Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:35:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: где вы храните свои монеты?  (Read 38053 times)
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 15, 2019, 07:38:36 PM
 #441

Вообще конечно опасно рассказывать на все общее обозрение где храниш свои монеты.Хакеры у нас умеют взламывать и находить нужного человечка на раз два.по этому лучше воздержать от ответа.Хотя я смотрю многие не задумываются о таком варианте.

1715423746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715423746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715423746
Reply with quote  #2

1715423746
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715423746
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715423746

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715423746
Reply with quote  #2

1715423746
Report to moderator
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
May 15, 2019, 10:41:34 PM
 #442

Вообще конечно опасно рассказывать на все общее обозрение где храниш свои монеты.Хакеры у нас умеют взламывать и находить нужного человечка на раз два.по этому лучше воздержать от ответа.Хотя я смотрю многие не задумываются о таком варианте.
Видимо об этом задумываются в последний момент, потому что некоторые вообще не думают о безопасности своих монет и хранят где приходятся.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
May 16, 2019, 02:42:21 AM
 #443

Вообще конечно опасно рассказывать на все общее обозрение где храниш свои монеты.Хакеры у нас умеют взламывать и находить нужного человечка на раз два.по этому лучше воздержать от ответа.Хотя я смотрю многие не задумываются о таком варианте.

В целом замечание верное. Найти человека по емейлу или даже кошельку оставленному в качестве пруфа в какой нибудь баунти, сейчас не составляет особого труда. И да, некоторые вообще не задумываются когда пишут что либо здесь.
Noen25
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11


View Profile
May 16, 2019, 03:06:39 AM
 #444

У меня два любимых кошелька, это всем известный MEW и удобнейший кошелек Exodus. Второй более удобен и функционален на мой взгляд, пока не замечал за ним косяков, обмены и переводы проходили без проблем, поддержка отвечает даже в твиттере)
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 16, 2019, 03:09:19 AM
 #445

Вообще конечно опасно рассказывать на все общее обозрение где храниш свои монеты.Хакеры у нас умеют взламывать и находить нужного человечка на раз два.по этому лучше воздержать от ответа.Хотя я смотрю многие не задумываются о таком варианте.

В целом замечание верное. Найти человека по емейлу или даже кошельку оставленному в качестве пруфа в какой нибудь баунти, сейчас не составляет особого труда. И да, некоторые вообще не задумываются когда пишут что либо здесь.

Это ладно, можно же почту использовать какую нибудь другую. А вот когда люди проходят в баунти KYC, вот там просто раскрытие своих доков куда попало. Притом по сути за копейки продают свои документы.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
May 16, 2019, 06:07:21 AM
 #446

я храню все на майэзер валлете все,пробовал кошелек електриум но вообще не понравилось,да и вообще скачаные кошельки ужасно не удобные
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 16, 2019, 08:29:58 AM
 #447

я храню все на майэзер валлете все,пробовал кошелек електриум но вообще не понравилось,да и вообще скачаные кошельки ужасно не удобные
Кошелек электрум, точно также как и MyetherWallet , необходим каждому Баунтисту, который связывает дальнейшее развитие крипторынка с биткоином. Это главная задача Электрума. Для всех остальных токенов существует самый популярный кошелек - это MyetherWallet.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 16, 2019, 08:47:54 AM
Merited by Coin-1 (1), Smart man (1)
 #448

я храню все на майэзер валлете все,пробовал кошелек електриум но вообще не понравилось,да и вообще скачаные кошельки ужасно не удобные
что-то ты не разобрался. смотри - онлайн кошель это зависимость от владельцев. электрум код открытый, качай на комп который совсем без доступа в инет или на флэшку, он очень простой. обязательно хорошо сохрани сид фразу. пароль ставь сложный он защищает файл кошелька от взлома, как я понимаю. русский язык в электруме есть. проверенный сообществом кошелек. обновляй и ставь только с офф. сайта. https://electrum.org/#download

желательно проверить актуальную версию кошелька на подлиность - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5134965.0
что поделать мир BTC он такой  Grin сам себе банкир, мелочей не бывает в банковском деле Cool. в остальном все просто.

из десктопных я недавно агама кошелек поставил. тоже простой и удобный как электрум. он мультивалютный. я для KMD ставил
https://komodoplatform.com/komodo-wallets/

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
May 16, 2019, 08:58:17 AM
 #449

я храню все на майэзер валлете все,пробовал кошелек електриум но вообще не понравилось,да и вообще скачаные кошельки ужасно не удобные
Кошелек электрум, точно также как и MyetherWallet , необходим каждому Баунтисту, который связывает дальнейшее развитие крипторынка с биткоином. Это главная задача Электрума. Для всех остальных токенов существует самый популярный кошелек - это MyetherWallet.
Ну для всех остальных токенов MyetherWallet не подойдёт, т.к. он для токенов только на платформе Эфира предназначен. Поддержка большого количества блокчейнов есть в кошельке Guarda. Достаточно удобный кошелёк.
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
May 16, 2019, 09:29:25 AM
 #450

binance, MEW + metamask, и немного на бирже vindax) так же есть кошелек atomic wallet - остался с airdrop'а
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 16, 2019, 10:51:05 AM
 #451

binance, MEW + metamask, и немного на бирже vindax) так же есть кошелек atomic wallet - остался с airdrop'а
Кто же на бирже хранит свои монеты? На биржах надо торговать - купить-продать-вывести и забыть. Тем более бинанс недавно была взломана, с нее увели порядочно битков. Даже это вас не испугало? Бесстрашные люди.

Баунтисты обычно не хранят монеты на MyEtherWallet, скорее они там просто лежат мертвым грузом, хотя он очень удобен и популярен, не спорю. Для битков можно посоветовать, помимо Электрума,  такие кошельки как Wasabi Wallet, Green Address для компа и самурай для андроида.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
May 16, 2019, 10:57:32 AM
 #452

Часть монет на биржах, но основная масса на эфировском кошельке, не могу привыкнуть к новой версии, пользуюсь старой, те, кто закупает постоянно крипту рекомендовал бы холодные кошельки, их сейчас большое множество.
Карты биткоина заказывают, если кому ссылка понадобится в личку пришлю.

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 16, 2019, 12:47:14 PM
 #453

Однозначно mew - уже родной кошелек для хранения почти всего. Даже usdt можно там хранить. Единственный недостаток это то что блокчейны типа eos там не подержишь, но там лучше официальные кошельки заводить. А на бирже хранить не стоит, тот же бинанс недавно взломали и  на неделю ввод вывод закрыли.
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
May 16, 2019, 01:05:30 PM
 #454

У меня два любимых кошелька, это всем известный MEW и удобнейший кошелек Exodus. Второй более удобен и функционален на мой взгляд, пока не замечал за ним косяков, обмены и переводы проходили без проблем, поддержка отвечает даже в твиттере)
Очень было бы хорошо, чтобы не один из них в будущем не подвёл, также чтобы этого не произошло, нужно всегда следить за своими действиями, тогда о безопасности можно не беспокоиться.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 16, 2019, 01:13:47 PM
 #455

Да сейчас храню собственно уже больше года  на бирже binance , так как часто бывает что я там торгую , да и некоторые монеты уже просто лежат около года

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 06:28:57 PM
 #456

Вообще конечно опасно рассказывать на все общее обозрение где храниш свои монеты.Хакеры у нас умеют взламывать и находить нужного человечка на раз два.по этому лучше воздержать от ответа.Хотя я смотрю многие не задумываются о таком варианте.
Люди с действительно большими суммами вряд ли буду распространяться здесь о способах и сервисах. Большинство из отписавшихся, леджер не могут себе позволить купить или считают что это бессмысленно из за баланса который не стоит таких трат (я кстати тоже).
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 16, 2019, 07:45:55 PM
 #457

Вообще конечно опасно рассказывать на все общее обозрение где храниш свои монеты.Хакеры у нас умеют взламывать и находить нужного человечка на раз два.по этому лучше воздержать от ответа.Хотя я смотрю многие не задумываются о таком варианте.
Люди с действительно большими суммами вряд ли буду распространяться здесь о способах и сервисах. Большинство из отписавшихся, леджер не могут себе позволить купить или считают что это бессмысленно из за баланса который не стоит таких трат (я кстати тоже).
От того что ты расскажешь на каком аппаратном кошельке ты хранишь свои монеты я думаю что ничего страшного не случится. Аппаратный кошелек он сам по себе достаточно хорошо защищен, главное чтобы он не попадал в руки других людей и это самое важное.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 08:46:11 AM
 #458

Вообще конечно опасно рассказывать на все общее обозрение где храниш свои монеты.Хакеры у нас умеют взламывать и находить нужного человечка на раз два.по этому лучше воздержать от ответа.Хотя я смотрю многие не задумываются о таком варианте.
Люди с действительно большими суммами вряд ли буду распространяться здесь о способах и сервисах. Большинство из отписавшихся, леджер не могут себе позволить купить или считают что это бессмысленно из за баланса который не стоит таких трат (я кстати тоже).
От того что ты расскажешь на каком аппаратном кошельке ты хранишь свои монеты я думаю что ничего страшного не случится. Аппаратный кошелек он сам по себе достаточно хорошо защищен, главное чтобы он не попадал в руки других людей и это самое важное.
Это понятно, но есть же умельцы которым будет достаточно узнать личность человека. А то, какой у него аппаратный кошелек и сколько на нем хранится он уже на форуме рассказал. Так что обладателям больших сумм в крипте, нужно все равно быть более осторожными.
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
May 17, 2019, 08:57:31 AM
 #459

я храню все на майэзер валлете все,пробовал кошелек електриум но вообще не понравилось,да и вообще скачаные кошельки ужасно не удобные
Кошелек электрум, точно также как и MyetherWallet , необходим каждому Баунтисту, который связывает дальнейшее развитие крипторынка с биткоином. Это главная задача Электрума. Для всех остальных токенов существует самый популярный кошелек - это MyetherWallet.
Ваши бы слова, да в шапку любого сайта о криптовалюте, и в начало любого гайда о менеджменте с криптовалютами. Смело бы сюда дописал Metamask, который обезопасит нас от постоянного ввода приватника или seed-фразы во время торговли на децентрализованных биржах. И вообще советовал бы использовать отдельный кошелёк для этих целей. То есть, с основного кошелька Вы сначала переводите токены на побочный, а уж потом логинитесь через Metamask.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
May 17, 2019, 09:01:00 AM
 #460

так же есть кошелек atomic wallet - остался с airdrop'а
Имхо, рановато еще atomic wallet полноценно пользоваться, сырой он и вообще, нужно дать ему время, пусть им миллион-другой человек попользуются годик, наткнутся на все косяки, ну а потом уже можно и самому.  Wink Тем более я не вижу в atomic wallet никаких преимуществ перед другими мультивалютными кошельками. Хваленые атомарные свопы - они пока что в этом кошельке тоже сырые и экономически невыгодны по курсам, конечно. Кто считает свои деньги - потратит чуть больше времени и сделает это на биржах. Все вышеизложенное - сугубо мое мнение.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!