но он прячет сами ключи доступа к ней - и это один из самых надежных вариантов, потому что приватные ключи никогда не покидают защищенной среды самого аппаратного кошелька и в блокчейн уходит уже подписанная транзакция. 
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 01:58:59 PM
 #139

Я все монеты  что есть на протоколе  erc-20 храню там же куда они и приходят на myetherwallet не вижу смысла переплачивать и использовать платный кошелек так как особо ценного ничего нет
Тем более этот кошелек более чем безопасен и хранить там свои монетки можно, главное обходить разные стремные сайты и не палить ключ

sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 02:05:50 PM
 #140

Самый безопасный вариант это конечно же хранить всегда свои монеты на своем личном аппаратном кошельке, однако как вы можете догадаться этот вариант не вполне удобен с точки зрения торгов, зато в плане безопасности это идеальный вариант с которым ничто не сравнится.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!